Гость
Статьи
Бывший не ответил на …

Бывший не ответил на смс

Я в замешательстве( написала своему бывшему молодому человеку смс сообщение с предложением о встречи, а он н ответил ничего( хотя точно знаю, что прочитал его((( так обидно!! И хочется то ли плакать то ли гадость какую в до гонку написать еще... Что посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем навязываться? бывший пусть останется бывшим, думайте о будущем.

МАмба
#2

Посоветую больше таких глупостей не делать, зачем писать о встрече если вы расстались? Зачем эта встреча? Хоть я и девушка, но парня понимаю, ему не хотелось наверно выслушивать речи о былой любви, или о причинах разрыва или еще чего нибудь. Может у него другая уже? Может он забыть тебя хочет побыстрей? Так что просто сделай вывод, что писать бывшим не хорошая затея, что было то прошло. Гадость не пиши, это тебя унизит в его глазах. Понимаю что руки чешутся, но потерпи, пройдет немного времени, махнешь на него рукой и пошлешь мысленно в далекое место. Так всегда бывает. если напишешь гадость и он тебе не ответит? Будет в 100 раз хуже. При этом он будет понимать что сильно тебя задел, что ты бесишься, а этого делать нельзя. Будь выше этого, мужчины не любят жалких женщин!!

Анонимус
#3

хехехе лохушечка

Гость
#4

зачем вы ему пишите?

у него может быть девушка уже,зачем лезете-то?

так вам и надо! достали уже эти бывшуе лупучки

Гость
#5

Ну и забей

Злая
#6

Автор, у тебя с головой всё впорядке, или стукнулась немного?

Отстань от парня

ЛиЛу
#7

ужОс, эск нашел новую, ну как он мог;)

автор, ищите нового...

оса
#8

да это неприятно по себе знаю

Мишаня
#9

Ну если он бывший, значит он говорил вам о том что не любит вас и даже если вы его любите, то это не значит что он с вами будет всегда. Он может побыть с вами на какой-то период жизни, но со временем ему встретится та, к которой будет влюблённость. Зачем вам с этим жить? Вы же знаете что это очень больно. То что вы умеете любить душой и всем сердцем, это просто замечательно. Но не мучайте себя. Попробуйте отвлечься и жить ради своих детей, мужа или работы в конце концов. Жалко вас как человека. Я знаю как вам больно.

Гость
#10

Если оч хотелось напомнить о себе надо было напис"как дела"а не предл встречи.не так обидно было б

Анна
#11

А почему он должен был соглашаться?

или отвечать?

Навязчивая и глупая Вы

Автор
#12

Потому что мы периодически общаемся, недавно поругались. Вот хотела перед переездом в другой город встретиться пообщаться напоследок

васятка
#13

да что вы накинулись на неёё? ну смс-ла 1 раз. мне тоже один трезвонит хоть у нас и небыло ничего. я прросто игнориую и все.

Гость
#15
Автор

Потому что мы периодически общаемся, недавно поругались. Вот хотела перед переездом в другой город встретиться пообщаться напоследок

Ничего в этом такого нет . Не слушайте никого! Делайте то, что вам хочется сделать! Говорите то, что хотите сказать в эту минуту, сейчас ! Не важно как вы будете выглядеть, люди поговорят и пойдут дальше.Вы ничего не теряете, а так вы будете знать, что вы сделали всё что смогли и не будете себя грызть.

Гость
#16
Гость

зачем вы ему пишите?

у него может быть девушка уже,зачем лезете-то?

так вам и надо! достали уже эти бывшуе лупучки

-скоро и вы окажитесь именно в этой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: