Гость
Статьи
Беременности нет, а …

Беременности нет, а все симптомы - Есть!!

Я не беременна. А все симптомы беременности присутствуют! В последнее время у меня увеличился низ живота (будто там что-то плотное), появилось ну очень частое и обильное мочеиспускание, жажда, хочу есть постоянно просто, вроде объедаюсь, а вес стоит или падает. Устаю, все время хочу посидеть. Похудела. Цикл очень нестабильный, бывают даже коричневые выделения вместо крови. Предвосхищая вопросы - последний половой акт был около 4х месяцев назад, да и то защищённый. Что ж это может быть....

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу сходить. Узи сделать.
Может быть гормональный сбой.

Гость
#2

А как вы решили, что не беременны? Тесты? Хгч сдавали?

Мандаринка
#3
Гость

А как вы решили, что не беременны? Тесты? Хгч сдавали?

тесты, хгч все отрицательное, па был защищённый

Гость
#4
Гость

А как вы решили, что не беременны? Тесты? Хгч сдавали?

Похудела если при б только набирают)))

Мандаринка
#5
Гость

Похудела если при б только набирают)))

на ранних сроках бывает скидывают даже пару кг

#6

Вам бы а врачу...и аем скорее тем лучше. Состояние сопровождаемре слабостью и потерей веса-повод для беспокойства.. Нужен осмотр, УЗИ и анализы крови..кровомазанье втечение цикла может быт чем угодно..от воспаления до эндометриоза...

Гость
#7

почки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Идите срочно на узи малого таза, мочевого пузыря и брюшной полости
Все что угодно мб, в тч опухоли, миомы и пр. , лучше перебдеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: