Гость
Статьи
Про беременность. …

Про беременность. ПОМОГИТЕ!!

ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО. МЫ ПЛАНИРУЕМ РЕБЕНКА С МУЖЕМ НЕДЕЛЮ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ И ТУТ У МЕНЯ КАК ТО СТРАННО НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЖИВОТ В САМОМ НИЗУ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ. ДО ЭТОГО БЫЛИ ВЫКИДЫШИ НА 3 МЕСЯЦЕ НО В ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ БОЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Я УЖЕ ВСЕГО БОЮСЬ. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО

СВЕТА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего, не орать капслоком.

Гость
#2

выключить капс

Офелия
#3

Ничего страшного, у меня тоже живот болел и выделения (темная кровь) в начале беременности были. Все ок.

Гость
#4

к врачу конечно сходить не помешает, не переживайте сильно, у меня были и боли и выделения до 12 недель - всё ок, родила в положенный срок.

Софи
#5

Офелия, у меня тоже вчера началась тёмная кровь, т.е. обычные месячные, хотя была убеждена по своим сугубо-линым ощущениям, что беременна. Сегодня сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. Посмотрим....Офелия, а Вы что делали с темной кровью? Ложились на сохранение?

Чернобура
#6

Слишком рано Вы всполошились)))

катюшка
#7

Светочка у меня все 2 е беременности живот болел! 2 ношпы+ 2 таб валер, кажд день, и строгий постельный режим, желательно под попу положить подушку, и конечно успокоиться, у вас всё будет хорошо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рустам
#8

Всем здравствуйте. пожалуйста помогите нам. У моей жены это вторая беременность, срок один месяц. ей 35 лет. Ее постоянно тошнит и она ничего не может есть. Возможность сейчас обратиться к врачу нет. помогите подскажите что делать. боюсь за жизнь моих близких.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: