Гость
Статьи
не хочу переезжать к …

не хочу переезжать к парню в обшарпанную квартиру

мне 25, ему тоже, он живет с братом, который вроде летом должен съехать, в двушке. квартира обшарпанная, конечно чисто там, парень сам наводит порядок, помешан на чистоте, делает ремонт потихоньку... но не могу себя пересилить, я живу с родителями в шикарной, по меркам многих, квартире, у меня своя комната, небольшая, уютная и чистая. А переехав к парню я попаду в этот бардак.. надо будет жить с ним в одной комнате, в соседней - брат... что за бред. У меня совершенно не будет личного пространства, более того, надо будет брать на себя готовку, уборку... неужели все так живут?? я интроверт и для меня это жутко. Может ли это быть по причине отсутствия любви?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Няся))
#1

вы по ходу его реально не любите или просто эгоистиная и разбалованная. так и будите всю жизнь с родителями жить?

мы щаз тоже живем в обшарпанной раздолбанной сьемной! квартире, потому что своей нет. пытались в ней что то делать да забили (у меня родители тоже живет в шикарной трешке с евроремонтом + в центре), главное - что мы вместе. а готовка уборка это нормально, или вы считаете что это все тоже должен парень делать? а вы будете как предмет мебели дома?

мики
#3

"надо будет брать на себя готовку, уборку" - с чего Вы взяли, что все так живут??

Как Вы решите жить вместе так и будет. Почему бы то, что Вы не любите готовить, следить за домом, Вам нужно личное пространство не сказать своему мужчине открыто??? Что мешает.

Гость
#4

удивительно да что парень как только стал с вами встречаться не кинулся новую супер-пупер хату покупать для вашей жизни там... вы наверное не первый день знакомы и знаете какие условия жизни и финансовые возможности у вашего МЧ. Если вы вся такая инфально-гламурная особа так ищите себе ровню. Не понимаю зачем изначально строить отношения с тем кто явно не подходит вам по каким то критериям....

#6

попросите родителей переехать в ту квартиру. а сами с парнем живите в этой.

Якакахи Мнуруками
#7

ну так не переезжайте. Зачем себя заставлять? Или снимайте нормальную квартиру.

Гость
#8

С милым рай и в шалаше, а с немилым и во дворце тоска.

#9
Гость

С милым рай и в шалаше, а с немилым и во дворце тоска.

так ей хочется жить в богатстве - а любви с парнем скорее нет - там удовольствие.

Ева другая
#10
Няся))

вы по ходу его реально не любите или просто эгоистиная и разбалованная. так и будите всю жизнь с родителями жить?

мы щаз тоже живем в обшарпанной раздолбанной сьемной! квартире, потому что своей нет. пытались в ней что то делать да забили (у меня родители тоже живет в шикарной трешке с евроремонтом + в центре), главное - что мы вместе. а готовка уборка это нормально, или вы считаете что это все тоже должен парень делать? а вы будете как предмет мебели дома?

если что то менять в своей жизни,то только в лучшую сторону

Goldi
#11

Ээххх! а я то к мужу из классной трешки переехала в 9-метровую комнату общежития с одной кухней на 8 комнат. Снимать квартиру муж не хотел категорически - копили на свою. Скорее всего вы просто не хотите быть с этим человеком, он вам не нужен. И потом, что значит "Что все так живут?" - да многие мечтаю пожить так. Основная масса молодых семей или мыкается с узлами и детьми по съемным хатам, или живет с родителями друг у друга на головах, или влезает в долги на 10-20 лет, дабы ипотеку выплатить. А наксчет домашних обязанностей - это зависит от того, как вы их распределите. Детей у вас пока нет и можно вполне спокойно относиться к быту - убирать и стирать раз в неделю, есть иногда вне дома. в конце концов для уборки можно нанять человека, если вы так упахиваетесь на работе

#13
Бухие бухи

Гениально!

Да я как бы вообще ценные советы даю))

Гость
#14
Tekken

Да я как бы вообще ценные советы даю))

ой, опять в тебе гордыня играет, смотри, доиграешься до очередной болячки, посыпется из тебя песочек))).....

Гостья
#15

А что любовь предполагает , что нужно наступать себе на горло?

Себя мы всегда любим больше, это нормально

Гость
#16
Ева другая

Няся))вы по ходу его реально не любите или просто эгоистиная и разбалованная. так и будите всю жизнь с родителями жить?

мы щаз тоже живем в обшарпанной раздолбанной сьемной! квартире, потому что своей нет. пытались в ней что то делать да забили (у меня родители тоже живет в шикарной трешке с евроремонтом + в центре), главное - что мы вместе. а готовка уборка это нормально, или вы считаете что это все тоже должен парень делать? а вы будете как предмет мебели дома?если что то менять в своей жизни,то только в лучшую сторону

Чтобы жизнь менялась в лучшую сторону, надо пахать и пахать)))

Гостья
#17

Пусть делает ремонт в квартире, будет стимул у парня.

Не нужно делать ему одолжений за свой счет

Гость
#18
Гостья

А что любовь предполагает , что нужно наступать себе на горло?

Себя мы всегда любим больше, это нормально

Ну так пусть автор себя и любит, но в одиночестве, зато в своей навороченной квартире)))

Гостья
#20
Гость

ГостьяА что любовь предполагает , что нужно наступать себе на горло?

Себя мы всегда любим больше, это нормально

Ну так пусть автор себя и любит, но в одиночестве, зато в своей навороченной квартире)))

Причем тут одиночество вообще.

У нее есть парень

Гость
#21

Автор, а сейчас вы не готовите, не убираете? Все мать за вас делает?

Шейла
#23

В чем проблема-то? Хотите быть вместе- будьте,необходимость ремонта ну никак не может быть помехой, делайте его потихоньку сами- пока детей нет, время и средства на это можно найти. Бытовые вопросы в той или иной степени решают все, Вы будете не первой и не последней. Брат собирается съехать-прекрасно. Личное пространство? Одному и во дворце тесно, другому и полдиванчика хватит, тут все индивидуально. Здесь правильно пишут- море людей кочует по всевозможным съемным прелестям, по сравнению с которыми у Вас вообще дела обстоят превосходно. Про наличие или отсутствие любви говорить сложно, но трудностей Вы боитесь, факт.

Гость
#24

Автора в армию надо. Вот там научат в любых условиях жить.

Гость
#25

"но трудностей Вы боитесь, факт" . А жизнь она вся из трудностей состоит.

Гостья
#26
Шейла

В чем проблема-то? Хотите быть вместе- будьте,необходимость ремонта ну никак не может быть помехой, делайте его потихоньку сами- пока детей нет, время и средства на это можно найти. Бытовые вопросы в той или иной степени решают все, Вы будете не первой и не последней. Брат собирается съехать-прекрасно. Личное пространство? Одному и во дворце тесно, другому и полдиванчика хватит, тут все индивидуально. Здесь правильно пишут- море людей кочует по всевозможным съемным прелестям, по сравнению с которыми у Вас вообще дела обстоят превосходно. Про наличие или отсутствие любви говорить сложно, но трудностей Вы боитесь, факт.

глупо искать эти самые трудности.

Гостья
#27
Гость

"но трудностей Вы боитесь, факт" . А жизнь она вся из трудностей состоит.

у тех кто их ищет

Гость
#28
Гостья

глупо искать эти самые трудности.

Но, избежать трудностей не получиться. Рай человеку уготован только на Небе и то не всем)))

Гостья
#29
Гость

Но, избежать трудностей не получиться. Рай человеку уготован только на Небе и то не всем)))

избегать возникающих трудностей это одно, а бороться с трудностями, самой же себе созданными это другое.

разницу понимаете?

Гость
#30
Гостья

у тех кто их ищет

Трудности бывают только у тех, кто ищет? Наивность.

Гостья
#31
Гость

Трудности бывают только у тех, кто ищет? Наивность.

у тех кто их ищет и не способен избегать конечно же будет больше трудностей

Гость
#32

Трудностей нет только у тех кто живёт на всём готовом, как автор.

марина
#33

Может просто сделать ремонт? Вас же не в коммунарку зовут, все в ваших силах

Хотя я и в коммуналку когда переезжала к любимому мы сделали у себя в комнате ремонт и жили припеваючи. В съемной, кстати.

Гостья
#34
Гость

Трудностей нет только у тех кто живёт на всём готовом, как автор.

и чем же это плохо? вы предпочитаете искусствено создавать себе трудности или просто завидуете?

Гость
#35
Гостья

и чем же это плохо? вы предпочитаете искусствено создавать себе трудности или просто завидуете?

Так что же не живется автору на всем готовом?

тропикана-женщина
#36

ну и живи дальше с родителями, или пи*сда уже горит "побыстрей бы?)))))

Гостья
#37
Гость

Так что же не живется автору на всем готовом?

так ей и живется

ее парню хочется с ней жить, а не ей

Мария
#38
Гостья

Пусть делает ремонт в квартире, будет стимул у парня.

Не нужно делать ему одолжений за свой счет

Я своего на ремонт подбила+помогла с проектом, бригадой,выбором материалов, техники и мебели, в итоге сейчас ремонт закончен, получилось просто СУПЕР, как в дорогих журналах, а до ремонта был просто ужас, ну не хотел он этим заниматься, когда ко мне врач по скорой приехал и зашел в квартиру, то не сдержался и сказал что-то типа, "вам даже на жизнь нормальную не хватает, а вы еще и болеть вздумали", вот представте, что там было, из мебели в двушке только стол на кухне, стол в зале и два кресла, под одежду этажерка, спали на полу, стены в ванной с краской ободранной и ванная развалившаяся, короче сделали ремонт и он меня бросил, без объяснений просто дал понять поведением что все, вот так-то. С тех пор я решила что впредь буду заниматься только своей квартирой, а кто там как живет мне наср.ть!

Гость
#39
Гостья

так ей и живется

ее парню хочется с ней жить, а не ей

Да что вы говорите)))

Гостья
#40
Мария

ГостьяПусть делает ремонт в квартире, будет стимул у парня.

Не нужно делать ему одолжений за свой счет

Я своего на ремонт подбила+помогла с проектом, бригадой,выбором материалов, техники и мебели, в итоге сейчас ремонт закончен, получилось просто СУПЕР, как в дорогих журналах, а до ремонта был просто ужас, ну не хотел он этим заниматься, когда ко мне врач по скорой приехал и зашел в квартиру, то не сдержался и сказал что-то типа, "вам даже на жизнь нормальную не хватает, а вы еще и болеть вздумали", вот представте, что там было, из мебели в двушке только стол на кухне, стол в зале и два кресла, под одежду этажерка, спали на полу, стены в ванной с краской ободранной и ванная развалившаяся, короче сделали ремонт и он меня бросил, без объяснений просто дал понять поведением что все, вот так-то. С тех пор я решила что впредь буду заниматься только своей квартирой, а кто там как живет мне наср.ть!

это правильно, моя квартира тоже моя крепость

Гостья
#41
Гость

Гостьятак ей и живется

ее парню хочется с ней жить, а не ей

Да что вы говорите)))

а что разве не понятно из темы?

Гость
#42

А на фига вам переезжать? Живите каждый у себя, выходные проводите у него. Вроде как в гостях - и готовить-убирать вам не надо.

Ты
#43

сделайте ремонт там за свой счет.

Гость
#44

тест

Лапуля
#45

А он вам что, жениться предлагает? В качестве кого вам прямо сейчас необходимо переезжать к нему в обшарпанную квартиру?

Золотко
#46

Автор, ищите себе ровню, с шикарной квартирой, с домработницей и дворецким))))))))))))))))

Гостья
#47
Лапуля

А он вам что, жениться предлагает? В качестве кого вам прямо сейчас необходимо переезжать к нему в обшарпанную квартиру?

а че если б жениться предлагал - надо подорваться и бежать в обшарпаную квартиру. теряя на снегу тапки?

Автор
#48

Он предлагает неделю пожить у него, в качестве... не знаю. Просто как он говорит "прикольно будет", будем общаться с его родней, тусить и тд.

Я не сижу на шее у родителей, у меня 2 работы, и я много вкладывала в ремонт нашей квартиры, плачу коммуналку, покупаю продукты наравне с родителями. Я очень люблю после работы прийти в тишину к себе в комнату и тупо полежать с ноутом, отдохнуть. А там отдыха не будет, нужно быть в одной комнате с парнем, а он все время лезет с поцелуями и ласками. Это меня морально окончательно вымотает.

Брат должен съехать летом, вроде это точно

Автор
#49

Жениться не предлагает) мы совсем недавно вместе

Йодов Вова
#50

а сексом вы сейчас где занимаетесь? в этой трущобе или у родителей под бочком?