Гость
Статьи
Муж обнаглел!

Муж обнаглел!

Дорогие девочки. Прошу помощи. Что делать в следующий ситуации?
Живем с мужем 2года. Год как поженились.
У него случилась переоценка ценностей, наверное,депрессия, была сильная ссора, обида. Он уезжает в командировку, через 2 недели узнала что он мне изменил. Дальше выяснение отношений, разговоры. Потом сказал что хочет быть один, устал. Но с командировки вернулся домой, я все простила, и сказала что смогу дать нам еще один шанс. По чуть чуть начало налаживаться. Потом несколько раз уезжает то к другу,то к маме в гости. Многое было. Но, наверное,сегодня все мое терпение закончилось.
Вчера после работы он поехал к другу, я звонила ему несколько раз, сказала что волнуюсь и жду. Было поздно уже, 23.15,я набираю,а он говорит что останется ночевать у друга. Я конечно,офигела. Пусть и далеко, но добраться ещё можно. Но он сказал-не жди меня, ложись спать,я не приеду.
И меня накрыло. Мне хотелось разнести пол квартиры, бить посуду и надавать ему сковородой. Утром набрал меня как ни в чем не бывало. Спросил как дела. Я хочу чтобы он изменил свое поведение, иначе я просто уйду. Это неуважение ко мне высшей степени и выше моих сил. А как правильно сегодня поговорить, не знаю. Не могу пока собрать мысли. Или собрать ему вещи? Или свои? Что делать чтобы это не повторялось?Или это уже не изменить? Я в шоке от происходящего, никогда бы не подумала что он способен так со мной поступить.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если квартира его, то вам надо собрать свои вещи. Если ваша, то его.

Анастасия
#2

О боже ну и жесть!!!! Вам изменили и всем видом показывают что вы не нужны ни сколько!!!Что вам еще надо сделать чтоб вы это поняли???? собирайте манатки и уходите, если не в своей квартире живете. Переболит и все пройдет. Где ваша гордость или просто элементарная любовь к себе??? себя сначала полюбите чтобы всякие судаки в грязь вас не втаптывали!!вас мама не для того рожала чтоб недомужик об вас ноги вытирал а вы б ему прислуживали!и, я так понимаю, детей еще нет? то слава богу тогда!!Бегите!!!!Бегите!!!!!

#3

Та дело в том,что квартира съёмная. Я сама я ее не смогу оплатить. Но это не главное. Делать что? И идти мне некуда.

Гость
#4

Развод и девичья фамилия , другого не дано

Гость
#5
Цветочек

Та дело в том,что квартира съёмная. Я сама я ее не смогу оплатить. Но это не главное. Делать что? И идти мне некуда.

А это будут уже ваши личные трудности после развода с мужем.Может олигарх какой вас приютит.

#6

Как же вы себя заполняете в такие ситуации когда "идти некуда"? Вы безработная что ли?

#7

*загоняете

#8

Та не надо мне олигархов)Мне надо чтобы меня любили,ценили и уважали.

Анастасия
#9

Где вы до него то жили раньше: вот туда и идите.или снимайте комнату тогда. идите работайте. но ведь вы ж все схаваете и дальше. можно расходиться.

Гость
#10
Цветочек

Та не надо мне олигархов)Мне надо чтобы меня любили,ценили и уважали.

А за что вас любить, ценить и уважать? За штамп в паспорте?

Гость
#11
Vagina Kalogerova

Как же вы себя заполняете в такие ситуации когда "идти некуда"? Вы безработная что ли?

Безработная ещё полбеды, а вот где родители? Где жила раньше до брака?

#12
Vagina Kalogerova

Как же вы себя заполняете в такие ситуации когда "идти некуда"? Вы безработная что ли?

Нет, конечно. У меня есть работа. Но чтобы уйти прям сегодня нет денег. Кстати, работу только сменила, толком не вошла в колею, и это ещё больше добавляет красок.

Гость
#13

До сожительства где жили?

Масло
#14

Если идти некуда, то собирайте его вещи, и ждите когда он с полицией явится.
Потом в любом случае придется куда-то идти.

#15
Гость

Безработная ещё полбеды, а вот где родители? Где жила раньше до брака?

До брака жила в другом городе. К родителям уехать не вариант, ехать толком некуда, там забитое село,работы нет, родители развелись 2 года назад.

Гость
#16
Масло

Если идти некуда, то собирайте его вещи, и ждите когда он с полицией явится. Потом в любом случае придется куда-то идти.

Если договор на квартиру на автора, то полиции там делать нечего.

Анна Жарова
#16

Вы не измените мужа, как бы не хотели. Или смиритесь или меняйте что-то в себе. Не просто так же он от вас сбегает, возможно, вы тоже изменились со времени свадьбы не в лучшую сторону. Ну или мужик просто козел, но тогда дело в вашем вкусе, раз вы такого выбрали. Я бы вам посоветовала сначала разобраться в себе, понять, почему у вас сложилась такая ситуация. Если же все же проблема в мужчине, то отпустите его, он не ваш мужчина.

Гость
#17
Цветочек

До брака жила в другом городе. К родителям уехать не вариант, ехать толком некуда, там забитое село,работы нет, родители развелись 2 года назад.

А кому сейчас легко?

#18
Цветочек

Нет, конечно. У меня есть работа. Но чтобы уйти прям сегодня нет денег. Кстати, работу только сменила, толком не вошла в колею, и это ещё больше добавляет красок.

Значит, живите вместе как соседи пока вы готовите свой переезд, в чем проблема? Надо всего лишь немного поднапрячься чтобы съехать ближайшее время.
Либо оставайтесь с мужчиной который вас не уважает и в *** не ставит и радуйтесь

#19
Гость

А за что вас любить, ценить и уважать? За штамп в паспорте?

В смысле? А люди любят и уважают за штамп? А Вас за что любят?..если любят

#20
Анна Жарова

Вы не измените мужа, как бы не хотели. Или смиритесь или меняйте что-то в себе. Не просто так же он от вас сбегает, возможно, вы тоже изменились со времени свадьбы не в лучшую сторону. Ну или мужик просто козел, но тогда дело в вашем вкусе, раз вы такого выбрали. Я бы вам посоветовала сначала разобраться в себе, понять, почему у вас сложилась такая ситуация. Если же все же проблема в мужчине, то отпустите его, он не ваш мужчина.

Я уже запуталась. Старалась проанализировать ситуацию, понять чего ему не хватает, что к этому привело.

Гость
#21

Ну за такого мужа держаться точно не стоит, пытаться менять. У вас еще любовь должна быть в самом разгаре, а он уже вам изменяет, дома не ночует, относится как к мебели. Не вздумайте рожать от него. Бросьте все силы на зарабатывание денег, и отдельное проживание. О нём и думать некогда будет.

Гость
#22

Я думаю, не стоит ничего ему говорить. Вливайтесь в колею на работе, копите деньги, присматривайте жилье, пока съемное, которое будет по карману. Никто не гарантирует наличие заботливого мужа рядом всю жизнь, надо уметь позаботиться о себе самой.

Гость
#23

Вы наверное всю свою сексуальную энергию сублимируете в мозг мужа
Вот и результат

Можно на "Вы"
#24

Автор, посмотрите фильм "исчезнувшая". проблему не решит, но заставит посмотреть на некоторые вещи с другой стороны :)

а если по существу и вкратце - готовьте отступление и не распускайте нюни. не вы первая не вы последняя

Гость
#25
Цветочек

В смысле? А люди любят и уважают за штамп? А Вас за что любят?..если любят

Конечно же не за штамп. Поэтому и вопрос за что вас любить, ценить и уважать? Что вы представляете из себя?

#26
Гость

Вы наверное всю свою сексуальную энергию сублимируете в мозг мужа
Вот и результат

Та нет, я вообще его не задалбываю после того как он приехал. Я хотела дома нормальную атмосферу, а не вынос мозга. Занимаюсь работой, домом, гуляю на свежем воздухе, занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Он помогает по дому, встречает с работы, утром кофе обнимашки..А потом не приехал ночевать. Тут вроде как и сохранять уже нечего, но если бы ему было со мной так плохо, он бы уже ушёл, и этого всего бы тоже не делал.. Может я не так что-то делаю?

Гость
#27
Цветочек

Та нет, я вообще его не задалбываю после того как он приехал. Я хотела дома нормальную атмосферу, а не вынос мозга. Занимаюсь работой, домом, гуляю на свежем воздухе, занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Он помогает по дому, встречает с работы, утром кофе обнимашки..А потом не приехал ночевать. Тут вроде как и сохранять уже нечего, но если бы ему было со мной так плохо, он бы уже ушёл, и этого всего бы тоже не делал.. Может я не так что-то делаю?

И что с того, что не приехал ночевать?

Гость
#28
Цветочек

Та нет, я вообще его не задалбываю после того как он приехал. Я хотела дома нормальную атмосферу, а не вынос мозга. Занимаюсь работой, домом, гуляю на свежем воздухе, занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Он помогает по дому, встречает с работы, утром кофе обнимашки..А потом не приехал ночевать. Тут вроде как и сохранять уже нечего, но если бы ему было со мной так плохо, он бы уже ушёл, и этого всего бы тоже не делал.. Может я не так что-то делаю?

Автор, очень уж похоже что у него левая баба завелась.

#29
Гость

Конечно же не за штамп. Поэтому и вопрос за что вас любить, ценить и уважать? Что вы представляете из себя?

Я молодая, красивая, у меня есть увлечения, развиваюсь, я вообще позитивный человек. Я ему верна,старалась всегда быть хорошей женой, чтобы на других и смотреть не хотелось, и я его выбор, это все , как минимум заслуживает уважения!Может у вас другая точка зрения?

Гость
#30

Вы постояно спрашиваете, что вы не так делаете, с одной стороны берете всю вину на себя, с другой хотите полностью владеть ситуацией. Но, к сожелению, не все от вас зависит. Если ваш муж не ценит и не дорожит семьей, раслабтесь и пошлите подальше.

#31
Гость

И что с того, что не приехал ночевать?

То, что это уже второй раз. Это неуважение к своей жене. Гульки гульками, друзья это хорошо, но не приходить домой ночевать, это слишком!

Гость
#32
Цветочек

Я молодая, красивая, у меня есть увлечения, развиваюсь, я вообще позитивный человек. Я ему верна,старалась всегда быть хорошей женой, чтобы на других и смотреть не хотелось, и я его выбор, это все , как минимум заслуживает уважения!Может у вас другая точка зрения?

Увы, другая. Вы сами по себе молодая, красивая, позитивная, а ему от вас никакого прока нет.

#33
Гость

Автор, очень уж похоже что у него левая баба завелась.

Я напрямую спрашивала несколько раз. Сказал что нету. Может есть,но ссыт признаться?!Не хочет выглядеть полным говном?

Гость
#34
Цветочек

То, что это уже второй раз. Это неуважение к своей жене. Гульки гульками, друзья это хорошо, но не приходить домой ночевать, это слишком!

Некоторые не на один день из дома уходят. Но если вам это кажется слишком, то разводитесь и ищите того, кто вас будет слушаться. Похоже, что из вашего мужа вам веревки вить не получится.

Анна Жарова
#35
Цветочек

Я уже запуталась. Старалась проанализировать ситуацию, понять чего ему не хватает, что к этому привело.

Спросите у мужа, ведь он вас выбрал, вы его устраивали. Если он хочет сохранить семью, то пойдет вам на встречу. Главное, без нервов, спокойно. Истерики не помогут, только усугубят ситуацию. Разрушить отношения гораздо проще, чем построить и сохранить. В любом случае, для вас это опыт, даже если с этим мужчиной не получится, то в следующих отношениях вы будете знать, на что обращать внимание и где ваши слабые места. А если просто хлопнуть дверью, то будете на те же грабли снова и снова наступать.

#36
Гость

Некоторые не на один день из дома уходят. Но если вам это кажется слишком, то разводитесь и ищите того, кто вас будет слушаться. Похоже, что из вашего мужа вам веревки вить не получится.

А это по Вашему норма,не на день уходить?Я вить с него ничего не собираюсь, у всех должно быть пространство кроме супругов-друзья, хобби. Но разве вы не понимаете что это не нормально? У вас в семье такое происходит?

#37
Анна Жарова

Спросите у мужа, ведь он вас выбрал, вы его устраивали. Если он хочет сохранить семью, то пойдет вам на встречу. Главное, без нервов, спокойно. Истерики не помогут, только усугубят ситуацию. Разрушить отношения гораздо проще, чем построить и сохранить. В любом случае, для вас это опыт, даже если с этим мужчиной не получится, то в следующих отношениях вы будете знать, на что обращать внимание и где ваши слабые места. А если просто хлопнуть дверью, то будете на те же грабли снова и снова наступать.

Та дело в том,что он говорит одно,а делает другое. Так что последнюю неделю, я не комментирую, а просто смотрю что он делает.

Гость
#38
Цветочек

А это по Вашему норма,не на день уходить?Я вить с него ничего не собираюсь, у всех должно быть пространство кроме супругов-друзья, хобби. Но разве вы не понимаете что это не нормально? У вас в семье такое происходит?

Пока у вас денег нет саму себя содержать примите правила другой стороны безоговорочно.

#39

Скажу сегодня, что это предел. Пусть или меняется,или собирает шмотки. Если его что-то во мне не устраивает, я готова работать над собой. Но надо ли это ему вообще ?!

#40

Проще всего выбросить на помойку 2года отношений, а вот побороться слабо?И как это делать?И стоит ли?

#41

Проще всего выбросить на помойку 2года отношений, а вот побороться слабо?И как это делать?И стоит ли?

Гость
#42
Цветочек

Проще всего выбросить на помойку 2года отношений, а вот побороться слабо?И как это делать?И стоит ли?

Ну, поборетесь ещё лет пять-десять, постареете, не родите детей (или родите козлу), поймёте, что потеряли полжизни, а результата ноль. Вам сколько лет сейчас? Подумайте, стоит ли терять время.

Гость
#43
Цветочек

То, что это уже второй раз. Это неуважение к своей жене. Гульки гульками, друзья это хорошо, но не приходить домой ночевать, это слишком!

Он не считает что это слишком. У вас просто разные взгляды.

#44
Гость

Ну, поборетесь ещё лет пять-десять, постареете, не родите детей (или родите козлу), поймёте, что потеряли полжизни, а результата ноль. Вам сколько лет сейчас? Подумайте, стоит ли терять время.

Мне 23.

#45

Так раньше он вёл себя совершенно иначе! Мы обожали друг друга. И такое поведение даже на ум не могло прийти. Он же был 2 года прекрасным мужем, а тут как переклинило.

Анастасия
#46

Автор, ему сколько лет?

Гость
#47
Цветочек

Так раньше он вёл себя совершенно иначе! Мы обожали друг друга. И такое поведение даже на ум не могло прийти. Он же был 2 года прекрасным мужем, а тут как переклинило.

Автор, 100% ДРУГАЯ У НЕГО, тут даже не парьтесь, не поможет, все у вас так и вы такая, просто он не знает, как это разрулить, поверьте я то знаю и как такое бывает и как проявляется, это раз-как щелчок, и влюбился, бывает ему это и в тягость даже, но не может он уйти от вас, повода у него нет, и та его к себе тянет, может даже чувства есть какие, у меня так с мужем было....только еще и ребенок 1 годик. И щите другого, не тратьте свою жизнь, я жалею, что тогда не ушла, но уже мы 14 лет вместе, теперь не гуляет, но отношение навсегда к нему испортилось.....Так что, вы молодая, красивая, мозг не выносите, у вас все впереди, не стоит продолжать, если уже сейчас такие отношения, работайте, скопите денег и переезжайте, а то так и будете всю жизнь в себе копаться, а он-гулять и ночевать где хочет))) Удачи вам!

Гость
#48
Цветочек

Проще всего выбросить на помойку 2года отношений, а вот побороться слабо?И как это делать?И стоит ли?

Поверьте, автор, некоторые отношения проще выкинуть на помойку. 2 года или 20 лет мозго..бства. Ну дайте последний шанс, отзеркальте поведение, уйдите к подружке ночевать, и не берите трубку. Либо он встрепенется, либо найдет повод свалить окончательно.

Яна
#49
Цветочек

Та дело в том,что квартира съёмная. Я сама я ее не смогу оплатить. Но это не главное. Делать что? И идти мне некуда.

Ищите куда уходить. Либо вы уходите и учитесь жить, не завися ни от кого. Либо он вам будет и дальше изменять, зная, что вы никуда не денетесь, т.к. зависите от него.
Выбирайте.

Предыдущая тема