Гость
Статьи
Повторный брак с …

Повторный брак с детьми за рубеж?

Знаю тут есть девушки, вышедшие замуж за границу. И мне сейчас нужна помощь. У меня дети. Я сейчас в браке. Серьезно задумалась о расторжении нашего союза. Причин более чем предостаточно: муж пьет, …

Миссис Кремень
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Конечно, вы имеете право на счастье. И муж не одумается, с чего бы? Тем более если пьёт - скорее всего, алкоголизм и дальше будет усугубляться.
Но и бросаться в отношения с иностранцем как в омут головой не стоит - ведь вы его совсем не знаете. Пока вы только переписывались, и видите вероятнее всего тот образ, который он хочет показать. Надо встретиться с человеком, и не раз, перед тем как создавать семью, и убедиться что он будет привлекателен для вас и при реальной встрече.
Так же хочу вас предостеречь - были случаи мошенничества, когда после такой переписки, когда женщина уже хочет встретиться, мужчина ссылаясь на неожиданные финансовые затруднения, просит выслать денег на билеты. Ну и естественно, пропадает и мужчина, и деньги. Будьте осторожны!
С уважением, Анна.

Гость
#51
опытнаяЯ

милая Автор, вы имеете право на счастье,безусловно! Но не делайте поспешных выводов насчёт интернет-знакомств пока не увидитесь глаза-в-глаза с своим иностранным собеседником.Мошенников очень много! Берегите себя и детей! Удачи вам !!!!

вы абсолютно неправы!
все иностранные мужики почтут за счастье взять российскую разведенку с 2-3 турецкими нaё6ышaми
авторше просто нужно будет выбрать самава дастойнава.

Гость
#52

вы имеете право на счастье с кем угодно. в том числе,с иностранцем. тут главное узнать сначала как следует этого нового человека. у вас двойная ответственность - за себя и за детей. что касается вашего супруга, то алкоголизм это очень серьезная его личная проблема. если он принял решение не лечиться от этого, вы ничего сделать не сможете. у меня отец алкаш, знаю, что говорю. человек-алкаш это проспиртованное зло. от такого надо бежать, и детей забирать от него. моя мать не нашла в себе сил, и я до сих пор с содроганием вспоминаю свои детство и юность. эти постоянные скандалы в семье, этот стыд перед другими за отца, это чувство неполноценности. алкашей всех надо изолировать и лечить принудительно. алкаш не может быть нормальным отцом и мужем. алкаш это зло.

Анна
#46
Гость

Да на *** вы там сплющились? А детей вы не имеете право увозить. Свою махнатку везите хоть к неграм.
Из за таких тупых неполноценных горе родителей вырастают неполноценные дети. С разными отклонениями. Тебе,валютной бабочке, не понять что смена обстановки может разрушить детскую жизнь. А им нужна твоя америка??? И матрос для твоей пилотки? Дура оставь детей а сама делай что хочешь. Вы уже сломали им жизнь своим разводом.

Сразу видно- мужик пишет, можешь не отнекиваться, это очевидно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема