Гость
Статьи
Все эти симптомы про …

Все эти симптомы про беременность?

здраствуйте, у меня проблема.
задержка уже 12 дней, два месяца назад месячные начались на 8 дней раньше, прошлого месяца пришли на 5 дней позже с 1 марта по 6 . а теперь тоже задержка, месяц назад была на острове за 15 000 км от моей страны. там тропический климат, мы были на отдыхе 2 недели, может это стрес в моего организма, что организм не адаптировался к новому климату, может ли быть задержка из за этого?
так же в последнее время я скинула вес, стараюсь есть мало на 700-800 калорий в день, сейчас вес 38,75 при росте 157, осеню я весила 46.сильные психологические проблемы с едой.
сейчас себя накручиваю, у нас с парнем был петтинг, то в одежде (имитация полового акта, трение), то бывало в белье, но без имитации полового акта, просто соприкасались органами в белье, я чувствовала только свою смазку, но боюсь что вдруг, что то могло просочится, и его смазка могла каким то образом попасть ко мне. мне очень страшно, можно ли от такого забеременеть?
полового акта у меня не было ещё, мне 16..
грудь набухла,но соски не болят как при месячных были выделения прозрачные, и болел живот снизу, сейчас накручиваю себя, что меня тошнит, странное ощущение в горле, сухость какая то..ещё занимаюсь спортом, упражнения что бы сжигать калории, помогите пожалуйста, все эти симптомы про беременность?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, ты каждый день нас будешь спрашивать про беременность свою после петтинга? Иди лучше уроки учи, пользы больше будет

Алина
#2
Camara gor

Алина, ты каждый день нас будешь спрашивать про беременность свою после петтинга? Иди лучше уроки учи, пользы больше будет

я хотела бы услышать ответ..опыта у меня мало, а жить в стрессе я уже больше не могу(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3
Алина

я хотела бы услышать ответ..опыта у меня мало, а жить в стрессе я уже больше не могу(

столько всего пишут в интернете, я не знаю чему верить..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: