Гость
Статьи
Подкаблучник

Подкаблучник

Почему женщины не любят подкаблучника, но стараются их делать из мужчин.

Волкодав
47 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

делают- потому что удобно, не любят потому что уже не за что , личность стерта.

Мужики, кто еще остался, не женитесь!!

ГостьЯ
#2

нормального мужчину не сделать подкаблучником

#3
Гомер Симпсон

делают- потому что удобно, не любят потому что уже не за что , личность стерта. Мужики, кто...

Да, што-то вроде... Я люблю шоколад, я не люблю отсутствие шоколада вовсе... Но, страннае дело, по факту состоявшевося акта меж нами - шоколад отсутствуит...

Волкодав
#4

а что значит нормального? Мужчины не с другой планеты - многих воспитывали женщины. С этим надо считаться.

ГостьЯ
#5
Волкодав

а что значит нормального? Мужчины не с другой планеты - многих воспитывали женщины. С этим надо считаться.

есть мужчины, которых не сделать подкаблучником, это от характера зависит

Гомер Симпсон
#6
ГостьЯ

нормального мужчину не сделать подкаблучником

В отношениях всегда "Сильнее " тот, кому больше пох й.

Гомер Симпсон
#7
ГостьЯ

есть мужчины, которых не сделать подкаблучником, это от характера зависит

так они и не женятся, а если женятся то этого не замечают, и правильно делают!

Гомер Симпсон
#8

принцессам и золушкам нужны принцы, а королевам слуги и любовники!. (с)

ГостьЯ
#9
Гомер Симпсон

ГостьЯ

есть мужчины, которых не сделать подкаблучником, это от характера зависит

так они и не женятся, а если женятся то этого не замечают, и правильно делают!

при чем ту не женятся, за 30 уже многие хотят постоянства и семьюнезависимо от своих жизненных принципов

ГостьЯ
#10

с подкаблучниками сложно все таки, контроль теряешь над собой, и вся отвественность на тебе лежит за отношения

Волкодав
#11

у нормального мужчины за 30 уже всё есть))))

ГостьЯ
#12
Волкодав

у нормального мужчины за 30 уже всё есть))))

всё- это что?

Волкодав
#13
ГостьЯ

с подкаблучниками сложно все таки, контроль теряешь над собой, и вся отвественность на тебе лежит за отношения

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

ГостьЯ
#14
Волкодав

ГостьЯ

с подкаблучниками сложно все таки, контроль теряешь над собой, и вся отвественность на тебе лежит за отношения

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

неа, они не унижаются, просто слабохарактерны, и никакую власть они не получают, только тумаки

ГостьЯ
#15
Волкодав

ГостьЯ

с подкаблучниками сложно все таки, контроль теряешь над собой, и вся отвественность на тебе лежит за отношения

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

такое срабатывает только наоборот, если женщина. Мужчины легко отдают бразды правления, чтобы не думать больше чем положено

Жужа
#16
Волкодав

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

Как подкаблучник может быть властным? Если он под каблуком, т.е. на уровне плинтуса?

ГостьЯ
#17
Жужа

Волкодав

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

Как подкаблучник может быть властным? Если он под каблуком, т.е. на уровне плинтуса?

и я про тоже, подлкаблучник мужчина не в состоянии управлять женщиной, а вот женшина в той же позиции- еще как исхитрится и получит свое)

#18
Волкодав

Не этого ли боятся женщины?

Шо за книгу вы скурили...

Паастарожнее с этай савременнай литературай...

Што бумага, што слова, што смысел в их содержащийся - всё химия, ненатурпродукт...

Скажите, вам нра упругое, женскае тельце..? До таково тельца, грят, приятна касаться... Как собсна заценить упругасть - тока коснуться... и касаться, и касаться, и касаться... - приятна потому шта..)

И с душой почти так: душевная "упругасть" - приятная штука...

Слабый характерам не держит касания... неспособен.

Vous tes la plus belle
#19

Пи*дострадальцы будут всегда.

Жужа
#20
ГостьЯ

ЖужаВолкодав

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

Как подкаблучник может быть властным? Если он под каблуком, т.е. на уровне плинтуса?



и я про тоже, подлкаблучник мужчина не в состоянии управлять женщиной, а вот женшина в той же позиции- еще как исхитрится и получит свое)

Ну в принципе бывают, конечно, исключения. Когда он на работе Царь, а дома подкаблучник.

ГостьЯ
#21
Гость

Волкодав

Не этого ли боятся женщины?

Шо за книгу вы скурили... Паастарожнее с этай савременнай литературай... Што бумага, што слова, што смысел в их содержащийся - всё химия, ненатурпродукт... Скажите, вам нра упругое, женскае тельце..? До таково тельца, грят, приятна касаться... Как собсна заценить упругасть - тока коснуться... и касаться, и касаться, и касаться... - приятна потому шта..) И с душой почти так: душевная "упругасть" - приятная штука... Слабый характерам не держит касания... неспособен.

угу, я тоже люблю когда меня холодком обдают иногда для профилактики так сказать

Гость
#22

как это не любят? любят! но большинство мужчин пьют, бьют жён, изменяют им - таких любят только девушки с отклонениями. а подкаблучником часто эти несчастные тётки называют хороших мужей своих подруг. нужно же им хоть как то обозваться. сложно признать, что у тебя муж чм*, а у Вальки муж всё для неё делает. хоть подкаблучником обзовут и полегче на душе станет)

ГостьЯ
#23
Волкодав

Почему женщины не любят подкаблучника, но стараются их делать из мужчин.

Стараются сделать, что бы доказать , что он не прогибаем)

ГостьЯ
#24
Гость

как это не любят? любят! но большинство мужчин пьют, бьют жён, изменяют им - таких любят только девушки с отклонениями. а подкаблучником часто эти несчастные тётки называют хороших мужей своих подруг. нужно же им хоть как то обозваться. сложно признать, что у тебя муж чм*, а у Вальки муж всё для неё делает. хоть подкаблучником обзовут и полегче на душе станет)

все сделает и подкаблучник- это разные вещи. Подкаблучник не имеет своего мнрения, он ведом. Мне напрмер не нужен подкаблучник по той простой причине, что за все решения отвечать придеться мне, а меня может занести не в ту степь, я потом просто съем себя. А когда решения принимают двое- то и вдвоем радуешься или печалишься.

ГостьЯ
#25
Гость

как это не любят? любят! но большинство мужчин пьют, бьют жён, изменяют им - таких любят только девушки с отклонениями. а подкаблучником часто эти несчастные тётки называют хороших мужей своих подруг. нужно же им хоть как то обозваться. сложно признать, что у тебя муж чм*, а у Вальки муж всё для неё делает. хоть подкаблучником обзовут и полегче на душе станет)

все сделает и подкаблучник- это разные вещи. Подкаблучник не способен на прнятие решения, он ведом и управляем. мне например не нужен подкаблучник, я не хочу нести отвествеенность за решения одна.

ГостьЯ
#26

тьфу, сайт глючит

Гость
#27

А я скажу так: кого именно считать подкаблучником. Например, семья моего мужа считает его подкаблучником, потому что, к примеру, мы назвали сына не в честь его отца. Это было обоюдное наше желание и решение. А муж его тети сказал: "Смотри свою семью и никого не слушай". Если муж старается для своей жены и семьи -это не подкаблучник. Это настоящий, сильный мужчина, который не идет на поводу мнения чужих людей.

Метилоранж
#28
Гость

А я скажу так: кого именно считать подкаблучником. Например, семья моего мужа считает его подкаблучником, потому что, к примеру, мы назвали сына не в честь его отца. Это было обоюдное наше желание и решение. А муж его тети сказал: "Смотри свою семью и никого не слушай". Если муж старается для своей жены и семьи -это не подкаблучник. Это настоящий, сильный мужчина, который не идет на поводу мнения чужих людей.

Который идет на поводу мнения родной жены?

#29
Гость

хороших мужей своих подруг. нужно же

Напомнило).

Приятельница рассказывала - был у ней ухажёр - влюблённый, красивай, заботливай...

Как утро наступаит - оно с кофем в постель идёт.., с тем количествам сахера и молока, што девка любит.., обед девке собирает, одёжку стираит, сушит, гладит - предугадываит девкины желания - словом, фей (мужеской породы)...

Раз тока прокол вышел... - правда, роковой...

- арбуза хочется - не сказала девка - потому как сказать не успела... потому как арбуз был, и ждал её - порезанный, красный, сахерный...

Правда, с арбузам было што-та не то... а што не то - сообразила тада, када слопала почти што весь...

- где косточки?

- вынул - разулыбался щасливый, красивый, влюблённый

- верни мои косточки взад

А ведро-та вынес... и никак не вернуть законнаю арбузную принадлежнасть... попытался, была, што-та придумать... но так стрессанул (нада же - как ошибся... с костями-та...), што ничё не придумалось...

Так вот и закончилась любовь...

дл
#30
Гомер Симпсон

В отношениях всегда "Сильнее " тот, кому больше пох й.

согласна)))))))

#31

Я Считаю что от женщины все зависит. Мой муж старше на 10 лет, но я чувствовала что я сильнее. Так я эту силу держала при себе. Позволяла ему принимать решения, выяснять отношения, командовать мной, никогда его не унижала при людях, позволяла быть мужиком и все в этом роде. Хотя могла загнать под каблук. Потому что влюбился. Полюбил безумно и был готов на все. И я не использовала его слабость ко мне. зачем. Теперь горжусь моим мужем. Высокий, мужественный, брутальный. Глаз радуется.

Оля
#32
ГостьЯ

нормального мужчину не сделать подкаблучником

Я согласна. Вот уже 10 лет пытаюсь - блин, ну не сдвинуть. И это кстати касаемо отношений со свекровью - когда они начинают, что типа жена настраивает и т.п. - когда сын любит маму, жена хоть в лепешку разбейся, он все равно будет любить маму, будет к ней ходить, общаться. А если "жена испортила отношения с сыном", значит и не было "тех" отношений, которые казались.

Акын
#33
Гомер Симпсон

делают- потому что удобно, не любят потому что уже не за что , личность стерта.

Мужики, кто еще остался, не женитесь!!

Полностью согласен.

Женщина
#34
Метилоранж

Который идет на поводу мнения родной жены?

Нет, который принимает решения в угоду своей семьи.

Метилоранж
#35
Женщина

Метилоранж

Который идет на поводу мнения родной жены?

Нет, который принимает решения в угоду своей семьи.

Я так и сказал.

Прохожий
#36
Женщина

Нет, который принимает решения в угоду своей семьи.

Не в угоду, а на пользу!

ЧелЛов
#37
Волкодав

Почему женщины не любят подкаблучника, но стараются их делать из мужчин.

Женщины иррациональны, их логика не такая как у мужчин, они не могут осознать взаимоисключений.

И рыбку съесть и на *** сесть это ведь про женщин поговорка, причем сугубо про женщин, совсем к мужчинам не применительная.

Волкодав
#38
Жужа

Волкодав

абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины?

Как подкаблучник может быть властным? Если он под каблуком, т.е. на уровне плинтуса?

элементарно - женщина в этом случае доверяет и ее всегда можно направлять. По природе мужчина всегда имеет власть - даже если он на уровне плинтуса.

Волкодав
#39
ГостьЯ

Волкодав

Почему женщины не любят подкаблучника, но стараются их делать из мужчин.

Стараются сделать, что бы доказать , что он не прогибаем)

не велика для мужчины заслуга быть непрогибаемым перед женщиной)) Значительно труднее гордецу склонить колени перед слабой . но красивой. Такими были рыцари.

Гость
#40
Оля

Я согласна. Вот уже 10 лет пытаюсь

да ты, Оля, дуpа

Гость
#41
Гость

Оля

Я согласна. Вот уже 10 лет пытаюсь

да ты, Оля, дуpа

Моветон

Анна
#42
Волкодав

Жужа

Волкодав абсолютно наоборот. Подкаблучник - это очень амбициозное и властное существо . УНижаясь перед женщиной - можно получить полную власть над ней . Не этого ли боятся женщины? Как подкаблучник может быть властным? Если он под каблуком, т.е. на уровне плинтуса?

элементарно - женщина в этом случае доверяет и ее всегда можно направлять. По природе мужчина всегда имеет власть - даже если он на уровне плинтуса.

Если под ногами - то это уже раб.

ttt
#43

Проблема в том, что когда говорят о подкаблучниках, как и во многих случаях когда вообще говорят о типажах мужчин, мужчины и женщины часто подразумевают под этим разные вещи.

Мне сложно представить, чтобы какой-то женщине не понравился бы вот именно что рыцарски ведущий себя с ней мужчина. Все этого хотят, но большинству женщин и в голову не придет назвать такого подкаблучником, они назовут его джентельменом и настоящим мужчиной. Мужчины же называют такого подкаблучником, и из комментариев в духе как в этой теме, делают вывод, что такими быть не стоит, а стоит наоборот стараться властвовать над женщиной в духе - ложкой по лбу, если провинилась, и кто в доме хозяин.

Женщины же называют подкаблучниками как правило тех, кто терпит их, когда они уже совсем ох*ли, и даже просит еще, ну например терпит откровенные издевательства, вместо того чтобы развернуться и уйти. У кого в любых вопросах нет собственного мнения. Кто тупо выполняет то, что ему скажут. Ну и так далее. Совершенно разные вещи с тем, что под этим понимают мужчины, как правило.

Скич
#44

Про себя могу сказать что, женщины, которые под меня прогибаются надоедают мне практически сразу. Стервы-вот те, с кем интересно жить.

Наверно, и я в какой-то степени подкаблучник.

Но знаю, что незаменимых-нет. И возникни серьёзная ссора (измена, постоянное вранье или просто трепание нервов, вместо счастливой совместной жизни), я уйду. И сил на это хватит.

Ещё один момент: слёзы женщины ничего не стоят (как и эмоции), если нет уважения - уходи.

Многие думали, что приручили меня. Не вышло))

Долго терплю, но ухожу навсегда. Кстати, потом по пол-года бегали (вернуть хотели. типа осознали, кого потеряли))

Дело во мне. Я сильный, но люблю тоже сильных женщин.

Многие начинают завидовать моим отношениям, другие жалеть, третьи-относится к моей пассии с лёгкой ненавистью)

Никогда никого не слушал, делал по своему. Видимо дурак, раз учусь на своих, а не чужих ошибках)

И Вам советую всегда поступать по своему.

А главное в отношениях-поддерживать любовь и уважение.

А Твоя женщина-та, к которой хочется возвращаться

Думаю, в моём случае можно сказать: Время и терпение любую стерву превратит в домохозяйку)) было б желание

Ренат
#45

А вот я всегда и во всем слушаюсь свою жену и беспрекословно подчиняюсь ей. У нас в семье всё решает жена и как она скажет, так всегда и будет.

Моя жена крупная властная женщина двухметрового роста, которая не терпит никаких возражений и никакого иного мнения. Она моя хозяйка.

Главой семьи является жена. Она никогда не советуется со мной, сама разбирается со всеми проблемами и делами, а я только поддакиваю ей, всегда соглашаюсь с ней. У меня нет своего мнения и она никогда не спрашивает меня, всё решая сама. Я живу ее умом, полностью находясь в ее власти. Что она скажет - так и будет.

Без разрешения жены я никогда ничего не делаю, даже мелкие дела. У меня даже мысли не может быть ей перечить, спорить с ней, тем более не выполнить ее распоряжение. Прежде чем что-то сделать, я спрашиваю ее разрешения и только если она разрешит, делаю.

Она никогда при принятии решения меня ни о чем не спрашивает, не советуется со мной, не интересуется моим мнением, т.к. его у меня попросту нет и быть не может. Я полностью живу под ее абсолютным руководством. У нее и мысли не возникает посоветоваться со мной, узнать мои желания - она считается только с собой, своим мнением и желаниями.

Невозможно себе представить, чтобы я как-то в чем-то не согласился с ней, тем более не выполнил то, что она скажет. Она всегда и во всем всё решает за меня.

Я не беру на себя никаких права и никаких обязанностей. Всё за меня решает жена. Она же большинство дел выполняет, в т.ч. семейный бюджет - это ее дело.

И мне всё это очень нравится! Я живу ее умом и так будет всю мою жизнь. Я с детства привык слушаться женщин, учиться у них и подчиняться им.

Я подкаблучник и горжусь этим!

Гость
#46

*****, чувак обратись к психиатру!

Гость
#47
Волкодав

а что значит нормального? Мужчины не с другой планеты - многих воспитывали женщины. С этим надо считаться.

То и значит,,, нормального,,, подразумевает,,, быть мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: