Гость
Статьи
новая коллега по …

новая коллега по работе мужа достала и меня

Как стоит относится к тому, что мужу частенько на телефон звонит его новая коллега и по пути на работу просит заехать его за ней. И когда он едет домой тоже просит и ее подбросить. Мне не жалко, вроде тут ничего такого нет, но всетаки как-то непонятно. А если он не берет трубку, так она и на домашний может позвонить и попросить у меня его к телефону. Как реагировать даже и не знаю, пока не реагирую никак, может что посоветуют. К слову: она почти моя ровесница, разведена с ребенком.

Жена
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока зовёте мужа к телефону, спросите у неё не травила ли она у ребёнка вшей, а то в машине от кого-то завелись, не знаете, что делать.

Гость
#2

Относиться к этому надо крайне отрицательно, только ничего не сделаешь, раз муж так себя ведет. Я так понимаю, что просьбами дело не ограничивается и он ее и на работу возит и с работы? Поставьте себя на ее место и подумайте, с какой целью вы стали бы вот так общаться с женатым мужчиной. По-моему, ответ очевиден. Мужу вашему она, похоже, нравится, раз он не пресекает навязчивое общение. Даже если не нравится и просто жалеет одинокую, с ребенком, то жалость может и до постели довести и до развода.

#3

Клинья подбивает. Но если мужу доверяете, то не стоит зацикливаться на этом. У меня была похожая ситуевина, с мужем вместе её сообщения читали и отвечали, чтоб не ранить сильно. Сама потом отпала.

Кейт
#4

это нужно пресечь, как не знаю. найдите мужу лучшую работу. но коллега точно его хочет)

#5
Гость

Пока зовёте мужа к телефону, спросите у неё не травила ли она у ребёнка вшей, а то в машине от кого-то завелись, не знаете, что делать.

ахаха))))

табуретка
#6
Гость

Пока зовёте мужа к телефону, спросите у неё не травила ли она у ребёнка вшей, а то в машине от кого-то завелись, не знаете, что делать.

ага. а если баба злопамятная, она ему в машину на прощание и высадит на расплод стайку

Леся
#7

спросите мужа вашего,как бы он реагировал на такую же ситуацию, но только с вами?вас бы подвозили,вам бы звонили...

Гость
#8
табуретка

ага. а если баба злопамятная, она ему в машину на прощание и высадит на расплод стайку

головой думайте. где она их возьмёт?

Гость
#9

Требовать что-то от посторонней тетки Вы, понятное дело, не можете. А вот объяснить мужу что Вам это крайне неприятно попросить его прекратить ее подвозить можете вполне. В конце концов многие люди без машин и водителей живут, ездят на общественном транспорте и ничего, как-то нормально живут. Ну а то что она разведена это ведь не Ваша вина и не Вашего мужа.

И еще можно сказать, что если он не перестанет ее подвозить, то Вас тоже будет куда-нибудь подвозить симпатичный знакомый. Вот как-то так. А тетке я бы ничего говорить не стала, ну и скандалов тоже устраивать не стоит.

#10

А он сам то что обо всём этом думает?

табуретка
#11
Гость

головой думайте. где она их возьмёт?

ну хорошо, хорошо. пусть это будут блохи. или тараканы. устраивает? ))

Гость
#12
табуретка

ну хорошо, хорошо. пусть это будут блохи. или тараканы. устраивает? ))

детсад..

табуретка
#13

автор, почаще проси мужа тебя куда-нибудь отвезти. конечно, другим маршрутом, чем той тётке нужен

табуретка
#14
Гость

детсад..

чё такая серьезная в воскресенье?

#15

Да скажи ей открыто, что твой муж не извозчик. И чтоб больше ни домой, ни на сотовый ему не звонила. А он у тебя лапоть что ли? Пусть скажет что тебя на работу совершенно по другому маршруту с утра теперь отвозит, и так же вечером забирает.

Гость
#16

Пресекайте сразу!

Гость
#17

Автор, звонить коллеге домой по таким вопросам не нормально! И на личный сотовый-тоже!

Возьмите и скажите ей об этом! Мужу тоже резко, чтоб не общался с ней. Нет ну надо же быть такой наглой!

CoYoT
#18

Автор у вас сложная задача убедить мужа что вам(а не ему) решать как он будет строить отношения с коллегами по работе, кого он имеет право подвозить а кого нет

гость
#19
Гость

Пока зовёте мужа к телефону, спросите у неё не травила ли она у ребёнка вшей, а то в машине от кого-то завелись, не знаете, что делать.

+10000000000000

Фуфик
#20

Если она на домашний спокойно звонит и с вами общается, то она просто юзает вашего мужа в своих целях, а так он ей на х не сдался. Ниче криминального короче.

Хость
#21

совсем тетки обнаглели - чужих мужей юзают как хотят

автор,ушами не хлопай и ставь тетку на место, а то оглянуться не успеешь как девица не только в вашей машине но и вашей кровати окажется

Катерина
#22

Злые вы все какие-то... У нас на работе вообще ВСЕ мужчины, имеющие машины, подвозили женщин до работы и с работы, если им по пути, а в плохую погоду даже и до дома могли сделать круг небольшой. Договаривались всегда заранее - например, завтра, как всегда, на Садовом. Если что-то менялось, могли позвонить и на мобильный, и на домашний, если очень надо. Жена, если Ваш муж не задерживается с работы, не дает каких-либо поводов других для ревности, то Вы зря себя накручиваете.

Гость
#23

Как человек, неоднократно имевший секс с женатыми в машинах, с Катериной не соглашусь. Это быстро- чих-пых и по домам....

Юлия
#24

У меня было тоже самое, я тоже сначала не реагировала, но моей последней каплей было, когда она попросила его помочь мебель в квартите передвинуть в выходной. Я сказала мужу, чтобы оней перезвонил и сказал, что он не пойдет, так как у него другие планы, и на это есть спец.службы, в которые можно обратиться. После этого она перестала просить подвозить ее.

Гость
#25

Я бы отшила эту коллегу, муж её не сможет отшить, так как им ещё вместе работать. Надо только придумать, как. Мне понравился вариант, говорить, что муж жену подвозит и им не по пути. Так и скажите ей , автор, если не совсем уж тупая- поймёт.

Гость
#26

а со старой работы ее кто возил, и в какой момент извоз тетки стал обычаем в вашей семье, и кто ей дал домашний телефон? Следующий этап--мужская помощь по дому от вашего мужа, и сопутствующие дела

я бы мужу уже скандал закатила, мне неприятно, когда моим мужем кто-то пользоваться собирается.

Юлия
#27

Автор, напишите, как у вас вообще дела с мужем? Отношения нормальные или нет?

Гость
#28

Отшить будет непросто. Скорее надо методично капать на мозги мужу, что вот вас тоже коллега подвёз, очень приятный человек.

Надо дать мужу понять, что его ситуация полностью зеркальна. И если он против вашего общения вне работы, то пусть как-то и сам укладывается в рабочее время. Ну а если не против - то это практически зелёный свет его отношениям на стороне.

Гость
#29
Гость

Как человек, неоднократно имевший секс с женатыми в машинах, с Катериной не соглашусь. Это быстро- чих-пых и по домам....

табуретка

ага. а если баба злопамятная, она ему в машину на прощание и высадит на расплод стайку

то ты - человек. а тут женщина, ей труднее в машине раскорячиться

только тебе такое в голову могло прийти

Жена
#30

Отношения нормальные, ругаемся не часто. И то серьезных поводов как-то не было. В браке почти 10 лет, двое детей. Друзья у нас общие, так что на всякие мероприятия ходим вместе, редко когда по раздельности

Гость
#31
Гость

Отшить будет непросто. Скорее надо методично капать на мозги мужу, что вот вас тоже коллега подвёз, очень приятный человек.

Надо дать мужу понять, что его ситуация полностью зеркальна. И если он против вашего общения вне работы, то пусть как-то и сам укладывается в рабочее время. Ну а если не против - то это практически зелёный свет его отношениям на стороне.

с ужинаи намеки такие не проходят. надо прямо говорить, что вам это не нравится. а про коллегу вариант его только разозлит и он назло ее тра х нет

Гость
#32
Гость

Отшить будет непросто. Скорее надо методично капать на мозги мужу, что вот вас тоже коллега подвёз, очень приятный человек.

Надо дать мужу понять, что его ситуация полностью зеркальна. И если он против вашего общения вне работы, то пусть как-то и сам укладывается в рабочее время. Ну а если не против - то это практически зелёный свет его отношениям на стороне.

Ну не знаю, если муж хочет изменить, он же ещё и вас виноватой сделает- шлялась с коллегами, задела его чувство, вот он и трахнул дамочку для мужского самоутверждения.

Гость
#33

вот мы с гостем 32 одновременно написали.

Гость
#34
Гость

с ужинаи намеки такие не проходят. надо прямо говорить, что вам это не нравится. а про коллегу вариант его только разозлит и он назло ее тра х нет

с МужЧинаМи

Ксюха
#35

А как ваш муж это делает? с радостью (видно же по глазам) ? или как бы отдолжение делает? Торопиться, когда она позвонит? А вообще что-то тут не так, я бы насторожилась сразу

Гость
#36

А что такого, меня тоже женатый коллега подвозит и забирает из дома на работу, ну ему несложно, а мне зато как жизнь облегчается. Я не замужем, но видов на него никаких не имею, просто общаемся на работе.

Гость
#37
Ксюха

А как ваш муж это делает? с радостью (видно же по глазам) ? или как бы отдолжение делает? Торопиться, когда она позвонит? А вообще что-то тут не так, я бы насторожилась сразу

тут 2 варианта.

1 клинья подбивает

2 она ОЧЕНЬ наглая.

оба варианта, как понимаете, не айссс

Жена
#38
Ксюха

А как ваш муж это делает? с радостью (видно же по глазам) ? или как бы отдолжение делает? Торопиться, когда она позвонит? А вообще что-то тут не так, я бы насторожилась сразу

Ну не с радостью, просто говорит, что попросила, а отказать неудобно, всетаки вместе работаем

Потребитель
#39

Обычный человек-липучка. Таких среди мужчин тоже полно.

Гость
#40

автор, а домашний то телефон у нее откуда?

Гость
#41
Жена

Ну не с радостью, просто говорит, что попросила, а отказать неудобно, всетаки вместе работаем

а за бензин она платит?

Гость
#42
Жена

Ну не с радостью, просто говорит, что попросила, а отказать неудобно, всетаки вместе работаем

а за бензин она платит?

flake-praline
#43
Жена

Ну не с радостью, просто говорит, что попросила, а отказать неудобно, всетаки вместе работаем

Обговорите с мужем, и если он даст добро, то, когда он позвонит, прежде чем позвать мужа к телефону, скажите ей:

Марья Иванна, а вы ничего не путаете?

Мой муж (а лучше - имя-отчество мужа проговорите) - не извозчик, а этот номер - не телефон бесплатного такси. Я вижу,что вы уже переходите ту грань, когда дружеская услуга превращается в его обязанность. Машина - наша с мужем совместная собственность, и мне ваше поведение непонятно, я воспринимаю его как наглость.

Гость
#44

44. flake-praline

:)))

Какая вы...деликатная...))

Анна Батьковна
#45

Не понимаю, почему прямо не сказать ей (при чем не важно - Вы будете говорить или муж), что Вы ревнивая и Вам не нравится такой вот извоз. Что плохого в таком вот простом варианте? :)

Гость
#46

Может, я бы сделала так. Чтобы на мобильный он не отвечал ( можно отключить незаметно), а когда позвонит на домашний, сказать, что он уже уехал. Пару раз так сделать- сама отвалится.

Анна Батьковна
#47
Гость

Может, я бы сделала так. Чтобы на мобильный он не отвечал ( можно отключить незаметно), а когда позвонит на домашний, сказать, что он уже уехал. Пару раз так сделать- сама отвалится.

так он с работы ее тоже возит :)

2
#48
flake-praline

Обговорите с мужем, и если он даст добро, то, когда он позвонит, прежде чем позвать мужа к телефону, скажите ей:

Марья Иванна, а вы ничего не путаете?

Мой муж (а лучше - имя-отчество мужа проговорите) - не извозчик, а этот номер - не телефон бесплатного такси. Я вижу,что вы уже переходите ту грань, когда дружеская услуга превращается в его обязанность. Машина - наша с мужем совместная собственность, и мне ваше поведение непонятно, я воспринимаю его как наглость.

Лично мне это кажется ужасным детским садом. Автор выставит себя полной идиоткой, ревнивицей и слабачкой, которая боится, что мужа уведут и все эти слова дадут повод думать, что не зря боится.

"Мой муж" не собственность, за которую можно решать, с кем и как ему общаться. Если муж не извозчик, пусть сам об этом скажет. Много раз откажет подвезти, много раз по телефону четко и ясно попросит не звонить и не беспокоить в нерабочее время, и она поймет, что бьется головой о бетонную стену и сама "отвалится" и найдет себе другого идиота.

Гость
#49

А мне кажется, не надо с этой шл.. болтать, она только порадуется что ревность вызывает!! говорить надо с мужем: 1. отзеркалить ситуацию, 2. сказать, что его используют

если мужик не дурак, он застремается....

если ему это нравится, то он так у будет ее подвозить

но я ху....е...ю с бабы, звонить на домашний!!! сверх наглости...

Анна Батьковна
#50

Можно на неделю машину в ремонт сдать. Вдруг она за это время нового водитель сыщет :))) но все-таки я за прямоту. Взрослые люди - к чему все эти игры? Злитесь, нервы себе портите.. Ради чего? Скажите все прямо - никто в здравом уме Вас не осудит.