Гость
Статьи
Судить ли по прошлым …

Судить ли по прошлым поступкам

Вот сижу и думаю, все ли мужчины одинаково относятся к разным жещинам? Например, с одной он груб, неласков, невнимателен, то к другой возможно в корне противоположное отношение? Это больше зависит от женщины или все же воспитание, принципы мужские и прочее берет свое? И можно ли судить о парне по его поступкам, не всегда хорошим. Например, если он с предыдущими девушками расставался грубо, ждет ли тебя в будущем то самое? Поделитесь своими мнениями

Ёжик в тумане
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Не стоит питать иллюзий - хамло со всеми хамло(

Карина
#2

Только дуры верят словам, наманые люди судят именно по поступкам, так что определяйтесь - вы умная или красивая)))))))

Гость
#3

Бывает, что люди исправляют прошлые ошибки, но скорее всего все дело в том, что люди все разные и по разному воспринимают одного и того же человека. Да и требования у кого то завышены, а у кого то поменьше)). Вот отсюда и получается, что одна женщина говорит, что он идеальный мужчина ( для нее), а другая говорит, что он такой-сякой. А по опыту - скорее всего как в песне "каким он был, таким он и остался")). И с вами не будет другим, увы.

Гость
#4

Судить, конечно! Но, много нюансов бывает, все зависит от конкретной ситуации... Есть женщины, которые напрашиваются на грубое обращение, сами лезут в за*лупу, это не оправдание мужчин, однако процентов 50, все же, зависит от женщины!

Анонимус
#5

он тебя палюбит выходи за него

гость
#6

не стоит судить о человеке не пройдя в его ботинках его путь.... как то так...

гость
#7

а вот судить про отношение лично к тебе уже стоит по поступкам относящимся к тебе.

Мари я
#8

да,судить по всей прошлой жизни.если парень в 20 лет мог наделать долгов и смыться,он так же в 40 поступит при форс мажоре

Ёжик в тумане
#9
Карина

Только дуры верят словам, наманые люди судят именно по поступкам, так что определяйтесь - вы умная или красивая)))))))

Имеете ввиду, если с другими поступал плохо, значит я повторю судьбу прошлых девушек)))

Ёжик в тумане
#10
Гость

Бывает, что люди исправляют прошлые ошибки, но скорее всего все дело в том, что люди все разные и по разному воспринимают одного и того же человека. Да и требования у кого то завышены, а у кого то поменьше)). Вот отсюда и получается, что одна женщина говорит, что он идеальный мужчина ( для нее), а другая говорит, что он такой-сякой. А по опыту - скорее всего как в песне "каким он был, таким он и остался")). И с вами не будет другим, увы.

Думаю вы в чем-то правы, но согласитесь если жестко человек бросает, тут какие бы не были понятия о жизни и восприятие ситуаций, а любому человеку это не приятно, и как-то оправдать такой поступок сложно.

Ёжик в тумане
#11
Гость

Судить, конечно! Но, много нюансов бывает, все зависит от конкретной ситуации... Есть женщины, которые напрашиваются на грубое обращение, сами лезут в за*лупу, это не оправдание мужчин, однако процентов 50, все же, зависит от женщины!

Вы сейчас о том, как женщина позволяет к себе относиться? То есть как она к себе относится также будет и относится к ней мужчина?

Ёжик в тумане
#12
гость

не стоит судить о человеке не пройдя в его ботинках его путь.... как то так...

Ну да, это его жизнь научила так обращаться с людьми! :) ну что за глупость)))

Гость
#13

грубость заложена в генах. так же, как и подлость. воспитание еще приплюсуйте и как себя ведут его родители.

сосед бывший алкаш. но закодировался. сын родился. мальчик не знал, что отец раньше был конченным антабусом. в 17 лет начал безбожно пить, копируя папу. вот и скажите, а воспитание было отличное. папа не выпил ни рюмки с тех пор, как сынуля родился и никто в родне ему не рассказывал.

NS
#14

Судить, еще как

Кто попало
#15
гость

а вот судить про отношение лично к тебе уже стоит по поступкам относящимся к тебе.

Умные слова. Мож этот конкретный мужчина какую-то другую женщину на руках будет носить, а со мной так жестко... ну так она значит для него на том месте, а я так себе , со мной можно и в кось и в гриву, и жалеть не обязательно. Один и тот же мужчина, просто я для него - кто попало. По тому как он с вами поступает делайте выводы. Он так и будет в будущем с вами поступать.

Гость
#16

Вы сейчас о том, как женщина позволяет к себе относиться? То есть как она к себе относится также будет и относится к ней мужчина?

про это же везде пишут. значит раз к нам плохо относятся, значит с нами что-то не то( осталось выяснить что с каждой конкретной женщиной не така как выяснить? млин что же не так со мной? во задачка)))))))

Гость
#19

По моему опыту ждёт тоже самое, забудьте такого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: