Гость
Статьи
Хочу романтики, а ее …

Хочу романтики, а ее нет вообще

встречаемся с парнем 2,5 года живем вместе большо года мне 19 ему 20. Знаю, что любит меня. А у меня начинают пропадать чувства будто. Либо просто проходит эйфория от него и вижу его недостатки. Всегда хотела отношений где партнеры равны, но у нас все не так. До этого жили в другом городе. Я работала и делала все дела по дому он сидел дома (много ссорились потому что я постоянно что-то делала не так) потом он меня бросил но не отпустил мы разъехались, но он написывал названивал и т.д. в итоге сказал, что не чувствует себя мужчиной из-за того, что не может найти работу и я тащу все на себе. Сейчас опять съехались в другом городе. У него отличная работа. Но я не вижу от него каких-то романтических поступков. Я стараюсь ухаживать за ним. Всегда дома убрано, кушать готовлю, за собой слежу. Я вижу что он меня любит, но как дать ему понять, что мне хочется от него романтики, но не так чтобы он думал, что я ему просто мозги выношу. Потому что стала в форме шуток намекать, что хочу цветы, он просто молчит. А я бы обрадовалась даже розочке из салфетки.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама делай романтики, приучай его.

Афи
#2

Если мужчина не романтик изначально,этого ему и не привить. У меня муж такой, как ему только не намекала,и прямо говорила, и по хорошему,и с наездами. Всё бесполезно. Нужно изначально выбирать романтика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема