Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень пригласил на свадьбу

Встречалась с парнем очень давно, мне тогда лет 17 было. Встречались мало, около полугода, поссорились из-за какой-то мелочи и расстались врагами. Долгое время не общались, но у нас были общие друзья и друг о друге мы много узнавали от них. Потом общение как-то наладилось, он часто говорил, что жалеет,что так глупо тогда меня потерял, но попыток к сближению не делал, т.к. у него уже была девушка, а я была уже замужем. Недавно он пригласил меня на свою свадьбу. Я сказала, что подумаю. Спустя два дня от него поступила просьба,не соглашусь ли я встать на своей машине в голову кортежа,т.к.ни у кого из его друзей нет такой машины, которую не стыдно было бы поставить в начало и что машин вообще не хватает. У меня, точнее, у нас с мужем на двоих, бмв х6. Думаю, его желание насчет именно нашей машины понятно. Я вот думаю, если бы не наша машина, то он бы и не позвал меня? Или я накручиваю? И стоит ли вообще туда идти? Муж не против, чтоб я туда шла и не против, чтоб взяла нашу машину на свадебные покатушки.

Юлия
87 ответов
Последний — Перейти
Barney Gumble
#1

А ты что, еще и без мужа туда идти собралась?

Гость
#2

" Муж не против, чтоб я туда шла и не против, чтоб взяла нашу машину на свадебные покатушки. " (с.)

или потрахушки ?

Лапуля
#3

почему без мужа?

Юлия
#4

Нет, с мужем, конечно, муж у меня фотограф и он даже пригласил отфоткать официальную часть и катания по городу, а в ресторан идти отказался, хотя друг очень звал, чтоб мы остались. И я не знаю, как лучше, идти ли вообще туда, если идти, то уйти ли с мужем или остаться там?

Гость 2, не старайтесь, я не для срача здесь нахожусь.

Гость
#5
Юлия

Нет, с мужем, конечно, муж у меня фотограф и он даже пригласил отфоткать официальную часть и катания по городу, а в ресторан идти отказался, хотя друг очень звал, чтоб мы остались. И я не знаю, как лучше, идти ли вообще туда, если идти, то уйти ли с мужем или остаться там?

Гость 2, не старайтесь, я не для срача здесь нахожусь.

Автор ,ясное дело , никто срач и не разводит . Просто странно было , что Вы не указали в теме о том, что идете с мужем .

Вы все правильно поняли и ответ Вам же самой очевиден .Осталось только отказаться ))

Юлия
#6

Ой, я там в слове ошиблась, с телефона пишу, у меня автозамена работает, не "пригласил отхотиать", а "предложил отфоткать". Муж мой сам предложил. Друг согласился. И приглашение изначально на двоих было прислано.

Юлия
#7

Боже мой, и тут ошиблась в слове "отфоткать". Ну, вы меня поняли, думаю.

Света
#8

Не, не пошла бы никогда. Ясно, что парень приглашает вас с корыстной целью.

У него даже не хватило такта и соображалки это скрыть.

Ася
#9

автор,что решили, идете или нет?

Юлия
#10

Меня это даже удивило, когда закрались мысли, что он из корыстных целей приглашает. Никогда за ним такого не водилось, он всегда был честным и открытым парнем.

Да и муж мой - один из ведущих фотографов в городе, за свадебные фото берет круглую сумму. Хотя, этого мой друг не знал, узнал только когда ему об этом знакомые общие сказали, после этого он стал настаивать, чтоб мы остались с ними отмечать в ресторане, т.к.ему неудобно, потому что муж сказал, что не возьмет с них ни копейки, типа, это свадебный подарок такой. Я думаю, что если бы он преследовал только корыстные цели, то изначально пригласил только меня одну и не настаивал так на нашем присутствии в ресторане.

Гость
#11

Ну конечно, всем друзьям покажет бабу которую имел, и дурака который после него объедки подобрал

uehe
#12

да не корыстные там цели. автор идите, раз уж пообещали , а в ресторан можно и не ходить. уйдите с мужем , у вас своя семья и вы должны быть вместе

Юлия
#13

Гость 11, тогда, судя по вашей логике, вы тоже подобрали чьи-то объедки, или еще подберете, да и сами тоже являетесь объедками. Извините за такие подробности, но мой муж - мой первый мужчина. Я же писала, что мне было 17, когда мы встречались, никто никого не имел. Что ж вы грубые все такие?

Гость
#14

Честно говоря не понимаю, зачем к бывшим на свадьбу ходить.

Конечно же с мужем уходите! Будет странно, если муж уйдет, а вы останетесь. Будто еще на что-то надеетесь.

Муж у вас какой-то слишком добродушный! К бывшему своей жены идет фотографировать свадьбу, да еще и за бесплатно и на банкет не остается.

Если сейчас откажетесь, то возможно их подведете. Тк они рассчитывают на фотографии. Вообще не думаю, что вас позвал из-за машины, скорее это плюс. Впрочем все сыграло роль: вы неплохо общаетесь, фотограф на халяву + машина.

Гелла
#15

Да ладно сходите вы- что вы прям как запуск в космос решаете. Не понравиться- уйдете. Даже если и из корыстных целей- вы- то круче, раз вас просят( не вы ж в конце концов)

Гость
#16
Юлия

Гость 11, тогда, судя по вашей логике, вы тоже подобрали чьи-то объедки, или еще подберете, да и сами тоже являетесь объедками. Извините за такие подробности, но мой муж - мой первый мужчина. Я же писала, что мне было 17, когда мы встречались, никто никого не имел. Что ж вы грубые все такие?

Да-да, знаем мы эти сказки. Полгода по улице гуляли, шаги считали.

Гостья
#17
Гость

Да-да, знаем мы эти сказки. Полгода по улице гуляли, шаги считали.

По себе судите?)

Юлия
#18

16, ну, если вы прыгаете в постель каждому понравившемуся вам парню, то мне вас жаль, для вас даже название давно придумано, не буду его здесь озвучивать, т.к.слишком грубое оно и непечатное. Только тема у меня не о моей половой жизни и не о вашей, слава богу. Если вам подобные темы не дают спать по ночам, зайдите на соответствующие ветки.

Катрин
#19
Гость

Да-да, знаем мы эти сказки. Полгода по улице гуляли, шаги считали.

Я тоже с первым парнем полгода встечалась без секса, по себе не судите раз слабы на передок :)))

Катрин
#20

Юлия, сходите на свадьбу, вы же хорошо к парню относитесь, он порадуется такой крутой машине. Только с мужем и уходите вместе с ним

Юлия
#21

Катрин, спасибо за совет и поддержку, совсем эти, которые со слабыми передками, с ума посходили.

Я так и решила, что сходим на регистрацию, покатаемся и домой.

Irina
#22
Юлия

Меня это даже удивило, когда закрались мысли, что он из корыстных целей приглашает. Никогда за ним такого не водилось, он всегда был честным и открытым парнем.

Да и муж мой - один из ведущих фотографов в городе, за свадебные фото берет круглую сумму. Хотя, этого мой друг не знал, узнал только когда ему об этом знакомые общие сказали, после этого он стал настаивать, чтоб мы остались с ними отмечать в ресторане, т.к.ему неудобно, потому что муж сказал, что не возьмет с них ни копейки, типа, это свадебный подарок такой. Я думаю, что если бы он преследовал только корыстные цели, то изначально пригласил только меня одну и не настаивал так на нашем присутствии в ресторане.

Семейных без супруга (супруги) приглашать - дурной тон. Приглашать надо обоих, а они пусть уже сами думают, вместе идти или врозь. Без машины Вы бы там нафиг не нужны. Просто представьте, что с машиной что-то приключилось накануне свадьбы, рад он будет вас обоих видеть? И вообще, невесте не стремно ездить в день свадьбы в машине бывшей своего мужа? Лично я даже фотографироваться на фоне чужого имущества с целью престижа считаю дурным тоном, а тут свадебные фото от мужа бывшей подружки, а на фото их машина - отличная память на всю жизнь

Юлия
#23

Я согласна с вами полностью согласна. Я бы ни за какие фотографии и ни за какие машины не потерпела бы на свадьбе каких-либо бывший, пусть хоть роллс-ройс с золотым рулем. Просто общаться - это еще куда ни шло, но пригласить на свадьбу... Мне, допустим, было бы неприятно, уверена, что и моему мужу тоже.

Но, это их дело, наверное, их ничего не смущает, а если и смущало, то машина и фотки всё перевесили.

Irina
#24
Юлия

Я согласна с вами полностью согласна. Я бы ни за какие фотографии и ни за какие машины не потерпела бы на свадьбе каких-либо бывший, пусть хоть роллс-ройс с золотым рулем. Просто общаться - это еще куда ни шло, но пригласить на свадьбу... Мне, допустим, было бы неприятно, уверена, что и моему мужу тоже.Но, это их дело, наверное, их ничего не смущает, а если и смущало, то машина и фотки всё перевесили.

Благодарите судьбу, что избавила Вас от такого ухажера. Если хочется - сходите, но я бы крепко задумалась на предмет их мотивов и дальнейшего общения с такими людьми.

Irina
#25

Ладно бы еще машина "с изюминкой" была - ну там ретро, кабриолет или аэрография например. А то просто чужая дорогая тачка - понты сплошные, ничем им не подтвержденные

Юлия
#26

Я видела остальные машины, которые будут в кортеже, сплошной экономкласс и мне в каком-то смысле понятно их желание хоть как-то украсить свадьбу. Я ни в коем случае не высмеиваю их необеспеченность, просто я их понимаю. Хоть и чужая понтовая тачка, но хоть что-то. В нашем городе лимузин стоит около 7 тыс за час, да и лимузины так себе, не пользуется у нас спросом такое развлечение, а взять в прокат машину - около 5 тыс в сутки, это какую-нибудь ауди а6 или хендай солярис. И фотографов у нас талантливых мало, всё больше самоучек, которые слишком высокого мнения о своих способностях, деньги берут большие, а фото делают так себе. Короче, я их понимаю.

Гость
#27

Он просто хочет со смаком заехать в зад твоей тарантайки

Гость
#28
Юлия

16, ну, если вы прыгаете в постель каждому понравившемуся вам парню, то мне вас жаль, для вас даже название давно придумано, не буду его здесь озвучивать, т.к.слишком грубое оно и непечатное. Только тема у меня не о моей половой жизни и не о вашей, слава богу. Если вам подобные темы не дают спать по ночам, зайдите на соответствующие ветки.

Ты настолько порядочная, что даже не знаешь, уйти с мужем или остаться там догуливать? Так скать наверстать упущенное? Вот эти приличные девушки, недогуляли, а потом всех бывших обойдут.

Яна
#30

ну идите, раз уж согласились. теперь уже как-то поздно отказываться, разве что "бабушка заболела"

а я бы вообще сразу не пошла. нафига он вам? вы расстались сто лет назад, встречались когда были детьми, зачем вам устраивать ему фотосессию, становиться главой парада машин и всякую чушь, вот вы сами подумайте.

а ему да, приятно, это типа "его бывшая" такая крутая, на бмв и с мужем-фотографом. я думаю не без этого. если бы ты была одинокая и жалкая, вряд ли бы ему было так интересно тебя приглашать.

Яна
#31
Юлия

Я видела остальные машины, которые будут в кортеже, сплошной экономкласс и мне в каком-то смысле понятно их желание хоть как-то украсить свадьбу.

но ты, я смотрю, и сама не прочь попонтоваться среди "эконом-класса" :))

бмв-то с большим у вас пробегом, года 2006-2008 или и того старше? :)

Яна
#32
Юлия

Извините за такие подробности, но мой муж - мой первый мужчина. Я же писала, что мне было 17, когда мы встречались, никто никого не имел.

я тем более тогда чего-то не понимаю. у вас вообще нет друзей? кроме мальчика, с которым когда-то поцеловалась в школе? это что вообще..

Юлия
#33

Вы неправы, я же написала, что не осуждаю их материальное положение, мое, может быть, было бы и того хуже, если бы обеспеченный муж не помог с хорошей работой, я не выставляюсь ни своим заработком, ни машиной.

Нет, если вам интересно, то бмв 2012 года. Завидно? Завидуйте молча или работайте, как мой муж, который может себе позволить такую машину.

Я сама не знаю, почему согласилась. Как-то там всё скомкано получилось. Сначала он озвучил устно свое приглашение, я сказала, что подумаю, а потом уже привез официальное приглашение и как-то само собой получилось, что мы согласились.

Нет, я не из тех людей, которые "понтуются" машинами, квартирами и прочим. Не место красит человека.

Вы правы, у меня очень мало друзей. Сначала учеба, потом работа. Мне некому было помогать, училась на бюджете, не до знакомств было, а потом муж устроил на работу и нужно было в поте лица доказывать свою компетентность, чтобы его не подвести. И этот жених один из тех, кого я могу назвать другом.

Гость
#35

"Охренеть! Погуляла сто лет назад с мужиком полгода, теперь как к близкому другу на свадьбу идет! Он о тебе до свадьбы и не вспоминал , шалава! А тут поманил и побежала. А муж еще фотосессию им делать будет! Он вообще влезет ли в лимузин с такими рогами? Вряд ли."

Юлия
#38

37, окстись уже, убогое создание.

Irina
#39
Яна

я тем более тогда чего-то не понимаю. у вас вообще нет друзей? кроме мальчика, с которым когда-то поцеловалась в школе? это что вообще..

Вот у меня например ВООБЩЕ нет друзей. А может меня знающие люди просветят, что такое дружба и н а х она женщинам нужна? Нашли за что зацепиться

Гость
#40
Юлия

37, окстись уже, убогое создание.

Молчи уже, ***!

Гость
#41

Автор, вам конечно самой решать.

Но, реально вас позвали из-за наличия машины, чтобы не платить за ее аренду и бензин.

Плюс выплыло, что ваш муж пофоткает бесплатно.

При этом, этот человек вам не друг. Потому что настоящие друзья- это совсем другие люди. Те которым реально можно доверять, отмечать дни рождения и другие семейные праздники, те которые общаются между собой, на которых можно положиться. Вы с ним таких контактов не поддерживали. Вы просто знакомые. Вы его не интересовали до часа Х. Свадьба пройдет и он про вас также благополучно забудет, как использованный материал. Люди очень любят пользоваться другими. Вот когда до вас это дойдет - вам станет противно. Но уже будет поздно. Ноги о вас вытерли.

Гость
#44

Да и муж твой моромой! Деньги за безин возьмет! Кошмар! Не так много она и ест, но ты наверное не в курсе, про машину набрехала.

Юлия
#45

Интересно, какой еще сброд притянет эта тема? :) если вы не знаете, сколько расходует та или иная машина, то уж промолчите, не выставляйте себя в еще более глупом свете, чем уже успели выставить. Расход топлива у моей машины в среднем - 20 литров, зимой - и того больше, т.к прогрев, езда по заснеженным дорогам и стояние в пробках.

Меня совершенно не трогают ваши "подколы" и выбросы гов на, у вас, видно, в жизни не всё ладно, раз вы такая истеричка :) попейте Фенибут, как врач советую )

Климактеричка недоделанная, простигосподи. Если вы от своих штанов, если они у вас, конечно, есть, в чем я очень сомневаюсь, не можете оторваться, то не судите всех по своей жалкой и убогой логике и еще более убогой жизни.

Гость
#46
Юлия

Интересно, какой еще сброд притянет эта тема? :) если вы не знаете, сколько расходует та или иная машина, то уж промолчите, не выставляйте себя в еще более глупом свете, чем уже успели выставить. Расход топлива у моей машины в среднем - 20 литров, зимой - и того больше, т.к прогрев, езда по заснеженным дорогам и стояние в пробках.

Меня совершенно не трогают ваши "подколы" и выбросы гов на, у вас, видно, в жизни не всё ладно, раз вы такая истеричка :) попейте Фенибут, как врач советую )

Климактеричка недоделанная, простигосподи. Если вы от своих штанов, если они у вас, конечно, есть, в чем я очень сомневаюсь, не можете оторваться, то не судите всех по своей жалкой и убогой логике и еще более убогой жизни.

Вот и попалась, брехушка! Эту машину прогревать не надо! Иди свой Матиз прогрей, вруха! У меня мч сейчас по полу от смеха катается, спрашивает, какой идиот сейчас машины прогревает? Или тот кто на жигулях рассекает и заправляет самым дешевым бензином!

Юлия
#47

Я не знаю, на какой телеге вы ездите, что ее прогревать не надо, а мою машину в моем городе с его климатом прогревать нужно, иначе недолго на ней проездишь :) я живу в Ханты-Мансийске и температура зимой здесь опускается до -45 градусов. Я посмотрю, как вы поедете, не прогрев машину хотя бы 15 минут ;) дятлы вы оба, и ты и твой трахарь :) хоть бы почитали прежде про такую машину, чем сразу такие тупости прилюдно озвучивать :) не люблю, конечно, разбрасываться оскорблениями, но вы, скорее всего, нищеброды, которые ездят на раздолбаной телеге, раз ничего не понимаете в машинах такого уровня. Мне вас искренне жаль :)

Гость
#48
Юлия

Я не знаю, на какой телеге вы ездите, что ее прогревать не надо, а мою машину в моем городе с его климатом прогревать нужно, иначе недолго на ней проездишь :) я живу в Ханты-Мансийске и температура зимой здесь опускается до -45 градусов. Я посмотрю, как вы поедете, не прогрев машину хотя бы 15 минут ;) дятлы вы оба, и ты и твой трахарь :) хоть бы почитали прежде про такую машину, чем сразу такие тупости прилюдно озвучивать :) не люблю, конечно, разбрасываться оскорблениями, но вы, скорее всего, нищеброды, которые ездят на раздолбаной телеге, раз ничего не понимаете в машинах такого уровня. Мне вас искренне жаль :)

Конкретно про эту машину и пишу, она заводится с полпинка без всяких прогревов в любой мороз. Нет у тебя такой машины, так что бежать тебе перед свадебным кортежем с голым красным от мороза задом и путь им освещать! Пхахахааа!!!

Юлия
#49

В догонку - вообще определенного мнения о прогреве машины нет и не было. И не будет. Одни считают, что стоять и греть не надо, т.к. движок быстрее прогреется на ходу, другие же заботятся о состоянии машины и греют ее до того момента, когда стрелка температуры сдвинется хотя бы на одно деление.

Это вам так, пища для размышления ;)

Если есть, чем мыслить. Иди, срись со своим йопарем, шлю шка дешевая, и не лезь ради этого в чужие темы на форуме. Создай свою. Уверена, многие будут счастливы зайти на твою темку и потыкать тебя носом в твою никчемность.

Юлия
#50

Тупое ты создание! Любая новая машина заведется с полпинка, и греют машины совсем по другому поводу. Почитай любой форум автолюбителей, на каждом из них мнение насчет прогрева машин разделено, как я писала в предыдущем посте. Не считай себя умнее других, умом явно ни ты, ни твой самец не блещете. Я придерживаюсь мнения той стороны, которая считает, что греть машину нужно во избежание преждевременной амортизации деталей. Но некоторые предпочитают ее разогревать в движении, двигаясь первые пару км на средних оборотах и не давя на гажетку. Кому что ближе. А ваша агрессия и категоричность в данном вопросе говорит лишь о вашей неосведомленности. Ну, и о неудовлетворенности тоже, раз на людей как ненормальная кидаетесь.