Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом замужние!!!!

С мужем 10 лет. Обеспечивает полностью. Ни копейки не жалеет. Идеальный отец. Заботливый, внимательный. Но секса нет в семье..неееет!!! Сразу, у кого мысли о любовнице возникли: мы меняли город, …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#53
Гость

Как трогательно. Не может левак укреплять, все равно разойдетесь. это иллюзии

Зачем я буду с этим спорить, если я сам видел своими глазами эффективность "хорошего левака"?) Было так и не раз - зацепила женщина, я с ней знакомлюсь, соблазняю, она раскрывается в сексе - чувствует себя желанной, счастливой, удовлетворенной. Ну и чисто практические стороны секса - то, что раньше она не пробовала - на мне как на тренажере отрабатываются ко взаимному удовольствию) Потому что отсутствие секса с мужем на нормальную здоровую женщину плохо действует - она теряет уверенность в своей сексуальности, привлекательности. Она может и сама этого не видеть - как вот автор "остальные-то меня хотят" - и да, они хотят, потому что с другими она другая, а с мужем идет многолетний "напряг" - он не в словах и делах, а чисто где-то подсознательно идет, и не отследить ей (да и не надо), что общаясь с мужем, она уже готова к его отказу, а это передается ему. А когда женщину раскрываешь в ходе общения чем можешь - поможешь, сексотерапия) И я не знаю, как это назвать, но в ней просыпается что-то, что ее женская энергетика (ну не знаю как сказать по другому) начинает сыпать искрами вокруг - и муж, который - как у автора - интересовался ею раз 5 в год, начинает проявлять активность. И она этому рада - потому что изначально ясно, что любит она именно его. И жизнь налаживается у нее.

Гость
#54
Катя

Тоже самое что и у автора. 5 лет вместе. Муж красавец, состоятельный и супернежный. Любвницы точно нет, всегда рядом и очень ласковый, мы лучшие друзья..все делаем только вместе, постоянно прикалываемся и смеемся как дети..можно сказать 5 лет безудержного счастья. Но...Секс раз в полгода, и действительно как моя личная победа..прям уже как под дулом пистолета. Говорит, не нужны нам эти пошлости. Ты говорит для меня богиня, мать, сестра, лучший друг - ну как я могу тебя трахать или в рот толкать. В первые месяцы секс был до пяти раз за ночь. И оральный тоже. Через полгода, после скоропостижной смерти его отца, все сошло на нет...Я в начале думала пройдет, потом скандалы устраивала, потом ревела и ныла, потом...привыкла..сейчас и мне секса уже не надо..прекрасно мастурбирую...и он видимо тоже...живем душа в душу и я действительно очень счастлива

Как про себя прочитала. Тоже нет секса уже полгода. Думала про любовника, но те, кого хочу я, не хотят меня и наоборот. Плюс, мужики стали глуповаты, а я не могу спать с человеком глупее меня. Это замкнутый круг. Так и живу, видимо, секс в моей жизни закончился, не успев начаться. А мне нет ещё и 30ти даже

Гость
#55
Гормон роста

Зачем я буду с этим спорить, если я сам видел своими глазами эффективность "хорошего левака"?) Было так и не раз - зацепила женщина, я с ней знакомлюсь, соблазняю, она раскрывается в сексе - чувствует себя желанной, счастливой, удовлетворенной. Ну и чисто практические стороны секса - то, что раньше она не пробовала - на мне как на тренажере отрабатываются ко взаимному удовольствию) Потому что отсутствие секса с мужем на нормальную здоровую женщину плохо действует - она теряет уверенность в своей сексуальности, привлекательности. Она может и сама этого не видеть - как вот автор "остальные-то меня хотят" - и да, они хотят, потому что с другими она другая, а с мужем идет многолетний "напряг" - он не в словах и делах, а чисто где-то подсознательно идет, и не отследить ей (да и не надо), что общаясь с мужем, она уже готова к его отказу, а это передается ему. А когда женщину раскрываешь в ходе общения чем можешь - поможешь, сексотерапия) И я не знаю, как это назвать, но в ней просыпается что-то, что ее женская энергетика (ну не знаю как сказать по другому) начинает сыпать искрами вокруг - и муж, который - как у автора - интересовался ею раз 5 в год, начинает проявлять активность. И она этому рада - потому что изначально ясно, что любит она именно его. И жизнь налаживается у нее.

Вот вы мне и расскажите, как понравившемуся мужику намекнуть, что он мне нужен для физиологии? У меня были тупые ситуации в край: мы флиртовали, общались, так ни разу и не встретились, хотя, казалось бы, вот-вот позовёт на встречу и там понеслась. Ан нет, дальше флирта не идёт. Я ж не могу прямым текстом сказать, мол, давай встретимся уже и ахни меня прям там

Гость
#56

А при чем здесь именно замужние?
Не надо было вешаться на первого встречного ради замужества,сейчас бы не кидались от неудовлетворенности на посторонних мужчин.

Гость
#57
Гость

А при чем здесь именно замужние? Не надо было вешаться на первого встречного ради замужества,сейчас бы не кидались от неудовлетворенности на посторонних мужчин.

вот лишь бы в лужу пернуть, автор и не кидалась, такой случай, как у нее, увы, не редкость

Наталья
#58
Гость

Спасибо за "совет"

Мой совет--развод

Гость
#59

ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ это. Не слушайте никого- езжайте вместе на море.

Гормон роста
#60
Гость

Вот вы мне и расскажите, как понравившемуся мужику намекнуть, что он мне нужен для физиологии? У меня были тупые ситуации в край: мы флиртовали, общались, так ни разу и не встретились, хотя, казалось бы, вот-вот позовёт на встречу и там понеслась. Ан нет, дальше флирта не идёт. Я ж не могу прямым текстом сказать, мол, давай встретимся уже и ахни меня прям там

Ну вы прям рецепт хотите?) Я не знаю - предпочитаю сам выбирать, "охотиться") хотя и на меня тоже немало любительниц поохотиться было) Из моего личного опыта - у меня есть комплекс спасателя - и часто преуспевали дамы, которым надо было в чем-то помочь (машина-прибить-отвезти-посоветоватьи т.п.), но я и сам этой ситуацией не прочь был воспользоваться, то есть с моей стороны инициатива была хотя бы на уровне "поцелуешь и мы в расчете". Прямое соблазнение на меня со стороны дам, с которыми уже есть какое-то общение, действует плохо - даже если и ахнешь, все равно продолжения не особо хочется. Меня в плане соблазнения заводят умные женщины, которые умеют придать разговору "ни о чем" сексуальный подтекст, играть - взглядами, жестами. Поэтому, на мой взгляд, если вы его хотите, вам в первую очередь, надо создать обстановку именно разговором - так, чтобы вам никто не мешал, и в ходе разговора выходить из образа подружки. Еще важно в целом физический барьер прикосновений одолеть - тут у вас масса веками накопленных уловок) от "я так замерзла" до "посмотри что то в глаз попало") Если вы дадите ему возможность почувствовать ваше тело, его реакцию - считайте, что полдела сделано. Ну и все же в первую очередь подумайте - стоит ли неизвестно какой секс хорошей дружбы? Если стоит - вперед)

Гормон роста
#61

Пардон, пропустил, что вы с ним видимо в инете общаетесь. По инет-знакомствам я вообще не спец - на сз не сидел никогда, все вживую. Не вижу в принципе причин, почему бы вам и прямо ему не предложить - сними квартиру и посидим-поговорим вечерок, а там как пойдет.

Гормон роста
#62
Гость

ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ это. Не слушайте никого- езжайте вместе на море.

кстати, поддержу - смена обстановки очень даже рецепт для соблазнения. Только выспитесь сначала оба.

Катя
#63

Сексолог и психолог вам в помощь! А по поводу любовника даже не думайте!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#64
Гость

Вы считаете, у них пробоемы из за отсутствия комплиментов? Автор пишет,что пробовала все,чтоб исправить ситуацию. Реальный совет можете дать?Кроме как нахваливать и осыпать комплиментами?

я считаю, что у них проблема в том, что автор подкалывает мужа и он на это реагирует болезненно. вы бы захотели секситься с мужем, если бы он вас подказывал? по-моему реакция мужа очевидна. тут почитаешь некоторых, так автор пусть ему еще спасибо скажет, что он ей в нос не дал. реальный совет автору: засунуть свои подколы себе в джёппу!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#65
Гость

Я просто устала понимаете??

чота взаимосвязи не вижу, между "устала" и подъё6ывать мужика своего.

Гормон роста
#66
я oкepeвaю, товарищ редакция

я считаю, что у них проблема в том, что автор подкалывает мужа и он на это реагирует болезненно. вы бы захотели секситься с мужем, если бы он вас подказывал? по-моему реакция мужа очевидна. тут почитаешь некоторых, так автор пусть ему еще спасибо скажет, что он ей в нос не дал. реальный совет автору: засунуть свои подколы себе в джёппу!

с этим тоже согласен

Бывалый
#67
Гость

Как про себя прочитала. Тоже нет секса уже полгода. Думала про любовника, но те, кого хочу я, не хотят меня и наоборот. Плюс, мужики стали глуповаты, а я не могу спать с человеком глупее меня. Это замкнутый круг. Так и живу, видимо, секс в моей жизни закончился, не успев начаться. А мне нет ещё и 30ти даже

Напишите свой адрес для переписки, может что и получится. :)

Гость
#68

"Ругаемся страшно"
"Секс раз в 2 месяца, под моим напором"

Может ты просто мужа своего зае*ала? Ссоры часто устраиваешь? Конфликты раздуваешь? Мужа оскорбляешь, унижаешь?
Если ответы "да", то кому ж захочется трахать склочную напористую бабу? Если твой муж не латетный ***, то вполне логично, что возбуждения на мужеподобную женщину у него нет. Это только в сказках стерв их хотят все окружающие, нормальные мужчины возбуждаются от женщин, а не от мужебаб.

Али- баба
#69
Гость

нееее,мне нужна страсть.....и мой меня так оттрахивает и пихает мне,что я улетаю в космос! у нас по юности и моей застенчивости тоже были такие отношения как у вас-смеялись как дети,гуляли,обнимались и только целовались, общались....но, тестостерон моего мужчины взыграл не на шутку,ему вся эта романтика как-то поднадоела и он захотел секса(что в общем-то естественно),я долго на это не решалась-девственница была и ни опыта, ни желания тогда к нему не проснулось...но я дозрела время спустя -и понеслась!!! теперь мы трахаемся как кролики-это прекрасно,мы как нечно одно целое и гармоничное....может быть годам так к 40 меня и будут устраивать такие отношения как у вас, поживем увидим....

Кто секс любит, тому возраст не помеха. И в 40 и 50 можно с удовольствием ахаться. Думаю и в 60+ буду жену иметь, дело хорошее, приятное. Конечно, муж должен быть заводилой, женщины в таком возрасте ленятся)))

Гость
#70

Он или много работает. Или употребляет допинг (алкоголь). У него лишний вес. Может быть вы изначально его затрахали. Были заболевания какие то у него (например простатит). После 10 лет это нормально, не нужно из за этого переживать. Я думаю, просто нужно смириться, он же хороший: муж или пьет, или бьет или изменяет, или деньги не зарабатывает, (а если у Вас такого нет, тогда все хорошо). Идеальных мужиков не бывает (вам досталась меньшее зло). Попробуйте перевернуть ситуацию возьмите и не давайте ему долго, например полгода, чтобы у него мозг начал работать в этом плане сильнее.

Мое имя
#71
Алёнушка

Вот интересно, как муж захочет секса, жена дать обязана)) как жена захочет, мужу пофиг. Двойные стандарты))

Никаких двойных стандартов. Это обоюдная обязанность.

Мое имя
#72
Гормон роста

Я за позицию "хороший левак укрепляет брак"

Любой левак обычно брак разрушает.

Гормон роста
#73
Мое имя

Любой левак обычно брак разрушает.

это неправда.

Гость
#74
Гормон роста

Автор, я тут как то читал целую тему старую по этому поводу: Кому мало секса с мужем/женой. Такие истории как у вас - они очень распространенные, поэтому на свой счет особо не принимайте. А практически у вас есть только 4 пути:
1. Заниматься самоудовлетворением.
2. Пытаться соблазнять мужа дальше. Не подкалывать - именно соблазнять.
3. Завести любовника чисто для секса.
4. Смириться и сублимировать сексуальную энергию в другие сферы.
Развод как путь я никогда не предлагаю, если в семье хорошие отношения и люди друг друга ценят. Вы можете пользоваться одним путем или всеми - выбор все равно за вами. Я за позицию "хороший левак укрепляет брак". Сам встречался с женщинами, у которых были такие проблемы - грешен. И знаете, хочу сказать, что если любовника найдете хорошего, то в вас появится энергетика, которая и мужа сможет завести. Но на эти связи надо с открытыми глазами идти - это должно быть чисто для взаимного удовольствия, для секса и не больше. Самый замечательный секс не стоит разрушения семьи

+100000000

Гость
#75

Тоже самое. Во всем идеален, кроме этого дела. Не надо ему, так… хорохорится, строит из себя мужика типа. Уже и грозилась, что буду гулять, и заставляла, и сама инициативу-говорю ложись, я сама все сделаю… жесть конечно.

гость
#76

У меня ситуация с другой стороны - даю жене все, что она только хочет, обнаглела, стала пользоваться и хамить, я автора понимаю с точки зрения проблем в семье, иногда люди сами не знают чего хотят, а те, кто пишут "сам/а виноват/а" пишут просто шаблонами, часто у людей ситуации, в которых они не виноваты, а их с радостью обвиняют. Моя жена, только от того, что не может хорошего отношения к себе выносить изменила, обманывала... теперь тоже мысли о любовнице, только не с целью беспорядочных связей, а с целью больше дружеских отношений, от всего этого мрака отвлечься

Гость
#77
Гость

нееее,мне нужна страсть.....и мой меня так оттрахивает и пихает мне,что я улетаю в космос! у нас по юности и моей застенчивости тоже были такие отношения как у вас-смеялись как дети,гуляли,обнимались и только целовались, общались....но, тестостерон моего мужчины взыграл не на шутку,ему вся эта романтика как-то поднадоела и он захотел секса(что в общем-то естественно),я долго на это не решалась-девственница была и ни опыта, ни желания тогда к нему не проснулось...но я дозрела время спустя -и понеслась!!! теперь мы трахаемся как кролики-это прекрасно,мы как нечно одно целое и гармоничное....может быть годам так к 40 меня и будут устраивать такие отношения как у вас, поживем увидим....

Годам к 40 ка? Мне вот 42 и я боюсь, что мой ко мне охладеет,и будет как у автора. Задаюсь вопросом: как быть всегда желанной? Как не приедаться? Ведь правильно кто то писал, если сладкого в избытке,рано или поздно потянет на кисленькое.

Юлия
#78
Гость

Да что делать то скажите???

Дарите мужу больше ласки в течение дня, вечера, утра. Заводите его потихоньку. Гладьте все время - спина, живот, что он больше любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: