Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж

Жалею, что вышла замуж

Мне 20, я на 39 неделе беременности, как вы поняли, брак по залету. Не могу сказать, что мы не любили друг друга, просто скоропостижно пришлось жениться. Мужу 23, работает, раньше я не хотела его отпускать от себя на долго, а теперь, когда его нет рядом я даже не скучаю. Страшно признавать, но порой видеть его не хочется. Думаю, что виной этому-он сам. В последнее время он стал упрекать меня во всем, особенно, моей фигурой. Я набрала 20кг, появились растяжки, попа не такая маленькая, но я не считаю себя жирной, а он наоборот. С недавнего времени даже в гостях делает мне замечания по поводу того, как я ем и сколько раз в день. А я от этого начинаю есть еще больше, мне очень обидно. Он напрямую говорит, что я жирная и мне не помешало бы похудеть. Будучи беременной! Сказал, что и раньше у меня была такая проблема, хотя до беременности я весила 55кг. К слову, он никогда не ухаживал за мной, ни одного букета цветов, ни одного подарка, я всегда себе ноавилась, и он не жаловался. Спросила, почему именно сейчас он решил все это сказать, на что получила ответ "раньше боялся обидеть". Сказала, что сейчас я беременна и меня не очень хорошо обижать, а он ответил, что не надо прикрываться беременностью и все это отмазки. Очень обидно. Часто плачу, а он не обращает внимания, может просто так нагрубить, послать, отматерить, а я думаю, что если бы ушла от него раньше, то жизнь была бы испорчена навсегда, об аборте и речи не было, мама поддержала меня в этом плане и не заикалась даже. Но кому я нужна с ребенком на руках? Я не спорю, буду худеть после родов, но сейчас то я что поделаю? И вообще много нюансов в этой истории, все писать не стала, но если интересно, могу написать дальше.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная история, которой никого не удивишь.И которую так легко придумать, ибо такое на каждом шагу.
Жалеете, что вышли замуж? Разводитесь. Как мать-одиночка будете получать пособие, продукты бесплатные. А мужу вашему вы как кость в горле со своей беременностью. В 23 жениться для мужчины - очень рано. Вот он и бесится, унижает вас. Да и всегда ваши отношения были никакущие - букетов не дарил, замуж не звал...

Гость
#2

Ну и гад ваш муж. Этот брак обречен на развод, потому что он по залету. Крепитесь.

Гость
#3

Мдауж, а аборт не судьба была сделать?или хотя бы предохраняться нормально до этого...парни молодые скорострел и не контролируют особо что делают

Гость
#4

Девочка, а ты немного потерпи сейчас... Тебе нужно родить, и не переживать совсем, сейчас пока не то время, потому что это отражается на ребенке, молока не будет если будешь так психовать, и ребенок будет чувствовать твое настроение и расти нервным. Раз так получилось в твоей жизни, что теперь, нужно что-то делать исходя из того, что это уже случилось. Мужчину нужно "воспитывать", делать из него мужа, мужчину. У тебя еще мальчик, женившийся по залету. Он молодой и глупый. Ты женщина, и ты вот-вот станешь матерью, тебе нужно поднимать ребенка. Разводиться сейчас не вариант - ты не вытянешь его одна, это тяжело и физически, и морально. Лучше быть в паре, с отцом твоего ребенка. Да, тебе придется многое перетерпеть и научить своего мужа любить вас, приучить его к ребенку, чтобы он привязался к вам, постепено, осторожно, и он полюбит.. Сейчас нужны только нежные, грамотные действия женщины, то есть тебя! Не реагируй так болезненно, они все (мужчины) испытывают стресс, когда теряют свободу и когда появляется первый ребенок. Успокой его, создай благодатную атмосферу в твоей с ним семье, чтобы ему хотелось после работы идти к вам домой. И он привыкнет, вот увидишь. Просто нужно время и терпение, увы... от женщины это все зависит.

#5

Я бы тоже ушла. Выше правду говорят, отношения были плохими и до. Дальше будет хуже, грудничок будет выматывать, да еще и муженек орать, что ему плач ребенка надоел. Сходите.

#6
Nyavyshka

Я бы тоже ушла. Выше правду говорят, отношения были плохими и до. Дальше будет хуже, грудничок будет выматывать, да еще и муженек орать, что ему плач ребенка надоел. Сходите.

Уходите °

Гость
#7
Nyavyshka

Я бы тоже ушла. Выше правду говорят, отношения были плохими и до. Дальше будет хуже, грудничок будет выматывать, да еще и муженек орать, что ему плач ребенка надоел. Сходите.

Какие вы все умные давать такие советы! Сами-то в ее ситуации ушли бы? Остаться одной с грудным ребенком на руках - легко, да только потом построить свою жизнь бывает порой трудно. Чужие дети подавно никому не нужны, сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ... Я считаю, уходить смело нужно только тогда, когда мужчина ведет аморальный образ жизни, или распускает руки на женщину, со всеми другими случаями можно и нужно работать!

#8
Гость

Да, тебе придется многое перетерпеть и научить своего мужа любить вас, приучить его к ребенку, чтобы он привязался к вам, постепено, осторожно, и он полюбит.. Сейчас нужны только нежные, грамотные действия женщины, то есть тебя! Не реагируй так болезненно, они все (мужчины) испытывают стресс, когда теряют свободу и когда появляется первый ребенок. Успокой его, создай благодатную атмосферу в твоей с ним семье, чтобы ему хотелось после работы идти к вам домой. И он привыкнет, вот увидишь. Просто нужно время и терпение, увы... от женщины это все зависит.

Он уже должен был полюбить, раз заделал ребенка и женился. Как бы так. Влюбляются раньше, чем жена родит. Но это у нормальных.
Следующее: какой уют и какая атмосфера, чтобы ему домой возвращаться хотелось? Да у нее после родов крыша поедет (автор, не обижайтесь, я не со зла, это правда), на ребенка все силы будут уходить, тем более, молодая такая, неопытная. И ему, этому ко.злу, еще уют какой-то особый нужен? смешно.
Все мужчины, наверное, это так, теряют покой и злятся, когда ограничивается их свобода с рождением ребенка. Но не все это так ярко демонстрируют. Мой муж - нянька получше меня. И ведет себя подобающим образом, несмотря на мои ис.терики после родов, на мои жалобы и т.д. Не нужно уж всех равнять на плохих.
Я думаю (пусть это будет не так), что остепенить этого молодого мужика будет очень сложно. Направить его в правильное русло - к жене и ребенку - будет очень трудно. Думаю, это брак на очень короткое время. парень согласился жениться, потому что просто не понял, во что он ввязался.

Умная курица
#9
Гость

сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ...

Вас искренне жаль! Значит, вы достойны только такого окружения.

Гость
#10
Dancer

Он уже должен был полюбить, раз заделал ребенка и женился. Как бы так. Влюбляются раньше, чем жена родит. Но это у нормальных.
Следующее: какой уют и какая атмосфера, чтобы ему домой возвращаться хотелось? Да у нее после родов крыша поедет (автор, не обижайтесь, я не со зла, это правда), на ребенка все силы будут уходить, тем более, молодая такая, неопытная. И ему, этому ко.злу, еще уют какой-то особый нужен? смешно.
Все мужчины, наверное, это так, теряют покой и злятся, когда ограничивается их свобода с рождением ребенка. Но не все это так ярко демонстрируют. Мой муж - нянька получше меня. И ведет себя подобающим образом, несмотря на мои ис.терики после родов, на мои жалобы и т.д. Не нужно уж всех равнять на плохих.
Я думаю (пусть это будет не так), что остепенить этого молодого мужика будет очень сложно. Направить его в правильное русло - к жене и ребенку - будет очень трудно. Думаю, это брак на очень короткое время. парень согласился жениться, потому что просто не понял, во что он ввязался.

Надо пробовать все равно! Без мудрости женщины брак (любой) вообще трудно сохранить... Я просто за то, чтобы она попыталась хотя бы, женщина разумнее, ей немного проще подстроиться все равно. Мужики они все козлы, эгоисты, но что делать, других нет, а ребенка поднимать нужно, по крайней мере пока он еще маленький... А дальше война план покажет

#11
Гость

Остаться одной с грудным ребенком на руках - легко, да только потом построить свою жизнь бывает порой трудно. Чужие дети подавно никому не нужны, сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ... Я считаю, уходить смело нужно только тогда, когда мужчина ведет аморальный образ жизни, или распускает руки на женщину, со всеми другими случаями можно и нужно работать!

А вы думаете, что с этим мужчиной автору удастся построить жизнь??? Если с самого начала все так коту под хвост? Ну, будет терпеть - первое время из-за ребенка, потом - по привычке. пока идут оскорбления, далее пойдут поздние приходы домой, рукоприкладство не исключаю, бабца левая заведется. И лет через 10-15 автор будет жаловаться нам, что терпела, как ей тут советовали, а теперь все же надо разводиться.
Терпеть его разве что из-за материальной составляющей, да секса иной раз. А в надежде на то, что исправится, не стоит.

#12

Добавлю к посту 11. Гнилое яблоко хорошим не станет, как не станет заботливым и любящим плохой, не уважающий свою женщину скупердяй.

Гость
#13
Умная курица

Гость
сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ...
Вас искренне жаль! Значит, вы достойны только такого окружения.

Да при чем здесь я? Я же не про себя пишу, у меня все в порядке в жизни. Просто я немного больше живу на этом свете, чем эта девочка двадцатилетняя...

Гость
#14

Мда вы жалкая

Гость
#15

Родишь в браке, а потом сразу на развод и на алименты. Будет алики платить и на тебя и на ребёнка. Все будет, ок'! Пусть сам худеет, хрякк. Скажи ему , что он уродлив еппалом, раньше ты молчала, не хотела обидеть, а сейчас самое время огласить суровую правду. Криворылый, кривозубый, ушастый, уродецц. Жуть. Жить с таким жуть.
© Woman.ru

Гость
#16
Гость

Девочка, а ты немного потерпи сейчас... Тебе нужно родить, и не переживать совсем, сейчас пока не то время, потому что это отражается на ребенке, молока не будет если будешь так психовать, и ребенок будет чувствовать твое настроение и расти нервным. Раз так получилось в твоей жизни, что теперь, нужно что-то делать исходя из того, что это уже случилось. Мужчину нужно "воспитывать", делать из него мужа, мужчину. У тебя еще мальчик, женившийся по залету. Он молодой и глупый. Ты женщина, и ты вот-вот станешь матерью, тебе нужно поднимать ребенка. Разводиться сейчас не вариант - ты не вытянешь его одна, это тяжело и физически, и морально. Лучше быть в паре, с отцом твоего ребенка. Да, тебе придется многое перетерпеть и научить своего мужа любить вас, приучить его к ребенку, чтобы он привязался к вам, постепено, осторожно, и он полюбит.. Сейчас нужны только нежные, грамотные действия женщины, то есть тебя! Не реагируй так болезненно, они все (мужчины) испытывают стресс, когда теряют свободу и когда появляется первый ребенок. Успокой его, создай благодатную атмосферу в твоей с ним семье, чтобы ему хотелось после работы идти к вам домой. И он привыкнет, вот увидишь. Просто нужно время и терпение, увы... от женщины это все зависит.

Согласна на все 100!!ты думаешь автор,все по великой любви живут!!?? Или даже если она была,то не проходит!?) Проходит.все проходит! Уж,как я сумашедше любила своего бывшего столько лет!! Думала лябовь на всю жизнь!!! Фигня! Дети перекрывают все!!! Да,и тебе о ребенке надо сейчас думать! Ты еще молода! Ребенок пришел тогда когда нужно именно тебе!молодая мама!помощник твой!с отцом ребёнка будь мудрее! Все наладится!у него тоже стресс! Мужчины слабее нас!подрасти ребенка! А там видно будет! Ели что и с тремя замуж берут!!)а у тебя один;!все нормол-зя! Главное твой ангелочек! А остальное приложится!(или остальные;;))!!!

Гость
#17
Dancer

Добавлю к посту 11. Гнилое яблоко хорошим не станет, как не станет заботливым и любящим плохой, не уважающий свою женщину скупердяй.

++++++++ будет мучиться и позориться всю жизнь с ним, если сразу не пнет.

Гость
#18
Dancer

Очередная история, которой никого не удивишь.И которую так легко придумать, ибо такое на каждом шагу.
Жалеете, что вышли замуж? Разводитесь. Как мать-одиночка будете получать пособие, продукты бесплатные. А мужу вашему вы как кость в горле со своей беременностью. В 23 жениться для мужчины - очень рано. Вот он и бесится, унижает вас. Да и всегда ваши отношения были никакущие - букетов не дарил, замуж не звал...

А всё любимый здесь ППА виноват😭

Гость
#19

Хорошими мужьями не рождаются, ими становятся.

#21
Гость

Я бы тоже ушла. Выше правду говорят, отношения были плохими и до. Дальше будет хуже, грудничок будет выматывать, да еще и муженек орать, что ему плач ребенка надоел. Сходите.

Какие вы все умные давать такие советы! Сами-то в ее ситуации ушли бы? Остаться одной с грудным ребенком на руках - легко, да только потом построить свою жизнь бывает порой трудно. Чужие дети подавно никому не нужны, сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ... Я считаю, уходить смело нужно только тогда, когда мужчина ведет аморальный образ жизни, или распускает руки на женщину, со всеми другими случаями можно и нужно работать! Я же написала,что ушла бы. Тем более, что ее мама поддержит с ребенком. У Вас самой дети есть? Вы помните как тяжело справляться с малышом? А если еще и муж такой,то это жесть. Так и подохнуть недалеко.

Гость
#22
Nyavyshka

Какие вы все умные давать такие советы! Сами-то в ее ситуации ушли бы? Остаться одной с грудным ребенком на руках - легко, да только потом построить свою жизнь бывает порой трудно. Чужие дети подавно никому не нужны, сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ... Я считаю, уходить смело нужно только тогда, когда мужчина ведет аморальный образ жизни, или распускает руки на женщину, со всеми другими случаями можно и нужно работать! Я же написала,что ушла бы. Тем более, что ее мама поддержит с ребенком. У Вас самой дети есть? Вы помните как тяжело справляться с малышом? А если еще и муж такой,то это жесть. Так и подохнуть недалеко.

Конечно, есть. И я знаю как это тяжело, особенно в первое время. Но одной остаться и оставить ребенка без отца - это самый простой выход из ситуации.

#23
Гость

Хорошими мужьями не рождаются, ими становятся.

причем тут хороший муж? он как человек плохой

#24
Гость


Какие вы все умные давать такие советы! Сами-то в ее ситуации ушли бы? Остаться одной с грудным ребенком на руках - легко, да только потом построить свою жизнь бывает порой трудно. Чужие дети подавно никому не нужны, сейчас мужчины пошли слабые. безвольные, не желающие что-то делать ... Я считаю, уходить смело нужно только тогда, когда мужчина ведет аморальный образ жизни, или распускает руки на женщину, со всеми другими случаями можно и нужно работать! Я же написала,что ушла бы. Тем более, что ее мама поддержит с ребенком. У Вас самой дети есть? Вы помните как тяжело справляться с малышом? А если еще и муж такой,то это жесть. Так и подохнуть недалеко.

Конечно, есть. И я знаю как это тяжело, особенно в первое время. Но одной остаться и оставить ребенка без отца - это самый простой выход из ситуации.у автора такой возраст,что она легко сможет встретить адекватного мужчину, а оставшись с таким мужем и будучи такой молодой,да неопытной , будет все сильнее залезать в депрессию, станет дерганной, срываться на ребенке,муж будет шляться, унижать. Хорошую же жизнь Вы ей советуете.

Гость
#25
Гость

Девочка, а ты немного потерпи сейчас... Тебе нужно родить, и не переживать совсем, сейчас пока не то время, потому что это отражается на ребенке, молока не будет если будешь так психовать, и ребенок будет чувствовать твое настроение и расти нервным. Раз так получилось в твоей жизни, что теперь, нужно что-то делать исходя из того, что это уже случилось. Мужчину нужно "воспитывать", делать из него мужа, мужчину. У тебя еще мальчик, женившийся по залету. Он молодой и глупый. Ты женщина, и ты вот-вот станешь матерью, тебе нужно поднимать ребенка. Разводиться сейчас не вариант - ты не вытянешь его одна, это тяжело и физически, и морально. Лучше быть в паре, с отцом твоего ребенка. Да, тебе придется многое перетерпеть и научить своего мужа любить вас, приучить его к ребенку, чтобы он привязался к вам, постепено, осторожно, и он полюбит.. Сейчас нужны только нежные, грамотные действия женщины, то есть тебя! Не реагируй так болезненно, они все (мужчины) испытывают стресс, когда теряют свободу и когда появляется первый ребенок. Успокой его, создай благодатную атмосферу в твоей с ним семье, чтобы ему хотелось после работы идти к вам домой. И он привыкнет, вот увидишь. Просто нужно время и терпение, увы... от женщины это все зависит.

писец просто))

#26

Пусть автор сначала родит, потом подрастит ребенка, а там уж посмотрит на мужа, на свое состояние. Кто знает, как сложится? Да и мы не знаем, в плане денег как автору будет проще - с мужем или с родителями? А как в душевном плане? Без секса сможет? Сможет ли она спокойно воспринимать свой статус матери-одиночки? Или лучше с плохоньким, но создавать иллюзию благополучия, чтобы соседи не шипели за спиной? Тут же много нюансов. А рожать автору вот-вот) Легких вам родов, автор! Здорового ребенка (на мужа поккуй, главное, чтобы дите было здоровое)!

Гость
#27

ужас.. как же мне жаль вас девочки... рожаете этим уродам, а оно еще и попрекает

#28
Гость

ужас.. как же мне жаль вас девочки... рожаете этим уродам, а оно еще и попрекает

небольшая поправочка! рожаем мы НЕ уродам, а ОТ уродов. а рожаем мы самим себе и обществу, не надо тут на мужиков навешивать.

#29
Dancer

ужас.. как же мне жаль вас девочки... рожаете этим уродам, а оно еще и попрекает

небольшая поправочка! рожаем мы НЕ уродам, а ОТ уродов. а рожаем мы самим себе и обществу, не надо тут на мужиков навешивать. +1000 ко всем Вашим комментариям

Гость
#30

Классика жанра! С начала в постель - а потом разбираемся хороший человек или плохой. Каждый хозяин своей судьбы и счастья своего кузнец

Гость
#31

А зачем столько жрать чтобы 20 кг набрать? Растяжки то потом никуда не денутся....

Нурбану
#32

Вот решила рожать, теперь терпи. Типичная история залетухи.

Гость
#33

А чего тут обсуждать-то? За что боролась, на то и напоролась!!!

Гость
#34
Dancer

причем тут хороший муж? он как человек плохой

Хороший чел, и мужем будет хорошим , а из гогна, конфету не слепишь. И сдохнет гогном. Но гогно сползлось на вуман и просится на перевоспитание. Поздно пить боржоми. Рожденный ползать, летать не может.

Гость
#36
Гость

А зачем столько жрать чтобы 20 кг набрать? Растяжки то потом никуда не денутся....

А нафуя пиво жрать литрами и брюхо таскать как будто там тройня? Сам же фуя своего из под брюха не видит. Мешки висят пивные, бэнек не видно. Но *** красава, при любом раскладе. О да.

Гость
#39
Нурбану

Да можно просто будет уклоняться, если ему пофиг на неё и на ребёнка.

Ога. Уклониттся. Как раз раком до земли. Это какая баба попадется. Цель поставит, он по миру пойдёт. Мильон случаев, когда без хаты оставляла.))))) мало их жлобов, по больничкам, потом психику порушенную лечило?

Гость
#40
Гость

А чего тут обсуждать-то? За что боролась, на то и напоролась!!!

Ребёнок, это главная в жизни радость для женщины. Йобари и рядом не стояли. Йобарей перебираются, как гнилые помидоры. Гнилой попался? На свалку. В другой куче пороется. Если это ей надо. А то порой, женщины после 30, и смотреть на этих полудаунов, не хотят.

Гость
#41

А автор то сама где? Какие у нее мысли то в процессе обсуждения ее ситуации возникают? Или как вначале, подол задрала, голову спрятала?

#43
Гость

А автор то сама где? Какие у нее мысли то в процессе обсуждения ее ситуации возникают? Или как вначале, подол задрала, голову спрятала?

насмешили))

Нурбану
#44
Гость







Ога. Уклониттся. Как раз раком до земли. Это какая баба попадется. Цель поставит, он по миру пойдёт. Мильон случаев, когда без хаты оставляла.))))) мало их жлобов, по больничкам, потом психику порушенную лечило?

Мне то собственно плевать. Я видела и достаточно залетух которые на овно из ходят, только вот сами себе такую судьбу выбирают. Да и если она обепёт его, то он ещё на этого ребёнка в старости на алики подаст и плевать ему будет, что это подло.

Гость
#45

С какого дерьма вы семью начинаете! Тьфу, противно вас читать!

Гость
#46

Неудачный выбор и расплата за него.Развод и девичья фамилия.И алименты.Всё.

Гость
#47
Гость

Девочка, а ты немного потерпи сейчас... Тебе нужно родить, и не переживать совсем, сейчас пока не то время, потому что это отражается на ребенке, молока не будет если будешь так психовать, и ребенок будет чувствовать твое настроение и расти нервным. Раз так получилось в твоей жизни, что теперь, нужно что-то делать исходя из того, что это уже случилось. Мужчину нужно "воспитывать", делать из него мужа, мужчину. У тебя еще мальчик, женившийся по залету. Он молодой и глупый. Ты женщина, и ты вот-вот станешь матерью, тебе нужно поднимать ребенка. Разводиться сейчас не вариант - ты не вытянешь его одна, это тяжело и физически, и морально. Лучше быть в паре, с отцом твоего ребенка. Да, тебе придется многое перетерпеть и научить своего мужа любить вас, приучить его к ребенку, чтобы он привязался к вам, постепено, осторожно, и он полюбит.. Сейчас нужны только нежные, грамотные действия женщины, то есть тебя! Не реагируй так болезненно, они все (мужчины) испытывают стресс, когда теряют свободу и когда появляется первый ребенок. Успокой его, создай благодатную атмосферу в твоей с ним семье, чтобы ему хотелось после работы идти к вам домой. И он привыкнет, вот увидишь. Просто нужно время и терпение, увы... от женщины это все зависит.

ой, да ничего она не создаст, какая благодатная атмосфера? Предлагаете ей нянчить двоих сразу? Сил не хватит у нее, надорвется. Только комплексы лишние заимеет, что не чудо-жена, а ведь ей и парень эти комплексы хорошо навешивает.
В одном согласна -надо перетерпеть. Это тот случай, когда за последствия своих действий все-таки придется отвечать. Не реагируйте, автор, на обидные заявления, хорошо питайтесь, следите за здоровьем, не психуйте и не нервничайте. Мужа не измените, что есть - то есть. Человек только по своей воле меняется. Не тратьте силы, они вам пригодятся.

Гость
#48

Набирать 20 кг за беременность и правда не дело, тем более вес у вас не такой малый, 55 кг. Это при каком росте? если рост ниже 175, у меня для вас плохие новости. И от растяжек надо было мазаться кремом, делать массаж, элементарную легкую разминку зарядку, прогулки, для ребенка полезно будет.

Гость
#49

Спасибо за добрые комментарии, очень приятно знать, что тебя могут поддержать в любой ситуации и не важно, знаком ты с человеком, или нет. Сегодняшний день останется в моей памяти навсегда, сегодня к нам приехали его родители с братом и сестрой и, пардон, обо*рали меня, как могли. Муж попытался что то им сказать, но толку не было от этого. А когда все уехали он опять начал меня оскорблять и сказал, что мне для счастья много не надо "пожрала и довольна". Все, чего я хочу-это родить поскорее и уехать к родителям.

Гость
#50
Гость

Спасибо за добрые комментарии, очень приятно знать, что тебя могут поддержать в любой ситуации и не важно, знаком ты с человеком, или нет. Сегодняшний день останется в моей памяти навсегда, сегодня к нам приехали его родители с братом и сестрой и, пардон, обо*рали меня, как могли. Муж попытался что то им сказать, но толку не было от этого. А когда все уехали он опять начал меня оскорблять и сказал, что мне для счастья много не надо "пожрала и довольна". Все, чего я хочу-это родить поскорее и уехать к родителям.

Что говорили, Автор? Что-то на разводку смахивает. Прям все вас вдруг ломанулись обсиррать перед родами. Просто стая шакалов.