Гость
Статьи
Бывшая пригласила …

Бывшая пригласила моего мужа на свадьбу

Мы с ним начали встречаться, когда они еще не были в разводе. Тут все сложно. С тех пор много воды утекло, мы замужем, она замуж выходит... и пригласила его на свадьбу. Я чисто из любопытства прошерстила ее страничку - ведет блог о путешествии в *** (может видели тоже, она вечно таскает по уголкам нашей страны своего лабрадора), жених красавчик, и похоже не бедный. Зачем тогда мужа приглашает? Понтануться? Сказать "смотри, какая я счастливая без тебя? Нет, правда, я не понимаю. Они после развода не общались (4года), а тут приглашение... И мужу, и свекровке. Я мужу не хочу разрешать идти. Зачем? Старые раны ворошить? Как считаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он что собрался идти?

8хВика
#2

что значит не разрешать?? он же не дурак идти))))если пойдет, то это повод задуматься

Гость
#3

Ему это будет полезно, а то вы ему помогали глушить совесть, когда гулял он и ходил на лево с вами, теперь хоть пусти локти покусает немного. От вас муж не убежит, раз она теперь будет замужем, вы ничего не теряете от этого, если он пойдёт. Но вот он сам вряд ли захочет пойти.

Гость
#4

Пусть*

Гость
#5

А он сам-то хочет? Ему это зачем?
И приглашают обычно парой.

Гость
#6

Во-первых, неэтично приглашать на такое мероприятие женатого мужчину одного, без жены. Во-вторых, да, есть такие б"%ди, которые считают нужным пригласить на свадьбу всех бывших ё№*рей. Ну, и конечно, показать всем свою охрененную свободу мыслей, типа, какая я продвинутая и современная, со всеми в дружеских отношениях, нынешний бойфренд дружит и с бывшим, и с будущим.

Гость
#7

Она отпустила вашего мужа восвояси и сбросила гору с плеч. Считает он ее нынешнему жениху и в подметки не годится. И да, хочет утереть ему нос, что счастлива, что он свалил из ее жизни и уступил место настоящему счастью. Ваш муж ей не сдался для большего.

Гость
#8
Гость

Во-первых, неэтично приглашать на такое мероприятие женатого мужчину одного, без жены

Ну... мало кому захочется видеть на своей свадьбе разлучницу и любовницу бывшего

Юна
#9

Это месть вам. На свадьбу принято приглашать пару, если приглашенный состоит в отношениях. Но не в вашем случае. Вы влезли в чужую семью, разрушили ее. Теперь эта женщина счастлива и имеет возможность вам сделать маленькую гадость - пригласить только вашего мужа на свадьбу. Вас она, конечно, приглашать не будет - еще и к новому мужу будете "подкатывать". Так что, автор, переживайте теперь вы - вдруг ваш муж вспомнит былые времена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: