Гость
Статьи
Беременность. Все ли …

Беременность. Все ли нормально? Переживаю

Здравствуйте. Была на УЗИ по менструации 33 недели и 3 дня. На УЗИ сказали что ребёнок соответствует 31 недели и 4 дням вес 1872 гр +-270 гр. Теперь переживаю что ребёнок плохо развивается. Не маленький ли вес у ребёнка? На предыдущих узи ребенок всегда соответствовал неделям.Дату родов изначально ставили на 5 августа, теперь передвинули на 15 августа. А у меня должно быть плановое кесарево., #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врачи ничего не сказали, то нормально. Не беспокойтесь по пустякам, а плановое кесарево всегда можно перенести.

Гость
#2

Автор, не волнуйтесь на пустом месте, все ок!!

Гость
#3

страдания молодого овуля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#4

Ну вообще ничего страшного в этом нет. Иногда так бывает, что детки то ускоренно развиваются, то немного притормаживают и потом снова с новой силой догоняют норму. Сходите еще к одному узисту, к хорошему, который сможет объяснить все как нужно, а не просто циферками забросает. Я вот ходила на платное узи в инвитро и в сравнении с бесплатным, очень отличается отношение и внимательность. Мне рассказали все до мелочей, ответили на все вопросы. Ушла счастливая и довольная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: