Гость
Статьи
Хочу романтики!

Хочу романтики!

Люююдииии! Не могу больше, хочу высказаться. Накипело! Наболело! Как я хочу романтики! Надоело быть "стиральной машиной", "посудомойкой", "пылесосом", "секс-игрушкой" в конце концов. Хочу, чтобы мне мужчины цветы дарили, за свои 31, я букеты могу по пальцам одной руки сосчитать. Хочу чтобы в глаза смотрел, нежно за руку держал и слава красивые говорил. Неужели этого никогда не будет в моей жизни?...

Я!
29 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

кто красивые? какой слава?))

Романтика
#2

Ишь чего! Нету ее)) Занята!

Grammar Nazi
#3
Я!

Неужели этого никогда не будет в моей жизни?...

Откуда нам знать?

Романтика
#4

В себе надо что-то менять, быть помягче, поласковее, с загадкой во взгляде. Чтобы мужчина рядом с Вами хотел Вас оберегать, защищать, носить на руках. Вопрос в том, остались ли такие мужчины?

антипи капер
#5

Надоело быть "стиральной машиной", "посудомойкой", "пылесосом", "секс-игрушкой" в конце концов.

позови мужа к компу. я скажу чтоб он тебя еще чем нибудь занял - крупу перебирать или подъезд помыть. веники ей подавай. РАБОТАТЬ БЕГОМ!!!!!

#6

Я!Люююдииии! Не могу больше, хочу высказаться. Накипело! Наболело! Как я хочу романтики! Надоело быть "стиральной машиной", "посудомойкой", "пылесосом", "секс-игрушкой" в конце концов. Хочу, чтобы мне мужчины цветы дарили, за свои 31, я букеты могу по пальцам одной руки сосчитать. Хочу чтобы в глаза смотрел, нежно за руку держал и слава красивые говорил. Неужели этого никогда не будет в моей жизни?...

Vous tes la plus belle
#7

А что ты сделала, что бы тебе дарили букеты?)

девушка Кенни
#8

не будьте

гость
#9
Vous tes la plus belle

А что ты сделала, что бы тебе дарили букеты?)

Надо же

для этого надо что-то делать?

мне вот просто так дарят

причем всю жизнь

гость
#10
девушка Кенни

не будьте

плюс мильон

Я!
#11
Романтика

В себе надо что-то менять, быть помягче, поласковее, с загадкой во взгляде. Чтобы мужчина рядом с Вами хотел Вас оберегать, защищать, носить на руках. Вопрос в том, остались ли такие мужчины?

Есть, и это мой муж, который хочет всё это дать.....другой женщине. А что надо сделать мне, чтобы и с меня это было, ответ я уже получила, спасибо.

Я!
#12
Романтика

В себе надо что-то менять, быть помягче, поласковее, с загадкой во взгляде. Чтобы мужчина рядом с Вами хотел Вас оберегать, защищать, носить на руках. Вопрос в том, остались ли такие мужчины?

Есть, и это мой муж, который хочет всё это дать.....другой женщине. А что надо сделать мне, чтобы и с меня это было, ответ я уже получила, спасибо.

Сферический конь в вакууме.
#13

Бабы с**и тупые, сначала своим поведением отбивают охоту делать романтические жесты, а потом ноют.

И да, рашинбабы, за редким исключением, не достойны романтики, хорошего отношения.

семенка
#14

как я вас понимаю...

Я!
#15
гость

девушка Кеннине будьтеплюс мильон

Фу, злые вы, *** просто.

Я!
#16
Сферический конь в вакууме.

Бабы с**и тупые, сначала своим поведением отбивают охоту делать романтические жесты, а потом ноют.

И да, рашинбабы, за редким исключением, не достойны романтики, хорошего отношения.

Уважаемый конь, если вы обожглись на одной, это не означает, что женщины такие. Меня тоже обидели, но я ведь не говорю, что ВСЕ мужики ГАМНО и МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

Я!
#17

...что ВСЕ женщины такие...

Я!
#18
Vous tes la plus belle

А что ты сделала, что бы тебе дарили букеты?)

Возникает вопрос, а что сделали мужчины, чтобы мы их обстирывали, обглаживали, готовил им еду, рожали детей и т.д.

Я!
#19
Vous tes la plus belle

А что ты сделала, что бы тебе дарили букеты?)

Возникает вопрос, а что сделали мужчины, чтобы мы их обстирывали, обглаживали, готовил им еду, рожали детей и т.д.

Гость
#20
Vous tes la plus belle

А что ты сделала, что бы тебе дарили букеты?)

Исправьте ошибку в нике Vous Etes la plus belle

Там еще должен быть значок, но на клаве у меня его нет : /

М...да
#21

Ану бегом на кухню вареники лепить. Иж ты цветы ей подавай.

Гость
#22

А я как хочу.

Гость
#23

хоти дальше

смех смехом, а пи3дy кверху мехом. Или сразу в сад.

GALAXY
#24

Так и знала что без приколов не обойдется. А хотя тема то серьезная.

GALAXY
#25

Так и знала что без приколов не обойдется. А хотя тема то серьезная.

Vous tes la plus belle
#26
Гость

Исправьте ошибку в нике Vous Etes la plus belle

Там еще должен быть значок, но на клаве у меня его нет : /

Мне глубоко чхать че там не так, засунь себе свой значек и лови баттхерт.

Der Wolfhirt
#27

нет..

Агафья
#28

сейчас такие мужчины...что все приходится делать за них и всему учить) от моего мужа не дождешься новых идей и сюрпризов) всегда прямо спрашивает, что дарить и прочее)) недавно сама организовала нам поездку на годовщину свадьбы в Женеву в отель Кемпински)) все равно очень романтично и славно съездили на выходные)

их всегда подталкивать нужно) хотите романтики?) создавайте ее сами! может чуть позже и воспитаете в любимом своем настоящего романтика)

Надежда
#29

как я вас понимаю, тоже хочу романтики. У меня вроде и муж человек неплохой, но цветы два раза в год дарит - как положено, по его мнению, и никогда, никаких сюрпризов. Намеков не понимает категорически! при этом говорит, что любит меня. Чушь! Не верю, что возможна любовь, при которой мужчина не пытается сделать для своей женщины что-то приятное, думаю, он просто разлюбил меня, иначе хоть какая-то романтика бы в оставалась в наших отношениях. Полагаю, что женщинам не нужно обольщаться - мужчины не ведут себя романтично, когда не интересуются женщиной по-настоящему, в период, когда влюблены, мужчины легко могут вести себя как настоящие романтики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: