Гость
Статьи
Причина вашего …

Причина вашего развода, только не побои-измены

Из за чего вы развелись? Интеиесует не побои-пьянка-измена а что то более глубокое. Как говорят, с виду идеальная семья а внутри...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюбилась в другого, поняла что не смогу с мужем жить.

Кочерыжка
#2

Перестал работать, стал зависим от Танков, измены

Алиса
#3

Пытался меня переделать под себя, а не принимал, какой есть. Сначала требовал, чтобы я ушла со своей любимой работы на другую ужасную, где зарплата больше, но и пахать надо было с утра до вечера, в ущерб семье и хозяйству. Потом ему захотелось переезда в большой город, а у меня тут мама и друзья. Вот и пошли разными путями...

Злая
#4

Ну мы так разводились с первым мужем. Все друзья удивились. Пара тусовщиков и балагуров и вдруг развод. Все просто - я повзрослела, он нет, хоть и старше меня был. И мне надоела эта жизнь праздник, безответственность и как следствие безденежье, ну и выбор пришлось как обычно сделать, я бы может дальше бы тусовалась, но как-то у меня резко на дыбы встал папа. Развелись. Спокойно и тихо. Как потом сказал первый бывший "вот блин самое лучшее, что ты сделала для меня - развелась со мной!", он дальше тусовался, ему было прикольно, никто над ухом не зудел "иди работай на постоянку, хватит убиваться всякими растениями, пожалей легкие.. хватит тусить ночами.. бббууубуууу".. бензопила ушла.. все здорово.

Алексей
#5
Гость

Я влюбилась в другого, поняла что не смогу с мужем жить.

Как просто.
А потом мужики козлы!

Ира
#6

Алкоголизм, игромания, раздельный бюджет, работали одинаково - все домашние дела на мне. Его зарплата уходила на непонятные кредиты, о существовании которых узнала после свадьбы. Детей не хотел. Развелась и счастлива)))

Гость
#7
Алексей

Как просто.
А потом мужики козлы!

Это жизнь. И такое бывает.

Гость
#8
Алексей

Как просто. А потом мужики козлы!

я этого не говорила

Умная
#9
Алексей

Как просто.
А потом мужики козлы!

А причем здесь мужики козлы? Мужики козлы в других случаях. Ситуации разные. Я тоже от первого ушла. Разлюбила и стал раздражать. Сейчас со вторым 8 лет, чего-то тоже надоело уже. У меня такое ощущение что мне вообще мужчины не нужны. Как первые 2-3 года влюбленности проходят -все, потом я от них устаю. Хотя мужчины что первый что второй хорошие, никто не курит, не пьет, зарабатывают нормально, но также как я (просто я хорошо зарабатываю), меня на руках носят. Но вот надоедает мне семейная жизнь. Сейча уже не решусь наверно, лень уже и повзрослела, так и буду жить как с другом.

Гость
#10

Я не разведена, у нас все отлично. Но я не понимаю что я даю в ответ на всю ту ласку, заботу, безопасность, содержание, кучу денег на хобби, то что если я заболею мне будет медобслуживание и забота, а если заболеет муж то я не смогу нас обеспечить и все тянуть как тянет он. На форс мажор у мужа найдутся силы и деньги, у меня нет, да и форс мажоры благодаря мужу превращаются в мелкие проблемы, я же не могу справиться с чем-то сложнее покупки одежды, а даже отнести технику в ремонт у меня вызывает панику. Если будет развод, то из-за несправедливости думаю

Гость
#11
Умная

А причем здесь мужики козлы? Мужики козлы в других случаях. Ситуации разные. Я тоже от первого ушла. Разлюбила и стал раздражать. Сейчас со вторым 8 лет, чего-то тоже надоело уже. У меня такое ощущение что мне вообще мужчины не нужны. Как первые 2-3 года влюбленности проходят -все, потом я от них устаю. Хотя мужчины что первый что второй хорошие, никто не курит, не пьет, зарабатывают нормально, но также как я (просто я хорошо зарабатываю), меня на руках носят. Но вот надоедает мне семейная жизнь. Сейча уже не решусь наверно, лень уже и повзрослела, так и буду жить как с другом.

О! То же самое. Мне уже за 40, второй раз замуж так и не вышла и понимаю что уже не выйду.. Не хочу.

гость
#12
Гость

Я не разведена, у нас все отлично. Но я не понимаю что я даю в ответ на всю ту ласку, заботу, безопасность, содержание, кучу денег на хобби, то что если я заболею мне будет медобслуживание и забота, а если заболеет муж то я не смогу нас обеспечить и все тянуть как тянет он. На форс мажор у мужа найдутся силы и деньги, у меня нет, да и форс мажоры благодаря мужу превращаются в мелкие проблемы, я же не могу справиться с чем-то сложнее покупки одежды, а даже отнести технику в ремонт у меня вызывает панику. Если будет развод, то из-за несправедливости думаю

нет, скорее из-за вашей недееспособности и по его инициативе

Гость
#13

поняла, что я его переросла. он ни к чему не стремился. нам сильно помогала его мама (имела свой бизнес), за это хотела, чтобы мы постоянно слушали ее советы и делали как она говорит, лезла сильно в отношения. но и рот ей прикрыть не получалось тк он без зазрения совести брал ее деньги. она оплачивала ему и страховку на машину и за квартиру могла заплатить. он принес ей квитанции, чтобы разобраться откуда долг, она сходила разобралась и оплатила их итд. ну короче, хотелось самодостаточного мужчину. ушла в никуда вообще. просто ушла. второго мужа встретила более, чем через 3 года.

Гость
#14
гость

нет, скорее из-за вашей недееспособности и по его инициативе

Грубо но типа того, и это страшно

#15

Из за характера мужа, очень тяжелый человек.
Типичный мусульманин, "Я буду ноги мыть, а ты этой водой умываться", очень жадный, грубый человек.
Знала за кого выхожу замуж, наивно надеялась, что изменится, но люди не меняются.
К тому же на физиологическом уровне мы видимо тоже не подходили друг другу, не могли забеременить.
После трех лет совместной жизни и его туда-сюда хождения к родителям и обратно, я приняла решение, что жить с этим человеком не смогу.
И сейчас не жалею о принятом решении-я счастлива)

Авиатор
#16
Умная

А причем здесь мужики козлы? Мужики козлы в других случаях. Ситуации разные. Я тоже от первого ушла. Разлюбила и стал раздражать. Сейчас со вторым 8 лет, чего-то тоже надоело уже. У меня такое ощущение что мне вообще мужчины не нужны. Как первые 2-3 года влюбленности проходят -все, потом я от них устаю. Хотя мужчины что первый что второй хорошие, никто не курит, не пьет, зарабатывают нормально, но также как я (просто я хорошо зарабатываю), меня на руках носят. Но вот надоедает мне семейная жизнь. Сейча уже не решусь наверно, лень уже и повзрослела, так и буду жить как с другом.

А мужик-то, небось, думает - семья у меня, жена любит, дети, все дела: не страшно с ней вместе стареть... тут_хуяк_ молодец женщина, решилась, развод, делёж, пердёж и аллес - снова низкий старт. Только задор не как восемь лет назад, да и организм не новый уже) - чем заслужил полёт на обочину - непонятно.

Гость
#17

заслужит полет невниманием к женщине, ее проблемам.
что тут неясного, Алексей? надо понимать не хотелки женщин, а наши потребности.
мотив. но это приходит к мужикам в районе 50-60 лет, до того они самисусами. к психологам не ходим, ввсе конфликты - хлопнув дверь и на спорт или на рыбалку или пить. а это вообще не решение вопросов, а ОТКЛАДЫВАНИЕ их в долгий ящик. и иногда у женщины все, вера в мужа перегорает. не может она больше ему отдавать энергии - нечем.

Гость
#18

С первым мужем (гражданским, так что проблем ари разводе не было) разошлась через год. Это был самый жуткий год моей жизни. Он не был алкашом, и про измены не знаю. А по поводу мордобоя, наверно не родился еще тот, кто посмеет меня хоть пальцем тронуть, я не из робких. Но ругались мы по черному. Он все старался присесть мне на шею. Как будто это я мужик в доме, а не он. Я должна была и работать, и дома горбатиться, и все дела решать сама, типа ремонта. А он ничего не был должен. В общем, был послан. До совместного проживания я не представляла, какая это гнида. Какое то время мужиков я видеть не могла, казалось, что они все такие, и нафига этот геморрой. Но второй муж с первым как небо и земля. Вот таким и должен быть мужчина. Мы уже давно вместе. Если разойдемся, будет очень жаль. Больше мне наверно не повезет найти нормального мужика. Это везет только один раз, и то не всем.

Гость
#19

Сейчас замужем за иностранцем пока живём в России, но хочет уехать, в одной стране он хочет несколько лет зарабатывать, в другую страну он хочет на ПМЖ потом.
Я уже работала заграницей и многое видела, мне пора о семье подумать, о постоянном месте жительства, не хочу больше мотаться по съёмным, устала от этого всего.
Скорее всего будет развод.

Кудряшка Ю
#20

хитрожопая свекровь,которая надоумила мужа взять кредит,купить квартиру и оформить на неё,меня хотела впрячь доглядывать их бабушку+устроиться на работу (там где мы жили-мне не климатило) и чтобы я выплачивала кредит за квартиру,оформленную на нее+не хотел детей, вечерами играл в танки,перестал обращать на меня внимание как на женщину,ох,всего и не перечислишь...

Авиатор
#21
Гость

заслужит полет невниманием к женщине, ее проблемам. ....

Я хоть и не Алексей, (это какой-то иной диалог был, я попросту ответил) но тем не менее. А как же быть с фразой "на руках носит"?
Поневоле вспомнишь незабвенного А.С.Пушкина и его сказку о рыбаке и рыбке)

Гость
#22

Первый - инфантильный, не хотел шевелиться и зарабатывать, комп.игры ночи напролет, внимания не уделял. Влюбилась в другого, ушла. Сейчас и от него ухожу, отличный мужик, но не принял ребенка от первого брака.
Вот так бывает(

Гость
#23

Его дети от первого брака!

Гость
#24

Пофигизм, игнорирование моих потребностей, все только себе, ну и плюс в постели не устраивает. Развелись меньше чем через год после свадьбы

Овчинка
#25
Авиатор

А мужик-то, небось, думает - семья у меня, жена любит, дети, все дела: не страшно с ней вместе стареть... тут_хуяк_ молодец женщина, решилась, развод, делёж, пердёж и аллес - снова низкий старт. Только задор не как восемь лет назад, да и организм не новый уже) - чем заслужил полёт на обочину - непонятно.

Авиатор, Вы - мужчина? Давно ли на этот форум прилетели? Читаю Ваши комментарии в разных темах, прям нравитесь мне, шорт побери ))

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем