Гость
Статьи
Холодная жена

Холодная жена

Всем доброго дня или ночи!
Я мужчина, пишу на женский форум о своей проблеме, чтоб узнать мнение со всех сторон. А может быть нужно просто выговориться…поделиться, так сказать.
Проблема в нехватки секса с супругой, отсутствии поцелуев, нежности, ласки…
И так попробую описать все детально и подробно:
О себе: Мне 30 лет(на свой возраст не выгляжу, все дают меньше). Рост 174. Вес 77-80 (колеблется) Брюнет, карие глаза. В отличной физ форме. Не живота ни чего такого нет. Спортзал через день на протяжении 6 лет, стабильно. Сам внешность свою не могу трезво оценивать, но очень часто слышал и слышу, что красив, красивые фигура и тело. Вроде не дурак)), 2 высших образования. Свое небольшое дело. Зарабатываю для нашего городка очень не плохо. Выше среднего это точно. Не курю (бросил 8 лет назад). Выпиваю только по праздникам и на каких либо мероприятиях и то не много, а так для «аппетита» и «настроения». Ни где не шарахаюсь, не гуляка сам по себе. Всегда работа-дом. Люблю активный отдых-горы, лыжи, велосипеды, походы и т.п.
О супруге: 30 лет(так же очень молодо выглядит). Рост 163. Вес 52-55. Брюнетка (сейчас рыжая). Глаза карие. Очень красивая, стройная. Всегда за собой ухаживает и следит. Так же занимается спортом. Вместе любим активно отдыхать. Все те же увлечения что и у меня. Одевается модно, красиво и со вкусом. Приятная на общение, грамотная, умная. Имеет 2 высших образования. Работает на хорошей должности, зарабатывает не плохо, меньше меня, но все равно очень не плохо. Не курит, не пьет (вообще ни когда, за всю жизнь с ней видел как выпивала вино раза 3).
Имеем свое жилье, у каждого по машине. Есть дочурка, 4 года. В браке 8 лет. С жильем помогли мои родители. Всего остального добились сами. Начинали с самых низов…

Петр
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может любовник у нее? Либо асексуальна, либо секс с вами отстой

Гость
#2

После 8 лет брака ,у меня чувства тоже притупились к мужу,они не ослабли а просто перешли в какую то другую форму.Просто страсть уходит со временем,езжайте в командировку на месяцок ,приедете вот будет романтика.Надо как то их обновлять,езжайте в совместный отпуск,только вдвоем без дочурки.А раньше она была у вас ласковой?может у нее натура такая?

Саня
#3

Скорее всего романтики не хватает. Тебе ни секса ни поцелуев не будет если все будет однообразно, однообразие приедается и начинает раздрожать а от раздрожения нет желания к подобным вещам. Бро романтики, не уси пуси поебуси а адекватное что-нибудь. Спальню лепесточками рассыпь на кровати розы положи, купи ей платье там же оставь (фирменное не из алиэкспресс) напиши типо "собирайся в ресторан" ну или типо такого. Может она хочет опять того юнешеского безумия, тем более такой-то возраст. Уливляй ее и все ок будет

Петр
#4

Извините, пост ограничен, а история из "много букв"))))). Сейчас будет прододжение

Петр
#5

Итак история всей нашей жизни:
Познакомились мы с будущей женой когда учились в техникуме. Вначале просто дружили, потом плавно все стало перетекать в какие то отношения. Встречались долго. Года 2-3. Были моменты когда расходились, потом снова сходились, но как правило это были не ссоры, а просто жизненные ситуации. Много гуляли, целовались, могли часами целоваться и наслаждаться друг другом. Затем случился секс. Я был у нее первым половым партнером, и она у меня тоже. Секса была много, бывало за вечер 5-7 раз. Где угодно, как угодно, в общем было классно))). Я в будущей супруге души не чаял, хотел проводить все свое время с ней, и старался как мог делать все для нее. Она же была чуточку холодней ко мне чем я к ней, но все равно все было очень хорошо. Затем мы пожили лето вместе(вот тут секса стало чуть меньше), и решили что пора как то оформить свои отношения. Мы расписались, свадьбу решили не играть (по обоюдному согласию). Переехали в уже нашу квартиру, и стали жить. Оба работали, я развивал свой бизнес, она работала в организации. Секс был, раза 2-3 в неделю. Меня все устраивало. Потом стал очень уставать на работе, много нервов, и как то не очень хотелось самому, а жена и не настаивала не разу, потому что всегда была пассивна в этом деле. Мои проблемы были не долгими, несколько месяцев, максимум месяца 3-4. Потом все вернулось на круги своя, и мое желание возобновилось, и частота вернулась в былое русло. С супругой ни когда серьезно не ругаемся, я всегда стараюсь сгладить ситуацию, и решить все без негативных эмоций. Затем медленно но верно, наш секс стал исчезать…количество падало, да и качество тоже. Если раньше жена как то старалась, то со временем все это начало улетучиваться. Раньше могла одеть чулочки, красивые трусики, были долгие прелюдия, то с течением времени она перестала это делать, даже слыша мои просьбы одеть сексуальное белье.

Петр
#6

Первая сильная тревога у меня началась когда мы поехали отдыхать заграницу, и за 14 дней отдыха, секс случился только 1 раз. И то по быстрому в душе….А так хотелось валяться весь день в кровати, и наслаждаться друг другом…По приезду мы начали заниматься планированием ребенка, сдачей анализов и прочего. Затем было много секса, через день точно, я просто наслаждался этим временем. Зачать получилось очень быстро, буквально с первой недели. Беременность проходила отлично. Без каких либо осложнений. И секса было много, потому как доктора советовали почаще, вроде это полезно для течения беременности. Где то недели за две до родов, мы решили не заниматься сексом, потому что был небольшой дискомфорт у супруги, и я не много боялся сделать что то не так. Роды прошли быстро и хорошо.
После родов жена болела, не было толком молока, уставала, ну т.е. были какие то проблемы со здоровьем. После родов секса не было около полу года…Я все понимал, и со своими желаниями даже не подходил к ней, хотя у самого аж из ушей лезло…Я ушел с головой в спортзал, в работу. Жена была вся на нервах, часто на меня ругалась по пустякам, я все понимал, что ей тяжело, она устала, и не обострял ситуацию. Старался помогать с ребенком. Приходя с работы, не много отдыхал, помогал по дому, а ночью часов до 5-6 утра забирал ребенка, чтоб жена смогла поспать. Тогда у ребенка были колики, и много плакала. Приноровился ложить животиком к себе на живот, и видимо из-за тепла ребенок спал какое то время, и с ним я тоже дремал

Петр
#7

Если не помогало, начинал ходить и укачивать…Потом часов 5-6 утра ложился спать и часов в 9 вставал на работу (благо мог позволить такой график себе). В общем в сутки я в несколько подходов выдергивал часов 5-6 сна. Сразу после родов я ушел спать в другую комнату, потому что жена спала с ребенком. Спустя пол года был первый секс после родов, жене было немного дискомфортно. Потом снова начался перерыв месяца 2-3 потом снова секс….В итоге как и по нынешний день, секс у нас 1 раз в месяц. И то он для галочки. А мне надо чаще, очень чаще, и хочется видеть желание от партнера…если вижу что меня не хотят, начинает проходить возбуждение. Справляюсь со своим желанием сам, но это уже очень сильно напрягает. Изменять не хотел и не хочу. Ночами мучаюсь от желания. Сплю так же в другой комнате на диване. Жена спит с ребенком.
Было много разговоров, что надо как нибудь решать эту проблему, пробудить желание. После разговоров помогало на месяц, два, а потом снова все возвращалось. Вначале я валил все на послеродовую депрессию….Но не может же она длиться 4 года…Закрались мысли о том что может изменяет. Но нет. Знаю на 100% что не изменяет. Один раз во время разговора о том что надо почаще, даже сказала такую фразу « найди себе уже кого нибудь для секса,только от меня отстань» Меня это очень обидело… Как команду к действию конечно же я не воспринял это , и как разрешение на лево тоже…Просто обидело. Хотя для похода налево напрягаться сильно не нужно было, всегда были «варианты».

Петр
#8

Если не помогало, начинал ходить и укачивать…Потом часов 5-6 утра ложился спать и часов в 9 вставал на работу (благо мог позволить такой график себе). В общем в сутки я в несколько подходов выдергивал часов 5-6 сна. Сразу после родов я ушел спать в другую комнату, потому что жена спала с ребенком. Спустя пол года был первый секс после родов, жене было немного дискомфортно. Потом снова начался перерыв месяца 2-3 потом снова секс….В итоге как и по нынешний день, секс у нас 1 раз в месяц. И то он для галочки. А мне надо чаще, очень чаще, и хочется видеть желание от партнера…если вижу что меня не хотят, начинает проходить возбуждение. Справляюсь со своим желанием сам, но это уже очень сильно напрягает. Изменять не хотел и не хочу. Ночами мучаюсь от желания. Сплю так же в другой комнате на диване. Жена спит с ребенком.
Было много разговоров, что надо как нибудь решать эту проблему, пробудить желание. После разговоров помогало на месяц, два, а потом снова все возвращалось. Вначале я валил все на послеродовую депрессию….Но не может же она длиться 4 года…Закрались мысли о том что может изменяет. Но нет. Знаю на 100% что не изменяет. Один раз во время разговора о том что надо почаще, даже сказала такую фразу « найди себе уже кого нибудь для секса,только от меня отстань» Меня это очень обидело… Как команду к действию конечно же я не воспринял это , и как разрешение на лево тоже…Просто обидело. Хотя для похода налево напрягаться сильно не нужно было, всегда были «варианты».

Петр
#9

Итого что имеем: Секс раз в месяц-два. После секса может сказать «фуух, план на месяц выполнила»…Тоже обидно. В сексе я очень раскрепощен. Люблю по разному, люблю какие то эксперименты. Могу долго, могу быстро, как нужно, так и могу. Удовлетворение супруги у меня на первом месте. Ни когда не заканчиваю пока раза два хотя бы не закончит супруга. Для достижения оргазма ей нужно стимулировать клитор. Если поза удобна, стимулирую я, если нет, то она сама. Купил даже игрушку для этого, чтоб ей было приятней и удобней…В общем стараюсь как могу…Но все равно получаю постоянные отказы…Предлагал сходить к доктору, к психологу, ну хоть как то решить проблему. Она не хочет, говорит что все у нее в порядке, секс не главное для нее….Но у меня то все иначе…Мне надо каждый день. Даже после полового акта с ней, я могу еще разок удовлетворить себя сам…Потому что мне мало…В итоге к данному времени у меня развилась обида на нее, уже не хочу ни чего просить и выпрашивать…все равно получу отказ, а это сильно бьет по самооценке…Поговорил еще раз. Сошлись на том, что давай по расписанию в выходные разок…Еще добавила что не люблю прелюдий, ты там сам возбудись, потом просто приди, (извиняюсь) вставь, сделай дело и все. Прелюдии ее напрягают….И тут мое желание к ней стало вообще падать ниже плинтуса….Я люблю целоваться, трогать человека, заводиться сам и заводить партнера…А тут такое…Так же поймал себя на мысли что по настоящему не целовался лет 6 наверно…Поцелуй как правило у нас происходит крепко сжатыми губами….с ее стороны, попытки расшевелить даже в поцелуе безуспешны…Бывает прохожу мимо, могу обнять, поцеловать в шею, а она оттолкнет и добавит «не прилипай»… Изо рта не воняет, сам тоже не воняю, всегда за собой слежу…Во время секса тоже не целует…Пробовал как то вообще не подходить, не с объятиями не с поцелуями…думал сколько ж это может длиться….я выдержал недели 2-3, она так и не подошла первая…

Петр
#10

В остальном она отличный человек, жена, мать. Всегда в доме чисто, наготовлена вкусная еда, ребенок под присмотром, ухожен…Но есть одно НО…Мне нужен секс, объятья, поцелуи, а ей нет…
Супругу люблю, сейчас обида есть за все вышеизложенное, эта обида немного затмевает любовь, но все же люблю…От читателей наверно ничего не прошу…может просто высказать свое мнение…Мне не с кем поделиться такой темой, потому как самому за свою ситуацию стыдно…Но устал…Руки опускаются, ни чего не хочу….

Петр
#11

По поводу романтики пытался... Кудо то съездить вдвоем, или ужин с вином, только вдвоем... Все тщетно... Мне кажется больше романтики не хватает мне)))), чем ей). Всегда веду себя игриво, весело...

Гость
#12

Поговорите как взрослые люди. Скажи, что ты хочешь

Гость
#13

Скажите ей честно,что если она не изменится,то отношения закончатся!Ваша жена клиническая ду ра!Думает что вы никуда не денетесь.Жаль её.По женски.Но ду ра ду рой.Секс-очееень важен!Без него всё капец.
Пора жене спать с вами!Дочь большая.Ставьте жестко условие.Чего мямлите?И отправьте её на гормоны.Она же фригидная стала.
Моему сыну 5.Мы с мужем вместе 10 лет.Секс каждый день,да такой что стены звенят.И в ванной и на балконе и ми нет и анал...я обожаю секс.Даже если не хочу,то даю...аппетит приходит во время еды.
Жена ваша вас разлюбила,радовать ублажать не хочет..я сама замужем,и категорически против измен,но вас мне даже жаль стало...может вам на стороне сливать...хотя семьи уже не будет у вас.Зачем такая жена?
Если бы меня муж так морозил,я бы нашла любовника.Не могу я без секса,обожаю это дело,я еще сама очень привлекательна.Грудь 4 вес 53 при росте 170.Мужики головы сворачивают.Поэтому считаю что вам надо -жестко говорить с женой.Отправить на гормоны.Спать вместе.Не захочет,значит любовница.

#14

Блин, вот вы нудный, еле дочитала эти мемуары. Если вы так же сексом занимаетесь - 3 подхода по 40 минут,то я понимаю вашу жену. По теме - почему четырёх летний ребёнок спит с мамой? Сделайте ей уже отдельную комнату.

Гость
#15

А еще автор вы слишком мягкий.Надо брать женщину,уложила ребенка,зовите и берите.Начнет ломаться,вы продолжайте ласкать.Есть такие бабы,сами заводятся только после того как берут.
Это ужасно конечно жить с такой женой.Мне вообще не понять,за фига полгода ждать секса после родов???У неё что там было геморой с кулак чтоли?Просто гормоны упали и всё привет фригидность.Она сама что не могла вам ми нет делать?В общем Странная у вас жена.
Прямой разговор в помощь.Станьте мужиком наконец,выскажите и уйдите.Ей встряска нужна.У вас всё слишком притарно,вот она и решила что можно не фига не делать и так сойдет.

Гость
#16

Я женщина и прекрасно понимаю вашу жену. Но у нас годик ребенку. Я просто разлюбила мужа и не хочу его... вот моя причина. Хотя и других тоже не хочу. Хожу злая от недотраха, но не хочу заниматься сексом...

Гость
#17

Бабский стиль, автор баба

Гостья
#18

Затррахал бабу. Тебе нужно каждый день, да еще долго,с выкрутасами, а ей - нет
Любовь дело добровольное. Почему она должна насиловать себя и изображать любовь и ласку? Она разлюбила. У нее сейчас другие дела
Вот подтверждение ненужности брака.))

Гость
#19
Гость

Бабский стиль, автор баба

даже не просто баба, а писака-разводчица

Гость
#20

ну и нудяра... бедная ваша жена... у человека только и мыслей - пот..хаться....
Женщина, которая ХОЧЕТ, должна испытывать оргазм и без стимуляции клитора. А то было бы в кайф мужику, если разрядка наступает только в следствии дроч...ки???))) У вас желание в яйцах, а у женщин в голове. Возбуждайте её мозг и будет счастье.

Гость
#21

Может у нее гормональный сбой,бывает такое . Вообще мы женщины очень зависимы от гормонального фона

Гость
#22
Петр

В остальном она отличный человек, жена, мать. Всегда в доме чисто, наготовлена вкусная еда, ребенок под присмотром, ухожен…Но есть одно НО…Мне нужен секс, объятья, поцелуи, а ей нет…
Супругу люблю, сейчас обида есть за все вышеизложенное, эта обида немного затмевает любовь, но все же люблю…От читателей наверно ничего не прошу…может просто высказать свое мнение…Мне не с кем поделиться такой темой, потому как самому за свою ситуацию стыдно…Но устал…Руки опускаются, ни чего не хочу….

Она Вас просто не любит,не желает.

Гость
#23

Как вы с женой сейчас предохраняетесь?

Гость
#24

Вообще я посоветовала бы вам почитать блог Эволюции в ЖЖ. Возможно и письмо ей на разбор написать. если попадет конечно, но главное почитать... вдумчивоо и желательно с конца. У нее много на тему супружеского дефолта и выхода из него.

Гость
#25

У меня было так с мужем. Как ни тяжело это признавать, я просто разлюбила его, поэтому и либидо сошло на нет.
Но.
Есть ещё вариант, что у неё какие-то проблемы со здоровьем, которые дают такой эффект. Гормоны, депрессия, вот это всё. Поговорите с ней, попробуйте предложить сходить к врачу. Сразу она может принять это в штыки, но может со временем осознает, что ваша текущая ситуация ненормальна.

Петр
#26

По поводу стимуляции, так было всегда. Все 10-11 лет, сколько мы знакомы.
Могу и быстро, и без выкрутасов. Но хочется видеть желание партнера. Завидую тем парам где супруга проявляет желание. Когда женщина хочет, это самый лучший кайф.
Предохраняемся прерванным актом.

Петр
#27

Как возбудить ей мозг? Возможно я чего то не знаю.

Гость
#28
Петр

Как возбудить ей мозг? Возможно я чего то не знаю.

Я уже написала вам... Эволюцию читайте. Там все есть. Если только хватит осознания.

Гость
#29

Петр,вы кем работаете?

кость
#31
Гость

Я женщина и прекрасно понимаю вашу жену. Но у нас годик ребенку. Я просто разлюбила мужа и не хочу его... вот моя причина. Хотя и других тоже не хочу. Хожу злая от недотраха, но не хочу заниматься сексом...

Да, у нас похожая история. С той лишь разницей, что у меня хватает ума ему регулярно давать и спим мы вместе. дети у себя. Причина проста - я его больше не хочу.

кость
#32
Петр

По поводу стимуляции, так было всегда. Все 10-11 лет, сколько мы знакомы. Могу и быстро, и без выкрутасов. Но хочется видеть желание партнера. Завидую тем парам где супруга проявляет желание. Когда женщина хочет, это самый лучший кайф. Предохраняемся прерванным актом.

У нас тоже совместные увлечения, долгие прогулки и поцелуи были вначале (сейчас как у вас недопоцелуи и я уворачиваюсь). С другими я была страстная и сама приставала. А с мужем изначально была сильная любовь и я не заметила, что страсти нет, что секс с ним не так интересен, просто я кайфовала, когда он рядом. Так оказывается бывает. Теперь влюбленность прошла и я совсем не хочу секса с ним (мы вместе 16 лет). мне очень жаль. Единственное, что вы можете достичь - это разумный компромисс: она дает чаще, вы ее удовлетворяете и не задаетесь лишними печальными вопросами.

Таша
#33

А вот у меня точно такая же ситуация, только разница в том, что я постоянно хочу секса, а мой гражданский муж нет. Мы с ним вместе живем уже 10 лет, не могу сказать, что раньше он был героем любовником, но по крайней мере секс у нас был регулярный. Проблема началась пару лет назад, перерывы между сексом становились все больше. В тот период у меня было самое красивое тело за все года, так как я активно занималась в спортзале. Мы отдыхали две недели на море, в шикарном номере с неимоверно красивым видом на море, романтика, о которой можно только мечтать. Но за время отпуска секса не было ни разу....Чего я только не придумывала и покупала дорогое красивое бельё, ходила перед ним дома с прической, макияжем, все без толку. В какой то момент мне это всё надоело, я ушла в себя и отгородилась от этой проблемы. И можете себе представить, так прошло целых 6 месяцев. Полгода в одной постели с мужчиной без единого прикосновения...Нет слов. Когда я это осознала, я была в шоке. Много раз я пыталась с ним поговорить, просила его сходить к врачу, ведь явно проблема есть. После этих разговоров один - два раза в месяц и потом снова полное безразличие. При этом я молодая, красивая, горячая женщина. Мне очень не хватает ласки, тепла, внимания. Так продолжалось дальше и я случайно познакомилась с одним мужчиной в интернете. Он иностранец, живет очень далеко и видеться мы не планировали. В процессе общения как то само по себе произошло, что мы отправляли друг другу свои интимные фото. На моих было видно только грудь. Оценивая ситуацию с одной стороны я понимаю как это низко и подло, с другой стороны я к этому серьезно не относилась, мне это очень помогало снять напряжение от отсутствия секса в моей жизни. Мне так нравилось то, что кому то я нравлюсь, что кто то может хотеть моё тело. Кто-то, но не мой мужчина, который ложиться ежедневно в мою постель и не испытывает ничего.

Таша
#34

Потом произошло то, что обычно и бывает - он увидел нашу переписку и фотографии. Мы поругались. Теперь не общаемся. Но во всей этой ситуации я до сих пор не считаю себя виноватой. Я просто не могу так жить, просто как соседи, как друзья, как брат и сестра. Я не чувствую себя рядом с ним женщиной. И рано или поздно чувства проходят, когда ты отчаянно пытаешься понравиться и быть желанной, а ему всё равно. Моих сил уже нет...Сплошное разочарование

Петр
#35

Очень грутсно, что такие разные люди сходятся...А потом возникают такие темы на форуме...

Гость
#36
Петр

Очень грутсно, что такие разные люди сходятся...А потом возникают такие темы на форуме...

Пётр,вот читала Вас читала,и не могла понять,что же меня смущает).Теперь поняла:У Вас бабский стиль поведения по жизни.А ещё это может быть разводка,написанная какой-нибудь дурындой.Если Вы все таки мужик,то запомните-женщину надо брать за волосы и трахать,а не нюни-сопли разводить.Ваша жена,подсознательно не видит в Вас мужчину,увы..

Гость
#37

Вас баб хрен поймешь. Будет мужик таким как автор-"баба". Будет мужик брать за волосы и трахать, не спрашивая хочет жена или нет - начнуться нюни, "не ласковый муж", "драгаль", "так хочется теплоты и ласки"

Артур
#38

как я тебя понимаю,все отзывы про то что мужикам надо из кожи вон лезть и баб услаждать чтобы они соизволили после секс шантажа к себе подпустить это все от их подобных,феминисток,сами эгоистки *** ничего делать нихотят только пальцы в растопырку,а чтобы себя начать -нифига,респект тебе что за семью болеешь ты настоящий мужик молодец жалко что баба стала такая ,почему баба ,потому что себя так ведет,крепись мож что изменится и мозги у нее все-же зашевелятся и будет на твоей улице праздник ,удачи тебе

...
#38

Реально, Вас женщин хрен поймешь ... советуете "возьми за волосы - ты же мужик". так я, например, не против ... только вот жена не любит такого отношения ... по попе хлопать ей не по кайфу ... минет делать не любит ... её ласкать она не позволяет ... не говорю уже о малейших грубостях, которые она не переносит ... И что в итоге секс 1-2 раза в месяц ... и то хочет по быстрой и не больше раза а потом спать или телефон в руках ... Раньше когда детей не было было все превосходно ... но мы же не старики 30 и 34 года, ещё сил полно :) ... Ну, посоветуйте дорогие женщины что в таком случае Вам нужно и почему вы не хотите трахаться каждый день?

...
#39

только не говорите романтики не хватает ... вино ужин кино поездка и т.п. я устраиваю, секс после этих мероприятий зачастую есть, но не возможно это делать каждый день, так и спиться не долго ))) а хочется и в среду и четыерг после рабочего дня

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#41

Ваша жена сильно устаёт и ей уже не до вас. Сготовить еду, сходить по магазинам, убраться, а маленький ребёнок требует внимания. Помогаете? Сколько 1 час в день после работы?

Гость
#42

Автор. Советую не чего не менять и выход не искать. А просто забить и думать о себе. Вы не кому не чего не должны. То что вам не хватает это норма. Вы находитесь под влиянием цели. Хотите сами не зная чего. Задайте вопрос что вас как мужчину держит в этой семье, что для вас жена. Когда ответите себе, все станет понятно. Сейчас у вас просто не отвечерые вопросы. Ваша жена это такой-же человек как вы, она видит мир по своему и её устраивает тот мир в котором она живёт. Если вас не устраивает начинайте войну. Не надо диктовать свои правила просто поговорите что вам не нравится. Тем более брать силой толку от этого не будет. Ещё раз забейете на все просто выбросить из головы, само все придёт женщины не дуры и очень сильно боятся потерять отношения. Тем более не надо изменять и заводить очередную проблему. Вначале решаем с ней потом решаем как дальше жить. Лечить и советовать тоже не надо, обхаживать лицемерить дарить подарки это ***. Просто забыть на неё. Но поговорить чётко быстро без ильзий на счастье. Мне не нравится я не удовлетворён что будет делать вот так. Удачи береги свое здоровье. Ты нормальный мужик таких очень мало.

Гость
#43

Также причин такого поведения вашей жены может быть много. Она могла быть изнасилована другими мужчинами. При этом не сказав вам. Это мугут быть психические травмы и так далее. Вам надо с ней говорить. Тут не кто не чего не скажет. Если бы разлюбила то врятли жила бы с вами и мучила себя и вас. Любовник тоже отпадает смысла жить с вами нет. Женщина она не умеет врать когда любит другого. Поэтому задайте вопросы и получите ответ что происходит. Семейная жизнь это кайф а зачем жить если не получаешь его. Кайф от всего не только секс.

Игорь
#44

Честно я вам не верю. Вы по ходу извращенцы, что вы, что ваша жена. Такого просто не может быть.. Секс по расписанию бред полнейший. Секс может быть только по желанию.

Гость
#46

Займись собой, смени цель, сейчас ты заморочен на ней и на семье, но у мужчины должны быть и другие цели, перемести акцент на них. Жена увидит что ты меняешься, добиваешься своих целей и возможно влюбится заново.

Гость
#47
Петр

Итого что имеем: Секс раз в месяц-два. После секса может сказать «фуух, план на месяц выполнила»…Тоже обидно. В сексе я очень раскрепощен. Люблю по разному, люблю какие то эксперименты. Могу долго, могу быстро, как нужно, так и могу. Удовлетворение супруги у меня на первом месте. Ни когда не заканчиваю пока раза два хотя бы не закончит супруга. Для достижения оргазма ей нужно стимулировать клитор. Если поза удобна, стимулирую я, если нет, то она сама. Купил даже игрушку для этого, чтоб ей было приятней и удобней…В общем стараюсь как могу…Но все равно получаю постоянные отказы…Предлагал сходить к доктору, к психологу, ну хоть как то решить проблему. Она не хочет, говорит что все у нее в порядке, секс не главное для нее….Но у меня то все иначе…Мне надо каждый день. Даже после полового акта с ней, я могу еще разок удовлетворить себя сам…Потому что мне мало…В итоге к данному времени у меня развилась обида на нее, уже не хочу ни чего просить и выпрашивать…все равно получу отказ, а это сильно бьет по самооценке…Поговорил еще раз. Сошлись на том, что давай по расписанию в выходные разок…Еще добавила что не люблю прелюдий, ты там сам возбудись, потом просто приди, (извиняюсь) вставь, сделай дело и все. Прелюдии ее напрягают….И тут мое желание к ней стало вообще падать ниже плинтуса….Я люблю целоваться, трогать человека, заводиться сам и заводить партнера…А тут такое…Так же поймал себя на мысли что по настоящему не целовался лет 6 наверно…Поцелуй как правило у нас происходит крепко сжатыми губами….с ее стороны, попытки расшевелить даже в поцелуе безуспешны…Бывает прохожу мимо, могу обнять, поцеловать в шею, а она оттолкнет и добавит «не прилипай»… Изо рта не воняет, сам тоже не воняю, всегда за собой слежу…Во время секса тоже не целует…Пробовал как то вообще не подходить, не с объятиями не с поцелуями…думал сколько ж это может длиться….я выдержал недели 2-3, она так и не подошла первая…

не думал, что напишу....
прожил с холодной женой 25 лет. Поцелуи с сжатыми губами, секс пожалуйста, но на отвали, всегда в одной позе на боку, иногда по пьяни что то повеселее было, но это ужас. Последние 3 года задумался об измене, сгонял к проститутке, но не получил никаких эмоций. Тут меня осенило, что меня просто не любят... и никогда не любили. я просто был удобен и выгоден. Жена не работала, я с ней объездил всю европу, брендовые шмотки и тд.Своя компания. У меня к ней реальные чувства были.... Потом так получилось, что встретил человека по душе. Просто встретились две родственные души, и я понял, что жизнь может сиять. Она меня безумно любит и такого я не испытывал в своей жизни. У нее тоже все непросто тяжелый брак и двое взрослых детей. Сейчас 2 года живем вместе,3 года знакомы, и я каждый день удивляюсь, как я раньше жил в таком безэмоциональном холоде (причем с самого знакомства). Вы спросите, нафига женился.... По залету. К чему это я все... к тому, что если тебя любят, то будут так целоваться, что никогда в жизни не забудешь, тебя хотят как мужчину, слизывают твой пот и нюхают тебя, а не говорят, ты мокрый, отодвинься, засыпают на твоей груди и ты постоянно хочешь держать за руку. Да и еще, моя жена раньше практически не кончала, раз в несколько месяцев. Как я только не старался... Сейчас моя любимая в день может по 3 раза кончить и хочет этого. (ну конечно не каждый день). Хотите кайфовать, нужна взаимная любовь. Без нее никак...ну вообще никак. Да будут ровные отношения с уважением и тд, но страсти не будет никогда. Извините, если сумбурно, но вот так...

Гость
#48

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

Гость
#49

Я ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФ0Н СУПРУГА СМ0ГЛА УЛИЧИТЬ В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 8 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс стал и тд.....

Девушка
#50
Петр

Если не помогало, начинал ходить и укачивать…Потом часов 5-6 утра ложился спать и часов в 9 вставал на работу (благо мог позволить такой график себе). В общем в сутки я в несколько подходов выдергивал часов 5-6 сна. Сразу после родов я ушел спать в другую комнату, потому что жена спала с ребенком. Спустя пол года был первый секс после родов, жене было немного дискомфортно. Потом снова начался перерыв месяца 2-3 потом снова секс….В итоге как и по нынешний день, секс у нас 1 раз в месяц. И то он для галочки. А мне надо чаще, очень чаще, и хочется видеть желание от партнера…если вижу что меня не хотят, начинает проходить возбуждение. Справляюсь со своим желанием сам, но это уже очень сильно напрягает. Изменять не хотел и не хочу. Ночами мучаюсь от желания. Сплю так же в другой комнате на диване. Жена спит с ребенком.
Было много разговоров, что надо как нибудь решать эту проблему, пробудить желание. После разговоров помогало на месяц, два, а потом снова все возвращалось. Вначале я валил все на послеродовую депрессию….Но не может же она длиться 4 года…Закрались мысли о том что может изменяет. Но нет. Знаю на 100% что не изменяет. Один раз во время разговора о том что надо почаще, даже сказала такую фразу « найди себе уже кого нибудь для секса,только от меня отстань» Меня это очень обидело… Как команду к действию конечно же я не воспринял это , и как разрешение на лево тоже…Просто обидело. Хотя для похода налево напрягаться сильно не нужно было, всегда были «варианты».

О, Боже... я завидую вашей жене. Вы идеальный муж. Как бы мне хотелось такого. Эх) жена ваша не понимает своего счастья. Если бы я с мужем поехала бы отдыхать..... я бы с него не слезла бы. И мне хочется много и долго... а у нас 2-3 минуты и все дорогая, дальше сама... я так устала от этого(

Предыдущая тема