Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень общался с другой

И не знаю как успокоить себя. Как уничтожить тревожность внутри себя.
Месяц назад узнала, что мой парень общается с другой девушкой. Спалила у этой девушки в ТГ канале (она выложила их переписку) и я заподозрила, что это он. Сказала ему об этом он отшутился, но я не успокоилась. На тот момент он уехал в другой город. Позвонила на следующий день маме и попросила её приехать ко мне и помочь. Рассказала все подозрения и совпадения (их было очень много) Мама посоветовала написать ей и взять на понт грубо говоря (Сказать, что мои знакомые видели их вместе) Я никогда до этого не писала никому так, но это чувство меня очень сильно мучало и я решилась. Написала этой девушке в этот же вечер мы с ней встретились. Она мне все рассказала
Что они на протяжении месяца общались и иногда виделись. Эта девушка сказала ему, что я написала ей. Он стал названивать я не хотела с ним говорить пока не разберусь во всем. Она предоставила переписки ( был флирт и т.д.) С этой девушкой мы адекватно поговорили. Она сказала, что не поцелуев, не близости у них не было. Только общение и все. Звоню ему говорю что все знаю
так же спокойно (сама в шоке с себя)
Он начинает говорить, что да общались, но ничего не было. И якобы виделись один раз и то на пару минут. Я понимаю, что он врет. Даю волю эмоциям
сбрасываю
не спала всю ночь
к 6 утра он был уже у меня дома
предложил поехать с ним в другой город
в спокойной обстановке все решить
согласилась и поехала с ним
(к слову он ездил устраиваться на работу, чтобы через пару недель мы переехали в большой город с ним)
приехали
в итоге на следующую ночь у нас происходит большой скандал
я высказываю все и он
после чего мы миримся и я решаю его простить
прошел месяц. я переехала с ним в другой город, но последние дни перед сном не могу успокоиться (возможно конечно влияет пмс)
После нашего последнего разговора в ту ночь мы ни разу не поднимали эту тему
Я поняла, что если взяла ответственность простить, то упрекать нельзя. Не знаю как себя успокоить. Стала будто к нему остывать и думаю он это чувствует

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто, ты выиграла, он выбрал тебя, это тебя разве не успокаивает?

Гость
#2

Ты сумасшедшая. Лечись

Автор
#3
Гость

Ты сумасшедшая. Лечись

почему больная, разве это не странно, что человек в тайне по вечерам катался и флиртовал с другой девушкой. Приводил ее домой, а потом приезжал ко мне? А когда узнал, что я спалила это все написывал и названивал, а в итоге напился ? Возможно дура, что простила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: