Гость
Статьи
"жена-терпила"

"жена-терпила"

Добрый вечер! Вот поведаю мою историю жизни в браке, и после вы мне присвоите первое место в номинации "терпила"))) (внимание: много текста)
С мужем мы встречаемся 15 лет, в браке почти 8, двое детей. предложение сделал через полгода встречаний, но я училась на первом курсе и вообще замуж не хотела, поженились лет через 6.
По пунктам перечислю теперь грешки мужа моего:
1. *** (слаб на передок). Не задумалась я в девичестве , что это может быть проблемой)))
В итоге (добрачные похождения упустим):
а). возможно внебрачный ребенок под вопросом (там была оргия и девушки и "юношеский гон" с несколькими мужиками), но предъявили моему мужу) Мутная история, но все же... Спрашиваете почему не развелась и не умотала на поиски нового счастья? Остановил, каялся. Мама и сестра насели: "Не разводись мужик хороший!!! К тому же ребенок совместный годовалый.

Случайно замужем
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обеспечивает, то терпи и денежки откладывай , куда с годовалым малышом??? Маме на шею??? Раньше надо было думать

Гость
#2

Терпила, да, но сама виновата, т.к. до брака и рождения ребенка были предпосылки. Предпочитала закрыть глаза? Терпи дальше.

Polina
#3

Ну да, и что дальше? Его "достоинства" были видны еще до брака. Вы сами виноваты. Могли бы жить более счастливой жизнью.

Случайно замужем
#4

б) Через 4 года влюбился в шлюшку, с ума сходил по ней в открытую. Опозорил меня мама не горюй... В соц.сетях фоточки выставляли с целовашками и пр. Не буду описывать свои переживания и так понятно что было очень плохо...(но только вначале!;) Выгнала его (из его же квартиры) сразу, естественно и секс обрубила! Он вроде как ушел, но стал ходить через день , то носки забыл, то с ребенком увидиться надо. А потом стал песни петь, что любит обеих, и вообще жить втроем предлагал! Все это на фоне алкоголизации организма.. Страсти кипели мама не горюй. Мне вообще кайфово стало, денег стал давать, сколько попрошу, трусы - носки стирать не надо, готовить для себя и ребенка надо меньше, времени свободного куча. В общем вскоре я примерила роль любовницы собственного мужа. Не хотела конечно, но пошла на поводу у него и проснулся спортивный интерес... и появился лозунг на пару месяцев:" Не отдам сучке своего самца! Взяла хитростью

Случайно замужем
#5

. Сообщила, что меня все устраивает, пусть ОНА будет!) Естественно с горизонта *** быстро пропала, к тому же и деньги у него к тому времени закончились т.к. он не шейх и двух требующих баб не в состоянии прокормить. Как ни странно самооценка у меня зашкаливала, вспоминаю свое состояние, тащилась просто от себя. Я во время его любовных утех успела слетать в Сочи с ребенком отдохнуть, получить права. Следующим пунктом был развод, но мы так отметили мои права , что через 9 месяцев родился второй ребенок. К этому пункту добавлю, что он достаточно хорош собой, харизма зашкаливает. Бабы особенно по весне просто в наглую лезут. В своем кругу известная личность, публичная. Сам от себя прется, ведь он звезда местного масштаба.

Случайно замужем
#6

. 2. После первого пункта устала я уже писать...) Еще он жмот и алкоголик. В хозяйстве не пригоден. Деньги у нас всегда "пополам" , но сейчас я в декрете, с содроганием сердца жду когда ребенку будет 1,5 и пособие платить перестанут, оно не маленькое, т.к. з.п. была хорошая. А что я буду делать вообще без денег...еще год, пока не выйду на работу:( Ему на нас всегда жалко денег. Сам прогуливает половину своего заработка. Уйти гулять в ночь у нас уже норма. просто говорит: " Я сегодня гулять!" Потом конечно цветы притащит или еще чего :( ) Вообще ловлю на мысли себя, что мне выгодно, когда у него чувство вины, тогда он образцовый муж и отец.

Случайно замужем
#7

3. С детьми не особо занимается. С коляской погулять западло, не разу такого не было в нашей жизни...(вру - один раз погулял с первым шесть лет назад).Со старшим более менее занимается, с ним интересней и проще. Но это все на уровне развлечений - кино, аквапарк, рыбалка. Детки его любят конечно, но обидно за старшего, т.к. папа часто не держит слово. Основную часть изложила, есть еще мелкие нюансы бытового плана, которые терплю .. там совсем треш, даже писать не буду... О положительных моментах так же писать не буду, т.к. это испортит впечатление о минусах моей замужней жизни))))

Гость
#8

Валяюсь! Встанете на ноги и погоните его сссанными тряпками.

Гость
#9
Polina

Ну да, и что дальше? Его "достоинства" были видны еще до брака. Вы сами виноваты. Могли бы жить более счастливой жизнью.

И че так котигорична? Молода? Жизни не знаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: