Гость
Статьи
головная боль. …

головная боль. Беременность 17 недель.

2 день мучаюсь.
Вчера было давление 110 на 70 ( при моей норме 120 на 80, боль в левой стороне, отдающая в глаз, давит) в 18.00 выпила парацетамол, не помогло. На ночь выпила половинку цитрамона, сейчас давление в норме, а голова все так же болит. Уж не знаю, что и делать.
Чай черный, шоколадка, звездочка - ничего не помогает. Лежу - еще хуже болит. Что делать? Мамы, поделитесь опытом. !!

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

2 день мучаюсь.
Вчера было давление 110 на 70 ( при моей норме 120 на 80, боль в левой стороне, отдающая в глаз, давит) в 18.00 выпила парацетамол, не помогло. На ночь выпила половинку цитрамона, сейчас давление в норме, а голова все так же болит. Уж не знаю, что и делать.
Чай черный, шоколадка, звездочка - ничего не помогает. Лежу - еще хуже болит. Что делать? Мамы, поделитесь опытом. !!

ну аналгин выпейте. 1 таблетку можно.

Гость
#2

бывает при беременности. у меня неделями голова болела периодами. лужать. мне помогали свечи папаверина анальные. не знаю почему но помогали.

Гость
#3

Я ношпу пила

гостинья
#4

Весна сейчас, у многих Москвы шалят.

гостинья
#5
гостинья

Весна сейчас, у многих Москвы шалят.

Ох, автозамена. У многих сосуды шалят. Тоже адски глаз давит. Мне помогали уколы мексидола.

Елена
#6

У меня давление обычно 110 на 70, но иногда 100 на 60 было. Голова не болела. Думаю, что скорее от недосыпа это бывает или если шумно на работе.

Гость
#7

У меня на этом же сроке беременности просто дико болела говора. Неделями. Я рыдала от этой боли. И ничего не помогало. И врачи боялась с беременной связываться, говорили терпи и жди... Очень Вам сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сочувствую.... Сама мучалась.... Ничего не помогает, только лечь, гглаза закрыть и не двигаться (тоже не помогает, но хоть молотком не бьет).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема