Гость
Статьи
Мужчина-Водолей что …

Мужчина-Водолей что делать

Общаюсь с молодым человеком.Живем на данный момент в разных городах, т.к учусь в другом городе.Познакомились где то после нового года,первое время часто звонил, писал..извинялся всегда если что то не так.Потом пропал,а уж навязываться стала.В мае я собиралась домой на неделю и он был в курсе и объявился.Предложил встретить меня , но я оказалась ..все такие после суток в автобусе как то не хотелось. В итоге мы так и не встретились.Я уехала и он первое время писал звонил а потом опять пропал. Писала сама потом пару раз,но второй раз какой то грубый был.Потом все таки позвонил,поболтали , посмеялись, спрашивал о том не хочу ли я на заочку перевестись и жить дома,говорил о том что бы встретится и нужно что то придумать..и вообщем были такие разговоры об отношениях вроде.Обещал позвонить на след. день в итоге не позвонил.Я написала смс Спокойной ночи,не ответил,подумала что спит уже наверное.Хотя на след. день не извинился(хотя раньше извинялся)Я читала о водолеях и вроде как бы для них эта норма.Вообщем не знаю что делать..иногда думаю перестать общаться чтобы нервы не портит но не мгу,зацепил..что делать?стоит общаться или нет...дайте совет пожалуйста

laurikka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем извиняться? Он на ногу наступил?

Жена водолея
#2

Зачем связываться с мужчиной, который не думает о вас так часто, как вам этого хотелось бы. Если хотите заинтересовать, то пропадите, не отвечайте какое-то время. Сами не в коем случае не звоните. Дайте понять, что он вам не важен. Результат не заставит долго ждать.

Весёнка
#3

"Бежать от Водолеев, как от огня. Все пустота, слова на ветер, как воду льют. Проверено"

Гость
#4
Весёнка

Бежать от Водолеев, как от огня. Все пустота, слова на ветер, как воду льют. Проверено

+100500

Гостинка
#5

Водолеи слишком подвержены сиюминутным настроениям. Но Вам тут уже дали правильный совет - пропадите на какое-то время. Он сам Вас найдет. По своему опыту скажу - в течении 2-х лет за мной бегал один, только потому, что я никогда не интересовалась им, не проявляла инициативы и вообще вела себя так, как будто у меня кроме него куча дел,других поклонников и развлечений. Сам признавался в этом.

Аля
#6
Гостинка

Водолеи слишком подвержены сиюминутным настроениям. Но Вам тут уже дали правильный совет - пропадите на какое-то время. Он сам Вас найдет. По своему опыту скажу - в течении 2-х лет за мной бегал один, только потому, что я никогда не интересовалась им, не проявляла инициативы и вообще вела себя так, как будто у меня кроме него куча дел,других поклонников и развлечений. Сам признавался в этом.

Гостинка, а вы кто по гороскопу? вы сейчас вместе?

Дрг
#7

Как мне нравится, когда женщины с уверенностью заявляют о том кто и чем живут абсолютно неизвестные им люди. А сами они просто золото, ага...

Мой муж водолей
#8

Какой самый коварный знак Зодиака?

Какой самый коварный знак Зодиака? Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака √ это Водолей.

До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.

У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять √ таки изрядно портит нервы другим людям.

Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных √ Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Гость
#9
laurikka

Общаюсь с молодым человеком.Живем на данный момент в разных городах, т.к учусь в другом городе.Познакомились где то после нового года,первое время часто звонил, писал..извинялся всегда если что то не так.Потом пропал,а уж навязываться стала.В мае я собиралась домой на неделю и он был в курсе и объявился.Предложил встретить меня , но я оказалась ..все такие после суток в автобусе как то не хотелось. В итоге мы так и не встретились.Я уехала и он первое время писал звонил а потом опять пропал. Писала сама потом пару раз,но второй раз какой то грубый был.Потом все таки позвонил,поболтали , посмеялись, спрашивал о том не хочу ли я на заочку перевестись и жить дома,говорил о том что бы встретится и нужно что то придумать..и вообщем были такие разговоры об отношениях вроде.Обещал позвонить на след. день в итоге не позвонил.Я написала смс Спокойной ночи,не ответил,подумала что спит уже наверное.Хотя на след. день не извинился(хотя раньше извинялся)Я читала о водолеях и вроде как бы для них эта норма.Вообщем не знаю что делать..иногда думаю перестать общаться чтобы нервы не портит но не мгу,зацепил..что делать?стоит общаться или нет...дайте совет пожалуйста

О пять ты *****, твой стиль, твоя пунктуация, твоя орфография, твое больное воображение, опять состряпала фальшивую тему и сама же ниже накатала якобы комментарии. Примитив!

Гость
#10

Скажите, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА, БЛ*ТЬ!!!!!!!!!! Извините, бомбанул. Просто я не понимаю, что в голове у таких людей, которые в это верят. Это зависит не от знака зодиака, а от того, в какой семье воспитывали человека, с какими друзьями он общался и тд и тп, но НИКАК НЕ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Весёнка

"Бежать от Водолеев, как от огня. Все пустота, слова на ветер, как воду льют. Проверено"

Ахахахаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гостинка

Водолеи слишком подвержены сиюминутным настроениям. Но Вам тут уже дали правильный совет - пропадите на какое-то время. Он сам Вас найдет. По своему опыту скажу - в течении 2-х лет за мной бегал один, только потому, что я никогда не интересовалась им, не проявляла инициативы и вообще вела себя так, как будто у меня кроме него куча дел,других поклонников и развлечений. Сам признавался в этом.

Да ****, кто-нибудь мне объяснит, почему люди верят в эту х***ю????