Гость
Статьи
Ревную своего коллегу …

Ревную своего коллегу по работе

Сблизилась с коллегой по работе, год ко мне активное внимание проявлял, не сразу он мне понравился, но потом подпустила, он был очень добр, настырен и умел лить в уши. Как подпустила, мы гуляли, обнимались, целовались и даже развел на интимки(умеет он уговаривать, говорил ты должна научиться мне доверять).
Потом был завал на работе, он отстранился и спустя время сказал - мы разные слишком, не подходим друг другу. Я тогда офигела, а он говорит все, я присматривался к тебе, я ничем тебе не обязан. Я мог бы с тобой переспать, но видишь я так с тобой не поступил, сразу честно все сказал.
И вроде да, спасибо что на воспользовался, но у меня уже чувства, я ему доверилась, плакала, мучилась.
Теперь он обхаживает другую, флиртуют, на планерке вместе сидят, и я это вижу, как у меня горит с этого, что делать? Я молчу на работе, потому что все будут считать меня истеричкой. Для него я просто больше не существую, ноль внимания. Как не ревновать, я пытаюсь его из головы выкинуть и он тут перед носом. После новогодних праздников было легче, но вышла на работу, опять они там счастливые болтают. Привязал, отвязаться не могу.
С работы я уходить не хочу, я долго старалась заполучить это место, прихожу домой и реву. Что делать? Как перестать ревновать, думать о нем если пересекаемся почти каждый день?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе еб@ря,коллегу сразу забудешь

Гость
#2

Не сри там где ешь. Если он так себя ведет ему это скоро аукнется и вас это тоже касается. Отношение с коллегами ТАБУ, и именно из за того, что у вас происходит, это еще повезло, что вы по рабочим моментами друг другу не гадите, а ведь можно и мстить и памятовать, вообще это гиблое дело. Ваша вина в том, что вы скидываете интимки. Никому и никогда их нельзя кидать. Даже если сам иисус попросит. Потому что хорошие люди не просят вас кидать им компромат запомните это. Если не хотите чтобы однажды ваше доверие сыграло с вами злую шутку

#3

Ты место хочешь заполучить, не прикидывайся влюблённой.
Всё в своей голове просчитываешь, а любить не умеешь, не вешай лапшу на уши.

Гость
#4
Гость

Не сри там где ешь. Если он так себя ведет ему это скоро аукнется и вас это тоже касается. Отношение с коллегами ТАБУ, и именно из за того, что у вас происходит, это еще повезло, что вы по рабочим моментами друг другу не гадите, а ведь можно и мстить и памятовать, вообще это гиблое дело. Ваша вина в том, что вы скидываете интимки. Никому и никогда их нельзя кидать. Даже если сам иисус попросит. Потому что хорошие люди не просят вас кидать им компромат запомните это. Если не хотите чтобы однажды ваше доверие сыграло с вами злую шутку

Не отрицаю свой идиотизм, я тоже сопротивлялась долго, что мы коллеги, но повелась на его убеждения, что у нас все хорошо будет, что мы люди супер адекватные. Мы так то давно знакомы, просто ухаживать он начал год назад. У меня потому не стыкуется, вроде знал меня, потом дал заднюю.
Интимки вроде никому не сливал, не думаю что будет, у меня его тоже есть.

ktopv.ru
#5

волшебной пилюли нет. терпи и жди когда отпустит. ты себе можешь помочь если загоришься интересным увлечением - рисованием, программированием, фитнесом и тд

Гость
#6
Умнюк

Ты место хочешь заполучить, не прикидывайся влюблённой.
Всё в своей голове просчитываешь, а любить не умеешь, не вешай лапшу на уши.

Эээм? Я уже работаю на той должности которая устраивает. Тот парень - не мой начальник, у него даже зарплата чуть меньше.

Гость
#7
ktopv.ru

волшебной пилюли нет. терпи и жди когда отпустит. ты себе можешь помочь если загоришься интересным увлечением - рисованием, программированием, фитнесом и тд

Пытаюсь, спасибо

Ива
#8

Сложно, понимаю вас, но старайтесь принять его выбор и не думайте о нем.

Гость
#9
Гость

Не отрицаю свой идиотизм, я тоже сопротивлялась долго, что мы коллеги, но повелась на его убеждения, что у нас все хорошо будет, что мы люди супер адекватные. Мы так то давно знакомы, просто ухаживать он начал год назад. У меня потому не стыкуется, вроде знал меня, потом дал заднюю.
Интимки вроде никому не сливал, не думаю что будет, у меня его тоже есть.

Ну хорошо, что у вас есть ответный компромат, к сожалению, в нашем обществе девушек могут за такое начать травить, а парня максимум высмеять, поэтому аккуратность не помешает, но вообще я часто слышала что парни коллекционируют такое:( прям хвастаются, но это ладно, надеюсь все ж не будет их распространять. УК РФ все таки на секундочку.
А так я вам советую подумать какой ж он подлый, он вас так ранил, играл вами, может даже изначально хотел ревность той коллеги вызывать, если вашей душе хочетсч плакать - плачьте, но не показывайте это ему! Улыбайтесь ему на зло! Мотивируйте себя этим, поначалу будет тяжело потом привыкните и будет проще и возможно даже искренне, просто подумайте, хотите плакать пока этот козел развлекается? А ну ноги в руки и тоже куда нить веселится.

Гость
#10

Вам будет тяжело.
Вы еще, видимо, человек не самой мощной воли, раз он Вас убедил скидывать интим-фото, а Вы согласились и сделали.

Попробуйте ежедневно убеждать себя в том, что ДА, БОЛЬНО, ПОКА РЕВНУЮ (пока!), но ничего фатального не случилось. Мы - только коллеги, и общее дело от этого страдать не должно. Он - свободный человек, я - свободный человек, и он имеет право клеить и на работе, и вне её всех, кого пожелает. Увольняться из-за него точно не стоит. Слишком много чести.

Пункт 2. Вспоминать и делать все то, что Вам нравится и приносит удовольствие, а кое-что заставлять себя силой. Мозг устроен так, что он не может держать в себе две сильных эмоции одновременно и две сложные вещи одновременно. Как только полезли мысли о нем - сразу на пробежку, в зал до изнеможения, в анализ научной книги, в вышивание, бисероплетение - что уголно, чтоб выбить его из головы. Стараться не уливаться слезами и не погрязнуть в жалости к себе. Это далеко не самое ужасное, что может случиться.

Третье. Обязательно много общаться с приятными Вам людьми (мама, сестра, друзья-подруги, адекватные родственники итд), но НЕ О НЕМ!!! Посещать с ними кафе, выставки, концерты и тд. Говорить о впечатлениях.

Через время Вы почувствуете, что начало отпускать.

Главное - не сделать фатальной ошибки и не начать с ним снова романтическое общение. Очень вероятно, что он снова с Вами захочет поиграться и утвердить своё эго. Это жестко пресекайте в корне. Только рабочее общение, и то если необходимо.

Вот таким образом можно из этого выкарабкаться.

Очень сильно поможет новая встреча с интересным мужчиной.

Также хорошо поставить себе некую новую цель (освоить вождение, подняться в горы, накопить на крутое путешествие) и каждый день делать шаги к ней. Это займет мысли и направит силы в нужное русло. Заодно себя прокачаете.

Справитесь. Держитесь.

Гость
#11

Милая девушка, очень вам сочувствую!
Он просто *** какая-то... Не стоит ваших слез.
Ничего страшного, что отправляли интимки, он влез к вам в доверие, подлый, гадкий человек.
Надеюсь вы отправляли без лица такие фото?

Гость
#12
Гость

Не сри там где ешь. Если он так себя ведет ему это скоро аукнется и вас это тоже касается. Отношение с коллегами ТАБУ, и именно из за того, что у вас происходит, это еще повезло, что вы по рабочим моментами друг другу не гадите, а ведь можно и мстить и памятовать, вообще это гиблое дело. Ваша вина в том, что вы скидываете интимки. Никому и никогда их нельзя кидать. Даже если сам иисус попросит. Потому что хорошие люди не просят вас кидать им компромат запомните это. Если не хотите чтобы однажды ваше доверие сыграло с вами злую шутку

Ее вины нет, что она скинула интимки!
Хватит уже обвинять женщин, что они доверились тупым утыркам.
Сами женщины, как дряни последние готовы своих же "сестёр" уничтожить за малейший промах!!

Гость
#13
Гость

Вам будет тяжело.
Вы еще, видимо, человек не самой мощной воли, раз он Вас убедил скидывать интим-фото, а Вы согласились и сделали.

Попробуйте ежедневно убеждать себя в том, что ДА, БОЛЬНО, ПОКА РЕВНУЮ (пока!), но ничего фатального не случилось. Мы - только коллеги, и общее дело от этого страдать не должно. Он - свободный человек, я - свободный человек, и он имеет право клеить и на работе, и вне её всех, кого пожелает. Увольняться из-за него точно не стоит. Слишком много чести.

Пункт 2. Вспоминать и делать все то, что Вам нравится и приносит удовольствие, а кое-что заставлять себя силой. Мозг устроен так, что он не может держать в себе две сильных эмоции одновременно и две сложные вещи одновременно. Как только полезли мысли о нем - сразу на пробежку, в зал до изнеможения, в анализ научной книги, в вышивание, бисероплетение - что уголно, чтоб выбить его из головы. Стараться не уливаться слезами и не погрязнуть в жалости к себе. Это далеко не самое ужасное, что может случиться.

Третье. Обязательно много общаться с приятными Вам людьми (мама, сестра, друзья-подруги, адекватные родственники итд), но НЕ О НЕМ!!! Посещать с ними кафе, выставки, концерты и тд. Говорить о впечатлениях.

Через время Вы почувствуете, что начало отпускать.

Главное - не сделать фатальной ошибки и не начать с ним снова романтическое общение. Очень вероятно, что он снова с Вами захочет поиграться и утвердить своё эго. Это жестко пресекайте в корне. Только рабочее общение, и то если необходимо.

Вот таким образом можно из этого выкарабкаться.

Очень сильно поможет новая встреча с интересным мужчиной.

Также хорошо поставить себе некую новую цель (освоить вождение, подняться в горы, накопить на крутое путешествие) и каждый день делать шаги к ней. Это займет мысли и направит силы в нужное русло. Заодно себя прокачаете.

Справитесь. Держитесь.

Благодарю за советы, я их обязательно применю. С мужчинами сложно, у меня они сейчас отторжение вызывают, доверия нет. Потому что этот человек во время прогулок огромные часовые лекции устраивал про здоровые партнерские отношения, что любые трудности нужно вместе преодолевать, работать над собой, быть друг с другом даже в моменты слабости, как семью построить и измен избежать. И я с ним соглашалась, восхищалась его благоразумием.
Когда я напомнила ему про все эти слова при разрыве он сказал, да это все нужно применять, но только с тем человеком к которому лежит душа. А к тебе не лежит, я нечего не могу поделать с собой.

Вам еще раз спасибо за развернутый ответ)

Гость
#14
Гость

Ну хорошо, что у вас есть ответный компромат, к сожалению, в нашем обществе девушек могут за такое начать травить, а парня максимум высмеять, поэтому аккуратность не помешает, но вообще я часто слышала что парни коллекционируют такое:( прям хвастаются, но это ладно, надеюсь все ж не будет их распространять. УК РФ все таки на секундочку.
А так я вам советую подумать какой ж он подлый, он вас так ранил, играл вами, может даже изначально хотел ревность той коллеги вызывать, если вашей душе хочетсч плакать - плачьте, но не показывайте это ему! Улыбайтесь ему на зло! Мотивируйте себя этим, поначалу будет тяжело потом привыкните и будет проще и возможно даже искренне, просто подумайте, хотите плакать пока этот козел развлекается? А ну ноги в руки и тоже куда нить веселится.

Да, я чем больше анализирую, тем больше вижу где он хитрил, не был честен, даже манипулировал, поняла что он хороший актер, и даже стала злиться на себя, что я ***, легко подпустила. Хотя были мысли что если бы я дольше его морозила, он бы продолжал за мной бегать и я бы только больше времени потеряла. Может и к лучшему что так, урок я хороший получила, но и определенная травма психологическая чувствую что есть, потому что так реветь после работы, убиваться по человеку которому на меня уже плевать это шиза.

Гость
#15
Гость

Милая девушка, очень вам сочувствую!
Он просто *** какая-то... Не стоит ваших слез.
Ничего страшного, что отправляли интимки, он влез к вам в доверие, подлый, гадкий человек.
Надеюсь вы отправляли без лица такие фото?

Без лица, спасибо за сочувствие

Гость
#16
Гость

Благодарю за советы, я их обязательно применю. С мужчинами сложно, у меня они сейчас отторжение вызывают, доверия нет. Потому что этот человек во время прогулок огромные часовые лекции устраивал про здоровые партнерские отношения, что любые трудности нужно вместе преодолевать, работать над собой, быть друг с другом даже в моменты слабости, как семью построить и измен избежать. И я с ним соглашалась, восхищалась его благоразумием.
Когда я напомнила ему про все эти слова при разрыве он сказал, да это все нужно применять, но только с тем человеком к которому лежит душа. А к тебе не лежит, я нечего не могу поделать с собой.

Вам еще раз спасибо за развернутый ответ)

У Вас после такого разочарования мужчины будут вызывать отторжение и даже, возможно, отвращение еще какое-то время. Это абсолютно нормально. Мозг это переживает как предательство, как маленькую смерть. По мере "выздоравливания" снова будет появляться интерес и к жизни в целом, и к мужчинам, в частности.

Не обвиняйте себя ни в чем. Вы "виноваты" только в том, что влюбились.

Про "не сри на работе" или что-то в этом роде, что я там выше прочитала - никак не могу согласиться. Есть люди, которые встречаются, влюбляются на работе, даже создают семьи, нормально вместе работают при этом - все зависит исключительно от самих людей. Вам просто не повезло, никакой Вашей вины тут нет.

Гость
#17

да уж, что тут сказать
не зря говорят - не мути на работе
даже не знаю что посоветовать, сочувствую
автор а почему ваши чувства не ушли когда вы поняли что человек непорядочен?

Гость
#18
Гость

Не отрицаю свой идиотизм, я тоже сопротивлялась долго, что мы коллеги, но повелась на его убеждения, что у нас все хорошо будет, что мы люди супер адекватные. Мы так то давно знакомы, просто ухаживать он начал год назад. У меня потому не стыкуется, вроде знал меня, потом дал заднюю.
Интимки вроде никому не сливал, не думаю что будет, у меня его тоже есть.

интересно а откуда вы его давно знали?

Гость
#19

работаем в одном месте 3 года, он не сразу активничать начал в мою сторону

Гость
#20
Гость

да уж, что тут сказать
не зря говорят - не мути на работе
даже не знаю что посоветовать, сочувствую
автор а почему ваши чувства не ушли когда вы поняли что человек непорядочен?

Потому что непорядочный он только в моей голове. Потому что я подпустила и влюбилась и мучаюсь, и это только моя ответственность.

А для окружающих он молодец, что понял, что я ему не подхожу, вовремя остановился, не стал мной пользоваться, со мной семью заводить и детей делать. С его точки зрения он поступил как порядочный человек. Что логично, ведь насильно мил не будешь.
А я глупенькая раз влюбилась и не могу справиться с чувствами. Якобы взрослые люди должны уметь себя контролировать и не убиваться из-за такой ерунды. Я все понимаю, но не умею контролировать если в душе плохо, стараюсь переключиться

Гость
#21

автор, отучайте себя любить человека который плохо с вами поступил, который подлец и козлина
всякое бывает, разлюбил, разочаровался, не получилось, в конце концов можно так выставить, а у вас махровый козлина, с такими не нужно иметь дела вообще
вообще, как отрезать должно было, тут же, после этих "я тебе ничем не обязан", после выманивания нюдсов путем манипуляций, после его чириканий с другой бабой у вас на глазах

Гость
#22
Гость

Потому что непорядочный он только в моей голове. Потому что я подпустила и влюбилась и мучаюсь, и это только моя ответственность.

А для окружающих он молодец, что понял, что я ему не подхожу, вовремя остановился, не стал мной пользоваться, со мной семью заводить и детей делать. С его точки зрения он поступил как порядочный человек. Что логично, ведь насильно мил не будешь.
А я глупенькая раз влюбилась и не могу справиться с чувствами. Якобы взрослые люди должны уметь себя контролировать и не убиваться из-за такой ерунды. Я все понимаю, но не умею контролировать если в душе плохо, стараюсь переключиться

Что-то я не понимаю
Вы его описали как козла
Либо чего-то не договариваете
Что произошло? Вы ему мозг выносили? поссорились? изменили? выставили себя в плохом свете?
не вы влюбились а он вас влюбил в себя, целенаправленно, а вот с какими целями - тут надо разобраться

Гость
#23
Гость

Что-то я не понимаю
Вы его описали как козла
Либо чего-то не договариваете
Что произошло? Вы ему мозг выносили? поссорились? изменили? выставили себя в плохом свете?
не вы влюбились а он вас влюбил в себя, целенаправленно, а вот с какими целями - тут надо разобраться

По его словам со мной все нормально, просто ему нужна другая, что я мягкая натура и он меня раздавит. Просто я может действительно на работе ему строгой и холодной показалась, а в жизни я как человек помягче, даже наивная. Он мне сам говорит ты пожалуйста не загоняйся, я себя знаю, ты со мной счастлива не будешь. Что ему нужна сильная личность иначе он меня просто сломает.

Гость
#24
Гость

По его словам со мной все нормально, просто ему нужна другая, что я мягкая натура и он меня раздавит. Просто я может действительно на работе ему строгой и холодной показалась, а в жизни я как человек помягче, даже наивная. Он мне сам говорит ты пожалуйста не загоняйся, я себя знаю, ты со мной счастлива не будешь. Что ему нужна сильная личность иначе он меня просто сломает.

чушь какая-то
если девушка нравится то кто будет рассуждать мягкая она или жесткая?
объяснение в духе "сам не знаю чего хочу"
а он же вас долго добивался, но при этом, получается, вы ему не особо и нравились
возможно, коллекционер
возможно интимок, ну или влюбленных девушек
сколько вам и ему лет кстати?

#25

Автор, единственное, что вам поможет - это осознание: вам нужно забыть эти чувства к нему и сконцентрироваться на том, чего вы заслуживаете. Вы хотите рядом с собой видеть такого непостоянного мутного мужика? Нет? вот тогда и примерьте на себя - разве такого мужчину вы заслуживаете? Нет? Тогда точно идите дальше! Душевного спокойствия вам!

Гость
#26
Вздорная Леди

Автор, единственное, что вам поможет - это осознание: вам нужно забыть эти чувства к нему и сконцентрироваться на том, чего вы заслуживаете. Вы хотите рядом с собой видеть такого непостоянного мутного мужика? Нет? вот тогда и примерьте на себя - разве такого мужчину вы заслуживаете? Нет? Тогда точно идите дальше! Душевного спокойствия вам!

он не непостоянный - он козлина натуральный, пикапер
не стоит по уродам убиваться вообще
автор, научись уважать себя - мой тебе совет
это не укор

Гость
#27
Гость

чушь какая-то
если девушка нравится то кто будет рассуждать мягкая она или жесткая?
объяснение в духе "сам не знаю чего хочу"
а он же вас долго добивался, но при этом, получается, вы ему не особо и нравились
возможно, коллекционер
возможно интимок, ну или влюбленных девушек
сколько вам и ему лет кстати?

мне 25, ему 27
Я пыталась выяснить, он отвечает неохотно,
Мягкость и наивность - он сказал в восприятии мира, что я наивная, и начала подвешивать этим, и он такой тип знает, ему это не надо.
На работе я строже, говорю по делу и хорошо разбираюсь в своей области, он даже у меня советы брал, и он думала что я в остальном такая же.
Сказал как коллегу он уважает, но как девушка не подхожу. Просто не сразу понял.

Гость
#28
Гость

он не непостоянный - он козлина натуральный, пикапер
не стоит по уродам убиваться вообще
автор, научись уважать себя - мой тебе совет
это не укор

Хорошо, буду работать над собой и самооценкой, что бы больше не вестись на подобное

Гость
#29
Вздорная Леди

Автор, единственное, что вам поможет - это осознание: вам нужно забыть эти чувства к нему и сконцентрироваться на том, чего вы заслуживаете. Вы хотите рядом с собой видеть такого непостоянного мутного мужика? Нет? вот тогда и примерьте на себя - разве такого мужчину вы заслуживаете? Нет? Тогда точно идите дальше! Душевного спокойствия вам!

Спасибо вам, мне становится полегче от поддержки

Гость
#30
Гость

мне 25, ему 27
Я пыталась выяснить, он отвечает неохотно,
Мягкость и наивность - он сказал в восприятии мира, что я наивная, и начала подвешивать этим, и он такой тип знает, ему это не надо.
На работе я строже, говорю по делу и хорошо разбираюсь в своей области, он даже у меня советы брал, и он думала что я в остальном такая же.
Сказал как коллегу он уважает, но как девушка не подхожу. Просто не сразу понял.

он наверное любит когда его страпонят...потому на строгих западает...ищет себе госпожу, ищвращенец

Гость
#31

ахах, может быть

Гость
#32
Гость

мне 25, ему 27
Я пыталась выяснить, он отвечает неохотно,
Мягкость и наивность - он сказал в восприятии мира, что я наивная, и начала подвешивать этим, и он такой тип знает, ему это не надо.
На работе я строже, говорю по делу и хорошо разбираюсь в своей области, он даже у меня советы брал, и он думала что я в остальном такая же.
Сказал как коллегу он уважает, но как девушка не подхожу. Просто не сразу понял.

Помница был у нас такой активный на одной из работ, подкатил ко всем более менее симпатичным девушкам своего возраста. Он еще женат был, с ребенком маленьким, жена к маме отчалила, а ему грустно одиноко. Все об этом знали. И девки велись. На свидания с ним ходили «проста пообщаться», «мы проста друзья» ага, ага. Он даже не альфа, приезжий, тут с женой снимали, машины нет, самой обычной внешности, невысокий, зп средняя. Вот просто активный, проходу не давал и девки плыли. У вас видимо такой же из спортивного интереса коллекционирует тех, кто клюнет

Гость
#33
Гость

Помница был у нас такой активный на одной из работ, подкатил ко всем более менее симпатичным девушкам своего возраста. Он еще женат был, с ребенком маленьким, жена к маме отчалила, а ему грустно одиноко. Все об этом знали. И девки велись. На свидания с ним ходили «проста пообщаться», «мы проста друзья» ага, ага. Он даже не альфа, приезжий, тут с женой снимали, машины нет, самой обычной внешности, невысокий, зп средняя. Вот просто активный, проходу не давал и девки плыли. У вас видимо такой же из спортивного интереса коллекционирует тех, кто клюнет

М-да, видимо у девок был голод безмужья...
Хотя если он был такой как вы описали, то и девки были соответственно внешне/внутрене ниже плинтуса)))

Гость
#34
Гость

Помница был у нас такой активный на одной из работ, подкатил ко всем более менее симпатичным девушкам своего возраста. Он еще женат был, с ребенком маленьким, жена к маме отчалила, а ему грустно одиноко. Все об этом знали. И девки велись. На свидания с ним ходили «проста пообщаться», «мы проста друзья» ага, ага. Он даже не альфа, приезжий, тут с женой снимали, машины нет, самой обычной внешности, невысокий, зп средняя. Вот просто активный, проходу не давал и девки плыли. У вас видимо такой же из спортивного интереса коллекционирует тех, кто клюнет

ооо у нас был такой, начальник, лет за 50, ограниченный, без ч/ю, злой какой-то, изо рта воняло жуть (я с ним в одном кабинете сидела), я у него кроме жены 4 любовниц насчитала, с одной мутил молодой из бухгалтерии, потом взялся параллельно из кадров, они чмокались не стесняясь моего присутствия. Я не могла в голову взять ЧТО они в нем нашли. Он реально мерзкий был

Гость
#35
Гость

мне 25, ему 27
Я пыталась выяснить, он отвечает неохотно,
Мягкость и наивность - он сказал в восприятии мира, что я наивная, и начала подвешивать этим, и он такой тип знает, ему это не надо.
На работе я строже, говорю по делу и хорошо разбираюсь в своей области, он даже у меня советы брал, и он думала что я в остальном такая же.
Сказал как коллегу он уважает, но как девушка не подхожу. Просто не сразу понял.

Вы милая и приятная девушка, но не для него. Не обижайтесь пожалуйста, но допрашивать парня, что же ему в вас не понравилось и почему он не хочет отношений с вами через чур ( по моему мнению) навязчиво и про самоуважение и гордость не забывайте. Вам тяжело, но это только закаляет характер. Да и парня я не вижу таким гадким отвратительным и подлым. Давайте оставим ему хотя бы пару плюсиков, что он вам честно сказал, что дальше отношений не будет, а не стал за вашей спиной кувыркаться с другой. Только дайте себе слово, что в случае его « разочарования» очередного не станете запасным аэродромом

Гость
#36
Гость

ооо у нас был такой, начальник, лет за 50, ограниченный, без ч/ю, злой какой-то, изо рта воняло жуть (я с ним в одном кабинете сидела), я у него кроме жены 4 любовниц насчитала, с одной мутил молодой из бухгалтерии, потом взялся параллельно из кадров, они чмокались не стесняясь моего присутствия. Я не могла в голову взять ЧТО они в нем нашли. Он реально мерзкий был

Ахаха, воняло изо рта и с ним чмокались, буээээээ))))))

Гость
#37

Попоси ему его дудук

Гость
#38
Гость

Потому что непорядочный он только в моей голове. Потому что я подпустила и влюбилась и мучаюсь, и это только моя ответственность.

А для окружающих он молодец, что понял, что я ему не подхожу, вовремя остановился, не стал мной пользоваться, со мной семью заводить и детей делать. С его точки зрения он поступил как порядочный человек. Что логично, ведь насильно мил не будешь.
А я глупенькая раз влюбилась и не могу справиться с чувствами. Якобы взрослые люди должны уметь себя контролировать и не убиваться из-за такой ерунды. Я все понимаю, но не умею контролировать если в душе плохо, стараюсь переключиться

Ну и забей, покажи всем что в твоей голове он непорядочный и это самое правильное суждение
Пусть тебя новый парень подводит на работу , смени пластинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: