Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу, …

Пригласили на свадьбу, там будет бывший

Здравствуйте, у меня такой вопрос
Меня подруга пригласила на свадьбу но там будет мой бывший который познакомился с ними через меня он подружился с мужем подруге ( не очень хочу с ним встречаться ) я сейчас состаю в здоровых отношениях с моим парнем , он тоже не хочет идти, он там себя будет чувствовать лишним .
Подруге уже сказала что не приду она очень сильно обиделась , как вы поступили б в моем случае? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если текущий, который после бывшего не хочет идти, то меняйте на будущего, который сразу после текущего бывшего, то есть прошлого, перед будущим и будщим-прошлым.

Геннадий
#2

Ну и придёте , он что съест вас ? Или не придёте - деньги на подарок сэкономите - она скорее и расстроилась , что меньше денег подарят , а она потратилась на место за зря . А если будет драка - так а что плохого - какая же свадьба без драки :)

Гость
#3

Бывшие всегда за спиной говорят
Плохо
А мне так по...уй

Гость
#4

Идите, ничего страшного в этом нет, у каждого своя пара, вообще какие проблемы, отдыхайте, смейтесь и не заморачивайтесь на прошлом!

Гость
#5

Я прежде думаю о себе а подруга если обидится то это её уже проблемы . И потом в школьные годы это подружки а потом из него вырастаем .

Гость
#6
Гость

Если текущий, который после бывшего не хочет идти, то меняйте на будущего, который сразу после текущего бывшего, то есть прошлого, перед будущим и будщим-прошлым.

молодца! высший пилотаж!

Гость
#7

Что вы несёте ?????
Ей и ее парню будет будет там Некомфортно!!!!!!
Или она должна пойти чтобы подружку не обидеть ?долб....???????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: