Гость
Статьи
хочу романтики и …

хочу романтики и незнаю как мужу намекнуть

очень люблю мужа хочу от него какойто романтики что бы он сам что то для меня сделал. просила он да ,да. и пол года мороз. может забыл. но неужели если он любит меня сам не хочет что то сделать. ??? я стараюсь белье всегда новенькое покупаю или эротическое что то. а от него вообще ничего. что делать ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хочу чтобы он сам что то сделал" и "просила его" как то не вяжутся. начните сама в этом направлении шаги делать. сама вы ничего придумать не можете кроме покупки белья, в котором ноль романтики, а от него требуете. может у человека плохо с фантазией. договоритесь встретиться где нибудь, от ужина на крыше здания летом до снятия "ролевых" спец номеров гостиниц

Гость
#2

далеко не все мужчины романтики и им это не нужно, они более примитивны что ли..главное, как он к вам относится, романтика-дело десятое.

Гость
#3

Автор тупа (

Лика
#4

Вообще не понимаю, зачем это. По-моему, так называемая "романтика" - синоним пошлости.

Гость
#6

Я для нас с мужем сама романтику устраиваю. И ужины в ресторане и путешествия и т.д. а он оплачивает. в чем проблема то? Хочешь романтики-делай сама, если конфетный периожд уже закончился

Гость
#7

Белье этл Ваш максимум?
Романтика, красота, уют, шарики-фонарики это в Вашей компетенции. Хотите - устройте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: