Гость
Статьи
боюсь и не хочу …

боюсь и не хочу переезжать к родителям парня

молодой человек хочет чтобы мы переехали к его родителям,а я понимаю что из этого ничего хорошего не выйдет!Что делать,как быть???

66 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ничего хорошего не выйдет?

и по сколько вам лет?

#2

Работаете ли?

Брунгильда
#3

не переезжать. пусть мч снимет квартиру, если хочет жить вместе.

Ведьма Су
#4

ну вообще уже обнаглели! дома живи у себя нечего у родителей чужих жить

Ведьма Су
#5

а твой мужик просто лох раз такое предлагает

#6
Ведьма Су

ну вообще уже обнаглели! дома живи у себя нечего у родителей чужих жить

Действительно)

#7
Ведьма Су

а твой мужик просто лох раз такое предлагает

почему сразу лох?

Гость
#8

верьте своей интуиции, если не хотите переезжать, значит, есть из-за чего.

Даже к родителям мужа вы имеете право не переезжать, а уж к родителям парня тем паче.

Гость
#9

Не стоит не в коем случае, убирать за всеми, готовить, да еще и со свекровью скандалы, а секасом вы как заниматся будите за стенкой? оно тебе надо?

#10

Вы работаете? Почему к его родителям? Попробуйте снять квартиру. Или у вас проблема с финансами? Отдельно жить лучше,какие бы родители замечательные не были. Я уже через это прошла. Хоть и свекровь у меня была просто золото!

Ведьма Су
#11

7. потому что если не можешь предложить жилье отдельное( даже если съемная квартира) то и нечего тащить нахлебницу к родителям которые за свою жизнь заработали на квартиру и хотят жить для себя

Гость
#12
Ведьма Су

7. потому что если не можешь предложить жилье отдельное( даже если съемная квартира) то и нечего тащить нахлебницу к родителям которые за свою жизнь заработали на квартиру и хотят жить для себя

Свекровь золото-большая редкость, так же как и теща

Гость
#13
Гость

Свекровь золото-большая редкость, так же как и теща

Это к 10-у посту

#14

Вот из-за свекрови 5 лет мужа придурка терпела! До сих пор мне ее не хватает.

Гость
#15

Б..я, все такие умные!!! Лох он или нет, не известно. Но! Но не все настолько богатые, чтобы сразу оторваться резко от родителей! И родители наши не сразу купили себе квартиры! Многие тоже какое то время жили со своими родителями! Так что не гоните парашу!!! Всё зависит от ситуации и людей!!!

подруга
#16

лучше со своей мамой жить чем с чужой теткой

баба кузя
#17
Ведьма Су

ну вообще уже обнаглели! дома живи у себя нечего у родителей чужих жить

так автор как раз-таки и не хочет жить с родителями

Пипи
#18

Общая кухня, ссыкать в один зассаный унитаз... Бээээ

#19

Народ!

Не пугайте людей! Общая кухня, унитаз... Некоторые к коммуналках вообще живут...

Гость
#20
Пипи

Общая кухня, ссыкать в один зассаный унитаз... Бээээ

Да мне бы было дискомфортно с чужими людьми, это для него они родня а для вас пока никто

Эх...
#21

В качестве кого переезжать? В качестве очередной девки, спящей с их отпрыском ? Он же вам замуж не предложил? Не позорьтесь и снимайте квартиру, если уж так хочется...

Ведьма Су
#22

15 вот когда пиписька вырастит и деньги появятся на съемную квартиру тогда пусть и начинают взрослую жизнь а то как всунуть и раздвинуть так все взрослые! еще и охи вздохи за стенкой слушать

Ведьма Су
#23

17 вот пусть живет у себя или ищет состоявшегося (со своей или со съемной квартирой)

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#24
Tatka1101

Народ!

Не пугайте людей! Общая кухня, унитаз... Некоторые к коммуналках вообще живут...

А есть такие коммуналки, где по 3 туалета, семей на 12...В центре Питера ещё такие остались)

#25

Мы тут всё обсуждаем, обсуждаем, а Автора нет...

Ведьма Су
#26

я лично высказалась у всех свое мнение и мое хоть и резкое, но правильное и считаю. Родители не для этого детей растят

баба кузя
#27
Ведьма Су

я лично высказалась у всех свое мнение и мое хоть и резкое, но правильное и считаю. Родители не для этого детей растят

осеннее обострение?

#28

Автор!

Как далеко живут его родители от вас?

Придётся ли вам менять место учёбы/работы?

Мой совет: переедьте к его родителям, поживите с МЧ, присмотритесь.

Не понравится - вернётесь домой)

Гость
#29
Tatka1101

Автор!

Как далеко живут его родители от вас?

Придётся ли вам менять место учёбы/работы?

Мой совет: переедьте к его родителям, поживите с МЧ, присмотритесь.

Не понравится - вернётесь домой)

Да ну! Как девка по вызову.

дынькаП
#30

"Tatka1101"]А почему ничего хорошего не выйдет?

и по сколько вам лет?

нам по 23 года потому что я не смогу так жить,он бывает уезжает в командировки по две недели,а мне с родителями его жить?я боюсь что стану плохая,не так готовлю,стираю,убираюсь и т.д.

дынькаП
#31

"Брунгильда"]не переезжать. пусть мч снимет квартиру, если хочет жить вместе.

сейчас мы снимаем квартиру,но как он говорит в ближайшее время надо переезжать,чтобы можно было копить на что-то ,ездить отдыхать,а там дети будут,вообще не хватка денег..,если будем чужой тете по 12 тыс в месяц отдавать в нищете жить не хочет((((

Грибоедовский ЗАГС
#32

Сначала в загс, потом по родительским углам зажиматься!

Гость
#33
дынькаП

"Tatka1101"]А почему ничего хорошего не выйдет?

и по сколько вам лет?



Вы работаете?





нам по 23 года потому что я не смогу так жить,он бывает уезжает в командировки по две недели,а мне с родителями его жить?я боюсь что стану плохая,не так готовлю,стираю,убираюсь и т.д.

дынькаП
#34

"Серая мышка"]Вы работаете? Почему к его родителям? Попробуйте снять квартиру. Или у вас проблема с финансами? Отдельно жить лучше,какие бы родители замечательные не были. Я уже через это прошла. Хоть и свекровь у меня была просто золото!

да мы работаем,пока нам хватает,он просто думает о будущем,что с ребенком и на одну зарплату не получится снимать квартиру(

гость
#35

Я бы не переезжала, лучше квартиру снимать, если пока такой возможности нет, то лучше повременить. Я бы чувствовала себя некомфортно, а как вообще личная жизнь, когда родители за стенкой.

баба кузя
#36

не надо переезжать к родителям парня, мужа. Как бы трудно ни было. Вы правильно думаете - ничего хорошего из этого не выйдет.

дынькаП
#37

"Грибоедовский ЗАГС"]Сначала в загс, потом по родительским углам зажиматься!

это само собой!!!

дынькаП
#38

"Ведьма Су"]7. потому что если не можешь предложить жилье отдельное( даже если съемная квартира) то и нечего тащить нахлебницу к родителям которые за свою жизнь заработали на квартиру и хотят жить для себя

его родители сами зовут к себе,говорят нечего деньги тете чужой отдавать!!!!

баба кузя
#39
дынькаП

"Серая мышка"]Вы работаете? Почему к его родителям? Попробуйте снять квартиру. Или у вас проблема с финансами? Отдельно жить лучше,какие бы родители замечательные не были. Я уже через это прошла. Хоть и свекровь у меня была просто золото!





да мы работаем,пока нам хватает,он просто думает о будущем,что с ребенком и на одну зарплату не получится снимать квартиру(

а ребёнок, простите, у вас намечается в ближайшие месяцы или пока только в проекте? Если в "проекте", то можно и повременить с ребёнком-то. 23 года по нынешним временам - юный возраст. Ещё лет пять, как минимум, можно поработать для улучшения материального состояния.

дынькаП
#40

"Tatka1101"]Автор!

Как далеко живут его родители от вас?

Придётся ли вам менять место учёбы/работы?

Мой совет: переедьте к его родителям, поживите с МЧ, присмотритесь.

Не понравится - вернётесь домой)

далеко...почти окраина города,на работу мне придется добираться около часа 1,5,а так пешком сейчас хожу ,20 мин !это дело последнее к этому можно привыкнуть..

баба кузя
#41
дынькаП

"Tatka1101"]Автор!

Как далеко живут его родители от вас?

Придётся ли вам менять место учёбы/работы?

Мой совет: переедьте к его родителям, поживите с МЧ, присмотритесь.

Не понравится - вернётесь домой)





далеко...почти окраина города,на работу мне придется добираться около часа 1,5,а так пешком сейчас хожу ,20 мин !это дело последнее к этому можно привыкнуть..

ну вот - ещё один аргумент против житья с родителями.

дынькаП
#42

39

а ребёнок, простите, у вас намечается в ближайшие месяцы или пока только в проекте? Если в "проекте", то можно и повременить с ребёнком-то. 23 года по нынешним временам - юный возраст. Ещё лет пять, как минимум, можно поработать для улучшения материального состояния.

говорит на следующий год поженимся,съездим отдохнуть и будем планировать детей,я конечно тоже считаю что рано,но кто его знает,заделает и не спросит!!!

баба кузя
#43
дынькаП

39



а ребёнок, простите, у вас намечается в ближайшие месяцы или пока только в проекте? Если в "проекте", то можно и повременить с ребёнком-то. 23 года по нынешним временам - юный возраст. Ещё лет пять, как минимум, можно поработать для улучшения материального состояния.





говорит на следующий год поженимся,съездим отдохнуть и будем планировать детей,я конечно тоже считаю что рано,но кто его знает,заделает и не спросит!!!

что значит "заделает и не спросит"??? Вы что, кукла немая и безвольная?

дынькаП
#44

Спасибо за советы, тем кто откликнулся!!!

дынькаП
#45

что значит "заделает и не спросит"??? Вы что, кукла немая и безвольная?

нет конечно,я сказала свою позицию,что детей рано еще заводить!!!просто мы доверяем друг другу и не придохроняемся ,поэтому это может произойти вот так!!!

баба кузя
#46
дынькаП

что значит "заделает и не спросит"??? Вы что, кукла немая и безвольная?







нет конечно,я сказала свою позицию,что детей рано еще заводить!!!просто мы доверяем друг другу и не придохроняемся ,поэтому это может произойти вот так!!!

ППА небось? кстати, это довольно опасный способ предохранения - самый "залётный". Лучше предохраняйтесь нормально - вы же взрослые люди и должны отвечать за свои действия. А со стороны вашего парня планировать ребёнка в 23, не имея собственного отдельного жилья, просто неразумно.

#47

До свадьбы переезжать к ее родителям, чтобы они отнеслись к вам как к очередней давалке их сына? Это некрасиво до свадьбы ложиться в постель с их сыном в их квартире.

На месте мамы дочки я не отпустила бы дочку к будущей свекрови, пока она ей мозг не вынесла. Квартира у меня двухэтажная, не слышу, мне неинтересно вмешиваться в их жизнь, пусть лучше у меня поживут. Не знаю ее свекровь, зубы ей разобью, если станет матать нервы моей дочке.

Лучше у твоих родителей поживите.

Гость
#48

В аналогичной ситуации я не поехала к маме мужа. Вот так и сказала - не поеду. Так сразу же и квартира нашлась, и вообще все проблемы мигом решились. Захочет - снимет квартиру, найдет выход. а с мамой жить-ужасужас

Гость
#49

автор, вы же знаете что не хотите туда переезжать, так зачем еще спрашивайте? живите со своими родителями и не дергайтесь.

дынькаП
#50

"siempre1"]До свадьбы переезжать к ее родителям, чтобы они отнеслись к вам как к очередней давалке их сына? Это некрасиво до свадьбы ложиться в постель с их сыном в их квартире.

На месте мамы дочки я не отпустила бы дочку к будущей свекрови, пока она ей мозг не вынесла. Квартира у меня двухэтажная, не слышу, мне неинтересно вмешиваться в их жизнь, пусть лучше у меня поживут. Не знаю ее свекровь, зубы ей разобью, если станет матать нервы моей дочке.

Лучше у твоих родителей поживите.

о чем вы говорите какая очередная ***?!!!мы вместе уже 5 лет и он хочет зарегистрировать отношения,все серьезно!!!

с моими родителями жить не получится(там отдельная тема)

49 -я спрашиваю чтобы дали совет,как быть,как отговорить и т.д.