Гость
Статьи
Ревную муж к новой …

Ревную муж к новой коллеге по работе

Девочки,у меня такая ситуация.В общем вчера узнала что у мужа на работе появились 2 новые коллеги .Со одной из них он знаком и имел сексуальные отношения в прошлом,до знакомства со мной.Они не встречались просто переспали один раз и все.Она не замужем. С мужем у нас очень доверительные отношения,он мне всегда все рассказывает и говорит только правду. Узнав что она будет работать с ним я начала ревновать ,он разозлился сказав что больше не будет мне ничего рассказывать если я и дальше буду выносить ему мозг. Сказал что она даже не стоит того чтобы он и я о ней думали, что это был просто секс и все такое.....Муж у меня симпатичный,с отличным чувством юмора,со всеми найдет общий язык, я очень ревнивая и сердце у меня не на месте.Теперь пересматриваю каждый день его график с кем он будет работать... У кого была такая ситуация? подскажите пожалуйста

Solnce
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тож ревновала. У меня знакомая прямо так и говорит-мол твой босс такой секси, я бы с ним уже замутила, хоть и женат. бабы они такие бабы.

Solnce
#2
Гость

я бы тож ревновала. У меня знакомая прямо так и говорит-мол твой босс такой секси, я бы с ним уже замутила, хоть и женат. бабы они такие бабы.

Ну он то не босс,просто вместе будут работать(.

Корабельная крыса
#3

Тут только одно решение:
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4
Solnce

Ну он то не босс,просто вместе будут работать(.

ну а что тут делать-доверять только..Жизнь покажет. Невозможно всё контролировать.

Гость
#5

Расслабьтесь,обычно страхи провоцируют реальные события, не думайте об этом даже.

Я-телец
#6

А почему вы себя с мужем ставите выше девушек-колег?
Он видетиле ее не ставит более чем секс))
Смех и только.
Секс и есть то, что нужно мужчине, а женщина свое тело за здрасте не отдаст.
Или Ваш муж сутенер? Какие коллеги у него?
В школе/больнице и гос.учере/банках дурочки не работают и уважают себя.

Лена
#7

Ситуация у нас была не такая но схожа! Когда встретила своего мужа ему было уже 34 года, и была у него лучшая подруга, она уже была замужняя но он на протяжении многих лет с ней дружил, ходил к ним в гости, общались по телефону, а потом я узнала оказывается когда оба они были свободны не только дружили но и секс был да не раз))) славо богу что ихнее общение давно сашло на нет, не то что бы я ревновала, нет, но понимаете мне это не приятно было когда я узнала, и что мне пришлось с мужем ходить к ним в гости и типо тоже дружить (нет немогу,,,,, в вашем случае думаю не стоит переживать, один раз, да и он сказал что не нужна она ему и не стоит того

Гость
#8

Красивый муж-чужой муж.И вообще похоже трепло кукурузное,раз рассказывает с кем и сколько раз у него был секс...не представляю,чтобы я своему супругу описывала с кем я спала до него и сколько раз,как и он мне,это треш какой-то)))

Solnce
#9
Я-телец

А почему вы себя с мужем ставите выше девушек-колег? Он видетиле ее не ставит более чем секс)) Смех и только. Секс и есть то, что нужно мужчине, а женщина свое тело за здрасте не отдаст. Или Ваш муж сутенер? Какие коллеги у него? В школе/больнице и гос.учере/банках дурочки не работают и уважают себя.

потому что она с нашего района и с ней пол района переспало,может поэтому?

Solnce
#10
Гость

Красивый муж-чужой муж.И вообще похоже трепло кукурузное,раз рассказывает с кем и сколько раз у него был секс...не представляю,чтобы я своему супругу описывала с кем я спала до него и сколько раз,как и он мне,это треш какой-то)))

у нас не принято чтобы девушки вообще до свадьбы с кем
то спали, это считается позором.

Я-телец
#11
Solnce

потому что она с нашего района и с ней пол района переспало,может поэтому?

Не ври!
Доказательства о пол района?
Твой мелкописечник мог рассказывать что спал с депутатом-это не факт.
Ты гнилая с мужем. Сплетница. Знать ты не можешь кто с кем спит.

Я-телец
#12
Solnce

у нас не принято чтобы девушки вообще до свадьбы с кем то спали, это считается позором.

Твоя мать парке тоже давала после свадьбы?
Тролль ты.
И в 1917..1946..1967..1970..1999..2000....2018-
Всегда спят до свадьбы. Никто импотента не хочет. Косой член или без члена-все до свадьбы смотрится.

Solnce
#13
Я-телец

Не ври! Доказательства о пол района? Твой мелкописечник мог рассказывать что спал с депутатом-это не факт. Ты гнилая с мужем. Сплетница. Знать ты не можешь кто с кем спит.

почему вы все такие злые? я просто поделилась с вами своими переживаниями, потому что рассказывать никому об этом не хочется и уж тем более сплетничать вживую, вот и попросила совета как реагировать..а вы накинулись...

Solnce
#14
Я-телец

Твоя мать парке тоже давала после свадьбы? Тролль ты. И в 1917..1946..1967..1970..1999..2000....2018- Всегда спят до свадьбы. Никто импотента не хочет. Косой член или без члена-все до свадьбы смотрится.

за себя отвечайте.

Piña colada
#15
Solnce

Теперь пересматриваю каждый день его график с кем он будет работать...

Ага, охранник и продавщица в супермаркете...
Небось трахаются в подсобке на ящиках с помидорами, а пока вы на форуме фигней страдаете.

Я-телец
#16
Piña colada

Ага, охранник и продавщица в супермаркете... Небось трахаются в подсобке на ящиках с помидорами, а пока вы на форуме фигней страдаете.

Ей нужно голову свою лечить.
Я замужем 8 лет прожила и никогда карманы не проверяла мужа...но у меня все есть и квартира и зарплата.
Когда мы пошли каждый своей дорогой-развелась..
Коллег мужа проверять-за гранью.

Гость
#17

Муж может сам заблуждаться. Сейчас ему она не интересна допустим, а вдруг у неё получиться угольки потеребить и разжечь снова огонек? Всегда легче переспать с тем, с кем уже это было (нету такого стеснения/недоверия/долгого привыкания). Так что на вашем месте я тоже приревновала бы. Сложный совет конечно, легко сказать, но не ревнуйте, не теребите себе душу, это бесполезно. Хоть будут, хоть не будут скандалы и истерики, проверки и прочее, независимо от всего, он всё равно может запасть на неё при желании и вы ничего не сможете с этим сделать. Займитесь собой, сходите в салон красоты, в тренажёрный зал запишитесь, рассказывайте сколько парней на вас смотрели и якобы хотели познакомиться. Мужчины чаще всего держаться за тех, кого надо "удерживать", чтобы не увели ненароком, а не за тех, кто убивается в слезах и ревнует, переживает что это он уйдёт. Постарайтесь быть самодостаточной личностью, чтобы он восхищался вами, гордился, боялся потерять вас.

Гость
#18

Подумайте,каким способом либо Ее можно уволить,либо мужу работу сменить.Не рискуйте.*** они такие.

-
#19

Пральна боишься,бабы сейчас такие безпринципные пошли
,им пофиг женат или нет - запрыгнут на любого
У нас в бюро в обед или на перекуре - ведь противно смотреть на девок - сами вешаются на мужиков,лыбятся как параши,десна сушат,чоуж они им в соц.сетях пишут, страшно представить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: