Гость
Статьи
помогите про хчг и …

помогите про хчг и выкидыш

У меня запутанная ситуация но попробую обьяснить .
я с мужем захатели ребёнка и перестали предохраняться он в меня кончил через пару дней я почувствовала недомогание боль внизу живота ещё через пару дней стала болеть грудь и соски
я думала что уже беременна мы так и не предохранялись и аостоянно он в меня кончал раз 5 у меня не было сомнений что я не могу не забеременеть
срок был уже от зачатия ровно 15 дней.
тест я не делала так как была уверена что беременность есть меня уже тошнило по утрам иногда сильно хотелось мяса соски немножко потемнели и грудь увеличилась
я переживала и пошла к гинекологу я обьяснила ей свою ситуацию на что она отказалась меня смотреть и сказала что беременность не возможка за такой короткий период и посмеялась на до мной но я ей сказала что моя мама тоже быстро беременеет и таким темпом сделала уже 3 аборта ...но она мне не поверила и не осмотрела сказала если только я хочк забеременнеть выписала фоливую кислоту ...через 2 дня у меня с мужем был секс после этого сильная боль в матке и пошла кровь.я понила что случился выкидыш с сильными болями снижу живота и болью в пояснице ...я пошла к этому крачу я ей сказала что вы мне не поверили а у меня пошла кровь и всё вышло .что такого у меня не было никогда при месячныхй опять же мне она не поверила что я беременна и дала анализ на хчг и я ушла домой мучиться с сильными болями внизу живота .анализы с получила ответ такой (1.2) я просто глазам своим не поверила ...могли ли мне чтото подделать специально ???
она смеялась на до мной и говорила что забеременеть за пол года можно только не всем а всего лишь 30% она сделала из меня дурочку ...месячные у меня раньше не начинались никогда цикл большой 33-35 дней ещё забыла написать что когда я подмывалась у меня матка низко находится я чувствовала какая лна стала большая.Девочки помогите мне пожалуйста напишите кто что думает по этому поводу ???и ещё сколько держится повышенный уровень хчг после выкидыша на 2 день ??

алёна
17 ответов
Последний — Перейти
kakva
#1

ну откуда нам знать какой хгч на 2ой день после выкидыша? Зависит от того какой хгч был ДО. Но 1.2 это очень низко, скорее всего беременности не было

алёна
#2

дело в том что мне кажется что мне подделали анализы

Гость
#3

Врачиха ***. Как это нельзя забаременнеть так быстро? У меня 2 раза в жизни рвались презервативы и оба раза я беременела. А третья беременность (запланированная) тоже с первого цикла получилась. У знакомой также. Главное в залетный день попасть.

А вобще рано было к врачу идти. Надо было тест сделать, а после недельной задержки на УЗИ сходить. Только потом к врачу.

А симптомов на 2-4 день от зачатия не бывает. Они появляются когда уже есть задержка, т.е. после 14 дней от зачатия. Ну в редких случаях за пару дней до задержки.

Гость
#4

Смысл им подделывать анализы.Если не верите,сходите к другому гинекологу.Да и вообще просто себя накрутила что беременна.Надо было тест делать.

Гость
#5

Даже если был выкидыш, автор, ничего уже не поделаешь. И переживать не стоит - значит что-то пошло не так. И из-за этого ХГЧ низким мог быть. Пейте фольку,Е, ведите ЗОЖ и подождите с зачатием хотя бы 3 месяца.

алёна
#6

ну так у меня и появилось не на 2-4 день симптомы а только низ живота болел а потом уже и всё остальное просто я хотела узнать было ли у кого похожее ?она мне не поверила и мы с ней поругались немного и я ушла просто год назад я забеременнела и у меня случился тоже выкидыш симптомы были те же ...но хчг маленький как такое могло быть возможно ли такое вообще ???

Гость
#7

Да не могли так быстро появиться симптомы.Вы что?Я когда забеременнела,недели 3 точно не понимала что беременна.Только у меня какое-то внутреннее ощущение было,тк яичник болел,я грешила вдруг аппендицит.Причем делала тест,тк были задержки после предпологаемой даты зачатия ,где -то через 2 недели и они отрицательны были.Только потом на 4й неделе у меня появилась тошнота и привычные блюда которые я ела,меня начало воротить от них.От алкоголя отвратило резко.Вот там и к маме не ходи,все ясно,сделала тест и положительно.Так что автор я думаю вы накручиваете.А у меня соски только сейчас потемнели и увеличились.

гость
#8

автор, знаете, все эти симптомы очень условны, тем более когда женщина очень хочет забеременеть, ей эти симптомы просто начинают казаться!

Перед тем как идти к врачу вам надо было сделать тест, а если и после теста у вас остаются сомнения, то надо сдать кровь!

Почитайте литературу, высокий уровень ХГЧ сохранятся еще некоторое время после выкидыша, неделю точно или даже больше!

Уровень ХГЧ до 5 это норма для не беременых и мужчин.

15 дней с момента зачатия это очень мало, у некоторых даже матка к этому моменту не увеличина

Гость
#9

Я поняла с первого дня, что беременна) И не ошиблась, кстати.

В организме что-то меняется, и это заметно.

К гинекологу этому больше не ходите, дура она какая-то. Вряд ли вам что-то подделали, скорей всего не было беременности, но вы не переживайте, еще все получится.

алёна
#10

спасибо всем за ответы

Гость
#13

ЕСЛИ КОНЧАЛ 5 РАЗ В ВАС ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННА !

!

Хвостатая Машка
#14

автор, такое значение хгч очень низкое - у вас скорее всего не было ничего. как выше верно написали - до 5 единиц это норма для мужчин и небеременных женщин. после выкидыша уровень хгч может(но не обязательно) сохраняться в течение недели.

Елена
#15

Врачиха ***. Как это нельзя забаременнеть так быстро? У меня 2 раза в жизни рвались презервативы и оба раза я беременела. А третья беременность (запланированная) тоже с первого цикла получилась. У знакомой также. Главное в залетный день попасть.

А вобще рано было к врачу идти. Надо было тест сделать, а после недельной задержки на УЗИ сходить. Только потом к врачу.

А симптомов на 2-4 день от зачатия не бывает. Они появляются когда уже есть задержка, т.е. после 14 дней от зачатия. Ну в редких случаях за пару дней до задержки.

10 числа акт, 14- походы в туалет и 17 числа тест показал 2 полоски. Так что на 4 день могут быть все признаки...

Елена
#16
Гость

ЕСЛИ КОНЧАЛ 5 РАЗ В ВАС ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННА !

!

Чтоб все так просто было))))

Леся
#17

Всем доброй ночи.Мне сегодня врач сообщила,что выкидыш.Анализ на хгч 127.6 Двумя днями ранее делали узи,были подозрения на внематочную!Началось все по срокам с дня крит.дней,мазало 3 дня потом полило,как ранее не было.К ночи болел низ живота и очень сильно поясница.Я сразу на выкидыш подумала.Вот теперь в ожидании повторного анализа на хгч и узи...Очень лялю хотелось(

Мими
#18

Девочки помогите.31 января сделали лопероскопию сказали что внематочная.Внематочной не окозалось.До этого тест хгч 253.Прошел месяц у меня постоянно кровит и очень болит живот.Тест на хгч сейчас 544.На узи беременности нет.Не где нет а хгч повышается.Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#19

После операции на 3 день сильно кровить начало.Я думала что вышло все.Я пришла здала хгч через неделю первый раз т.е 8 февраля показало 158 через неделю 258 еще через неделю 450.Сейчас 544.Что мне делать пожалуйсто подскажите.Врач говорит что беременность я не могу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема