Гость
Статьи
Тяжёлый развод

Тяжёлый развод

Прошу совета или может кто то поделится жизненным опытом. История такая, живём с мужем 13 лет, двое детей 9 и 8 лет, дом, машина и т.д., но есть но муж пьет много часто, переодически избивает и на глазах у детей, оскорбляет постоянно, может при посторонних меня унизить и т.д. Мне 31год ему 36. В общем все это достало да и сама понимаю что это не нормально, детвора смотрит и потом тоже будет так отношения строить. Собрала свои трусы и ушла с детьми. На развод не подавала пока. Живём рядом, с детьми общается, но меня очень душит какая то тоска и то что осталась фактически ни с чем с двумя детками. Он не понимает что все, думает что это бзик у меня, но и ведёт себя надменно... Не знаю правильно ли поступила или д*ра, он найдет себе помоложе будет жить с ней в доме НАШЕМ а я с двумя детьми на бобах с зарплатой копеечной. Как быть терпеть ради комфорта детей, найду ли адекватного человека (все сейчас такие). Просто помогите может подскажите что делать

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем детей с собой забрали?

Гость
#2

Странная Вы женщина. Зачем же вы с детьми-то куда-то поперлись, надо было его трусы собрать в чемодан да и выставить за дверь. Если есть шанс все переиграть - то так и сделайте.

Гость
#3
Гость

А зачем детей с собой забрали?

А что, алкашу надо было оставлять?

Гость
#4

Что значит, ни с чем осталась? Разводитесь и делите имущество. Алименты на двоих детей вам полагаются. Не сказала бы, что это ни с чем.

Гость
#5

Ты ему участь облегчила,разводиться надо и делить имущество и пусть алименты платит. Пусть другую ду..ру колотит.

#6
Гость

Странная Вы женщина. Зачем же вы с детьми-то куда-то поперлись, надо было его трусы собрать в чемодан да и выставить за дверь. Если есть шанс все переиграть - то так и сделайте.

Дом не мой. Родственники продуманные оформлен даже не на него, а на его брата. Строили вместе, наживали все вместе и в коммуналке жили, и в съемной квартире

Гость
#7
Masha

Дом не мой. Родственники продуманные оформлен даже не на него, а на его брата. Строили вместе, наживали все вместе и в коммуналке жили, и в съемной квартире

Да ну и пофиг, что не ваш и даже н е его. Села дома с детьми и сказала: я отсюда никуда не пойду, мне с детьми жить негде, вот я бы посмотрела, как родственники придут и станут вас с детьми из дома выгонять. Говорите всем. что это ваше единственное жилье и идти с двумя несовершеннолетними детьми вам некуда! Муж пьет и бьет. А Вы взяли да и облегчили ему полностью жизнь, а себе и детям портите. Странная, правда!

#8
Гость

Да ну и пофиг, что не ваш и даже н е его. Села дома с детьми и сказала: я отсюда никуда не пойду, мне с детьми жить негде, вот я бы посмотрела, как родственники придут и станут вас с детьми из дома выгонять. Говорите всем. что это ваше единственное жилье и идти с двумя несовершеннолетними детьми вам некуда! Муж пьет и бьет. А Вы взяли да и облегчили ему полностью жизнь, а себе и детям портите. Странная, правда!

Будут выгонять, как не страшно звучит. Муж регулярно это и при совместной жизни делал, вернее постоянно, чуть что не по его плану пошла туда и сюда.

#9
Гость

А зачем детей с собой забрали?

Ну не ему же оставлять. Я правда его напрягаю что бы на выходные брал и т.д. но все как то так тяжело.. Я ушла не дожидаясь очередного скандала, просто достал так что лицо уже не могла его видеть. А он думает что это блажь, и я ЗАГУЛЯЛА и т.д.

Гость
#10
Гость

Да ну и пофиг, что не ваш и даже н е его. Села дома с детьми и сказала: я отсюда никуда не пойду, мне с детьми жить негде, вот я бы посмотрела, как родственники придут и станут вас с детьми из дома выгонять. Говорите всем. что это ваше единственное жилье и идти с двумя несовершеннолетними детьми вам некуда! Муж пьет и бьет. А Вы взяли да и облегчили ему полностью жизнь, а себе и детям портите. Странная, правда!

Ну и что это автору даст. Будут жить как жили он пить и кулаками махать. Загадка в том как автор с ним так долго прожила и двоих родила. Не верю что раньше было по другому

Гость
#11
Гость

Да ну и пофиг, что не ваш и даже н е его. Села дома с детьми и сказала: я отсюда никуда не пойду, мне с детьми жить негде, вот я бы посмотрела, как родственники придут и станут вас с детьми из дома выгонять. Говорите всем. что это ваше единственное жилье и идти с двумя несовершеннолетними детьми вам некуда! Муж пьет и бьет. А Вы взяли да и облегчили ему полностью жизнь, а себе и детям портите. Странная, правда!

Я видела, как выгоняют, могу вам рассказать: за шкирку и за дверь. Приедет брат с парой друзей и выгонит. Ему автор третья вода из-под варёных яиц, церемониться не будет. Полиция, на которую все так уповают, даже вмешиваться не будет, чужие люди в чужой собственности, на основании чего вмешиваться? Автора топать на алименты подавать, хоть что-то получать будет.

#12
Гость

Ну и что это автору даст. Будут жить как жили он пить и кулаками махать. Загадка в том как автор с ним так долго прожила и двоих родила. Не верю что раньше было по другому

Не было. Был период когда закодировали тогда второго и родила, думала что исправился, Ан нет. Дни наверное считал на календаре когда можно будет и ещё дом в это время строили. Терпела из за детей, я выросла в полноценной семье. Мой отец при мне с сестрой мать даже дурой никогда не назвал, а у меня... Думала человек измениться, с годами мозги сформируются. Многое отдала и пожертвовала, осталась без друзей из большого города в деревню переехала и никогда не жаловалась, семья все таки, а из благодарности побои и оскорбления

Гость
#13
Masha

Не было. Был период когда закодировали тогда второго и родила, думала что исправился, Ан нет. Дни наверное считал на календаре когда можно будет и ещё дом в это время строили. Терпела из за детей, я выросла в полноценной семье. Мой отец при мне с сестрой мать даже дурой никогда не назвал, а у меня... Думала человек измениться, с годами мозги сформируются. Многое отдала и пожертвовала, осталась без друзей из большого города в деревню переехала и никогда не жаловалась, семья все таки, а из благодарности побои и оскорбления

Возвращайтесь в город. Родители согласны помочь? На алименты можно подать, находясь в браке, так что подавайте уже сейчас.

Что делать-то?
#14

Автор, а родители вам помочь не могут никак? Хотя бы пожить у них?
Вы работаете?
Автор, терпеть ради детей насилие и пьянство это не выход! Они же вам потом и припомнят, как вас и их пьяный папаша гонял и лупил, как вы им детство испортили.
Когда я разводилась, моя тетя сказала, что еще ни одна женщина не пропала и не умерла с голоду после развода, вес как-то карабкаются по жизни.

#15
Гость

Я видела, как выгоняют, могу вам рассказать: за шкирку и за дверь. Приедет брат с парой друзей и выгонит. Ему автор третья вода из-под варёных яиц, церемониться не будет. Полиция, на которую все так уповают, даже вмешиваться не будет, чужие люди в чужой собственности, на основании чего вмешиваться? Автора топать на алименты подавать, хоть что-то получать будет.

Муж мент на пенсии) А алименты да, унижение, но по его отношению сейчас даже видно, что сам он не собирается помогать..

#16
Что делать-то?

Автор, а родители вам помочь не могут никак? Хотя бы пожить у них?
Вы работаете?
Автор, терпеть ради детей насилие и пьянство это не выход! Они же вам потом и припомнят, как вас и их пьяный папаша гонял и лупил, как вы им детство испортили.
Когда я разводилась, моя тетя сказала, что еще ни одна женщина не пропала и не умерла с голоду после развода, вес как-то карабкаются по жизни.

Я и ушла к матери жить, работаю конечно и ищу сейчас какую то работу дополнительную на выходные и на вечера. С работой у нас напряжёнка( были бы деньги пошла бы на курсы, хочу грумингом заняться. У нас собачек много, а стригут всего три девочки. Но пока нет возможности

Гость
#17

Страдайте.

Гость
#18

За грумингом будущее. Эти люди гораздо богаче бровистов.

#19
Гость

Страдайте.

Не хочу, в том то и дело что понимаю не нормальность такой жизни впервую очередь для детей, но вот как то тяжело, мучает то что лишила детей лучших условий жизни, отца... Страх что сама не смогу восполнить им это. Что упрекнут когда вырастут.

Гость
#20
Masha

Дом не мой. Родственники продуманные оформлен даже не на него, а на его брата. Строили вместе, наживали все вместе и в коммуналке жили, и в съемной квартире

Как оказалось, он не ошибся.

#21
Гость

Как оказалось, он не ошибся.

Не ошибся в чем? Не в имуществе дело, а в том что двое деток смотрят на все то что он творит и жить не хочется с ним под одной крышей, не стоит это ни каких домов, машин и денег. Просто это я понимаю, а поймут ли дети когда постарше станут. Он конечно не ошибся, без лоха и жизнь плоха, как говориться.

Gost
#22

Он вас бил, а вы ему детей родили в чужем доме. Мама родная, что у вас с мозгами.

#23
Gost

Он вас бил, а вы ему детей родили в чужем доме. Мама родная, что у вас с мозгами.

К сожалению большинство людей рожают и живут на съемной квартире или у родственников, это повод не рожать детей. Про бил да мозгов нет, не спорю. На долго терпения хватило, а теперь с двумя детьми осталась.

Гость
#24
Masha

Прошу совета или может кто то поделится жизненным опытом. История такая, живём с мужем 13 лет, двое детей 9 и 8 лет, дом, машина и т.д., но есть но муж пьет много часто, переодически избивает и на глазах у детей, оскорбляет постоянно, может при посторонних меня унизить и т.д. Мне 31год ему 36. В общем все это достало да и сама понимаю что это не нормально, детвора смотрит и потом тоже будет так отношения строить. Собрала свои трусы и ушла с детьми. На развод не подавала пока. Живём рядом, с детьми общается, но меня очень душит какая то тоска и то что осталась фактически ни с чем с двумя детками. Он не понимает что все, думает что это бзик у меня, но и ведёт себя надменно... Не знаю правильно ли поступила или д*ра, он найдет себе помоложе будет жить с ней в доме НАШЕМ а я с двумя детьми на бобах с зарплатой копеечной. Как быть терпеть ради комфорта детей, найду ли адекватного человека (все сейчас такие). Просто помогите может подскажите что делать

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чем причина, Может соперница, разберет ситуацию и подскажет, как быть, очень хороший специалист ***

Гость
#25

да, вы остались ни с чем, надо принять этот факт а не горевать! на счет другой женщины, конечно найдет себе еще женщину - дом то есть...есть куда привести. но вы еще молоды а детки уже взрослые и это плюс. займитесь собой, работой,попытайтесь восстановить общение с друзьями. составьте себе план жизни и действуйте! хотя я думаю вы это не осилите и придете назад как побитая собака((( и тогда он совсем оборзеет...

Гость
#26

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Злая тетка
#27

Да, Автор, зря вы ушли.. Пусть бы отхерачил вас рано или поздно так. что убил и дети в детдом попали. Поверьте, это лучше, чем вырастить извергов, для которых будет нормой лупить жену. Извините за грубость, кто виноват, что вы родили придурку двоих детей ( ну ладно, дети это дети, наше самое дорогое), но и еще работали, чтобы в такой ситуации вкладываться в недвижимость, принадлежащую постороннему вам человеку. Мозг где? Похоже давно отсутствует, иначе вы сейчас бы не переживали , что он найдет другую ( ну найдет, может встретит нормальную, которая его за побои засадит, а лупить он ее обязательно будет, как же без этого) , а уже сидели бы в приемной мирового судьи с заявлением на алименты. Это уже из области советов- да, можно подать на алименты в браке, я так делала. У мужика пенсия, это же белые деньги, а вы сидите и сопли размазываете в сомнениях.

Гость
#28

[quote="Злая тетка" message_id="65424740"]Извините за грубость, кто виноват, что вы родили придурку двоих детей ( ну ладно, дети это дети, наше самое дорогое), но и еще работали, чтобы в такой ситуации вкладываться в недвижимость, принадлежащую постороннему вам человеку. Мозг где? Похоже давно отсутствует, иначе вы сейчас бы не переживали , что он найдет другую ( ну найдет, может встретит нормальную, которая его за побои засадит, а лупить он ее обязательно будет, как же без этого) , а уже сидели бы в приемной мирового судьи с заявлением на алименты./quote]
Да эта терпила сидит и думает, как бы вернуться к хозяину. Приползти к его ногам побитой собачонкой.

Гость
#29
Гость

Извините за грубость, кто виноват, что вы родили придурку двоих детей ( ну ладно, дети это дети, наше самое дорогое), но и еще работали, чтобы в такой ситуации вкладываться в недвижимость, принадлежащую постороннему вам человеку. Мозг где? Похоже давно отсутствует, иначе вы сейчас бы не переживали , что он найдет другую ( ну найдет, может встретит нормальную, которая его за побои засадит, а лупить он ее обязательно будет, как же без этого) , а уже сидели бы в приемной мирового судьи с заявлением на алименты./quote]
Да эта терпила сидит и думает, как бы вернуться к хозяину. Приползти к его ногам побитой собачонкой.

Спасибо за встряску. Зря терпилой обозвали правда. Я довольно сильный морально человек. И сейчас учусь жить заново. Надеюсь дети поймут меня и я не услышу упрёков в свой адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема