Гость
Статьи
Сестра мужа гонит его …

Сестра мужа гонит его в спортзал, а у нас двое детей

У нас двое детей, старший еще в сад не ходит. Сестра мужа, как ни приедет в гости, все посмеивается над мужем, спрашивает, какой месяц беременности у него. У мужа есть небольшой животик, это так. …

Незабудка
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Как вообще жена декрета с двумя детьми может мужу что то запрещать , НЕ отпускать ? Да она вообще рот может открывать только чтобы СОСАТЬ !

Гостья
#154

Автор, прям изнылась вся. Нафига тогда рожала двоих подряд с маленькой разницей. Чтоб сидеть и страдать. У меня правда один 4-х месячный, но я второй месяц в спортзале. Муж у меня спортом не увлекается, но у него хобби гараж, с машиной ковыряется. Мы дни делим, он меня отпустит на полдня, потом я его.У нач ещё дача, собака, друзья, выезды на природу. Ребенок ещё полностью на ГВ. Всё успеваем.

Гость
#155
Гость

Что вы истерите? Купите коляску для бега и пусть муж бегает с двумя детьми. У меня муж так бегал и я. Останавливал только сильный дождь или когда скользко.

Вы читать умеете? Муж Автора НЕ ХОЧЕТ бегать с детьми, он НЕ ХОЧЕТ заниматься дома или по утрам. Он ХОЧЕТ ходить именно в спортзал, чтобы не видеть с детьми. Лишний вес его не особо беспокоит.

Сима
#156
Незабудка

Вот и я так думаю ей это предложить. А еще жду не дождусь, когда она родит и будет сидеть с ребенком, а муж будет в спортзале, что она запоет.

Вы бы и без детей сидели дома. Вы ленивая.

Сима
#157
Гость

Вы читать умеете? Муж Автора НЕ ХОЧЕТ бегать с детьми, он НЕ ХОЧЕТ заниматься дома или по утрам. Он ХОЧЕТ ходить именно в спортзал, чтобы не видеть с детьми. Лишний вес его не особо беспокоит.

Ну и ду ра к он значит. Лишний вес вреден для здоровья.

Сима
#158
Незабудка

Валери, у вас нет детей) А когда будет двое с разницей менее 2 лет, будете сидеть без помощи круглые сутки с ними, а муж будет упахиваться в спортзале, я посмотрю, как вы будет рады его занятиям спортом) ВЫ, как сестра мужа, не понимаете, о чем говорите)

Ну и не рожали бы.

Сима
#159
Незабудка

Но вы же согласны, что мой муж прикрывается детьми) Значит, не понимаете, как дети выматывают)

Ваши дети вас не слушаются и вы живете по их указке, а не они по вашей?
Обратитесь тогда за помощью к спецам-пусть научат вас распределять время и так все поставить, чтобы дети вас слушались, а не выматывали.

Сима
#160
Незабудка

Он давно папашка)) Который детей своих, видимо, в глаза не видел) Раз такие советы дает.

Другие люди просто умеют распределять свое время и руководить детьми, а вы нет. Что злитесь? Меняйте себя и свой режим.

Сима
#161
Незабудка

2-летний так и норовит броситься под машину, под велосипед, набросать себе песка в глаза, пробежать по луже и т.п. Возраст сложный, капризы. А младший не спит в коляске, постоянно надо его качать, воду или соску давать. И как одновременно с ними справиться?

Труба у вас дети неадекватные. Покажите ребенка врачам.

Сима
#162
Незабудка

Какая разница между детьми? У вас тоже нет нянь, бабушек, помощниц по хозяйству? если так, то я вам аплодирую, у меня вот не получается.

Таких детей родители выгуливают на спец шлейке. Купите и выгуливайте. Это нормально раз он такой гиперактивный

Сима
#163
Незабудка

Очень послушный ребенок, но на улице не слушается. Характер, такой возраст. Ему все интересно, а еще ревность к младшему начинается. И к воспитанию это никакого отношения не имеет. Дома шагу лишнего не сделает. муж однажды один пошел с ними двумя на прогулку. Вернулся как с поля боя. Больше, сказал, ни ногой. Или ваши двухлетки слушаются вас, как дрессированные собаки?) Рядом все время, к ноге?)

Таких водят на шлейке. А на улице все дети слушаются. не видела таких как ваш. Честно.

Сима
#164
Незабудка

Старшему стадион не интересен пока, у него в приоритете песочница, а там особо не попрыгаешь. Сестра, может, и правильно говорит, только ее ли это дело? Или душа болит за родного человека?)

Сами приучили к песочнице. Надо вести на стадион и переучивать.

Вельма
#165

Бездетные зас рали всю тему! Детей только на картинках видели - и все туда же, "ценные советы" раздавать! Особенно гениально было про "воспитание 2-летки, чтобы никуда не шел и не лез" и совет сходить в песочницу с 4-месячным)) Касаемо вашей темы: сестры моего мужа никогда не лезут с советами, у них самих по 2-3 детей, бездетных нет. Мы, правда, с мужем занимаемся пробежками с 1 года ребенка, но никому советов не даем, у всех ведь разные условия. В вашем случае сестре мужа стоит сказать, что муж обязательно займется спортом, но не сейчас, а в следующем году, ничего с ним за это время не случится. К тому времени ваш старший пойдет в сад и станет гораздо легче! Будете бегать уже всей семьей и безболезненно для себя отпускать мужа в спортзал раз в неделю.

Сима
#166
Незабудка

Пойду кашу варить детям, некоторое время не смогу отвечать, извините( Тут пишут, что я сестру мужа виню и хочу, чтобы меня признали правой. Так а почему бы нет? Мне кажется, это не ее дело, она не вправе лезть в наши семейные дела. Причем если бы у нее была такая же ситуация, я бы поняла. А так... Сама не представляет, каково это - ночью вставать, колики терпеть, днем и с детьми, и по дому, и самой выглядеть прилично, а вот советы раздавать - всегда пожалуйста. Вот этого мне не понять.

Здоровье брата ее дело Она в отличие от вас хотела бы чтобы он жил долго, а не умер в 40 лет. А вам пофигу.
Вы пишите что муж детей видеть не хочет, секс не любит . Зачем вам такой муж?

Мария
#167

Можно хоть сколько оправдывать мужа и детьми прикрываться, но мужу банально лень заниматься собой. Мой муж с появлением ребенка, тоже стал меньше ходить в спортзал, но он старался подтягиваться днем на работе в будние ( у них есть турник), сейчас нашел другой выход, купил себе абонемент в спорт зал около работы и ходит в обед на тренировки, да это не много по времени, но зато за это время можно проработать одну группу мышц...в командировках, если длительные он всегда ходит в спортзал, а другие обычно в пивную...чтобы вы не говорили, вашему мужу просто лень...когда дочка была вообще грудная, он если с ней гулял, то в теплую погоду шел на улице к турникам и подтягивался. У нас куча знакомых, молодых и толстых мужчин, у которых куча отговорок. Но есть и спортивные, которые всегда находят на спорт время. Так что если муж не хочет, то спортивным он точно не станет. Про себя добавлю, плмощников с ребенком у нас нет, но к меня была цель похудеть на 27 кг. я ее добилась, но скинула правда только 24 кг. Я укладывала ребенка спать, а сама в соседней комнате делала круговую тренровку из Кроссфита, благо гирю, и гантели и все остальное купить сейчас не проблема. Правильно питалась. В зал могла позволить себе раз в неделю, если муж мог в выходной отпустить, это я про то что многие начнут отмазываться мол времени на зал у них не хватает и т.д. у моих толстых подруг у всех недовольно вытянулись лица, от моих измегений, так как отговорки про то что у них нет времени на зал и т.д. со мной не прокатывали.

Мария
#168

И еще хочу добавить, держать себя в форме большой труд, а люди от природы ленивы. Сейчас жду второго ребенка, и как раз первую смогу отдать в сад, а со вторым буду возвращать себя в форму по старой схеме, пока спит.

Гость
#169
Вельма

Бездетные зас рали всю тему! Детей только на картинках видели - и все туда же, "ценные советы" раздавать! Особенно гениально было про "воспитание 2-летки, чтобы никуда не шел и не лез" и совет сходить в песочницу с 4-месячным)) Касаемо вашей темы: сестры моего мужа никогда не лезут с советами, у них самих по 2-3 детей, бездетных нет. Мы, правда, с мужем занимаемся пробежками с 1 года ребенка, но никому советов не даем, у всех ведь разные условия. В вашем случае сестре мужа стоит сказать, что муж обязательно займется спортом, но не сейчас, а в следующем году, ничего с ним за это время не случится. К тому времени ваш старший пойдет в сад и станет гораздо легче! Будете бегать уже всей семьей и безболезненно для себя отпускать мужа в спортзал раз в неделю.

Точно!У меня нет детей,но сижу с племянниками-девочка 2,5 и мальчик 1,5!Это ж не отойти,не отвернутся!То туда беги,то плачет,то на руки, на месте не сидят вообще!Я сама сестра троих братьев,и поэтому никогда лезу к их детным женам,а помогаю,потому что прекрасно вижу,как им тяжело,хотя они и не просят,вот здесь сестре можно влезть,я считаю!Племянников люблю, к братьям не лезу в личную жизнь,а с невестками общаюсь отлично-потому что уважаю выбор своих братьев,так как уважаю их самих!

Гость
#170
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Кстати, с Вами согласна.. просто порой эта фраза выглядит как просто прикрытие детьми. У меня знакомая мама двоих детишек, одной 4 будет другой 2 годика, таки они с мужем и путешествовать с детьми умудряются и не разу не сказали "у нас же двое детей"

Вот тоже сразу подумала- сестра с мужем и детьми (4 и 10 мес) толпой в спортзал ходят. Говорят договорились с администрацией. Старший с отцом к силовым приучается, а младший возле мамки сидит в шезлонге пока та на беговой дорожке послеродовый жир сгоняет. Все про все полтора часа у них занимает. Сестра,конечно, в процессе на малого отвлекается, но говорит что тот привык уже и ведет себя спокойно. Вот так - то. А я как автор, вечно отговорки какие - то придумываю, чтобы не заниматься хотя бы дома. Муж вроде бы не против заниматься, но вместе хочет. Я смотрю на сестру и понимаю, что и времени у меня побольше, и ребенок один, и мешает мне только лень элементарная. И все равно откладываю на потом(((.

Райзап
#171
Незабудка

Да он стал меньше есть, утром почти не завтракает, вечером тоже меньше накладываю, но он потом полночи по холодильнику шарит, не наедается. Да и у матери своей на обеде, наверное, переедает. Потому что не худеет ни на грамм.

Ну вот от такого режима и набирает. За ночь наедается и утром ничего не лезет, а калории организм ночью откладывает жирком про запас.
Завтрак как раз должен быть самым плотным приемом пищи, а ночью вещайте на холодильник замок.

Гость
#172
Незабудка

"Как-то" - это когда? Когда детям было по 4 месяца?

Нет, по 7. И я не смогла кормить грудью детей, молока не было, поэтому муж спокойно мог с ними оставаться

Райзап
#173

И действитвительно, раз сестра так переживает за фигуру вашего мужа, пускай приезжает помогать с детьми вместо него. После таких предложений, думаю, она в следующий раз 10 раз подумает, стоит ли раздавать непрошенные советы.

Райзап
#174

Пресс можно и дома покачать, кстати

Гость
#175
Незабудка

Младшему 4 месяца, старшему 2 года. Особо их в велик не посадишь, даже в кресло. На роликах мы не умеем. Да и мы с мужем не такие продвинутые, чтобы рисковать детьми, катаясь и перед собой коляска чтоб была, мало ли упадем. А утром проснуться и на пробежку - да ради Бога, я не против! Но муж так любит поспать, что на работу встать не может, опаздывает часто)) Он спортом раньше занимался не из любви к нему, а просто от скуки, нечем себя было занять.

У меня так одна знакомая копчик сломала. На роликах. И кто тогда за переломаным смотреть будет? Сестра? А с детьми кто?

Гость
#177
Сима

Сами приучили к песочнице. Надо вести на стадион и переучивать.

Точно. Пусть травку рвут, пока вы круги наматываете. Смотрю, у некоторых весь мозг в мышцы ушел.

Сима
#178
Гость

Точно. Пусть травку рвут, пока вы круги наматываете. Смотрю, у некоторых весь мозг в мышцы ушел.

Смотрю у некоторых весь мозг жиром заплыл.

Гость
#179
Мария

Можно хоть сколько оправдывать мужа и детьми прикрываться, но мужу банально лень заниматься собой. Мой муж с появлением ребенка, тоже стал меньше ходить в спортзал, но он старался подтягиваться днем на работе в будние ( у них есть турник), сейчас нашел другой выход, купил себе абонемент в спорт зал около работы и ходит в обед на тренировки, да это не много по времени, но зато за это время можно проработать одну группу мышц...в командировках, если длительные он всегда ходит в спортзал, а другие обычно в пивную...чтобы вы не говорили, вашему мужу просто лень...когда дочка была вообще грудная, он если с ней гулял, то в теплую погоду шел на улице к турникам и подтягивался. У нас куча знакомых, молодых и толстых мужчин, у которых куча отговорок. Но есть и спортивные, которые всегда находят на спорт время. Так что если муж не хочет, то спортивным он точно не станет. Про себя добавлю, плмощников с ребенком у нас нет, но к меня была цель похудеть на 27 кг. я ее добилась, но скинула правда только 24 кг. Я укладывала ребенка спать, а сама в соседней комнате делала круговую тренровку из Кроссфита, благо гирю, и гантели и все остальное купить сейчас не проблема. Правильно питалась. В зал могла позволить себе раз в неделю, если муж мог в выходной отпустить, это я про то что многие начнут отмазываться мол времени на зал у них не хватает и т.д. у моих толстых подруг у всех недовольно вытянулись лица, от моих измегений, так как отговорки про то что у них нет времени на зал и т.д. со мной не прокатывали.

Может, ее муж качок, ему не турник, а веса и скамьи нужны, чтобы страховал кто.

Lil
#180

Не понимаю я почему нужен спортзал чтобы прийти в форму. Тоже двое детей. Когда были маленькие, мы купили специальную коляску, делали утренние пробежки. Всем хорошо, дети получали свежий воздух с самого утра, мы тоже, плюс пробежка. У песочницы - можно йога мат принести и заниматься. То есть я тоже из тех, кто считает, что для того, чтобы привести себя в форму, спортзал не нужен. Да и воздух там спертый, лучше скакалку на площадку принести. Детей научили в 2,5 года на коньках кататься, в 5 научили на лыжах, велосипед, ролики, плавание. Сейчас только и выбираем, как провести активно время. В спортзал муж начал ходить, когда младшей было 3 года. С детьми постоянно занимается с рождения. Более того, я ему детей оставляла постоянно, пока нужно было что-то сделать. И сейчас я очень рада, какие отношения между детьми и папой.

гость
#181

Автор, я бы в этой ситуации произнесла бы какую нибудь едкую шутку в ее сторону. Все стало бы понятно ей

Lil
#182

Автор, если сестра так озабочена, просто скажите ей, спасибо огромное. Мы оба купим абонемент, ты с детьми не посидишь, пока мы с мужем в спортзал. Нормальные сестры так и поступают. А остальных лесом

Гость
#183
Незабудка

Вы не поняли. Я его не пускаю. Я тоже, знаете ли, хотела бы с подругами встречаться и прогуливаться одна по парку, слушать музыку и любоваться природой. Но с детьми круглые сутки. А муж день детей не видит, а потом вечер в спортзале будет проводить? А я не сойду с ума, как вы считаете? Это же и его дети, пусть помогает. Вот в чем дело. А он бы пошел, в спортзале легче, чем с детьми.

Вы эгоистка. Вам наплевать на мужа и его здоровье. Вы не умеете заботиться друг о друге. Вы живёте по принципу, раз я устаю, то пусть и он устает. Мне жаль мужа.

Гость
#184

А почему нельзя ходить в зал мужу, например, вторник и суббота,а Вам- среда и воскресенье? В пятницу детей няне на пару часов,а сами- в бассейн с мужем.

Гость
#185
Сима

Здоровье брата ее дело Она в отличие от вас хотела бы чтобы он жил долго, а не умер в 40 лет. А вам пофигу.
Вы пишите что муж детей видеть не хочет, секс не любит . Зачем вам такой муж?

+++++++++++++
Дети вырастут, здоровый и красивый муж останется)

Гость
#186
Гость

Нет,мой муж не ушел. С рождением дочери,я полностью изменила свое отношение к понятию "семья".Раньше тоже кудахтала о личном пространстве,о свободе,которую нужно давать мужчинам,чтобы они не дай бог не задохнулись в семейной жизни,что нужно следить за собой,а не за мужем.А теперь сделала так,что муж вкладывается в семью на все 100.Я
представить себе не могу,чтобы он пошел в спортзал,а я вечером разрывалась между необходимостью приготовить/позаниматься с ребенком.После работы он спешит домой,а если хочет красивое тело,то,пожалуйста,на время своих занятий пусть пригласит свою маму или няню,которую сам пусть и ищет.А также пусть берет половину больничных,ездит по врачам,по занятиям,готовит дочери-аллергику. Но только не за мой счет.Я пожертвовала перспективной работой в западной компании (не вышла из декрета),нашла работу,с которой возможно совмещать уход за ребенком (ребенок не совсем здоров) и не собираюсь тянуть одна.Да я его сильно напрягаю-хочет заниматься спортом,пожалуйста,на стадион или на оборудованную придомовую площадку и дочь вместе с ним.Или пусть встанет на 30 минут раньше и сделает зарядку,а не находит отмазы от дома.Да,а ещё есть бассейн,куда можно ходить с ребенком.А если не нравиться могу отойти в сторону,мой муж знает,что дочь останется с ним,поэтому и старается сохранить семью.

Вы тут все своих мужиков не любите что ли?

Вероника
#187

Какая связь между наличием детей и набором веса у мужа? Что мешает не жрать картоху с котлетами в три горла? Или он беременный вес согнать не может?

Гость
#188

Автор, Вы неадекватная.
Он у Вас в 45 коньки откинет от сердечно-сосудистых проблем при таком образе жизни.
Я слишком люблю своего мужа, чтобы позволить ему разожраться, мы 7 лет женаты, у него и меня фигуры не изменились, потому что следим за питанием и занимаемся спортом, и не ради красоты, а ради возможности жить полноценно как можно дольше.

Гость
#189
Гость

Вы эгоистка. Вам наплевать на мужа и его здоровье. Вы не умеете заботиться друг о друге. Вы живёте по принципу, раз я устаю, то пусть и он устает. Мне жаль мужа.

Да, я читаю и обалдеваю: скопище женщин, вышедших замуж за мужчин, которых они не любили и не любят.

Гость
#190

А при чем не делает сь любовь к мужу и желание сестры пужа навязать свои взгляды на его времяпровождения провождение? Одно дело,если б муж сам пошел в спортзал,изьявил такое желание,а автор уперлась,но здесь вроде как сестра толтко варкжку открывает,и вообще-бедный муж,ща здоровьем надо следить,а автор не человек,ей не надо в спортзал,пусть окочурится,"раз родила",видимо она самостоятельно этих детей заделала и растит их для себя,а бедный муж ее с детьми получается обжирает!

Гость
#191
Гость

Автор, Вы неадекватная.
Он у Вас в 45 коньки откинет от сердечно-сосудистых проблем при таком образе жизни.
Я слишком люблю своего мужа, чтобы позволить ему разожраться, мы 7 лет женаты, у него и меня фигуры не изменились, потому что следим за питанием и занимаемся спортом, и не ради красоты, а ради возможности жить полноценно как можно дольше.

Вы мои мысли читаете. Нам наличие детей никогда не мешало за собой следить. А когда не было возможности вдвоем, я его одного в зал, бассейн и на массаж выпроваживала. Потому что я хочу что бы этот человек дольше оставался здоровым, крепким, с хорошим настроением и высоким уровнем качества жизни. Прочтя ветку, мужиков стало жалко. Думала все, кто пишет плохо о женщинах несчастные импотенты, теперь, вижу, не обязательно.

Гость
#192
Гость

А при чем не делает сь любовь к мужу и желание сестры пужа навязать свои взгляды на его времяпровождения провождение? Одно дело,если б муж сам пошел в спортзал,изьявил такое желание,а автор уперлась,но здесь вроде как сестра толтко варкжку открывает,и вообще-бедный муж,ща здоровьем надо следить,а автор не человек,ей не надо в спортзал,пусть окочурится,"раз родила",видимо она самостоятельно этих детей заделала и растит их для себя,а бедный муж ее с детьми получается обжирает!

1. Никто не мешает делить время и дни между собой и давать друг другу отдохнуть, а позиция автора "все вместе". Убитые ушатанные, но вместе.
2. Дети вырастут и у нее будет возможность уделять себе больше времени.
3. Мужчины живут меньше и умирают раньше, их надо хоть не много беречь.
Функциональные резервы, заложенные в женщине, никогда не сравнить с мужчиной.
4. Пройдемся по классике. В одном из Шукшинских рассказов прекрасная фраза есть: "Не любишь ты моего сына, вижу не любишь...потому что не жалеешь", а из постов видно, что автор жалеет только себя.
5. На самом деле давать друг другу отдохнуть и время на себя - это прекрасно. И сразу будет отдача.
Т к после бассейна, пробежки и прогулки по парку чувствуешь прилив сил и желание идти домой и любить свою семью вдвое больше. Да, и ещё в таких отношениях человек 100 раз подумает, чтобы уйти.

Queen Elizabeth II
#193

Жирного мужа у такой клуши, не умеющий воспитывать детей просто не уведут, вот пусть и жиреет ей под стать)))

#194

А зачем вы рожали, если не справляетесь?
Муж деньги в дом несет - и достаточно. Пусть здоровьем займется.
Не любите вы его, а используете.

#195

Прочтя некоторые ответы, поняла, откуда у нас полно жирных, или же просто дряблых, целлюлитных девок.
И мужики у них тоже брОсовые на вид, никудышные.

Гость
#196
Гость

Вообще в упор не понимаю проблемы автора. Родила я двойню. Упахивались страшно. Как-то посмотрели на себя в зеркало и ужаснулись. Стали планировать время и жить по графику. В понедельник, среду и пятницу он ходил в спортзал после работы, приезжал на час позже.Во вторник и четверг приезжал сразу после работы, я ему сдавала детей и на полтора часа уходила в спортзал (позаниматься плюс дорога пешком туда-обратно). По субботам я уходила в первой половине дня часа на 4, он сидел с детьми (фитнес + маникюр, покраситься, чистка лица, в зависимости от того, что надо было делать с собой). Оставшуюся субботу и воскресенье вместе проводили: уборка, готовка, магазины, детей развлечь и т.д.
Считаю, что он работает и зарабатывает нам на жизнь, а я "работаю" с детьми. А после рабочего дня делим пополам хлопоты. Иногда он уходил в бар пиво пить и футбол смотреть с друзьями, но потом обязательно "отпускал" меня с подругами. Если друзья были общие, то принимали у себя поздно вечером. Укладывали детей и сидели у нас, негромко, конечно, но лучше, чем ничего. Так как нянь и бабушек не было, а с детьми нашими кому охота развлекаться? Да и двойня утомит любого. Сейчас уже детей определили и я работу нашла, на фитнес вместе ходим, в "люди" тоже вдвоем, но с малыми занимаемся либо вместе, либо по очереди.
Что мешает автору так договориться с мужем? Хочет он в зале отдыхать от семьи? Да пожалуйста. Но потом ее очередь. И попу заодно подкачать.

Как же было приятно читать ваш комментарий!!!👍👍👍 так держать!!!все таки правильно говорят кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания!!!

Lil
#197

Ну объясните мне зачем спортзал летом.воздух спертый,муж на свежем воздухе вообще бывать не будет. Прогулка на свежем воздухе полезнее спортзала. Только есть надо меньше и гулять километров так 10. И никакого пуза не будет. И всем полезно. Дети спать будут хорошо,жена тоже вес сгонит, все будут здоровы.помешались на вонючих спортзалах. Только не говорите,что не воняет. Мне, человеку, которв в парке гуляет каждый день,вонь эта очень чувстуется.

Гость
#198

Погуглите - Берпи, и варианты. Сначала сделайте два раза, потом три. Постепенно больше Можно дома, в любое время. Только почему то я думаю, что ни муж автора , ни автор этим заниматься не будут. Не любят они фитнес, любят много кюшать и сидеть на опе. Пузо в этом случае только начало, дальше будет хуже

Гость
#199
Незабудка

Он не против зала, он только за. Но не из-за здоровья, а чтоб с детьми не сидеть.
если бы хотел заниматься спортом, то, как я уже писала и не раз, у нас дома есть всякие штуковины нужные, чтобы качаться, я предлагаю ему пробежки, можно вставать утром или иногда вечером. Но я слышу только отговорки. А в зал бы он ходил, да. Чтоб детей меньше видеть)

Вот читаю и удивляюсь. Т е он от детей рад сбежать? Зачем рожать тогда двух аж? Зачем заставлять мужа, раз он не хочет детей видеть. Да и я прекрасно с ребенком занималась спортом и муж. На площадках есть всегда, где подтянутьчя да пресс покупать. Удивляют женщины, навязывающие детей мужу, которому на них все равно. Жены, которым плевать на здоровье мужа. Он у вас и ест и мамы, а вам все тяжело. Прям героиня. Какая то тотальная не любовь в семье, не находите?
Дети есть, работаю, сада и бабкшек нет. Спортом занимаемся все.

Гость
#200

обычная лень. пусть ваш муж скажет сестре, что ему неохота спортом заниматься и жиреет дальше. По пробежка: вышли все на стадион, один бегает второй с детьми. Это при желании. А то живот скоро дорастет до 9 месяца беременности у мужика. Каждый день таких вижу, они меня поражают, так себя запустить. И дети просто прикрытие для лени.

Гость
#201

Лично я бы ответила так - выйдешь замуж, родишь и тогда своему мужу будешь указывать, как совершать пробежки, заплывы, прыжки сальто и как стоять на голове. А со своим мужем я разберусь сама. И дело не в пробежках, а в том, что кто-то считает возможным давать какие бы то ни было советы.

Гость
#202

Я хочу чтоб мой муж был здоров и жил долго. Я стараюсь готовить полезную еду. Для меня его здоровье очень важно. И мне никогда бы и в голову не пришло не пустить его в зал. Мужчины живут меньше женщин. Я не хочу вдовствовать в старости.

Гость
#203
Гость

Я хочу чтоб мой муж был здоров и жил долго. Я стараюсь готовить полезную еду. Для меня его здоровье очень важно. И мне никогда бы и в голову не пришло не пустить его в зал. Мужчины живут меньше женщин. Я не хочу вдовствовать в старости.

Речь не о зале, а о том, что посторонний человек лезет в чужую семью.