Гость
Статьи
Переживаю за …

Переживаю за беременность, развивается ли?

Всем привет. У меня это первая беременность,я очень трепетно отношусь к этому,так как муж лет 7не хотел ребенка,и я все ждала,когда настанет мое время,чтоб я стала мамочкой. В один день я устроила истерику,потому что годы идут,а я чувствую как я готова стать матерью,что здоровье готово именно сейчас для этого. У меня есть стабильная работа и не одна,плюс мини бизнес по хендмейду. В работе я уже полностью себя реализовала,но как мать нет. Мне 31 год сейчас. В итоге после истерики,он согласился попробовать.(он очень боится всегда все начинать,его надо подталкивать)В итоге,мы попробовали,оба ненадеясь на то,что оно получится,так как я начиталась,что многие годами пробуют и нет результатов. Я эмпат,всегда чужое горе на себя принимаю. В итоге,как оказалось,оно получилось))))я была шокирована,а мой муж и подавно😂А потом в моей голове,гормоны весь мой боевой и активный мозг перевернули с ног до головы,я стала сама не своя. Я начиталась про зб,выкидыши,и др.нехорошести и все,паника меня постигала каждый день,сто вот-вот меня это коснется. У меня 13 недель(заканчивается первый триместр)токсикоза никогда не было,как и в принципе какого-то тяжелого состояния за всё это время. От этого у меня чуть крыша не поехала,я стала бояться,раз я не чувствую ничего о чем многие женщины так кричат,что происходило или происходит в их б,значит там не развивается. Я была пару раз на узи,и когда приходила у меня сердце просто в трусы😂я боялась не дай Бог скажут,что-то плохое,но все нормально говорили. И вот у меня 1 скрининг должен быть,где проверяют на паталогии,где уже цельная картина,а мне страшно,вдруг я трачу время пока жду этого дня. Я чувствую бер,только по документам и справкам,а так будто обычная жизнь. Прошу не судите,просто помогите понять,как должно быть. Малышонок появился в самое стрессовое время для меня,как свет в конце туннеля,и я поверила,что вот пришла и моя радость. И так его хочу. И жизнь моя стала более ярче от того,что я могу стать мамой. #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Русский учи, дура беременная

Начнем с того,что я по национальности не русская,и это мой не обязательный язык. Я турчанка. Я знаю 3 языка,и я как могу,я так изьясняюсь,но я вас не оскорбляла. И попрошу желчь не изливать

Гость
#3

Пхахахах были такие же загоны, 😂😂😂. Все у вас и вашего ребенка будет хорошо, лёгкой беременности и родов вам🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Перестаньте нервничать, примите беременность и живите ожиданием будущих родов и радости, а не ожиданием чего-то негативного. Какой смысл думать о плохом? Случилось ожидаемое - радуйтесь. Новый человек придет в мир - радуйтесь. Вы станете мамой - радуйтесь. Если излишняя тревожность - к терапевту за помощью обращайтесь. Препараты магния и подобные средства помогут не нервничать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: