Гость
Статьи
Брак с иностранцем, …

Брак с иностранцем, поделитесь опытом.

Девушки, кто вышел замуж за иностранца? Расскажите о себе, пожалуйста. Долго ли в браке, все ли нравится и как распределяете обязанности в семье? Отличается ли от брака с русским?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ловец Жемчужин
#1

Что решила с негром, Брак создать?!

#2

Смотря какая национальность. Иностранцы бывают и из ближнего зарубежья....

#3

У меня американец. Очень счастлива... обязанности по дому выполняем кто как... если мне лень посуду мыть- он спокойно может помыть ее сам, я абсолютно рада за ним ухаживать, гладить ему рубашки и стирать вещи, иногда вручную. Работать не заставлял, но и не против. Проблемы чаще из-за вспыльчивости характеров и все.

Гость
#4
Ловец Жемчужин

Что решила с негром, Брак создать?!

А вы не завидуйте.

Гость
#5
Dany29

У меня американец. Очень счастлива... обязанности по дому выполняем кто как... если мне лень посуду мыть- он спокойно может помыть ее сам, я абсолютно рада за ним ухаживать, гладить ему рубашки и стирать вещи, иногда вручную. Работать не заставлял, но и не против. Проблемы чаще из-за вспыльчивости характеров и все.

А сколько лет вы вместе? Как Вы привыкали к новой стране? Вам там комфортно? Большое ли отличие от отношений с русскими мужчинами?

Гость
#6

Я. Более 10лет. Я занимаюсь бытом и детьми, муж обеспечивает. За русским замужем не была. Но могу судить по подругам - работают с утра до ночи. По выходным блювотовечеринки с пивом и водкой. На отпуск раз в год копят оба. Детей либо нет, либо есть ребенок от предыдущих отношений. Брак часто не официальный. Ребенок с бабушкой, "муж" живет у жены.

Гость
#7

В левом верхнем углу есть окошко "поиск". Забейте в него "иностранец" - и получите список релевантных тем.

Гость
#8

какие страсти.

Гость
#9
Гость

Я. Более 10лет. Я занимаюсь бытом и детьми, муж обеспечивает. За русским замужем не была. Но могу судить по подругам - работают с утра до ночи. По выходным блювотовечеринки с пивом и водкой. На отпуск раз в год копят оба. Детей либо нет, либо есть ребенок от предыдущих отношений. Брак часто не официальный. Ребенок с бабушкой, "муж" живет у жены.

Спасибо, интересно. У меня пара знакомых вышли за русских, примерно так, как вы описали. У одной еще и хам оказался, но они сошлись в 19 лет, потому что она забеременела. Так он ее попрекал, что растолстела во время беременности. А жить к ней пришел, в одной комнате ее родители, в другой она с мужем и ребенком. У них двушка. У второй муж не хам или лентяй, но тоже живет у нее, работают оба, из минусов он все свободное время играет онлайн, по дому не помогает. А к стране Вы привыкли?

Гость
#10
Гость

Спасибо, интересно. У меня пара знакомых вышли за русских, примерно так, как вы описали. У одной еще и хам оказался, но они сошлись в 19 лет, потому что она забеременела. Так он ее попрекал, что растолстела во время беременности. А жить к ней пришел, в одной комнате ее родители, в другой она с мужем и ребенком. У них двушка. У второй муж не хам или лентяй, но тоже живет у нее, работают оба, из минусов он все свободное время играет онлайн, по дому не помогает. А к стране Вы привыкли?

Привыкла. Выучила язык и местную кухню. Я вышла замуж рано, поэтому психика гибкая была, это не легко. Думаю сейчас в свои за 30 я бы уже не смогла )))

#11

сперва просто попробовать пожить . часто менталитет другой. не рубить концы . чтоб было куда вернутся.

#12
Гость

А сколько лет вы вместе? Как Вы привыкали к новой стране? Вам там комфортно? Большое ли отличие от отношений с русскими мужчинами?

Вместе 3 года)) в стране раньше была уже, поэтому привыкла быстро)) замужем за русским не была никогда, но и сами отношения не особо складывались.... мне попадались грубоватые и не желающие ничего особо делать для меня (последний ухажёр тупо приезжал на машине к моему подъезду и мы сидели в машине, а потом я шла домой... вот и вся романтика😂). Муж наоборот заботится до сих пор, ухаживает.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем