Гость
Статьи
Ревнуете ли вы своего …

Ревнуете ли вы своего мужа к коллегам по работе?

Вопрос к вам девчонки!
Ревнуете ли вы своего мужа к коллегам по работе?
Если да,то как вы справляетесь с эмоциями.
Пожалуйста без издевок. #ревность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,там такие коллеги,что грех ревновать ...да и он никогда повода не даёт,всегда отстранённо держится

Гость
#2

Нет, конечно.
У меня высокая самооценка и наши отношения с мужем основаны не только на любви, но и на взаимном доверии.

Всем ревнивцам кукуху нужно лечить у психиатра.

Толстушка
#3

Пусть не ходит на работу сидит с вами дома и ревность сама пройдет

Лиса 🦊
#4

Ревную. Хоть и доверяю, ничего собой не могу поделать😅 дурные мысли сами лезут в голову, хоть он проводов не даёт.
Просто не озвучиваю. Провожаю на работу с улыбкой и встречаю с улыбкой без претензий. Сдерживаю себя просто и все. Это же мои тараканы в голове, а не его)

Гость
#5
Гость

Нет, конечно.
У меня высокая самооценка и наши отношения с мужем основаны не только на любви, но и на взаимном доверии.

Всем ревнивцам кукуху нужно лечить у психиатра.

Я это понимаю.
Но ничего поделать с собой не могу.

Гость
#6
Лиса 🦊

Ревную. Хоть и доверяю, ничего собой не могу поделать😅 дурные мысли сами лезут в голову, хоть он проводов не даёт.
Просто не озвучиваю. Провожаю на работу с улыбкой и встречаю с улыбкой без претензий. Сдерживаю себя просто и все. Это же мои тараканы в голове, а не его)

Такая же ерунда в голове.

Золотая книга
#7

Нет. Муж на удаленке, я дома)

Коза на роликах и без шлема
#8

Муж сам из штанов выпрыгивает что б меня любить).
Коллег у нас обоих нет. Директора мыС).
А подчиненые- это ж челядь.

Лиса 🦊
#9
Коза на роликах и без шлема

Муж сам из штанов выпрыгивает что б меня любить).
Коллег у нас обоих нет. Директора мыС).
А подчиненые- это ж челядь.

Классное у Вас имя 😂👍

#10

Все бабы ревнуют и считают что мужья на работу ходят не работать, а жахать сотрудниц. А заплату им платят большую просто потому что он мужык. Моя бывшая меня этим запиливала и как-то я ее взял с собой на работу поработать, со мной покататься. У нее к вечеру руки и коллени дрожали, так как два раза я дрался, один раз мы убегали и целый день я ругался с людьми. Больше на эту тему не было претензий.

Гость
#11

Я не раз видела женщин, которые используют в работе сексуальность и флирт. Или серьезно искали на работе "вариант поприличнее".

так что если есть ревность, может она на этом основана.

Гость
#12
Коза на роликах и без шлема

Муж сам из штанов выпрыгивает что б меня любить).
Коллег у нас обоих нет. Директора мыС).
А подчиненые- это ж челядь.

Аха) у знакомой к "челядь" муж ушел. Корону ей сбил))

Гость
#13
Гоша

Все бабы ревнуют и считают что мужья на работу ходят не работать, а жахать сотрудниц. А заплату им платят большую просто потому что он мужык. Моя бывшая меня этим запиливала и как-то я ее взял с собой на работу поработать, со мной покататься. У нее к вечеру руки и коллени дрожали, так как два раза я дрался, один раз мы убегали и целый день я ругался с людьми. Больше на эту тему не было претензий.

На самом деле куча связей на работах формируется.многие утешают себя,что тетки страшные-а пофиг. Люди притираются друг к другу,привыкают ,плюс корпоратив или задушевео поговорили и пошло-поехало знаю не одну такую историю.уходили даже от молодых жен к "старым и страшным"

Коза на роликах и без шлема
#14
Гость

Аха) у знакомой к "челядь" муж ушел. Корону ей сбил))

Уйдет, значит пора нам расстаться).
Муж не моя рука. Сам решает.
Другой появится.

Коза на роликах и без шлема
#15
Гость

На самом деле куча связей на работах формируется.многие утешают себя,что тетки страшные-а пофиг. Люди притираются друг к другу,привыкают ,плюс корпоратив или задушевео поговорили и пошло-поехало знаю не одну такую историю.уходили даже от молодых жен к "старым и страшным"

Молодые свободнее стали.
Пусть идут мужчины.

Гость
#16
Гость

На самом деле куча связей на работах формируется.многие утешают себя,что тетки страшные-а пофиг. Люди притираются друг к другу,привыкают ,плюс корпоратив или задушевео поговорили и пошло-поехало знаю не одну такую историю.уходили даже от молодых жен к "старым и страшным"

Этот вариант правдоподобен

Гость
#17
Гоша

Все бабы ревнуют и считают что мужья на работу ходят не работать, а жахать сотрудниц. А заплату им платят большую просто потому что он мужык. Моя бывшая меня этим запиливала и как-то я ее взял с собой на работу поработать, со мной покататься. У нее к вечеру руки и коллени дрожали, так как два раза я дрался, один раз мы убегали и целый день я ругался с людьми. Больше на эту тему не было претензий.

В зоопарке работаешь гориллой?

Гость
#18
Гость

На самом деле куча связей на работах формируется.многие утешают себя,что тетки страшные-а пофиг. Люди притираются друг к другу,привыкают ,плюс корпоратив или задушевео поговорили и пошло-поехало знаю не одну такую историю.уходили даже от молодых жен к "старым и страшным"

С прикормленного места мало кто может уйти.

Гость
#19

Нет, не ревную. Муж медбрат, работает в больнице, коллектив женский. Если я буду ревновать, то прийдется развестись, так как он работу не бросит. А я работаю в коллективе, где половина мужиков! И что? Да, и я никогда к нему ни кого не ревновала. Женаты 15 лет.

Гость
#20
Толстушка

Пусть не ходит на работу сидит с вами дома и ревность сама пройдет

Она тогда будет к телевизору ревновать!

Гость
#21

Когда долго работаешь в одном коллективе, то уже отношения родственные. Это конечно, когда тесный коллектив.

Гость
#22

честно, пофиг. нет,не ревную. он у меня на вахтах. куча симпатичных девушек и молодых и их там мноооого( чтоб подогреть автор вашу паранойю). Но как то пофиг, если не мое, уйдет сам. просто, я не страшная и это не мой последний вагон, сама работаю с большим количеством мужчин( внимание есть) поэтому не ревную, оба адекватно оцениваем всю ситуацию, что есть что то не так, просто разбежимся как в море корабли и жизнь продолжается.

Гость
#23
Гость

честно, пофиг. нет,не ревную. он у меня на вахтах. куча симпатичных девушек и молодых и их там мноооого( чтоб подогреть автор вашу паранойю). Но как то пофиг, если не мое, уйдет сам. просто, я не страшная и это не мой последний вагон, сама работаю с большим количеством мужчин( внимание есть) поэтому не ревную, оба адекватно оцениваем всю ситуацию, что есть что то не так, просто разбежимся как в море корабли и жизнь продолжается.

Спасибо за ответ.

Гость
#24
Лиса 🦊

Ревную. Хоть и доверяю, ничего собой не могу поделать😅 дурные мысли сами лезут в голову, хоть он проводов не даёт.
Просто не озвучиваю. Провожаю на работу с улыбкой и встречаю с улыбкой без претензий. Сдерживаю себя просто и все. Это же мои тараканы в голове, а не его)

Вы ревнуете своего Вольтера?)

Julie G
#25

А почему вы боитесь измены?

Гость
#26
Julie G

А почему вы боитесь измены?

Это предательство.

Гость
#27
Гость

Это предательство.

А ваша ревность - это что тогда?

Гость
#28
Гость

А ваша ревность - это что тогда?

Это моя низкая самооценка.
В глубине души, думаю что не нужна ему.
Даже не в глубине. 😪

Julie G
#29
Гость

Это предательство.

Допустим, вам изменили. И тогда что? Что страшного в предательстве?

Гость
#30
Гоша

Все бабы ревнуют и считают что мужья на работу ходят не работать, а жахать сотрудниц. А заплату им платят большую просто потому что он мужык. Моя бывшая меня этим запиливала и как-то я ее взял с собой на работу поработать, со мной покататься. У нее к вечеру руки и коллени дрожали, так как два раза я дрался, один раз мы убегали и целый день я ругался с людьми. Больше на эту тему не было претензий.

Что за работа хоть? Аж интересно стало :-)

Гость
#31
Гость

Нет, не ревную. Муж медбрат, работает в больнице, коллектив женский. Если я буду ревновать, то прийдется развестись, так как он работу не бросит. А я работаю в коллективе, где половина мужиков! И что? Да, и я никогда к нему ни кого не ревновала. Женаты 15 лет.

Короче оба пёжитесь с коллегами, и обоих это устраивает 😄

Гость
#32
Гость

честно, пофиг. нет,не ревную. он у меня на вахтах. куча симпатичных девушек и молодых и их там мноооого( чтоб подогреть автор вашу паранойю). Но как то пофиг, если не мое, уйдет сам. просто, я не страшная и это не мой последний вагон, сама работаю с большим количеством мужчин( внимание есть) поэтому не ревную, оба адекватно оцениваем всю ситуацию, что есть что то не так, просто разбежимся как в море корабли и жизнь продолжается.

Сама работаю с большим количеством мужчин, внимание есть. Ну получается тебя твои мужики стабильно и оприходывают, раз и внимание ихнее тебе нравится. Вы с мужем просто сожители не более.
Тем более раз ты на стороне чпокаешься😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема