Гость
Статьи
Перестала …

Перестала ревновать.Конец чувствам?

Вы ревнуете мужа?Когда допустим на работе задержался,телефон не берет или более веские причины?У меня пропало это чувство по отношению к любимому.Последнее время стало все равно даже если изменит.Мы в браке 4,5 года.У вас такое было?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Просто он вам наверное поводов не дает, вот вы и расслабились. А если бы повод появился - наверное заревновали

Гость
#2

Интересно я одна не звоню , когда задерживается? Вообще безразлично.

даздраперма
#3

Это признак доверия и грамотного поведения мужчины , а не того, что у вас в заголовке написано.
А то щас напишу "прошли чувства", опять начнет с бабенками позировать 😡

Автор
#4

Раньше в начале были поводы и ревновала жутко.Сейчас даже если бы и повод дал было бы все равно наверное.

Автор
#5
даздраперма

Это признак доверия и грамотного поведения мужчины , а не того, что у вас в заголовке написано.
А то щас напишу "прошли чувства", опять начнет с бабенками позировать 😡

Ревновать то перестала я.

даздраперма
#6

Мужчина дорожит отношениями, поэтому не дает поводов для ревности .
Женщина это видит, какой смысл истерить ?!

Элли
#7

Мне кажется, это не показатель чувств. Да и появится реальный повод - заревнуете, скорее всего. А почему вы задумались об этом? Вы-то сами рассматриваете отсутствие ревности как хороший поворот или как плохой, лично для вас?

даздраперма
#8

Скорее автора бесит, что нечем зацепить врагов, они не бесятся от ревности, а она не жрет их энергию и
сходит от энергетического голода с ума

Гость
#9

я ревнивых считаю не здоровыми людьми. всегда жаль тех кто с ними живет.

Элли
#10
даздраперма

Скорее автора бесит, что нечем зацепить врагов, они не бесятся от ревности, а она не жрет их энергию и
сходит от энергетического голода с ума

А я замечала, что для некоторых ревность как бы становится стимулом для различного самосовершенствования. Не знаю, может, автору этого не хватает? Но ведь и это не про любовь, а про другое немного.

Автор
#11
даздраперма

Скорее автора бесит, что нечем зацепить врагов, они не бесятся от ревности, а она не жрет их энергию и
сходит от энергетического голода с ума

Ахаха вообще голодаю:)))

Гость
#12
даздраперма

Скорее автора бесит, что нечем зацепить врагов, они не бесятся от ревности, а она не жрет их энергию и
сходит от энергетического голода с ума

если мужик дает повод, избавьтесь от мужка, от проблемы.. Но не радуйтесь шибко.. Мы не знаем Вашего, но система у 90% дает сбой рано или поздно..

даздраперма
#13
Элли

Скорее автора бесит, что нечем зацепить врагов, они не бесятся от ревности, а она не жрет их энергию и
сходит от энергетического голода с ума

А я замечала, что для некоторых ревность как бы становится стимулом для различного самосовершенствования. Не знаю, может, автору этого не хватает? Но ведь и это не про любовь, а про другое немного.

Это вообще не про любовь.
А вы когда-нибудь были свидетелем ломки у вампиров? Она похожа на ломку героинового наркомана, который ради дозы готов на все: украсть, убить, какое-то время они скрывают это, но потом все ... То же самое происходит при алкоголизме

Автор
#14
Элли

Мне кажется, это не показатель чувств. Да и появится реальный повод - заревнуете, скорее всего. А почему вы задумались об этом? Вы-то сами рассматриваете отсутствие ревности как хороший поворот или как плохой, лично для вас?

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

даздраперма
#15

У них без дозы срывает крышу и они готовы абсолютно на любое преступление , подлость , воровство, каждый их день превращается в гонку за очередной порцией (алкоголя/ героина/ энергии ), только если алкаши и наркоманы тащат все из дома, то энерговампиры провоцируют конфликтные ситуации, а когда на них не реагируешь- их так штырит, что ори начинают постить всякую кухню на своих фейковых страницах

даздраперма
#16

И это продолжается до тех пор, пока они не найдут новую жертву- новый источник энергии.
Без которой им жить Попросту не на что

Гость
#18
Автор

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

Прошла любовь.
Разводиться пора.
Дети есть?

lisa
#19

Что не ревнуете - это нормально для развитой личности. Но вот что всё равно, что изменит... Это говорит о том, что чувства прошли. Любящий человек ревновать в таком случае не будет. Он будет переживать, так как это свойственно нормальному человеку. Безразличия точно не будет!

Элли
#20
даздраперма

Это вообще не про любовь.
А вы когда-нибудь были свидетелем ломки у вампиров? Она похожа на ломку героинового наркомана, который ради дозы готов на все: украсть, убить, какое-то время они скрывают это, но потом все ... То же самое происходит при алкоголизме

О таких вампирских ломках, какие вы описываете, я даже не задумывалась, получается. То есть человек нуждается в том, чтобы все (многие или кто-то) хотели его партнера, человек бы ревновал, но, выходя из этого "противостояния" с "противниками", посягающими на партнера, победителем, испытывал бы прилив энергии. Занятно.

Автор
#21
Гость

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

Прошла любовь.
Разводиться пора.
Дети есть?
Есть

Автор
#22

Драздраперма,вы хотите сказать что я вампир?Никогда не слышала о таком.

Лорен
#23

Автор, у Вас довольно обыденная ситуация. Вы либо уверенны в себе, либо конец браку. Почитайте информацию в статье, здесь даётся описание семейной ситуации по простым наблюдениям - как ни странно о вашем браке могут рассказать позы во время сна, понаблюдайте за своим любимым и всё станет ясно .lvul.ru/pozy-vo-vremya-sna-rasskazhut-o-vashem-brake/

даздраперма
#24

Подсела на определеннный вид энергии от определенного человека , который сама вырабатывать не может, почувствовала состояние полета, желания жить, он это прочухал , подсознательно понял что донором быть не желает именно для этого человека ,
Еле отвязался
Она погибает от голода и действует как те алкаши , что обворовывают друзей, пропивают вещи детей и им уже ничего не важно

даздраперма
#25

При том что в отношениях источником энергии должна быть женщина, тут просто все наоборот и мужчина либо бежит либо загибается со временем, чаще они бегут
Она за ним вдогонку с топором

Элли
#26
Автор

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

Может, это и не теоретический вопрос, что бы вы действительно испытали в таком случае. Давайте пофантазируем. Вот приходит завтра ваш муж и говорит: "Знаешь, я уже пару месяцев встречаюсь с другой. Началось все как интрижка, но потом мы поняли, что любим друг друга. Секс у нас великолепный. Я ухожу к ней". Что бы вы испытали?

Гость
#27

А я вообще никогда не ревновала. Не люблю? Муж знает, что я могу рассердиться на его поведение, но не заревновать. Боится провоцировать, знает, что если что я его в спину вытолкаю. )))

Автор
#28
Элли

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

Может, это и не теоретический вопрос, что бы вы действительно испытали в таком случае. Давайте пофантазируем. Вот приходит завтра ваш муж и говорит: "Знаешь, я уже пару месяцев встречаюсь с другой. Началось все как интрижка, но потом мы поняли, что любим друг друга. Секс у нас великолепный. Я ухожу к ней". Что бы вы испытали?
Раздражение,агрессию,сказала бы катись-все равно вернешься,никуда не денешься.Пишу что первое на ум пришло,в реале если,может чуть по другому.

Гость
#29
Гость

Интересно я одна не звоню , когда задерживается? Вообще безразлично.

Никогда не звонила. Прожили 38 лет.

даздраперма
#30

Когда человек сам вырабатывает нужное для себя качество энергии, он не залипает на других , особенно с такими жуткими страданиями, депрессиями, фантомными болями,. Он создает отношения, чтобы в них делиться/ обмениваться . Потому что есть чем поделиться.
Есть много тренингов , на которых учат выходить из минуса .
Из огромного минуса !

Элли
#31
Автор

Раздражение,агрессию,сказала бы катись-все равно вернешься,никуда не денешься.Пишу что первое на ум пришло,в реале если,может чуть по другому.

А почему никуда не денется?

Гость
#32

Не ревную совсем. Делаю вид что ревную. Так-как муж тоже считает что ревность обязательна при любви. Был до мужа гражданин- мне изменял. Ну, ревности не было все равно. Неприятно от вранья- да, противно что любимый человек врет в глаза- да, А кто кого там имеет- дело десятое. Едиснтвенно ЗППП не хочется.

гостья
#33

автору эмоций не хватает вам надо забацать жмж

Автор
#34
Элли


Раздражение,агрессию,сказала бы катись-все равно вернешься,никуда не денешься.Пишу что первое на ум пришло,в реале если,может чуть по другому.

А почему никуда не денется?
Незнаю,думаю так.Вполне возможно ошибаюсь.Наверно я чересчур самоуверенная,так что-ли.

Гость
#35
Гость

Интересно я одна не звоню , когда задерживается? Вообще безразлично.

+1 000 000 . Звоню только если на улице дождь -гололед дикий , опасаясь ДТП

Элли
#36
Автор

Незнаю,думаю так.Вполне возможно ошибаюсь.Наверно я чересчур самоуверенная,так что-ли.

На основании чего? Квартирный вопрос? Представьте, что там дама тоже с квартирой, либо муж уходит на съемную. Ребенок? Он обязуется быть хорошим отцом, исправно платить алименты и видеться с ребенком, даже забирать его к себе. Ну и любовь у них такая, какой вы от него не видели (вообще или давно). Что тогда?

Автор
#37
Элли


Незнаю,думаю так.Вполне возможно ошибаюсь.Наверно я чересчур самоуверенная,так что-ли.

На основании чего? Квартирный вопрос? Представьте, что там дама тоже с квартирой, либо муж уходит на съемную. Ребенок? Он обязуется быть хорошим отцом, исправно платить алименты и видеться с ребенком, даже забирать его к себе. Ну и любовь у них такая, какой вы от него не видели (вообще или давно). Что тогда?
Квартира у нас общая.Ребенка я ему отдам,да,да как бы дико не звучало.Переживать все таки буду,ну и уверенность что сам не справиться с ребенком и вернется ко мне.Глупо звучит да?

Элли
#38
Автор

Квартира у нас общая.Ребенка я ему отдам,да,да как бы дико не звучало.Переживать все таки буду,ну и уверенность что сам не справиться с ребенком и вернется ко мне.Глупо звучит да?

Квартиры делятся, редко (так что на это особенно не надо рассчитывать) - оставляются женам (особенно если хотят откупиться от забот о ребенке). Детей умудряются "любить", не видя их годами, либо легко научаются с ними справляться (да и новая дама может помочь). Что тогда?

Автор
#39
Элли


Квартира у нас общая.Ребенка я ему отдам,да,да как бы дико не звучало.Переживать все таки буду,ну и уверенность что сам не справиться с ребенком и вернется ко мне.Глупо звучит да?

Квартиры делятся, редко (так что на это особенно не надо рассчитывать) - оставляются женам (особенно если хотят откупиться от забот о ребенке). Детей умудряются "любить", не видя их годами, либо легко научаются с ними справляться (да и новая дама может помочь). Что тогда?
Уйду из его жизни,бороться не стану.

Гость
#40

У меня сейчас так ,после родов,я перестала ревновать мужа,мне вообще стала все все равно ,незнаю почему,раньше боялась потерять ревновала,а сейчас все ушло не боюсь даже если уйдет

Гость
#41

Нет!Ничего не изменилось!Вы просто стали ему ДОВЕРЯТЬ!Он стал РОДНЫМ,а это больше,чем чувства в общепринятом понимании!Никого не слушайте,ради Бога!Вот сейчас это и есть настоящая ЛЮБОВЬ!

Гость
#42
Автор

Потому что раньше ревновала сильно,даже к друзьям.Сейчас поостыла и когда ночью приставать начинает,ловлю себя на мысли что хочу чтобы он себе нашел кого-то на стороне и с сексом ко мне не лез.Лично меня это пугает,потому что женились по большой любви и человек я эмоциональный.Вот и не могу разобраться в себе.

Я думаю вы его просто разлюбили. У меня аналогичная ситуация.

Гость
#43
Гость

Не ревную совсем. Делаю вид что ревную. Так-как муж тоже считает что ревность обязательна при любви. Был до мужа гражданин- мне изменял. Ну, ревности не было все равно. Неприятно от вранья- да, противно что любимый человек врет в глаза- да, А кто кого там имеет- дело десятое. Едиснтвенно ЗППП не хочется.

Вы мой идеал🔥

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем