Гость
Статьи
Хочу от мужа отдохнуть

Хочу от мужа отдохнуть

Живем уже 7 лет, очень ревнивый, мозг выносить конкретно. Хочу летом на месяц с сыном уехать, он не пускает, говорит поедим вместе. А я не хочу с ним, отдохнуть хочу от него, ругаемся часто. А так отдохнули бы друг от друга. Как ему намекнуть или поговорить с ним, незнаю. Постоянно дома, вместе всегда. Как у вас, отпускают ваши мужчины куда-нибудь, отдыхает вы друг от друга.

Автор Я
11 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Не доверяет вам просто, а почему, а потому что сам любит на лево бегать постоянно, ведь все мы судим о людях по себе

Красная Шапка
#2

Поедим вместе....

Гость
#3

Тоже такая же фигня. Уже 16 лет😕 И чем дальше, тем ревность обостреннее. Я от своего сбегаю- на фитнес. Хожу 4 р в нед.
А о поездках одной и не заикаюсь, не отпустит. Очень устаю от такого контроля, вопросов, да еще и стеба по поводу мужчин и якобы их внимания. С чего он взял? Я ему говорю: ты один только и смотришь и озабочен так мной, а он в ответ делает движения будто снимает лапшу с ушей.
Мечтаю иногда: как хорошо если бы у меня был бы неревнивый более равнодушный муж.
Мой папа везде маму отпускал, никогда не ревновал, она могла от подруг прийти
в 22-24.00, даже когда ей 30 было. Уезжала даже одна совершенно в турпоездку. Ноль ревности. Ну почему по закону подлости мой муж полная противоположность...😕

Гость
#4

Подозревает что вам понравится))))

Автор Я
#5
Дэн

Не доверяет вам просто, а почему, а потому что сам любит на лево бегать постоянно, ведь все мы судим о людях по себе

Пару раз ходил уже, вот по себе походу и судит. Я то ему не изменяю и не думаю даже, и что теперь вот так всю жизнь, никуда. Так бы и он отдохнул бы. Вздохнуть не дает.

Автор Я
#6
Гость

Подозревает что вам понравится))))

Да ну. Я же, отдохну от него, меньше ругаться буду. А то постоянно только к его маме ездим. У себя 10 лет не была. Это эгоизм?!

Автор Я
#7
Гость

Тоже такая же фигня. Уже 16 лет😕 И чем дальше, тем ревность обостреннее. Я от своего сбегаю- на фитнес. Хожу 4 р в нед.
А о поездках одной и не заикаюсь, не отпустит. Очень устаю от такого контроля, вопросов, да еще и стеба по поводу мужчин и якобы их внимания. С чего он взял? Я ему говорю: ты один только и смотришь и озабочен так мной, а он в ответ делает движения будто снимает лапшу с ушей.
Мечтаю иногда: как хорошо если бы у меня был бы неревнивый более равнодушный муж.
Мой папа везде маму отпускал, никогда не ревновал, она могла от подруг прийти
в 22-24.00, даже когда ей 30 было. Уезжала даже одна совершенно в турпоездку. Ноль ревности. Ну почему по закону подлости мой муж полная противоположность...😕

Вот как достучаться. Я уже незнаю что придумать, думаю может поругаться сильно и сказать что нам надо отдохнуть.
По телефону говорю с кем нибудь, так он уши греет, потом до каждой мелочи доказывается.

Дэн
#8

Как вы его столько времени терпите только

Гость
#9
Автор Я

Вот как достучаться. Я уже незнаю что придумать, думаю может поругаться сильно и сказать что нам надо отдохнуть.
По телефону говорю с кем нибудь, так он уши греет, потом до каждой мелочи доказывается.

Никак, к сожалению. Точно вам говорю! Ехать только с ним. Мой меня отпускал пару раз с родителями, с мамой ездили на экскурсии, так она нафотографировала и еще говорила мне, когда обращали на меня внимание, что она все расскажет моему мужу😕

Автор Я
#10

[quote="Гость"]
Никак, к сожалению. Точно вам говорю! Ехать только с ним. Мой меня отпускал пару раз с родителями, с мамой ездили на экскурсии, так она нафотографировала и еще говорила мне, когда обращали на меня внимание, что она все расскажет моему мужу😕 [/quo

Очень грустно, от этого. Сейчас сам уехал на пару дней, пивас попивает. Может тоже мозг выносить ему постоянно, говорить какого хэ там сидишь и тд. и т.п

Гость
#11
Автор Я

Да ну. Я же, отдохну от него, меньше ругаться буду. А то постоянно только к его маме ездим. У себя 10 лет не была. Это эгоизм?!

Тоже самое всегда только к его родителям, а его маму я всегда уважала а она всё время при всех меня унижает ты толстая или еще что то короче найдёт что сказать кобра , и тоже живем как кошка с собакой 12 лет разница в возрасте он старше меня, я честно сказать устала от его контроля и от его характера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: