Гость
Статьи
Ревную коллегу к …

Ревную коллегу к другой коллеге

Я месяц работаю в организации. У нас женский коллектив 3 девушки и 1 молодой парень. Парень стал работать на неделю позже меня. Он очень красивый, он всегда на меня смотрел как будто я ему нравлюсь, не просто как на коллегу. Судя по его разговорам и странице в ВК, девушки у него нет, по крайней мере постоянной. Я решила с ним замутить. Подстроила нашу встречу после работы, и мы занимались сексом. В дальнейшем, когда я писала ему что хочу с ним встретиться еще, он отвечал, что согласен. Но потом постоянно отмазывался, что ему некогда, давай в выходные и т.п. Но в выходные мне не отвечал. На работе мы делаем вид, что между нами никогда ничего не было. Я не могу с ним спокойно работать в одном кабинете, он безумно меня возбуждает. Все мысли постоянно о нем. Несколько дней назад, я стала замечать, что он также как раньше смотрел на меня, смотрит на мою коллегу-молодую симпатичную разведенную женщину, у которой насколько я знаю не кого нет. И она ему отвечает взаимными улыбками и томными взглядами. От всего этого мне становится не по себе, меня трясет, я ревную его к ней. Пью второй день афобозол. Не помогает. Что делать в данной ситуации? Помогите, плиз, как себя успокоить? и внушить себе, что он бабник и нечего хорошего с ним не получится?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстройте встречу и займитесь сексом втроём!! В чем проблема то?!

Гость
#2

А ты отсоси у него прям в офисе, шоб все видели, что мужик УЖЕ ЗАНЯТ

Гость
#3

1. Успокоится
2. Не быть назойливой
3. Набор "настоящей женщины" ( лож+подлость+су.че.сть+стервозность) способны на это тогда вперед.

Войти в доверие к женщине подружиться будете хотя бы держать контроль ))

#4

мужики навязчивых не любят.
а вообще, он скорей всего уже потрахивает вашу коллегу, а после нее переключится на третью вашу коллегу)))

Гость
#5

Повезло парню ,в малине,всех потра/х/ивать теперь будет

Гость
#8

а он звонил? Нет? Тады велкам на соседнюю ветку, где любителя халявного секса жестко развели, а теперь 3й день обсуждают, кто прав, кто виноват.

Акиваша
#9

Так на..уй ему такая ш.а.л.а.в.а которая подстроила все и в первый же день ему о.т.с.а.л.а по самые яйца????

Гость
#10

Зачем это все на работе????????????????

Гость
#11

Ну... вы повели себя, как одноразовая. Для длительных серьёзных отношений
так себя не ведут. Тешьте себя иллюзией, что он -- бабник и как
добъётся ту коллегу, так быстренько и к ней завянет, переключившись на
ещё кого-нибудь, пока его в должности не поднимут, а вы так останетесь вздыхать.

Гость
#12

Вы так быстро пи@ду подставили?

Химик
#13

На НГ будет ЖМЖЖ!

Гость
#14
Гость

А ты отсоси у него прям в офисе, шоб все видели, что мужик УЖЕ ЗАНЯТ

+1000 автор, хороший совет

Гость
#15

Забей на него, прям такой идеальный?! Полно вокруг лучше

Гость
#16

Лягте равносторонним треугольником. Нюхайте друг другу анусы. По команде переворачивайтесь.

#18

Трах-дибидох-трах-трах

Евгения
#19

А ты трахнись с ним прямо в офисе.

Гость
#20

ты уже не интересна ,ты закантаченная ,а те ещё нет ,молодец челентано ,всех проткнёт и всё

Гость
#21

У тебя с ним уже точно ничего не получится. Нв, если будешь сильно навязчива, то, может, ещё секс один-два раза. Но, не переживай. Если та твоя сотрудница поведёт себя также,как ты (что и происходит), то и у неё с ним ничего кроме 'секс два раза' не случится.

Умница
#22

Самое странное и бросающееся в глаза, что даже не он встречу спровоцировал и автора соблазнил, а она все сделала, подставилась, а теперь ненавидит другую коллегу, которая вообще ни в чем не виновата. Автор, милая, выкинь его из головы, он изначально был не для тебя, просто поулыбался, а ты с ума сошла, если бы не твои попытки, вообще ничего бы у вас и не было бы, дальше бы улыбался ходил. В общем, забудь все, что было, а другие женщины ни при чем. Сама подставилась, может, хоть на будущее будет урок.

Умница
#23

Я, к слову, пару раз оказывалась на месте той второй коллеги, которую ненавидят и ревнуют полюбовницы местных ловеласов. Первый случай - я пришла на новую работу, оказался там симпатичный соблазнительный коллега, я была замужем, но с мужем было все плохо, накануне как раз узнала, что он мне изменяет, девочкая я была молодая, в общем, влюбилась. Понравился он мне очень, и он мне знаки внимания оказывал. Флиртовали, я стала лишний раз заходить к ним в кабинет, что-то узнать, благо, нас поставили на один участок, и повод был идеальны. Но стала ловить на себе неодобрительные взгляды его коллеги, как потом узнала, она высшей начальнице ходила на меня даже жаловалась, пыталась выжить. Если я, для примера, один раз зашла за день, то она врала, говорила, что десять. что я *****, ничего не понимаю, мешаю работать. Потом я только узнала, что она сама была его любовницей на тот момент, конечно, она меня возненавидела. С ним, кстати, ничего у нас так и не вышло. У него самого была девушка, были у нас попытки сблизиться, целовались даже на корпоративе, но дальше так и не пошло. Чему я конечно рада.

Умница
#24

Второй раз был относительно недавно. Пришла я снова-таки на новую работу, и почти вместе со мной паренек, моложе меня, но так как я выгляжу юно, это не мешало мне ему понравиться. Тоже между нами возникла симпатия, он вокруг меня крутился постоянно, помогал, сам подходил, мне он тоже стал нравиться. И тоже у него была/есть еще одна знакомая из коллег, с которой они до этого пару раз на пиво выбирались, не вдвоем, но что у них там было, один Бог знает. Так тоже она меня прям невзлюбила, даже маскировать этого не пыталась. Потом правда все как-то так и сошло на нет, мы попали в разные отделы и наша симпатия утратила почву для развития, он кстати тоже оказался в постоянных отношениях, а я замужем. А та девица до сих пор почему-то как меня видит, прям очами сверкает неодобрительно. После прочтения темы я вдруг подумала, а может у них тоже что успело произойти, что она так ни за что, ни про что, только из-за того, что несколько раз меня с ним видела выходящими из здания или на остановке, так невзлюбила...

Умница
#25

В общем, девки, не будьте дурочками, не мечтайте завести отношения с ловеласом, узнайте, нет ли у него вообще постоянной девушки, с которой он уже 10 лет как вместе и расставаться не собирается, но одновременно и других курочек подстреливает, не вешайтесь сами, не бегайте за парнями, не давайте быстро, и повода для ревности и смены в общем-то хорошей работы, не будет.

Гость
#27
Гость

шлююххааа

мууддааак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: