Гость
Статьи
6 недель беременности …

6 недель беременности . Все ли у вас в порядке было?

Доброго времени суток,такая ситуация!Положили с угрозой в больницу,кололи кровоостанавливающие капельницу,сегодня приносит две бутылки,я спрашиваю,а второй ,что за препарат,она мне антибиотик!Я ей говорю,разве можно на первом триместре антибиотик?Меня прокапали,я пошла опять к медсестре и говорю покажите мне записи где врач мне назначил антибиотик???Она говорит я уже посмотрела мы вам колоть его больше не будем,по смене написали,потом зачеркнули,ошибка медсестры,а мне теперь дергайся всю беременность,как это повлияет на мой плод на мою беременность,подскажите у кого было подобное?кто нибудь принимал по незнайки антибиотик на раннем сроке?все ли у вас в порядке было?Переживаю 1 беременность в 33 года #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я три раза беременела и рожала.В 26 лет,33 года и 40.
И за всю свою жизнь ни разу никогда не лежала на сохранении,никаких кровотечений и угроз.
Если чувствовала сеья плохо- дома пастельный режим и хоть трава не расти.
А вообще меня смущает,что вам капали антибиотик.Вам закрепляющее нужно.
Поговорите серьезно с вашим лечашим врачом.А еще лучшн пусть придут родственники.Муж,мать,отец и поговорят выяснят в чем дело.

Гость
#5

А вот нахеррра те чужая 6-я неделя беременности? Куда ты ее засунешь?

Собой занимайся, дура

#6
Гость

Я три раза беременела и рожала.В 26 лет,33 года и 40.
И за всю свою жизнь ни разу никогда не лежала на сохранении,никаких кровотечений и угроз.
Если чувствовала сеья плохо- дома пастельный режим и хоть трава не расти.
А вообще меня смущает,что вам капали антибиотик.Вам закрепляющее нужно.
Поговорите серьезно с вашим лечашим врачом.А еще лучшн пусть придут родственники.Муж,мать,отец и поговорят выяснят в чем дело.

Я три дня лежу в больнице,мне три дня ставят капельницу кровоостанавливающие,сегодня приносит два бутылька,я ей говорю,что за препарат???она антибиотик ,я говорю какой ?метронидазол,я говорю кто назначил и медсетра нет чтобы посмотреть по журналу поставила мне его,после прокапывания я ей говорю покажите журнал где мне врач назначил,она мне говорит,что сменщица перепутала,мы вам его ставить не будем больше,а самой догадаться нельзя?7 недель первый триместр антибиотик нельзя,завтра буду говорить врачу,что за халатность .

#7
Гость

А вот нахеррра те чужая 6-я неделя беременности? Куда ты ее засунешь?

Собой занимайся, дура

Ты овц@ тупоголовая свали уже отсюда,ты что за чушь тут пишешь свою чушачью???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А вот нахеррра те чужая 6-я неделя беременности? Куда ты ее засунешь?

Собой занимайся, дура

Свои рекомендации раздавай таким же убогим как и ты, а я сама разберусь,что мне делать без твоей рубрики советов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: