Гость
Статьи
Не звонит после секса

Не звонит после секса

Привет всем подскажите что делать?парень водолей общаемся полтора года, с недавних пор был секс наконец то потом через 2 недели еще раз, во время секса говорил что со мной очень хорошо,трудно сдерживать себя ...и вот уже неделю не пишет не звонит. что делать когда объявится? игнорить? мне такой формат отношений не нужен,есть ли шанс перевести в серьёзные и как?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что тут переводить в серьезные отношения, автор? Парень слился, у вас уже даже секса без обязательств нет больше, вы о чем вообще?

Гость
#3

а чего только через пол года секас был?и да,этот пост дама кто 90 дней придерживается,они там орут чем дольше маринад-то точно отношения будут...автор,ну сами смотрите,конечно не очень хорошо,что он так пропадает,а 2 раз перерыв тоже 2 недели был,чего?

Смутная улыбка
#4

Автор, Вам эти отношения нужны больше чем ему. Должно быть наоборот. Если Вы сейчас все не обрубите, то ваша самооценка неумолимо скатится к нулю от понимания того, что вы не настолько его впечатлили, чтобы серьезно к вам относиться. А что было очень хорошо - не ведитесь на это! Для мужиков секс - что чихнуть. Если это вас не вразумит, советую обращаться к нему только по делу, например, проблема с машиной - надо починить, привезти\увезти, помочь с документами и т.д. и т.п. Когда мужчина вкладывается, он начинает ценить женщину.

Сочи
#5

странно, почему не объясниться перед вами. Забудьте его, у знакомой такое было, потом оказалось, он давно общается с другой.

Гость
#6
Гость

а чего только через пол года секас был?и да,этот пост дама кто 90 дней придерживается,они там орут чем дольше маринад-то точно отношения будут...автор,ну сами смотрите,конечно не очень хорошо,что он так пропадает,а 2 раз перерыв тоже 2 недели был,чего?

Не путайте разные вещи. Одно дело парень ухаживает, а автор пишет "общались". И не полгода, а полтора. Автор, как вы общались, где? На СЗ поди?

Гость
#7
Гость



Не путайте разные вещи. Одно дело парень ухаживает, а автор пишет "общались". И не полгода, а полтора. Автор, как вы общались, где? На СЗ поди?

это к п.3

Маллина
#8

Не зацепила. Секс не понравился. Все.

автор
#9

девочки я не навязываюсь как тут пишут что мне с ним нужны отношения, он ухаживал мы ходили в кино в кафе всё это время ездили куда то, два месяца целовались . Вся инициатива встреч была только от него я первая писала и звонила за всё время раз пять не больше. Поэтому я и спрашиваю про игнор я знаю что он объявится и знаю что смогу держать игнор. Просто парень реально нравился

автор
#10

и после первого секса мы пошли в кино потом, поехали на смотровую, тоесть он не сливался вроде

автор
#11
Гость

Не путайте разные вещи. Одно дело парень ухаживает, а автор пишет "общались". И не полгода, а полтора. Автор, как вы общались, где? На СЗ поди?

нет мы полтора года гуляли кафе кино и т.д.

Сочи
#12

Автор, сходите к нему в район и встретитесь там, может что то для себя уточните, увидите его. в соц.сетях он есть, там тоже игнорит?

автор
#13
Сочи

Автор, сходите к нему в район и встретитесь там, может что то для себя уточните, увидите его. в соц.сетях он есть, там тоже игнорит?

я знаю что если я напишу он ответит он не игнорит просто сам не звонит не пишит

Сочи
#14

Тогда звоните прямо сейчас и говорите с ним или забейте встречу и там поговорите. выхода больше нет, тем более парень нравится, может он думает, что он вам не понравился в сексе.все может быть.надо говорить с ним.

Гость
#15
Гость

Не путайте разные вещи. Одно дело парень ухаживает, а автор пишет "общались". И не полгода, а полтора. Автор, как вы общались, где? На СЗ поди?

ниже можешь уже прочесть автора,это тебе наука про 90 дней будет))тем более полтора года(!)сколько не маринуй.если в секасе не то.ничего не будет

автор
#16
Сочи

Тогда звоните прямо сейчас и говорите с ним или забейте встречу и там поговорите. выхода больше нет, тем более парень нравится, может он думает, что он вам не понравился в сексе.все может быть.надо говорить с ним.

а о чем говорить? выяснять почему он ско тина пропал?

автор
#17

мой цель серьёзные отношения но без навязывания с моей стороны

автор
#18
Гость

ниже можешь уже прочесть автора,это тебе наука про 90 дней будет))тем более полтора года(!)сколько не маринуй.если в секасе не то.ничего не будет

не может быть причина в сексе он бы врать не стал он бы промолчал но не соврал

Гость
#19

автор кто знает с чем это связано,скорее всего не подошли в сексе,это не значит.что вы плохая или дефекты какие-нить,но просто не подошли...а раньше никогда не пропадал вообще?и опять спрошу,почему так долго не сексились?

Сочи
#20

позвоня ему, вы хоть что то проясните для себя, а так печаль беда сидеть и думать

Гость
#21
Сочи

позвоня ему, вы хоть что то проясните для себя, а так печаль беда сидеть и думать

а что там прояснять?и так всё ясно,нету желания общаться и всё...никакой он правды не скажет,начнёт бормотать про работу.нехватку времени ,больную бабушку и тд,зачем,что-то прояснять,если молчание со стороны парня доходчивее тысячи слов

Гость
#22
Гость

ниже можешь уже прочесть автора,это тебе наука про 90 дней будет))тем более полтора года(!)сколько не маринуй.если в секасе не то.ничего не будет

Я вам не тыкала, это раз, моя наука - 60 дней ухаживаний, три года в отношениях, сделал предложение .
А автору вот что скажу - почему так долго то у вас период ухаживаний длился. Полтора года это жесть по всем канонам

Лето
#23
Гость

откуда столько тyпппорылых девок?

Сначала замуж, потом секс!

Гость
#24
Гость

Я вам не тыкала, это раз, моя наука - 60 дней ухаживаний, три года в отношениях, сделал предложение . А автору вот что скажу - почему так долго то у вас период ухаживаний длился. Полтора года это жесть по всем канонам

я просто думала,что вы вальтанутая,кто годами маринует))

Гость
#25
Лето

Сначала замуж, потом секс!

ооо,а вот и вальтанутые подтянулись)))

Буратино
#26

Позвонит вам, когда вновь понадобитесь для секса.

Бася
#27

Автор, может парень и не Ваш) Но у водолеев есть такое. Они бояться любви. Как понимают что вы не просто так пытаются убежать.

Гость
#28
Гость

автор кто знает с чем это связано,скорее всего не подошли в сексе,это не значит.что вы плохая или дефекты какие-нить,но просто не подошли...а раньше никогда не пропадал вообще?и опять спрошу,почему так долго не сексились?

как можно не подойти в сексе? чо это ваще такое? О_о

Гость
#29

нет шансов.дружила с водолеем пару лет, наконец секс произошёл, не звонка, ничего. вся дружба исчезла. водолеи добиваются аккуратно своего, тешат самолюбие, а когда добиваются-становится все равно.

#30

Вы сначала пишите что эти отношения вам не нужны,а потом тут же спрашиваете как их завести в нужное русло,то есть в постоянку. А зачем? зачем вам такие нахлебники в вашем доме? или вы за него собрались как за соломинку держаться,коли согласился с вами переспать?

Девушка_2016
#31

Очень странное поведение. У нас с парнем секс случился спустя полгода от начала отношений, так мы общаемся как до него, так и после - каждый день, по крайней мере, вк. Если бы у вашего мужчины были какие-то срочные дела - объяснил бы. А раз неделю отмалчивается, значит, решил незаметно смыться...

Гость
#32

вы просто его не впечатлили, чего выдумывать?
мой мч водолей, секс на втором свидании, можно было не продолжать отношения, но мы вместе.

Гость
#33

Обожаю своего водолея. Он меня не держит, но и не отпускает. Подходит мне нв 1000%. Сам всегда пишет. Жить без него не могу)))

Гриб
#34
Девушка_2016

Очень странное поведение. У нас с парнем секс случился спустя полгода от начала отношений,

Вот это алень ))) И ты еще про странности пытаешься пукать

Гриб
#35

Возьми и сама позвони. Сидит и свою вагину поглаживает, каралева.

Бабы, какие вы дypы, eмae

Кира
#36

Был у меня мужчина водолей, встречались 2 года, был у меня первым. Это ужас первые пол года, пылинки сдувал с меня, потом началось, пропадал без причины, мог и месяц не писать, я очень мучалась из-за этого. Сколько проплакала. Постоянно первая названивала, не отвечал, даже было что с ДР не поздравил. Расстались с ним, вспомнил обо мне. Звонил , плакал просил что бы вернулась, но поздно. Так что лучше наберитесь терпения, дайте любить сетя, не залюблевайте его, просто забудьте о нем, сам появится если заинтересовали.

Гость
#37
Кира

Был у меня мужчина водолей, встречались 2 года, был у меня первым. Это ужас первые пол года, пылинки сдувал с меня, потом началось, пропадал без причины, мог и месяц не писать, я очень мучалась из-за этого. Сколько проплакала. Постоянно первая названивала, не отвечал, даже было что с ДР не поздравил. Расстались с ним, вспомнил обо мне. Звонил , плакал просил что бы вернулась, но поздно. Так что лучше наберитесь терпения, дайте любить сетя, не залюблевайте его, просто забудьте о нем, сам появится если заинтересовали.

Сказки венского леса. С др не поздравил а потом плакаль😂😂😂 Ой сказочницы, да звоните или отвечайте или забивайте, что вы месите эту ерунду в каждой теме. Не гневите Бога😂😂😂

Автор
#38
Кира

Был у меня мужчина водолей, встречались 2 года, был у меня первым. Это ужас первые пол года, пылинки сдувал с меня, потом началось, пропадал без причины, мог и месяц не писать, я очень мучалась из-за этого. Сколько проплакала. Постоянно первая названивала, не отвечал, даже было что с ДР не поздравил. Расстались с ним, вспомнил обо мне. Звонил , плакал просил что бы вернулась, но поздно. Так что лучше наберитесь терпения, дайте любить сетя, не залюблевайте его, просто забудьте о нем, сам появится если заинтересовали.

Спасибо за ответ я тоже слышала что водолеи любят пропадать поэтому и указала что он водолей, еще они любят с сексом тянуть.Я не плачу,первая не звоню не пишу, если он объявится я решила игнорить если заинтересован то найдёт или найдёт способ связатся, а там я ему объясню что такой формат отношений не для меня.

Кри
#39

Школота ...😂😂😂😂 по 20 с натяжкой обоим

глупышка
#40

Ой ребят у меня тоже самое что у автора. только не так долго знаемся. но мой не водолей то. Значит просто КОЗЕЛ получается

Водолей мч
#41

Не знаю, что вам сказать на счет вашего парня.
Я бы не смог так долго исчезать, да еще и после секса с любимой, если только не умер или не попал бы в больницу) (я Водолей). Но эт ж надо... Полтора года встречаться и заняться сексом, а потом исчезнуть.. Я удивлен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: