Гость
Статьи
Помогите понять все ли …

Помогите понять все ли в порядке с беременностью

Вчера (3 дня до задержки) все тесты показали вторую полоску и даже электронный написал 1-2 неделя. Сегодня вечером обнаружила пару розовых капель. Подскажите пожалуйста это ок или пролёт?

Софи
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ничего страшного, это тонус матки, можно в женскую консультацию обратиться, они вам может Дюфастон пропишут для сохранения беременности. А вообще кофе и черный чай исключите, и никаких тяжестец, никакого спорта. Побольше лежать. Все что вызывает тонкс матки все исключите.

Виктория
#2

Блин тонус матки!

#3

это хгч в динамике сдать надо и к врачу на всякий завтра.

Гость
#4

это угроза выкидыша,лежать ,не напрягаться,а лучше на сохранение

гость
#5

Если тест показал две полоски, значит беременность есть. Говорят, тесты часто ошибаются. У меня никогда не ошибались. Делала раз 15. Если музея началась, значит может быть начавшийся выкидыш, а бывает просто месячные через беременность проходят. Точно скажет только врач. Поэтому К ВРАЧУ. Говорите про тест. На кресле они ничего не нащупают на этом сроке, да и опасно это.Просите УЗИ, кровь на ХГЧ, дюфастон могут выдать бесплатно, или утрожестан. Помните, мало забеременеть, нужно еще выносить. Если на УЗИ ничего не увидят, не соглашайтесь на чистку, придите через неделю. У меня 2 выкидыша было, будьте внимательны и аккуратны.

#6
гость

Если тест показал две полоски, значит беременность есть. Говорят, тесты часто ошибаются. У меня никогда не ошибались. Делала раз 15. Если музея началась, значит может быть начавшийся выкидыш, а бывает просто месячные через беременность проходят. Точно скажет только врач. Поэтому К ВРАЧУ. Говорите про тест. На кресле они ничего не нащупают на этом сроке, да и опасно это.Просите УЗИ, кровь на ХГЧ, дюфастон могут выдать бесплатно, или утрожестан. Помните, мало забеременеть, нужно еще выносить. Если на УЗИ ничего не увидят, не соглашайтесь на чистку, придите через неделю. У меня 2 выкидыша было, будьте внимательны и аккуратны.

1. у неё 2 розовых капли. какая мазня? какие месячные?
2. а что, по вашему УЗИ увидит в 1 неделю??? ничего не увидит.
3. таблетки никто не выдаст просто так. она на учёте не стоит.

гость
#7

ХГЧ покажет точно. УЗИ может показать, мы же не знаем какой срок. Таблетки дадут, если будет лежать на сохранении. Мне давали, но можно и купить, не проблема. Я когда на сохранении лежала, со мной девочки лежали, у которых тоже срок был маленький, кровило. На ухи ничего не видно, пролежали неделю, ХГЧ, правда за свой счет сдавали. Через неделю, на Узи увидели беременность. А предлагали почистить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#8
Виктория

Ничего страшного, это тонус матки, можно в женскую консультацию обратиться, они вам может Дюфастон пропишут для сохранения беременности. А вообще кофе и черный чай исключите, и никаких тяжестец, никакого спорта. Побольше лежать. Все что вызывает тонкс матки все исключите.

Спасибо большое) вроде перестало кровить, утром еду к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: