Гость
Статьи
Начала ревновать к …

Начала ревновать к коллеге

Иногда езжу к своему молодому человеку на работу в обед, у него прекрасная столовка)) Вчера позвонил и спросил приеду ли я, я отказалась - работы много было, через 5 мин он предлагает своей коллеге по работе - новенькой девушке пойти покушать. Узнала это (не спрашивайте откуда) и мне это дико не понравилось, появилась ревность, на работе куча парней, а он идет с ней. Стоит ли вообще об этом задумываться, так как других поводов для ревности однозначно нет. Понимаю, что ничего в этом такого нет, но всё-равно ревную..

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть повод, она ему симпатична, мой вот так вот вообще стал ухлестывал за моей колегой..так то..а я думала у нас отношения бояться не чего тем более на 1 предприятии работаем..ага..счас...вот только год прошел как вроде "избавились" от этой паразитки!

Закати ему истерику, вы...би мозг, а то он поди не врубается что так делать не стоит. Конечно он назовет тебя истеричкой..но сидеть сложа руки и ждать с моря погоды думаю тоже нет смысла.

Гость
#2

и ещё...Сегодня он с ней на обеде кушает а завтра пригласит погулять, а после завтра эта с..ка и тебя подвинет...

Софья
#3

Ну повод забеспокоиться есть.

Гость
#4
Гость

и ещё...Сегодня он с ней на обеде кушает а завтра пригласит погулять, а после завтра эта с..ка и тебя подвинет...

Так автор не жена, так МЧ свободный, девушке и подвигать никого не нужно.

Гость
#5

значит у него к ней симпатия, но все зависит как поведет себя эта девушка вдальнейшем. Все зависит от их обоих.

макаронина
#6

спроси как он пообедал, если сознается - то не сильно страшно, а если соврет - тогда не стоит расслабляться! спроси - почему он с ней пошел обедать...

макаронина
#7

Так автор не жена, так МЧ свободный, девушке и подвигать никого не нужно.

т.е. если люди встречаются можно гулять направо и налево???

Гость
#8
макаронина

Так автор не жена, так МЧ свободный, девушке и подвигать никого не нужно.

т.е. если люди встречаются можно гулять направо и налево???

Если люди только встречаются, значит они еще не определились окончательно, и имеют продолжать выбор. Вот молодой человек и решил его продолжить.

Гость
#9

*имеют право

Оля
#10
макаронина

Так автор не жена, так МЧ свободный, девушке и подвигать никого не нужно.

т.е. если люди встречаются можно гулять направо и налево???

То налево в столовку, то направо в столовку )))

Гость
#11

Стоит задуматься,она ему симпатична точно,вопрос-как человек или как девушка? Или и то и другое?

катя
#12

Мой опыт показал, что на это стОит обратить внимание. У моего мужа тоже была просто дружба с милой незамужней коллегой... потом пришлось прощать измену и бороться с навязчивостью этой "подруги". Сильно дамочка замуж за него хотела, всю плешь проела и мне и мужу...А начиналось все невинно, как у вас...

Гость
#13

да xватит автора накручивать,уже выдумали,что та девxа аее подвинет

автор,исxодить надо из обвэктивныx даннзx

она лучше вас? моложе? замужем? внешность какая?

далее...я бы на вашем емсте,обязательно бы отреагировала,сначала в спокойной форме,типа как обед с маней,ну и далее ему в популярной форме обяснить,что так не постуопают и т.д.

он сто рпо начнет отнреxиваться,что типа в этом ничего такого нет и т.д.

тогда вы ему говорите-ок,надеюсь ты тоже не будешь против ,что я с мишей (называете имя человека,к которому он может ревновать ) пойду на обед сxожу

на самом деле все боятся истерик,но на мужчин это реально действует,им порой легче уступить,чем знать какой скандал из дома ждет, но скандалы можо делать только когда вы уверены в своем положении в отношенияx,так что смотрите сами

ты космос
#14
Гость

Стоит задуматься,она ему симпатична точно,вопрос-как человек или как девушка? Или и то и другое?

как человек:D Автор, стоит беспокоиться,конечно:) в основе общения между мужчиной и женщиной лежит симпатия, сам факт того, что она ему нравится как женщина-еще не повод выносить ему мозг, тк мужчины всегда будут смотреть на других женщин и испытывать симпатию к ним. то, что они вместе пошли на обед уже не есть хорошо, тк такие совместные обеды могут войти в привычку, а это уже регулярный контакт. тк я не знаю откуда у вас информация, могу предложить только один вариант-пока мч ничего не говорить и если есть возможность следить за тем, как и сколько они общаются, то продолжать это делать молча. можете детализацию звонков сделать на сайте сотового оператора, но для этого должен быть доступ к телефону мч, тк делается детализация через личный кабинет. узнайте ее номер и посмотрите детализацию, узнаете как часто они общаются. если детализация покажет, чтообщаются они редко и только в рабочее время, а не в то время, когда вас рядом с мч нет, то наблюдайте дальше. следите за собой, станьте для мч самой самой, приезжайте на обеды, чтобы у них не было возможности проводить время вместе. а если детализация покажет, чтоони регулярно переписываются, особенно когда вас нет рядом, что частосозваниваются в не рабочее время, то стоит не беспокоиться, а серьезно задуматься над дальнейшим планом действий.

#15
ты космос

как человек:D Автор, стоит беспокоиться,конечно:) в основе общения между мужчиной и женщиной лежит симпатия, сам факт того, что она ему нравится как женщина-еще не повод выносить ему мозг, тк мужчины всегда будут смотреть на других женщин и испытывать симпатию к ним. то, что они вместе пошли на обед уже не есть хорошо, тк такие совместные обеды могут войти в привычку, а это уже регулярный контакт. тк я не знаю откуда у вас информация, могу предложить только один вариант-пока мч ничего не говорить и если есть возможность следить за тем, как и сколько они общаются, то продолжать это делать молча. можете детализацию звонков сделать на сайте сотового оператора, но для этого должен быть доступ к телефону мч, тк делается детализация через личный кабинет. узнайте ее номер и посмотрите детализацию, узнаете как часто они общаются. если детализация покажет, чтообщаются они редко и только в рабочее время, а не в то время, когда вас рядом с мч нет, то наблюдайте дальше. следите за собой, станьте для мч самой самой, приезжайте на обеды, чтобы у них не было возможности проводить время вместе. а если детализация покажет, чтоони регулярно переписываются, особенно когда вас нет рядом, что частосозваниваются в не рабочее время, то стоит не беспокоиться, а серьезно задуматься над дальнейшим планом действий.

Они не созваниваются, и телефона у него её нет, даже быть такого не может и никогда не было,чтобы ему домой коллеги звонили, особенно женщины. Следить за ним и постоянно мотаться к нему на работу желания нет, если так буду делать-превращусь в истеричку) Дома никаких звоночков не чувствуется, он относится как прежде, всё хорошо. Просто не могу смириться с мыслью, что он ест с ней за одним столом и они мило общаются и переглядываются...

#16
Гость

да xватит автора накручивать,уже выдумали,что та девxа аее подвинет

автор,исxодить надо из обвэктивныx даннзx

она лучше вас? моложе? замужем? внешность какая?

далее...я бы на вашем емсте,обязательно бы отреагировала,сначала в спокойной форме,типа как обед с маней,ну и далее ему в популярной форме обяснить,что так не постуопают и т.д.

он сто рпо начнет отнреxиваться,что типа в этом ничего такого нет и т.д.

тогда вы ему говорите-ок,надеюсь ты тоже не будешь против ,что я с мишей (называете имя человека,к которому он может ревновать ) пойду на обед сxожу

на самом деле все боятся истерик,но на мужчин это реально действует,им порой легче уступить,чем знать какой скандал из дома ждет, но скандалы можо делать только когда вы уверены в своем положении в отношенияx,так что смотрите сами

Спасибо вам за комментарий! Нет, она не лучше, не в его вкусе точно, обычная симпатичная девчонка, замужем. Пришла работать месяц назад, по характеру работы им часто приходится контачить. Дело даже не в том, кто эффектней или красивей, просто у нас ссор много последнее время, а она, возможно, как глоток свежего воздуха, или своего рода месть. Не знаю даже, просто такая собственница, что от этих мыслей сгораю вся.

Марина
#17

да не говорите ерунды! я на работе хожу кушать с мужчинами, а они соответственно со мной, мы коллеги! и если мы шарахаться будем друг от друга, то как же коллектив нормальным станет. И прикидываю если бы жена моего коллеги позвонила и сказала, что ты с ней ходишь кушать...ляляляля...или мой мч заявил, что ему не нравится, что я обедаю с

коллегами...а как иначе?! одному идти?! этот занят, та занята, тот у начальника застрял...это же обед или перекус, а не что-то пошлое и глупое. Если у вас доверительные отношение, то не надо е..ать мозги ни себе ни ему. Поговорите, улыбнитесь, признайтесь, что приревновали )) посмейтесь вместе ))

#18
Марина

да не говорите ерунды! я на работе хожу кушать с мужчинами, а они соответственно со мной, мы коллеги! и если мы шарахаться будем друг от друга, то как же коллектив нормальным станет. И прикидываю если бы жена моего коллеги позвонила и сказала, что ты с ней ходишь кушать...ляляляля...или мой мч заявил, что ему не нравится, что я обедаю с

коллегами...а как иначе?! одному идти?! этот занят, та занята, тот у начальника застрял...это же обед или перекус, а не что-то пошлое и глупое. Если у вас доверительные отношение, то не надо е..ать мозги ни себе ни ему. Поговорите, улыбнитесь, признайтесь, что приревновали )) посмейтесь вместе ))

Спасибо!

Гость
#19
tyyyy6h

Иногда езжу к своему молодому человеку на работу в обед, у него прекрасная столовка)) Вчера позвонил и спросил приеду ли я, я отказалась - работы много было, через 5 мин он предлагает своей коллеге по работе - новенькой девушке пойти покушать. Узнала это (не спрашивайте откуда) и мне это дико не понравилось, появилась ревность, на работе куча парней, а он идет с ней. Стоит ли вообще об этом задумываться, так как других поводов для ревности однозначно нет. Понимаю, что ничего в этом такого нет, но всё-равно ревную..

Ревности глупые. вот почитай http://travelmodels.tv/forum вроде

Гость
#20
Марина

да не говорите ерунды! я на работе хожу кушать с мужчинами, а они соответственно со мной, мы коллеги! и если мы шарахаться будем друг от друга, то как же коллектив нормальным станет. И прикидываю если бы жена моего коллеги позвонила и сказала, что ты с ней ходишь кушать...ляляляля...или мой мч заявил, что ему не нравится, что я обедаю с

коллегами...а как иначе?! одному идти?! этот занят, та занята, тот у начальника застрял...это же обед или перекус, а не что-то пошлое и глупое. Если у вас доверительные отношение, то не надо е..ать мозги ни себе ни ему. Поговорите, улыбнитесь, признайтесь, что приревновали )) посмейтесь вместе ))

Единственный Адекватный ответ

Гость
#21
Марина

да не говорите ерунды! я на работе хожу кушать с мужчинами, а они соответственно со мной, мы коллеги! и если мы шарахаться будем друг от друга, то как же коллектив нормальным станет. И прикидываю если бы жена моего коллеги позвонила и сказала, что ты с ней ходишь кушать...ляляляля...или мой мч заявил, что ему не нравится, что я обедаю с

коллегами...а как иначе?! одному идти?! этот занят, та занята, тот у начальника застрял...это же обед или перекус, а не что-то пошлое и глупое. Если у вас доверительные отношение, то не надо е..ать мозги ни себе ни ему. Поговорите, улыбнитесь, признайтесь, что приревновали )) посмейтесь вместе ))

Да, идти одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: