Гость
Статьи
вы бы женились на …

вы бы женились на одинокой женщине с маленьким ребёнком?

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у меня подруга вышла во второй раз за замуж с 2 детьми, за замечательного человека...если мужчина вас любит не важно сколько у вас детей....

Полагаю, это относится и к новым женам алиментщиков? )

Гость
#102
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Нет. Никогда. Зачем? Вокруг полно молодых и бездетных!
Родила - воспитывай! Некогда о мужиках думать!

Пупсик
#103
Ольга

Девушка! Когда мужчина влюбляется в женщину, он на ней жениться - и неважно ему, с ребенком она или нет и кем работает.

Серьезно?!! Ну-ну... это опять за мужчин решили :)

подниматель пингвинов
#104
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Я сам никогда не был женат, нет детей, поэтому - нет.
Это как боксировать с соперником из другой весовой категории.
У женщины уже есть опыт семейных отношений, беременности, рождения ребёнка и прочее. А у тебя нет.
Также получается, что в данном случае не мужчина и женщина создают семью, а мужчина приходит в чужую. Поэтому нет и ещё раз нет.
Был бы сам в разводе и был бы ребёнок, наоборот искал бы женщину с ребёнком или опытом брака.

Пупсик
#105

Авто, тут от многого зависит. Какая у тебя внешность ну и какие требования, если ты симпатична то мужчина лет 35-40 разведенный, с небольшим доходом вполне может на тебе жениться. Если ждешь прынца, то пардон :) скажем так... маловероятно :)

Авиатор
#106
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

От Вас зависит, Автор. И от ребёнка, как ни странно. Тут главное, как расставите приоритеты. И еще главное - что Вы ожидаете от своего союза с мужчиной. Совпадут цели и интересы - всё получится. Не совпадут - дальнейшее понятно. Такие союзы не редкость. Главное чтобы и мужчине и Вам было комфортно. Ребёнку, понятное дело, тоже не должен быть неудобняк, ибо в противном случае детки могут устроить такую жизнь в алмазах, что никакой мужчина к Вам на километр не подойдёт. А насчёт "полюбит женщину - полюбит и ребёнка" верно, но лишь отчасти. Ребёнок даже маленький - личность. Иногда крайне невоспитанная и эгоистичная. ))

Гость
#107
Гость

Уй, сложно. Послушай мнения - уууу, РСПшка/ алиментщик, кому такое овно нужно?! А в жизни и те, и другие находят себе новых партнеров, нередко иногда даже бездетных... Женщине с ребенком легче в том плане, что она может взять бытом, лаской. А если еще ребенок воспитанный, так вообще супер. А вот мужику... Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план.

Вы в своём уме? считать "воспитанного ребенка" неким подарком для мужчины? Вы идиотко? Приведите к себе в дом ЧУЖОГО супервоспитанного ребенка, вы его выкинете под зад коленом через час. С чего вы решаете за мужчин, что им будет супер? В каком месте им будет супер??????

Гость
#108
Гость

Ну а почему нет. Главное какой человек

50% какой человек/50% какой ребёнок.
Удачные подобные браки - это исключение. В небольшом % браков мужчина если однажды и понимает, что его используют, то боится признаться себе в этом, но в большинстве подобные браки заканчиваются трагедией для мужчины и хорошо если не уголовным преступлением.
Ненависть пасынков или падчериц к своим отчимам - массовое явление и причиной её является отношение их матери.
Разумеется речь идёт об адекватных мужчинах.
Но как правило у одиноких мамаш дети от "большой" любви к какому-нибудь придурку, а генетике придурков адекватные мужчины не конкуренты.

Гость
#109

каким оленем нужно быть, чтобы посадить себе на шею продавщицу с нагулянным ребенком?

Гость
#110
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Нет, никогда.

Гость
#111

Смотря какие активы у молодой мамы.

Гость
#112
Пупсик

Серьезно?!! Ну-ну... это опять за мужчин решили :)

А кто бы их спрашивал? Их дело бабло носить и делать, что им велят.

Нагибака
#113
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Нет, не женился бы.

Гость
#114

Ни одному нормальному мужчине не нужна женщина с ребёнком!

Гость
#115
Гость

Именно! Не тот отец, кто сделал, а тот кто вырастил!" - слышим вокруг, а не деле нередко и растить-то не дают - не дай Бог, поднимешь голос (про ремень вообще молчу), тебе сразу напомнят, что ребенок ведь не твой! А если пасынок вырастет (а время летит быстро и вырастет он скоро!) борзый и по комплекции повнушительнее, чем отчим... То и домой не хочется вечером идти (опыт друзей, не личный).
Не у всех так? У нас пронесет? Ну... может быть. А если не пронесет?

Плюсую!!!!!
Знаю семьи (прекрасные семьи), где мужчина растит чужих детей. И только в тайном, откровенном разговоре признается, что дети от другого напрягают и было бы лучше, если бы их не было. Но ее люблю, она особенная. Но с воспитанием проблемы всегда и у всех. Просто, кто по умнее и по интеллегентнее умеют грязное бельишко прятать по лучше. И обратная сторона. Как хорошо подруга всем заливает, что отчим, ее как родную забывал, и все совсем забыли, как он ее домогался. Чужие всегда будут чужими.

Гость
#116

У меня ситуация. Муж взял меня с грудным ребенком, новорожденным не от него. Дочке 2 года. Она его обожает. Когда он приходит с работы бежит, как чумная обнять, поцеловать. Если долго его не видела, может и расплакаться, когда целует. Ему это приятно, я вижу. Она его беспрекословно слушается, но и я не вмешиваюсь, если он на неё голос повышает. Прекрасно понимаю, что он тоже имеет право воспитывать. А теперь его дочери двойняшки. Они у нас живут 2 недели в месяц. С одной интересно, прикольно, всегда можно договорится. А вторая.. тушите свет. Истерики на пустом месте без причины. Не способность играть ни в одну настольную игру, да, вообще, ни в какую, прятки для нее слишком сложны. Постоянно писается, ни с того, ни с сего начинает бить, кусать или портить вещи. Поговорить с ней невозможно. Просто смотрит сквозь тебя и все. Если б она у него была одна, ушла б. Но я очень полюбила вторую. Прикольный ребенок, веселый.

юля
#117

глупости такие! столько вокруг девушек с одним или двумя детьми и без мужа, и никто из них не обделен мужским вниманием! и жениться готовы на них с удовольствием. а тот мужик, что узнал про ребенка и убежал —ну значит не нужна ему баба эта просто

Гость
#118
Гость

Вот видите, автор, какое гумно отсеивается с помощью ребенка. Нормальному мужчине такое в голову не придет.

Вахахахах ++++++100500,классно у вас получается подбодрить

#119

Какой ббред пишут!!!!моя ситуация,я родила сына мне было 17 лет.вышла замуж, прожили 3 года и разошлись(но не развелись)я познакомилась с мужчиной будучи замужней и ребёнком которому 3 года,мы уже три года вместе общий ребёнок...у меня не было нечего ни денег не работы только сын(муж старше меня на 13 лет,я у него первый брак и ребёнок у него первый,а сына думает усынов

ЛюбительТаек
#120
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Ну заиппись. Вкладывать силы в найобыша (а рождённый не в браке не кому не нужный) так и называется и потом услышать - а ты мне не отец. Иди нафиг. За стопиццот километров обходить таких. Давайдосвиданья.

ЛюбительТаек
#121
юля

глупости такие! столько вокруг девушек с одним или двумя детьми и без мужа, и никто из них не обделен мужским вниманием! и жениться готовы на них с удовольствием. а тот мужик, что узнал про ребенка и убежал —ну значит не нужна ему баба эта просто

Сериалов насмотрелась? Ага, только и мечтаю о том чтоб подобрать рецедивистку с двумя прицепами разрушившую два брака по советам тупорылых завистливых подруг. Ещё больше мечтаю пахать на трёх работах чтоб здохнуть в сорок от инфаркта обеспечивая чужие приплоды (как правило от алкобыдла). Подобрать такое может только конченное что нашедшее себя на помойке, пузатое плюгавое неспортивное тупое. Алень короче.

#122

я же живу с двумя детками и снмаю кв не чего не обиднел вот не давно купил машину для жени с двумя детми я их очень люблю. Вот толька я себя не считаю найданный с мусора. дети что мусор? ты друг ***.

ЛюбительТаек
#123
ali

я же живу с двумя детками и снмаю кв не чего не обиднел вот не давно купил машину для жени с двумя детми я их очень люблю. Вот толька я себя не считаю найданный с мусора. дети что мусор? ты друг ***.

Ай эм нот ё фрэнд. Хотя это для тебя слишком. По Русски сначала говорить научись. Видимо взятку в фмс дал когда сдавалэкзамен. Ну вот разведёночки наши с прицепами. Вот ваш уровень. Тупой узбек или убогий запойный работяга. Делайте выводы: Если ты на пороге развода и подруги твари льют тебе что найдёшь ты сразу другого после развода. Не верь. Заткнись, скажи да дорогой и живите дальше.

Алиса
#124

У меня есть знакомые обеспеченные мужчины, которые специально искали девушек с детьми и без образования. Но на 20 лет моложе. Просто надо рассматривать мужчин с разницей от 15 лет и деньгами.

#125

ДА! но я уже живу с женщиной с двумя деткамы и снимаю кв я сам узбек я очень люблю этих детей и жену мы в гражданском браке блогодоря подруги ее мы не можем жениться потомучто говорят на фиг нужен свох русских нету чтоли. сами не замужные а трое дети в интернате. а у другой подруге дети у мами тоже трое почуму она слушайеться не знаю

Гость
#126

Я бы вышел замуж за одинокую женщину с маленьким ребенком.

ЛюбительТаек
#127
ali

ДА! но я уже живу с женщиной с двумя деткамы и снимаю кв я сам узбек я очень люблю этих детей и жену мы в гражданском браке блогодоря подруги ее мы не можем жениться потомучто говорят на фиг нужен свох русских нету чтоли. сами не замужные а трое дети в интернате. а у другой подруге дети у мами тоже трое почуму она слушайеться не знаю

Своих трёх в Ургенче ты видимо позабыл)) Смотри, Узбекистан войдёт в Таможенный союз, приедет твоя Лэйла, напишет заяву. Скрутят тебя здесь и вышлют домой к законной жене.

ЛюбительТаек
#128
Гость

Я бы вышел замуж за одинокую женщину с маленьким ребенком.

Ты дура тупая книжки лучше почитай. Какой мужик напишет - я бы вышла. Такое только баба напишет с недоебитом 90 го уровня. Исчезни жырдяйка.

#129
ЛюбительТаек

Ай эм нот ё фрэнд. Хотя это для тебя слишком. По Русски сначала говорить научись. Видимо взятку в фмс дал когда сдавалэкзамен. Ну вот разведёночки наши с прицепами. Вот ваш уровень. Тупой узбек или убогий запойный работяга. Делайте выводы: Если ты на пороге развода и подруги *** льют тебе что найдёшь ты сразу другого после развода. Не верь. Заткнись, скажи да дорогой и живите дальше.

слыш ты ч...о я тебе что сделал я та язык твой знаю а ты мой или иной кроми русски знаешь нет конечно кому надо с поймут грамотый е...нь тебе сколько лет!? вот что скажу чтоб ты знал чужих детей не бываеть бываеть ч..о подобно тебе русски алкаш каторий выгнал жену с двумя детками зимой а я их люблю и рад что я встретил ее. почему всегда говорите что узбеки то.др у каждой нации свое как говорят на русси семья без уродов не бываеть. тобиш как ты.

ЛюбительТаек
#130
ali

слыш ты ч...о я тебе что сделал я та язык твой знаю а ты мой или иной кроми русски знаешь нет конечно кому надо с поймут грамотый е...нь тебе сколько лет!? вот что скажу чтоб ты знал чужих детей не бываеть бываеть ч..о подобно тебе русски алкаш каторий выгнал жену с двумя детками зимой а я их люблю и рад что я встретил ее. почему всегда говорите что узбеки то.др у каждой нации свое как говорят на русси семья без уродов не бываеть. тобиш как ты.

Если ты сдесь, то может махнуть в Ургенч. Подкатить к твоей Лэйле. Ооо накадар гёзаль..И всё. Не хочешь по возвращению домой моих пару повоспитывать? Ну ты же опытный))

#131
ЛюбительТаек

Своих трёх в Ургенче ты видимо позабыл)) Смотри, Узбекистан войдёт в Таможенный союз, приедет твоя Лэйла, напишет заяву. Скрутят тебя здесь и вышлют домой к законной жене.

ч..о покажись дай номер поговорим и встретимьса от куда ты я уже тут 17 лет ты ч..о не зли меня я бы не когда не бросил бы своих детей а вот ты детей сравниваешь с мусорам смотри все мы ходим под богом чтоб ты сам не стал мусаром.

Третий мужик
#132

Автор, не парься, в России 99% Аленей, выйдешь ты замуж, даже с двумя детьми. Главное чтобы Алень ютюб не смотрел, а то там через ролик истории про ***.

#133
ЛюбительТаек

Если ты сдесь, то может махнуть в Ургенч. Подкатить к твоей Лэйле. Ооо накадар гёзаль..И всё. Не хочешь по возвращению домой моих пару повоспитывать? Ну ты же опытный))

ты же ч.о так же не русски! что стидно кто ты что ли во ч..о.! А я горжусь что я узбек.!

ЛюбительТаек
#134
ali

ч..о покажись дай номер поговорим и встретимьса от куда ты я уже тут 17 лет ты ч..о не зли меня я бы не когда не бросил бы своих детей а вот ты детей сравниваешь с мусорам смотри все мы ходим под богом чтоб ты сам не стал мусаром.

Жырный троль однако. А все небось поверили. Сидит укладыватель плитки на вуменсе и посты строчит. Ю мэйд май дэй, манки))

#135

главно будт женой и твое дете полюбять.

Гость
#136

Нет.
В такой "семье" мужчина нужен женщине только как банкомат-содержатель. Да и не семья это будет, где мужик -хозяин. Это будет - баба с ребенком приняла к себе в семью какого то мужика, и потом гнобит его за оюбую попытку "воспитать чужого для него дитачку.
Только глупый алень поведется на такое.
Так что - нет.

Гость
#137
Автор

А что, теперь если отец ребёнка ушёл, то такая девушка уже не имеет права просто на счастье, без какой-либо корысти?

Имеет, но выпплядка к родителям своим пусть сплавит.

Гость
#138

нет, чужие дети мне будут мешать

Юлия
#139
Гость

С *** ли непорядочных...В чем проявляется их непорядочность? Что не хотят растить и вкладываться в чужой приплод? Что хотят в жены девушку без детей? Что хотят растить только своих родных детей?
Кстати, а авторица дофига порядочная, если уж на то пошло. Родила, даже будучи не в браке-дааа, порядочность аж из ушей прет.

Вот не приятно вас читать. Цинизм, хамство и быдлячество. Уверенного в себе и сильного морально мужчину ребенок не отпугнет.

Марго
#140
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Если бы я была мужчиной, меня бы наличие маленького ребенка отпугнуло. НО, если женщина хороша и адекватна, и ребенок приятный, то все возможно.

Петрович
#141

Не женился бы.Только короткий флирт, и то при условии что красива на лицо и очень стройная.

Сабрина
#142
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Обычное заблуждение,что если мужчине понравится женщина то и ребенок не помеха.Многие не принимают чужих детей.Есть конечно которым все равно.Но что бы относился как отец,таких единицы

Гость
#143
ali

ч..о покажись дай номер поговорим и встретимьса от куда ты я уже тут 17 лет ты ч..о не зли меня я бы не когда не бросил бы своих детей а вот ты детей сравниваешь с мусорам смотри все мы ходим под богом чтоб ты сам не стал мусаром.

Слышь ты, бобомразотное, которое притворяется алень-узбеком, Сгинь отсель! Слишком жирно троллишь, убогое ты вагинопаразитко!
))

Гость
#144
Автор

Молодая, 26 лет. Замужем никогда не была. Просто хочу увидеть ваше мнение. Привлекла бы вас подобная кандидатура?

Сейчас женятся вообще только дурачье, а уж на бабени с нагулышем могут жениться только алени конченные, но так как в Раше нынче по факту - общество матриархальной деградации, то всё возможно..найдется и для авторши свой подкаблучник/бабозомбираб...наверное..))

Гость
#145

Мало данных. Если вы красивая, длинноногая, худая, образованная, хорошо зарабатывающая и со своей квартирой в Москве, то почему бы и нет?) в ином случае шансов немного

Гость
#146
Юлия

Вот не приятно вас читать. Цинизм, хамство и быдлячество. Уверенного в себе и сильного морально мужчину ребенок не отпугнет.

Отпугнёт. Ещё и как отпугнёт. Все мужики хотят бездетную!

Гость
#147
Гость

Мало данных. Если вы красивая, длинноногая, худая, образованная, хорошо зарабатывающая и со своей квартирой в Москве, то почему бы и нет?) в ином случае шансов немного

Да. На квартире в Москве многие бы женились, даже при наличии двух, а то и трёх детей!

Как есть говорю
#148

*** конечно комментарии. Но пришло время огорчить вас, эх люблю это дело. Чисто физически м и ж до сорока лет одинаково, даже мужчинок поболее, разводов в России 80%. И вы считаете такую огромную толпу *** значительно уменьшающую общую массу женского населения, примерно 1/3 можно считать неликвидом и вычеркнуть из списка потонцеальных невест . Ну тогда каждому третьему мужику прийдется или *** или женится друг на друге. Удачи😂

Как есть говорю
#149

И вобще *** ненавидят лишь бездетные бабы, либо замуженки так как одни хотят убрать такую огромную конкуренцию, другие муженьков ревнуют, так как *** часто их любовницы, которые с них бабло дерут

Гость
#150

Уже не удивляет политика двойных стандартов . Когда выгодно женщине казаться "самодостаточной и независимой" - у неё есть семья (она и ребёнок) . Когда же нужно влезть на чужую шею , чтобы ехать с комфортом по жизни - вдруг она оказывается уже "одинокая женщина с ребёнком" . Судя по этой теме - похоже , несмотря на все старания пропаганды о значительных преимуществах *** - верящих в эту ерунду всё меньше , и "брать ответственность" не торопятся . И это хорошо .