Гость
Статьи
1.Сколько абортов Вы …

1.Сколько абортов Вы делали? 2.Пожалели? 3.Были после проблемы с зачатием?

Вопросы в теме.Спасибо за честный ответ!

Оранж фреш
406 ответов
Последний — Перейти
Честное слово
#1

Нисколько))) Думать же надо,прежде ,чем к кровать с мужиком прыгать.

Роксана
#2

Мне 19 ни одного. Подруга делала один,и то по показаниям. Сейчас родила,все хорошо.На 8 месяце проблемы правда были,отслоение плаценты вроде,но все обошлось.

Гость
#3

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ.

гость
#4

Ни одного и вам не советую! Помимо проблем со здоровьем, это еще и грех большой

гость
#5
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ.

А сама почему не хочешь воспитывать, это же твоя кровиночка? Как так можно, а???

Роксана
#7
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ.

Аж мурашки по коже.Ну как так то? взрослая женщина вроде...Потом ой как пожалеете

1 по желанию, 2 по показаниям
#8

так вот...

Гость
#9
Роксана

Аж мурашки по коже.Ну как так то? взрослая женщина вроде...Потом ой как пожалеете

у меня нет возможности его воспитывать

Роксана
#10
Гость

у меня нет возможности его воспитывать

Ну не мне судить.Может так действительно лучше.Только ищите хороших родителей ему.Чтобы не обижали.

Гость
#11

Сегодняшнее поколение мало абортов делает, это хорошо, да и столько всего в аптеках продается, это просто банальная лень и нежелание предохраняться.

А мне почти 50 лет,в нашем поколении аборты были у многих, я тоже не избежала.

Отношение к ним было попроще, врать не буду, ну сделала и все. Практически все мои знакомые ровесницы через это прошли, особенно когда пошли платные вакуумные аборты на малых сроках в 80-ых.

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.

1 по желанию, 2 по показаниям
#12
Гость

у меня нет возможности его воспитывать

а что раньше аборт не сделали??? имейте совесть теперь терпите и воспитывайте-он не просился

#13
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ.

Скажу вот что - аборт сделать несложно. Но у всего есть последствия. Мало денег? - наскребёте. Неподходящие условия? - всегда что-то будет мешать.

Думаете вот будет лучше - тогда рожу? - на западе у народа изобилие - только не рожают почему-то. Дети мешают наслаждаться этому чудесному изобилию.

Так что задумайтесь над тем что пытаетесь сделать. Это ваш ребёнок. Дети вот так не появляются как на рынке - пришёл в любое время купил. У многих физически нет возможности иметь детей.

1 по желанию, 2 по показаниям
#14

Сегодняшнее поколение мало абортов делает, это хорошо, да и столько всего в аптеках продается, это просто банальная лень и нежелание предохраняться.

А мне почти 50 лет,в нашем поколении аборты были у многих, я тоже не избежала.

Отношение к ним было попроще, врать не буду, ну сделала и все. Практически все мои знакомые ровесницы через это прошли, особенно когда пошли платные вакуумные аборты на малых сроках в 80-ых.

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.

это что,мама штук 8 делала в 70-е((( почти полулегально,ТАКИХ страхов понарассказала-что кровища итд шатаясь брела до дома

Гость
#15
1 по желанию, 2 по показаниям

а что раньше аборт не сделали??? имейте совесть теперь терпите и воспитывайте-он не просился

Я замужем,ребенок не от мужа

Гость
#16
1 по желанию, 2 по показаниям

Сегодняшнее поколение мало абортов делает, это хорошо, да и столько всего в аптеках продается, это просто банальная лень и нежелание предохраняться.

А мне почти 50 лет,в нашем поколении аборты были у многих, я тоже не избежала.

Отношение к ним было попроще, врать не буду, ну сделала и все. Практически все мои знакомые ровесницы через это прошли, особенно когда пошли платные вакуумные аборты на малых сроках в 80-ых.

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.это что,мама штук 8 делала в 70-е((( почти полулегально,ТАКИХ страхов понарассказала-что кровища итд шатаясь брела до дома

Я вам больше порасскажу, моя подруга медсестру имела знакомую, та ей таблеточку давала при задержке в 2-4 дня.. хрен его знает что это была за таблетка, потом нужно было в горячей ванной посидеть!!! Я сама вспоминаю и в ужасе, вот же дуры были. Самое главное, что тестов не было, ты же и не знала толком беременна или нет, но таблеточку она пила и в ванну лезла

1 по желанию, 2 по показаниям
#17
Гость

Я замужем,ребенок не от мужа

так выдайте за мужниного) муж не видит что Вы беременны-или он заставляет сдать малыша

Роксана
#18

Это же такой грех...Детоубийство... Так все печально. Но думаю,если бы я все таки и попала в такую ситуацию,то я бы сделала.Судить мы все горазды.

1 по желанию, 2 по показаниям
#19

1 по желанию, 2 по показаниямСегодняшнее поколение мало абортов делает, это хорошо, да и столько всего в аптеках продается, это просто банальная лень и нежелание предохраняться.

А мне почти 50 лет,в нашем поколении аборты были у многих, я тоже не избежала.

Отношение к ним было попроще, врать не буду, ну сделала и все. Практически все мои знакомые ровесницы через это прошли, особенно когда пошли платные вакуумные аборты на малых сроках в 80-ых.

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.это что,мама штук 8 делала в 70-е((( почти полулегально,ТАКИХ страхов понарассказала-что кровища итд шатаясь брела до домаЯ вам больше порасскажу, моя подруга медсестру имела знакомую, та ей таблеточку давала при задержке в 2-4 дня.. хрен его знает что это была за таблетка, потом нужно было в горячей ванной посидеть!!! Я сама вспоминаю и в ужасе, вот же дуры были. Самое главное, что тестов не было, ты же и не знала толком беременна или нет, но таблеточку она пила и в ванну лезла

и тяжести тягали(так про знакомых уже бабушка говорила) и прыгали чтоб сбросить

Роксана
#20
Гость

Я замужем,ребенок не от мужа

Разводка чтоль? А то муж не заметит у вас живот,а потом исчезнувшего ребенка.Тупняк. Как вы ему объясните,что ребенка отдали в хорошие руки как щенка?

1 по желанию, 2 по показаниям
#21

в 57 вроде году перед врачами бабушкина подруга на коленях стояла-просила аборт сделать-ей 43 было и трое детей УЖЕ...тогда не разрешали,а через год правительство разрешило аборты

Гость
#22

Хотела сделать аборт ,3-4 недели беременности ...Уже анализы сдавала .Но за день до предпологаемой процедуры у меня случился выкидыш . За то время , что я сдавала анализы состояние было ужасное , ненавидела себя за всё ,ревела как сумасшедшая . Врач сказал ,что всё это и справацировало выкидыш. . . . Некому не советую !!! То , что это опасно для здоровья - да , но огромную травму получаешь ещё психологически !!!! Теперь спустя время жалею ...

Гость
#23

я не делала, у меня сестра делала первый в 18 в 23 сына родила, второй лет в 29 второго сына родила в 32, проблем не было. подруга делала в 16, родила девочку в 22, тоже нормально все.

и правильно написали, в молодости наших мам аборты вообще делали спокойно.

1 по желанию, 2 по показаниям
#24
Роксана

Разводка чтоль? А то муж не заметит у вас живот,а потом исчезнувшего ребенка.Тупняк. Как вы ему объясните,что ребенка отдали в хорошие руки как щенка?

тоже маленько разводку подозреваю

Гость
#25
1 по желанию, 2 по показаниям

1 по желанию, 2 по показаниямСегодняшнее поколение мало абортов делает, это хорошо, да и столько всего в аптеках продается, это просто банальная лень и нежелание предохраняться.

А мне почти 50 лет,в нашем поколении аборты были у многих, я тоже не избежала.

Отношение к ним было попроще, врать не буду, ну сделала и все. Практически все мои знакомые ровесницы через это прошли, особенно когда пошли платные вакуумные аборты на малых сроках в 80-ых.

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.это что,мама штук 8 делала в 70-е((( почти полулегально,ТАКИХ страхов понарассказала-что кровища итд шатаясь брела до домаЯ вам больше порасскажу, моя подруга медсестру имела знакомую, та ей таблеточку давала при задержке в 2-4 дня.. хрен его знает что это была за таблетка, потом нужно было в горячей ванной посидеть!!! Я сама вспоминаю и в ужасе, вот же дуры были. Самое главное, что тестов не было, ты же и не знала толком беременна или нет, но таблеточку она пила и в ванну лезлаи тяжести тягали(так про знакомых уже бабушка говорила) и прыгали чтоб сбросить

И главное, что потом опять беременели, никаких последствий вообще, организмы что ли были здоровее.

Я не помню ни у одной знакомой проблемы, чтобы забеременеть, вообще ни у одной. была одна проблема-НЕ забеременеть

Гость
#26

Один. Была счастлива избавиться от самовольного заселенца, которого никто не звал. В дальнейшем очень тщательно предохранялась, поэтому не беременела. По показаниям всё в норме.

1 по желанию, 2 по показаниям
#27

25,точно. Презервативы говорила бабушка толстенные были и дети их находя у родителей надували как шарики,думали шарики(новые ес-но). Спринцевались марганцовкой дольку лимона или хоз мыло после полового акта вставляли

Гость
#28
1 по желанию, 2 по показаниям

так выдайте за мужниного) муж не видит что Вы беременны-или он заставляет сдать малыша

Я ездила по командировкам на несколько месяцев,встретила своего человка,как мне казалось,жила на две семьи,у меня муж и двое детей.У мужа проблемы в этом плане,по срокам не получится списать на мужа.Тот мужчина сказал оставляй ребенка,уходи от мужа и забирай детей.Теперь передумал и мы расстались.Я полная и живота пока не видно.Собираюсь уехать опять в тот город,как в командировку(с работы давно уволилась-муж не знает)Рожу там и приеду домой.Буду потом ездить навещать.

Роксана
#29
Гость

Я ездила по командировкам на несколько месяцев,встретила своего человка,как мне казалось,жила на две семьи,у меня муж и двое детей.У мужа проблемы в этом плане,по срокам не получится списать на мужа.Тот мужчина сказал оставляй ребенка,уходи от мужа и забирай детей.Теперь передумал и мы расстались.Я полная и живота пока не видно.Собираюсь уехать опять в тот город,как в командировку(с работы давно уволилась-муж не знает)Рожу там и приеду домой.Буду потом ездить навещать.

Какие у вас грандиозные планы...

Гость
#30

Делала два аборта. После первого вышла с улыбкой на лице - свободная!. Второй (по показаниям) делала после рождения сына, то депрессия накрыла капитальная. Отходила месяцев 6 психологически. Потом родила второго сына и перевязала трубы.

1 по желанию, 2 по показаниям
#31
Гость

Я ездила по командировкам на несколько месяцев,встретила своего человка,как мне казалось,жила на две семьи,у меня муж и двое детей.У мужа проблемы в этом плане,по срокам не получится списать на мужа.Тот мужчина сказал оставляй ребенка,уходи от мужа и забирай детей.Теперь передумал и мы расстались.Я полная и живота пока не видно.Собираюсь уехать опять в тот город,как в командировку(с работы давно уволилась-муж не знает)Рожу там и приеду домой.Буду потом ездить навещать.

если правда,то не позавидуешь(((

Гость
#32
1 по желанию, 2 по показаниям

25,точно. Презервативы говорила бабушка толстенные были и дети их находя у родителей надували как шарики,думали шарики(новые ес-но). Спринцевались марганцовкой дольку лимона или хоз мыло после полового акта вставляли

Называлось это произведение искусства Изделие номер два, производства Баковского завода. Некоторые их мыли, сушили и по новой пользовались, потому что и этих было не достать.

Потом массово все побежали ставить спирали внутриматочные, которые покупали из под полы за 25 рублей, считайте четверть зарплаты. Врачи ставили их всем подряд даже не утруждаясь анализы взять у тебя, в принципе чтобы понять можно ли тебе ее ставить.Зачем, принесла спираль? Давай на кресло.

Сейчас пожинаем плоды всего этого, сколько женщин после 50-ти с удаленными по женски делами, матка, яичники, миомы,это вот все отголоски того кавардака.

1 по желанию, 2 по показаниям
#33
Гость

Делала два аборта. После первого вышла с улыбкой на лице - свободная!. Второй (по показаниям) делала после рождения сына, то депрессия накрыла капитальная. Отходила месяцев 6 психологически. Потом родила второго сына и перевязала трубы.

у меня СРАЗУ токсикоз прошёл после операции,прямо как отошла от наркоза,а то до самой операционной бегала р ы гать((( вся зелёная была,там с самого начала помню была отслойка плодового яйца и ребенок был не запланированный,от доверия к мужчине,который хотел ребенка и сделал..

Гость
#34
Роксана

Какие у вас грандиозные планы...

А вы бы что на моем месте сделали?рассказали мужу,что гуляли от него?ребенка он этого не примет,я мужа знаю,да и ребенок эот мне не приятен,последствия моей неудачной любви,хочу забыть и все вычеркнуть из памяти

Гость
#35

у меня есть два варианта,навещать ребенка пару раз в год или пойти побираться с ребенком на улицу,наших детей он мне не отдаст,муж имеет большие связи и деньги

Irina
#36

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.

Я в 18 лет в обеденный перерыв сделала вакуумный (в ЖК районной) и на работу обратно поехала. От 1-го мужа 2 аборта после родов, просто больше детей я ОТ НЕГО не хотела. Сейчас прошло 8 лет, принимала ОК все время, перестала 5 мес. назад, пока не забеременела - думаю идти проверяться, т.к. хочу забеременеть, да и муж (2-й) этого ждет.

Роксана
#37
Гость

Я ездила по командировкам на несколько месяцев,встретила своего человка,как мне казалось,жила на две семьи,у меня муж и двое детей.У мужа проблемы в этом плане,по срокам не получится списать на мужа.Тот мужчина сказал оставляй ребенка,уходи от мужа и забирай детей.Теперь передумал и мы расстались.Я полная и живота пока не видно.Собираюсь уехать опять в тот город,как в командировку(с работы давно уволилась-муж не знает)Рожу там и приеду домой.Буду потом ездить навещать.

И кстати говоря,мужики же делают детей на стороне.И ничего...И это нормально считается.И бросают их.И жен с больными детьми бросают.Я вас не сужу поэтому.Вы хотябы ищите ему семью нормальную. Только отнеситесь тогда ответственно к этому.В детдом если отдадите,то жизнь ему поломаете!

1 по желанию, 2 по показаниям
#38

Называлось это произведение искусства Изделие номер два, производства Баковского завода. Некоторые их мыли, сушили и по новой пользовались, потому что и этих было не достать.

Потом массово все побежали ставить спирали внутриматочные, которые покупали из под полы за 25 рублей, считайте четверть зарплаты. Врачи ставили их всем подряд даже не утруждаясь анализы взять у тебя, в принципе чтобы понять можно ли тебе ее ставить.Зачем, принесла спираль? Давай на кресло.

Сейчас пожинаем плоды всего этого, сколько женщин после 50-ти с удаленными по женски делами, матка, яичники, миомы,это вот все отголоски того кавардака.

ужасы( вы прямо так хорошо всё знаете....про презервативы-представила не бельвых прищепках сушаться

Гость
#39
Гость

А вы бы что на моем месте сделали?рассказали мужу,что гуляли от него?ребенка он этого не примет,я мужа знаю,да и ребенок эот мне не приятен,последствия моей неудачной любви,хочу забыть и все вычеркнуть из памяти

А как вы его вычеркнети и забудете если вы говорите , что будете приезжать навещать его ??????? !!!!!!!!

Гость
#40
Irina

Я вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.

Я в 18 лет в обеденный перерыв сделала вакуумный (в ЖК районной) и на работу обратно поехала. От 1-го мужа 2 аборта после родов, просто больше детей я ОТ НЕГО не хотела. Сейчас прошло 8 лет, принимала ОК все время, перестала 5 мес. назад, пока не забеременела - думаю идти проверяться, т.к. хочу забеременеть, да и муж (2-й) этого ждет.

Я помню партиями прямо запускали на эти вакуумные аборты, одна партия прошла, выходишь с коридор, там следующие на подходе, у меня ощущение, что в день прогоняли человек по 150-200, не меньше

1 по желанию, 2 по показаниям
#41

IrinaЯ вспоминаю эти клиники первые с платными абортами, какие были очереди, народ записывался, это был просто конвейр какой-то женщин всех возрастов.

В консультацию же не нужно было идти, пришел, анализы сдал, заплатил и вперед. Два часа там полежал и домой, иногда народ с работы на полдня отпрашивался, делал, после обеда на работу приходили и так было.

Я в 18 лет в обеденный перерыв сделала вакуумный (в ЖК районной) и на работу обратно поехала. От 1-го мужа 2 аборта после родов, просто больше детей я ОТ НЕГО не хотела. Сейчас прошло 8 лет, принимала ОК все время, перестала 5 мес. назад, пока не забеременела - думаю идти проверяться, т.к. хочу забеременеть, да и муж (2-й) этого ждет.Я помню партиями прямо запускали на эти вакуумные аборты, одна партия прошла, выходишь с коридор, там следующие на подходе, у меня ощущение, что в день прогоняли человек по 150-200, не меньше

мне 2009 делали-очередь была,трое лежат-одну вывозят-другая заходит-жуткое хрелище

Гость
#42
1 по желанию, 2 по показаниям

Называлось это произведение искусства Изделие номер два, производства Баковского завода. Некоторые их мыли, сушили и по новой пользовались, потому что и этих было не достать.

Потом массово все побежали ставить спирали внутриматочные, которые покупали из под полы за 25 рублей, считайте четверть зарплаты. Врачи ставили их всем подряд даже не утруждаясь анализы взять у тебя, в принципе чтобы понять можно ли тебе ее ставить.Зачем, принесла спираль? Давай на кресло.

Сейчас пожинаем плоды всего этого, сколько женщин после 50-ти с удаленными по женски делами, матка, яичники, миомы,это вот все отголоски того кавардака.ужасы( вы прямо так хорошо всё знаете....про презервативы-представила не бельвых прищепках сушаться

А как не знать-то, сами через все прошли. Помню слетел этот презерватив вообще в процессе сами понимаете чего и он его еще туда и пропихнул подальше, не почувствовали. Глянул потом, а презерватива-то нет, он во мне остался, достать не могу и так глубоко он, мы потом полночи его выковыривали, я как только не раскорячивалась, как вспомню так цирка не нужно

Гость
#43
Гость

Я замужем,ребенок не от мужа

***, бедный ребенок(((

1 по желанию, 2 по показаниям
#44

1 по желанию, 2 по показаниямНазывалось это произведение искусства Изделие номер два, производства Баковского завода. Некоторые их мыли, сушили и по новой пользовались, потому что и этих было не достать.

Потом массово все побежали ставить спирали внутриматочные, которые покупали из под полы за 25 рублей, считайте четверть зарплаты. Врачи ставили их всем подряд даже не утруждаясь анализы взять у тебя, в принципе чтобы понять можно ли тебе ее ставить.Зачем, принесла спираль? Давай на кресло.

Сейчас пожинаем плоды всего этого, сколько женщин после 50-ти с удаленными по женски делами, матка, яичники, миомы,это вот все отголоски того кавардака.ужасы( вы прямо так хорошо всё знаете....про презервативы-представила не бельвых прищепках сушатьсяА как не знать-то, сами через все прошли. Помню слетел этот презерватив вообще в процессе сами понимаете чего и он его еще туда и пропихнул подальше, не почувствовали. Глянул потом, а презерватива-то нет, он во мне остался, достать не могу и так глубоко он, мы потом полночи его выковыривали, я как только не раскорячивалась, как вспомню так цирка не нужно

мне говорили гиники сами часто вытаскивают,когда дело туго к ним идут куски превентора достают

Гость
#45

27 лет. Ни одного. 3 недели назад родила второго запланированного сына))

Лея
#49
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ.

Мы собираемся усыновлять ребенка, собираем документы на право быть приемными родителями. Кровных детей нет. Если вы серьезно, то давайте почту, пообщаемся.

Софья
#50

32 ниодного не делала, проблем сзачатием не было, с одного незащищенного раза, одна беременность, один ребенок!