Гость
Статьи
про выкидьш если …

про выкидьш если знаете помогите !

девушки помогите пожалуйста кто знает.
последние месячние были 17 июня.потом я забеременела срок был примерно 3 недели и случилса выкидыш кровь шла 16 дней.когда примерно у мена начнутса опять месячные?по утрам танет низ живота как при беременности иногда совсем чуть чуть коричневые выделения что это ?сбой в организме или месячные не могут начатьса?

КАТЯ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

чУдная девушка Катя, тут гинеколог нужен, а не совет девушек.

Гость
#2

А как вы поняли что был выкидыш, только не рассказывайте, что вы там что-то увидели, на таком сроке вы еще ничего не можете увидеть, на таком сроке даже мини-аборт еще не делают

КАТЯ
#3

тест показал 2 полоски я ждала этого ребенка.вдруг через 3 недели пошла кровь и много как при месячних я пошла ко врачу она сказала 4то выдикыш сделала узи сказала все вышло

Вера
#4

Так может опять забеременали?

котейка
#5

ко врачу надо срочно! как так можно наплевать на себя

Анна
#6

Вам необходимо повторить тест на беременность. Вам чистили после выкидыша? Если да и тест покажет положительный результат, обратитесь в стационар на повторную чистку. Если отрицательный результат теста, то пропейте отвар крапивы и все равно к участковому геникологу

алина
#7

а тебе сколько лет?

КАТЯ
#8

мне 23, я была у врача она сделала узи сказала всё вышло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Катя, у вас гормональный сбой после выкидыша. Нужно обратиться к врачу, чтобы он назначил препараты для восстановления цикла. На форуме этого не сделают. У меня после выкидыша месячные пришли как и положено через месяц, правда, с задержкой на 4 дня по сравнению с обычной длительностью цикла. Потом шли как всегда. о, что происходит с вами, - не есть нормально. Не ждите и не тяните - ведь от вашего репродуктивного здоровья зависит возможность зачать, выносить и родить ребенка в будущем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: