Гость
Статьи
Водолей, объявится ли …

Водолей, объявится ли после того как сам нахамил

Итак, у меня довольно печальная история об унижении и отсутствии самоуважения Я Весы, он Водолей.. Я влюбилась, полгода просто смотрела со стороны и вздыхала, каждый раз при виде его ноги подкашивались. Нашла повод, сама познакомилась, потом добавилась в соц сеть. Он написал через месяц, начали общаться. Встретились, я немного выпила, и всю ночь провели мы целуясь и обнимаясь и ничего больше, был очень милый и хороший, потом писал пару раз, пересеклись опять, то же самое. Удалился на месяц, появился в сети, написала сама, и опять увиделись, и с тех пор начали мы общаться. Чаще по моей инициативе, иногда мог перед самой встречей сказать что не придет, а только заикался о встрече я бросала все на свете и бежала к нему, и видя его была готова от счастья рыдать. Он сам тоже иногда писал, мы довольно часто общались последние пару месяцев, переписывались до утра. Писала я чаще. Недавно был мой день рождения, я намекнула что хочу его видеть, и провели мы вечер вдвоем, принес духи в подарок. всегда на встречах он платит, но встречались мы в основном всегда что бы пить, и потом я сама к нему лезла. Пишу и самой противно и обидно, как я себя веду и не уважаю.На секс намеков не было, последний раз позвал к другу домой, у друга на след день свадьба была, видимо это мальчишник был. Но в последний момент там невеста пришла и он просто сказал что они ругаются и что он хотел чтоб я пришла, но лучше не надо. недавно выпила на день рождении подруги, начала писать ему и немного доставать, а он типа в шутку сказал иди найди себе свободного парня на днюхе и действуй. Я тут же обиделась и сказала что у него за мнение обо мне, и я так как с ним ни с кем себя не веду. Он тут же сказал протрезвей поговорим, утром извинилась перед ним, он был сухой и грубый и сказал могу ли я оставить его в покое. Уже несколько дней прошло. Ужасно мучаюсь, можете ругать меня, я знаю что веду себя как *****, я никогда ни с кем так себя не вела, и меня саму от себя тошнит. Но у меня ужасно больная любовь и мучаюсь. Неужели это конец и он никогда не объявится. Мы же столько болтали по дружески.ю и он всегда называл меня своим другом. Мне так обидно, я знаю что даже если напишет надо послать, но я просто сижу и молюсь чтоб он объявился. Никогда не бывает чудес и не может ли мужчина соскучиться? и как себя вести вообще. Я сама переборщила и поэтому он меня вот так послал.

Весы
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кратко - мадам зависима от парня, проявляет инициативу и скоро будет яростно всех убеждать, что если она обожглась, то и никому нельзя так же делать. Он даже не пишет, но она придумывает, как она его красиво отошьет, если вдруг.

Водолей
#2
Весы

и как себя вести вообще.

Весы

сказал иди найди себе свободного парня на днюхе и действуй.... он был сухой и грубый и сказал могу ли я оставить его в покое.

Что за вопросы идиотские?
Ведь ясно было сказано

Гость
#3

а причём тут водолей он или телец... совсем свихнули..сь на гороскопах

Елена
#4

Ну Водолеи очень свободолюбивые, по себе знаю. Но автор, вы перегнули палку, конечно свободолюбивого водолея это оттолкнуло, нужна же мера.

Гость
#5

впечатление от текста автора: вечно пьющая назойливая деваха, с которой не о чем наверняка даже поговорить, вся в любви и только, кроме мозго*бства ничего выдать не может, пристала к парню, чего-то там нафантазировав. ЗЗ не при чем, с вами тупо неинтересно и вы доступны

Гость
#6

водолей появится, чтобы снова нахамить.

Гость
#7

про мальчишник вообще финиш, притащить девушку туда, чтобы попользоваться и проверить, так ли легкодоступна, как ему кажется

Гость
#8

и про днюху тоже

Гость
#9
Гость

впечатление от текста автора: вечно пьющая назойливая деваха, с которой не о чем наверняка даже поговорить, вся в любви и только, кроме мозго*бства ничего выдать не может, пристала к парню, чего-то там нафантазировав. ЗЗ не при чем, с вами тупо неинтересно и вы доступны

+++++ "я выпила и мы всю ночь целовались" - ну на один раз это прокатило, а дальше что? Парень поступил порядочно - слился до секса, а не после, как обычно. Ему просто ничего тут не нужно.

Гость
#10

Водолей втоптался по самое не хочу, я бы на его месте сменила страну проживания и долго отплевывалась

Гость
#11

у меня точно также было с парнем весы. я водолей.после первого свидания назойливо звонил, приходил, ждал после занятий. я отказывала, встречаться с ним больше не хотелось. пока я его не обозвала обидно и не сказала чтоб отвалил от меня, он не унимался. если на первом свидании и была к нему симпатия, после его назойливого поведения ее как ветром сдуло.

Гость
#12

Автор, ну у меня муж водолей. Но откуда я знаю, как поступит ваш водолей. Обращайтесь к ясновидящим.

Гость
#13
Гость

у меня точно также было с парнем весы. я водолей.после первого свидания назойливо звонил, приходил, ждал после занятий. я отказывала, встречаться с ним больше не хотелось. пока я его не обозвала обидно и не сказала чтоб отвалил от меня, он не унимался. если на первом свидании и была к нему симпатия, после его назойливого поведения ее как ветром сдуло.

вот и вся логика, и не надо себе ничего надумывать и биться в конвульсиях

ранняя пташка
#14

у меня папа водолей. не советую с ними связываться. очень не советую. а вообще чем с ними мягче, тем они наглее, и наоборот

Гость
#15
Гость

впечатление от текста автора: вечно пьющая назойливая деваха, с которой не о чем наверняка даже поговорить, вся в любви и только, кроме мозго*бства ничего выдать не может, пристала к парню, чего-то там нафантазировав. ЗЗ не при чем, с вами тупо неинтересно и вы доступны

Может, автор и хорошая девушка, но у мужика другое впечатление.

Автор, Вы его правда любите? Ну так сделайте его счастливым: отстаньте от него.

555
#16

Автор, успокойтесь и взгляните на ситуацию по-трезвому: вы ему нафиг не сдались. Зачем себя накоучивать, ждать его, если ему пофиг на вас? Да, тяжело. Да, надо жить дальше. Не ваш это человек. Отпустите его, но так будет лучше, чем унижаться и чувствовать себя г.а.в.н.о.м. Пошел он к такой-то матери, только место занимает чьё-то. Король нашелся. Всё у вас сложиться, надо ждать и верить.

Гость
#17

ох, водолей и весы - сладкая парочка

Весы
#18
Гость

впечатление от текста автора: вечно пьющая назойливая деваха, с которой не о чем наверняка даже поговорить, вся в любви и только, кроме мозго*бства ничего выдать не может, пристала к парню, чего-то там нафантазировав. ЗЗ не при чем, с вами тупо неинтересно и вы доступны

Неправда, я очень умная и начитанная. А так наверное неинтереснр потому что он ничего не добился в свои 25, сейчас безработный и кроме игровой приставки его мало что волнует

Весы
#19
555

Автор, успокойтесь и взгляните на ситуацию по-трезвому: вы ему нафиг не сдались. Зачем себя накоучивать, ждать его, если ему пофиг на вас? Да, тяжело. Да, надо жить дальше. Не ваш это человек. Отпустите его, но так будет лучше, чем унижаться и чувствовать себя г.а.в.н.о.м. Пошел он к такой-то матери, только место занимает чьё-то. Король нашелся. Всё у вас сложиться, надо ждать и верить.

Спасибо Вам большое! Да я знаю что вы полностью правы. Просто нужно было услышать мнение, появится ли он когда нибудь

Весы
#20
Гость

про мальчишник вообще финиш, притащить девушку туда, чтобы попользоваться и проверить, так ли легкодоступна, как ему кажется

я только сейчас поняла. Он все преподнес по другому, что друг перед свадьбой попросил его прийти, и он сказал давай вдвоем пойдем.

Гость
#21

я одна не поняла, где и когда водолей нахамил? Или нахамил тем, что пьяную барышню попросил протрезветь?

Весы
#22
Гость

я одна не поняла, где и когда водолей нахамил? Или нахамил тем, что пьяную барышню попросил протрезветь?

он сказал чтоб я оставила его в покое. Когда я извиняться начала и доставать с расспросами что не так. Знаю виновата сама, но мне было очень плохо от его сухости

Гость
#23

вы, наверно, хотите приблизить, а потом эффектно оттолкнуть, ощутить триумф. Есть такой тип закомплексованных людей.

Фокфорд
#24

Автор Вы блонда что ли?))

Весы
#25
Гость

вы, наверно, хотите приблизить, а потом эффектно оттолкнуть, ощутить триумф. Есть такой тип закомплексованных людей.

неа, я хочу с ним общаться. хотя бы просто общаться

Киса
#26
Фокфорд

Автор Вы блонда что ли?))

Так попросила бы блондинок не вмешивать.

Гость
#27
Гость

Может, автор и хорошая девушка, но у мужика другое впечатление..

может и хорошая, только кто это другое впечатление производит на мужика? )

аноним
#28
Весы



Неправда, я очень умная и начитанная. А так наверное неинтереснр потому что он ничего не добился в свои 25, сейчас безработный и кроме игровой приставки его мало что волнует

вот весы, водолеи и близнецы - все одного поля ягоды, воздушные знаки. автор, вам 22-23? или вы еще студентка?
логически рассудите: это мч не хочет брать на себя никаких обязательств, ни работы, ни отношенмй поэтому у него нет. пропадите на время, он сам обьявится, а потом опять пошлет и так по кругу до бесконечности. хочется страстей - вперед, но берегите нервы.

аноним
#29
Весы



неа, я хочу с ним общаться. хотя бы просто общаться

не обманывайте сами себя, это не так.

аноним
#30

я кстати водолей:)

Гость
#31

для водолеев важно сначала подружиться с человеком + чтобы загадка была и некоторая недоступность. у вас ни того ни другого

Весы
#32
аноним



Неправда, я очень умная и начитанная. А так наверное неинтереснр потому что он ничего не добился в свои 25, сейчас безработный и кроме игровой приставки его мало что волнует

вот весы, водолеи и близнецы - все одного поля ягоды, воздушные знаки. автор, вам 22-23? или вы еще студентка?
логически рассудите: это мч не хочет брать на себя никаких обязательств, ни работы, ни отношенмй поэтому у него нет. пропадите на время, он сам обьявится, а потом опять пошлет и так по кругу до бесконечности. хочется страстей - вперед, но берегите нервы.

да мне 23, ему 25. Не знаю я уже, он вообще непостоянный такой, с утра до вечера рубится в свою приставку и все. Да вот несколько дней не говорим, с ума схожу и каждую ночь его во сне вижу:/ Я очень хочу чтоб объявился, но думаю что ему плевать на меня и все. И он не напишет. Вы как Водолей скажите, если бы вам надоела влюьленнач девушка и вф

Весы
#33
аноним



Неправда, я очень умная и начитанная. А так наверное неинтереснр потому что он ничего не добился в свои 25, сейчас безработный и кроме игровой приставки его мало что волнует

вот весы, водолеи и близнецы - все одного поля ягоды, воздушные знаки. автор, вам 22-23? или вы еще студентка?
логически рассудите: это мч не хочет брать на себя никаких обязательств, ни работы, ни отношенмй поэтому у него нет. пропадите на время, он сам обьявится, а потом опять пошлет и так по кругу до бесконечности. хочется страстей - вперед, но берегите нервы.

если вам надоела влюбленная девушка; но с которой вы неплохо общались, вы бы объявились?

Весы
#34
Гость

для водолеев важно сначала подружиться с человеком + чтобы загадка была и некоторая недоступность. у вас ни того ни другого

мы и подружились, просто я пьяная в последний раз немного перегнула палку когда писала емк и думаю он понял что я влюблена в него.

Гость
#35
Весы

он сказал чтоб я оставила его в покое. Когда я извиняться начала и доставать с расспросами что не так. Знаю виновата сама, но мне было очень плохо от его сухости

да уж нахамил, так нахамил.
Я так почти каждый день "хамлю" на работе, когда лезут со всех сторон, как тараканы.

Настя
#36

По уже наверное сотне историй, которые я читала о Водолеях мужиках, могу сказать нормальных отношений не будет. Можете бегать, можете даже лечь под него, но это Водолей, и ты просто попала. Если ты почитаешь как раз форум на этом сайте о Водолеях и как они ведут себя, как они сливаются, как ведут себя с ними девушки "я так себя ни с одним парнем не вела" - да-да, все это уже было и не один раз, в общем, ты поймешь, что твой случай просто типичный и концы там тоже у всех одинаковые примерно - нет, не бубенчики и "он изменился и стал охуенным".

Гость
#37
Настя

По уже наверное сотне историй, которые я читала о Водолеях мужиках, могу сказать нормальных отношений не будет. Можете бегать, можете даже лечь под него, но это Водолей, и ты просто попала. Если ты почитаешь как раз форум на этом сайте о Водолеях и как они ведут себя, как они сливаются, как ведут себя с ними девушки "я так себя ни с одним парнем не вела" - да-да, все это уже было и не один раз, в общем, ты поймешь, что твой случай просто типичный и концы там тоже у всех одинаковые
примерно - нет, не бубенчики и "он изменился и стал охуенным".

Я знаю что Вы правы, просто я хочу чтоб он появился, хоть сам что-то сделал. Мне так не хватает его и его общения, и мысль что больше никогда не увижусь с ним убивает.

Настя
#38
Гость

Я знаю что Вы правы, просто я хочу чтоб он появился, хоть сам что-то сделал. Мне так не хватает его и его общения, и мысль что больше никогда не увижусь с ним убивает.

Надо просто достойно перетерпеть. Потом ты будешь вспоминать и даже стыдиться, что к такому у тебя вообще влечение появилось, а это именно влечение, 2-3 месяца и пройдет.

Весы
#39
Настя

Я знаю что Вы правы, просто я хочу чтоб он появился, хоть сам что-то сделал. Мне так не хватает его и его общения, и мысль что больше никогда не увижусь с ним убивает.

Надо просто достойно перетерпеть. Потом ты будешь вспоминать и даже стыдиться, что к такому у тебя вообще влечение появилось, а это именно влечение, 2-3 месяца и пройдет.

спасибо большое :) и сейчас стыдно, постараюсь перетерпеть

Гость
#40

весы как вы могли так вляпаться, что на одном парне свет сошелся? среди моих поклонников есть водолей, сам пишет каждый день, сам предлагает встретиться не иду, так как до этого пару раз встречи отменял самим же им назначенные, после такого теперь сам скулит и ждет, когда соглашусь

ОлаЛлала
#41

Да пошли его нах,это говорит девушка Весы,по которой всю жизнь Водолеи тащутся,знаете почему?потому что знаю цену,не бегаю по щелчку,не унижаюсь,не пью и не курю,веду себя красиво,достойно,если что-то не устраивает могу правду-матку сказать,что мало не покажется и они становятся шелковыми.Поумней и пересмотри свое поведение,а лучше забей,не пиши,не звони,но запомни ни за одним мужчиной не стоит бегать,навязывать себя итд.Люби себя и Цену знай себе.Удачи!

Гость
#42

Пошли его на х.й!

Гость
#43
Гость

+++++ "я выпила и мы всю ночь целовались" - ну на один раз это прокатило, а дальше что? Парень поступил порядочно - слился до секса, а не после, как обычно. Ему просто ничего тут не нужно.

Невините себя ни в чем! Водолеи холодные и у них через раз стоит’

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: