Гость
Статьи
Не хочу парня, но …

Не хочу парня, но боюсь бросить

Мне 27 лет, у меня БАР 2 типа (то веселая и полна энергии, то нет сил встать с кровати и почистить зубы по-нескольку недель или месяцев). Живу с парнем , он старше меня на 16 лет.Он восхищается красотой моей внешности, моей молодостью, я для него, как ценный трофей, чтобы похвастаться мною, всем окружающим, он по-своему любит меня, а я люблю его,но скорее как папу, он заботится обо мне физически и материально, а так же ухаживает за домом и тремя моими шпицами, я это очень ценю, но я абсолютно его не хочу, вот вообще.Он совсем не моего типажа, я люблю атлетичных, высоких мужчин, а мой выглядит как богомол, высокий, но очень худой, будто дистрофик.Он ничем не болеет, просто у него такая генетика. Иногда он говорит о расставании , из-за отсутствия секса. Говорит, что его хотели другие женщины (если честно, я сложно себе это представляю), а я нет. Мне неловко сказать ему, что я не хочу именно его, но постоянно засматриваюсь на других мужчин и фантазирую, какой бы страстный секс у меня с ними был.В целом, мне секс не особо нужен, но у него есть в нем потребность.Я не стану насиловать себя сексом с ним, только если он постарается и действительно возбудит меня. Но он не сильно старается возбуждать или попросту не умеет, не знаю.Логично, что нам бы лучше разойтись и найти себе более подходящих партнеров... но я не хочу отношений в целом, а отношения с нынешним парнем меня устраивают, как отношения с поддерживающим,обслуживающим персоналом.И я действительно, очень боюсь остаться без него, так как я , из-за болезни не стабильна в работоспособности, благо , что я фрилансер и нет необходимости выходить работать в офис, по-расписанию. В отношениях могу вообще забить на работу и свои проекты, что облегчает мою жизнь.Я привыкла к его заботе, боюсь, что без нее буду чувствовать себя хуже. Без его денег, я потеряю финансовую стабильность, из-за чего буду в тревоге. Как бы вы на моем месте решали эти проблемы?План:улучшить лечение,начать работать,стать материально независимой

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Села на шею к мужику чтобы юзать, и жалуется)

#2
Денис

Села на шею к мужику чтобы юзать, и жалуется)

одно другого не отменяет

#3
Кошечка

одно другого не отменяет

Вы друг друга с ним стоите, один самоутверждается девкой помоложе, другая его использует. Подобное к подобному)

#4
Денис

Вы друг друга с ним стоите, один самоутверждается девкой помоложе, другая его использует. Подобное к подобному)

потому и не испытываю угрызений совести, это взаимовыгодные отношения. Хотя нежность друг к другу у нас есть, мы не безэмоциональны друг к другу. Просто мы скорее в дружеских, приятельских отношениях, чем в любовных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: