Гость
Статьи
Таблетки от головной …

Таблетки от головной боли в беременность

Девочки! 9 недель. Мучилась вчера целый день от головной боли, пила травяные чаи, парацетамол (половинку), звездочкой мазала, но голова не проходила! Прошла во время прогулки на немного и все. Так вот, вечером перед сном без задней мысли выпила четвертинку темпалгина, и только потом дошло, что его нельзя! Голова прошла, а я теперь переживаю…У кого то было подобное?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

И мне интересно, пила темпалгин пару раз, когда не знала о беременности… Потом прочитала, что в беременность его категорически нельзя!

Гость
#2

Автор, пишут, что «нельзя», так как испытания у беременных женщин не проводили. Вы бы согласились на себе и своём нерождённом ребенке лекарства испытывать? Конечно, нет. Но, на самом деле, многие в беременность пьют обезболивающее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

От четвнртинки ничего не будет, не волнуйтесь! Я в беремнность от мигрени спасалась ношпой. Берегите себя🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: