Гость
Статьи
Красивые девушки на …

Красивые девушки на работе

Девочки, у меня муж открыл новую организацию и конечно набрали красивых и молодых девушек. Так вот недавно он меня попросил обработать видео для набора сотрудников( материал сняла одна из имеющихся сотрудниц). Я конечно же все сделала, но на следующее утро как только я проснулась он мне скидывает новое видео( смотри, она доработала твоё видео). Чтоб вы понимали от моего там ничего не осталось( заснят новый материал полностью). Мои труды в мусор. Расстроилась очень. Вечная декретная паранойя что они с ним флиртуют. В общем наверно нужно никак не реагировать на это. Но блин! У меня внутри прям все переворачивается! Я ревную, мне обидно и все такое! Может мне к психологу? И как вообще реагировать?

Keremi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой об стенку побиться...

Гость
#2

Лучше на физкультуру и попросите супруга дать Вам пару раз в рыло.

Гость
#3

Выпейте успокоительное и сделайте мужу сюрприз, наведавшись просто так в офис. Только не надо это делать как разведчик и убивать там всех взглядом. Просто и легко, проходили мимо-зашли поцеловать мужа и дальше куда-то кофеек пить. Главное зайти ухоженой! Не разодетой как павлин, а именно ухоженной и сияющей.

гость0
#4

А что все набросились на автора? Я понимаю если бы автор закатила истерику мужу, а это просто внутренние мысли, переживания, опасения, обидные чувства. Автор, я вас понимаю, у меня в начале отношений с парнем схожая ситуация была, сейчас смешно вспоминать, но тогда это казалось трагедией века))

Гость
#5

Учавствуйте активно в бизнесе. Помогайте мужу, приезжайте к нему на работу, помогайте с оформлением бумаг, возьмите на себя какую-то обязанность. И подружитесь с этими девочками.

Гость
#6

Я вас понимаю, сама немного ревнивая. Это очень неприятное чувство. Но надо надо собой работать, бороться с этим, отвлекаться и думать побольше о себе любимой. Оглядываться по сторонам и замечать других мужчин. На вашем муже свет клином не сошелся. Внушите себе одну мысль: - если он вас предаст, то потеряете не вы его, а он вас. Он должен это чувствовать от вас невербально.

Гость
#7
Гость

Учавствуйте активно в бизнесе. Помогайте мужу, приезжайте к нему на работу, помогайте с оформлением бумаг, возьмите на себя какую-то обязанность. И подружитесь с этими девочками.

Ахаха!!! А что они потом кушать будут?

Мария
#8

С побочными эффектами на стороне ничего не поделаешь. Совет - держите себя в руках и, главное, в форме! Будьте чертовски привлекательны для мужа! Другого не дано! Удачи!

Гость
#9

у моего знакомого бизнес, работала с ним одно время. Берет всегда молоденьких потому что им можно меньше платить и больше нагружать работой. Его жену тоже хорошо знаю, она со всеми его подозревает) считает что он оплачивает личные нужды сотрудниц, что уходящие в декрет беременеют от него, в общем клиника. По факту, все девчонки от него шарахаются и радуются, как только он выходит из офиса. Никаких шурмур нет и в помине, там смотреть не на что, а характер овно.

Гость
#10

лучше бы старушек-пенсионерок набрал! Если вы ему дороги, то никакая молодуха его не уведет, если конечно сам не захочет...
У меня у знакомого сеть магазинов одежды, у него продавцы молодые девушки, сам не молодой лет 45, и жена его не ревнует к ним, она спокойна, хотя и не сказать, что с хорошей фигурой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: