Гость
Статьи
Парень пригласил …

Парень пригласил бывшую на свой др, а меня не пригласил

Встречаюсь с парнем ,собрались съезжатьсь,в планах семья. Через неделю у него день рождения я готовилась к неот я узнаю что он будет праздновать с родителями и бывшей женой, а мне сказал что нежелательно чтобы я там была, (во избежание конфликта между мной и бывшей) ,мол он там побудет часа 2 и придёт ко мне. При этом говорит что любит меня,и хочет со мной семью. Рассудите .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Говорит, что любит" нагло врет. Вы у него временная. Бывшую он не забыл. Смотрите на поступки, а не на слова.

Гость
#2

Я бы сказала: не приезжай. У меня свои планы на этот день.
Без объяснений, разборок и скандалов.
Ломать себя, иначе он сломает вас.

Гость
#3

Автор, непонятно почему будет бывшая у родителей парня, ну если только есть ребёнок маленький, тогда это ещё как-то можно сложить воедино. Ну либо причина распада семьи с бывшей - Вы, а его родители хотят, чтобы они снова были вместе. Во всех остальных случаях это выглядит, мягко говоря, странно.

Автор
#4
Гость

Автор, непонятно почему будет бывшая у родителей парня, ну если только есть ребёнок маленький, тогда это ещё как-то можно сложить воедино. Ну либо причина распада семьи с бывшей - Вы, а его родители хотят, чтобы они снова были вместе. Во всех остальных случаях это выглядит, мягко говоря, странно.

Родители не против меня, да ребенок есть, его отец спросил у него почему меня не пригласил, короче он боится обидеть бывшую.Инициатором развода был он. Я не была причиной развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: