Гость
Статьи
Мужчина с кредитом за …

Мужчина с кредитом за бывшую

Познакомились с мужчиной. Ему 35 лет. Не женат, без детей. У него, конечно, были отношения до. И вот с первой встречи он упоминал те отношения. Многократно туда возвращался. Потом она нашла другого. Он живет сейчас с мамой. Зарабатывает мало. И вот на очередном свидании он заявляет, что у него кредит 200 тысяч. И эти деньги он брал на бывшую. Ту самую. Меня просто переполнило уже эмоционально от всего. Меня зовёт жить. Замуж. Говорит - любит. Но на что жить с ним? Плюс мучают мысли, что он ее любит. Как человек - неплохой, но как с этим всем жить? Что посоветуете? После его признания не общаемся. За месяц до этого я сказала, что собираюсь на море и поехали со мной. Он сказал нет денег. Лети. Получается, для меня нет, для неё были. #отношения #финансы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#2

Нищебродье фу. С мамо живет

Гость
#3

Вводных данных про бабо нет. А может там РСПП 3

#4

У мужчины слабый характер. У него и для бывшей денег не было, она просто долбила его деньгами, скорее всего унижала, что он нищеброд. Поэтому он и влез в кредит. Оставьте бедного мужика в покое. Ему удобно жить с мамой, и на 10 тысяч в месяц.

Гость
#5
polina99

У мужчины слабый характер. У него и для бывшей денег не было, она просто долбила его деньгами, скорее всего унижала, что он нищеброд. Поэтому он и влез в кредит. Оставьте бедного мужика в покое. Ему удобно жить с мамой, и на 10 тысяч в месяц.

А может просто бывшая тварь,а он доверчивый лох?

Гость
#6
Гость

А может просто бывшая тварь,а он доверчивый лох?

Хотя вам Полина 23 года,можно простить по неопытности и глупости)

#7
Гость

А может просто бывшая тварь,а он доверчивый лох?

Перечитайте мой комментарий. Я завуалировано сказала «она его клевала, он и влез в долги». С подтекстом, что она конченая, и так не делается. Ибо, если что-то не устраивает с финансовом плане, или в любом другом, нах#^* выносить мозг, и заставлять, если можно просто оставить в покое, и пусть мужик живет своей жизнью дальше

Гость
#8
polina99

Перечитайте мой комментарий. Я завуалировано сказала «она его клевала, он и влез в долги». С подтекстом, что она конченая, и так не делается. Ибо, если что-то не устраивает с финансовом плане, или в любом другом, нах#^* выносить мозг, и заставлять, если можно просто оставить в покое, и пусть мужик живет своей жизнью дальше

Согласен,пусть живёт,пока))))

Гость
#9

Дело не в кредите. А в том, что он любит другую женщину. Поймите, если мужчина с самого начала отношений рассказывает о другой женщине, это значит, она занимает абсолютно все пространство его головы. И дело тут не в вас (чтобы у вас не упала самооценка), а в нем. Для него по тем или иным причинам существует только она.

Гость
#10

А вы ищите мужа или спонсора?!

Барби
#11

Пошлите его к чертям. Пусть к бывшей катит. Зачем мужчина с долгами Вам!!!?

Гость
#12

Не связывайтесь с этим человеком, и себе и ему страдания. Пусть идёт к бывшей, видимо ему так надо. А вы не будьте с ним, вам очевидно плохо от ревности.

Гость
#13

А он может себе позволить жену? За чей счет банкет??))

Гость
#14

Автор, вы сами на все вопросы ответили. Одно то, что он бывшую любит не может означать что он любит и вас тоже. В вас он ищет поддержку, возможно и материальную. На вас он тратится не готов-сами сказали и это правда. Если вы готовы к роли жилетки и мамы-вперед))

Гость
#15

У тебя так чешется, что готова под любые штаны лечь? Ну тогда флаг в руки, нечего форум спрашивать. Беги от него, дура.

Анна
#16

был у меня такой человек, у которого был кредит за бывшую, шубу там покупали, технику, общая сумма была 300 тысяч. тоже начали встречаться, сразу жить вместе, естественно большая часть расходов была на мне, я же типо без кредита. потом я устала быть мужиком и ушла.

Гость
#17

35 лет с мамой живёт
Бывшую все время упоминает
И вы с ним ещё отдыхать хотели поехать? 😂😂😂😂😂
Бегите

Гость
#18

Да это пролёт 100%
Если с вами говорят о бывшей , это огромная точка ,вы для него утешение , он не отошёл ,не забыл
Не беря в счёт другие минусы - кредит,маленькая зп и тд

Авдотья
#19

Так получилось.Был молодой и глупый.Любил.Взял кредит. Как будет дальше, зависит от вас. Стоит "овчинка выделки" подписывайтесь под безденежного. Если остальные качества не вызывают большого доверия, то зачем вам это? Толи разлюбит бывшую, толи нет. Это трудно предугадать. Есть однолюбы, есть те, кто переступил через отношения, и пошёл дальше.Не оглядываясь.

Гость
#20

Он всю жизнь и будет неудачником,езжайте на море,уж лучше одной,чем с терпилой.Есть один такой бывший,денег нет даже на зубы.

Гость
#21

Да выкиньте вы такое *** из своей жизни.

Гость
#22

Вы ***? Или самовлюбленная дура? У него нет денег чтоб лететь с вами отдыхать, а не доя вас нет. Когда брал кредит на бывшую-это прошлое, а за прошлые ошибки он платит. У вас узкий кругозор видимо.

Гость
#23

неликвид. Ты будешь кредиты платить и бывшую кормить?

Гость
#24

"Как человек - неплохой, но как с этим всем жить? "- жить с таким "неплохим" и малозарабатывающим получится только так: всю зарплату он будет отдавать в счёт своего кредита ( чтобы пораньше выплатить), на вашу зарплату будете жить и + выслушивать все его страдания по поводу первой жены ( читай: жилеткой ему будете для слива его негатива от нищщасной любоффи). Правильно сделали, что перестали общаться, нет у него любви к вам - есть только "назло бывшей женюсь, пусть прочувствует кого она потеряла". И если он неоднократно к ней возвращался, то где гарантия, что она вновь не поманит его пальчиком ( хотя бы для развлечения, от скуки, чтобы убедиться в своей неотразимости для него).

Гость
#25

Когда зовёт жить с ним, то можно сказать, чтобы сначала выплатил кредит, а то на что же он собирается содержать семью… И посмотрите, что ответит

Ворчунья
#26

Не связывайтесь. Мужчина - должен решать Ваши проблемы, а НЕ создавать Вам новые. Кроме того, жить с мамой в 35 лет - просто стыдно. ИМХО.

Гость
#27

Что кредитные деньги "потрачены" на бывшую, врёт. Тот, кто тратит деньги на женщин, НЕ меняется. С Вас же он, наоборот, материальной поддержки ждёт, раз будучи нищим, жАниЦО хочет. Ну, а Вам роль лохушки уготована? Нравится? Пошлёте его, следующей будет рассказывать, что кредит для Вас брал, чтобы новую ободрать.

Гость
#28

Это просто мужчина с кредитом. Предложите ему сперва погасить кредит и уже тогда предлагать новый брак. Ну или пусть возьмет такой же кредит для Вас))) а уж на что он планирует жизнь семейную строить- это его забота.
Вам есть на что жить и на что отдыхать.

Он не ровня Вам. С такими вместе жить не стоит.

Гость
#29
Гость

Это просто мужчина с кредитом. Предложите ему сперва погасить кредит и уже тогда предлагать новый брак. Ну или пусть возьмет такой же кредит для Вас))) а уж на что он планирует жизнь семейную строить- это его забота.
Вам есть на что жить и на что отдыхать.

Он не ровня Вам. С такими вместе жить не стоит.

Каждый в жизни может совершить ошибку ,нельзя так строго судить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: